• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Ни разу не поломались?
Блин, товар такой хрупкий ))
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
В воскресенье был лид на гитару. договаривались на понедельник. В течении понедельника еще один лид появился. Нужно было идти вчера на день рождение к братишке жены. Работаю я до 5. С лидами договорился в промежутке с 5 до 6. И это было жестко. Приехал домой в 17.05. Сразу умываться. Взял с собой одежду переодеться. Только руки начал мыть, звонок в домофон. Открыл, быстренько оделся, весь грязный продавал гитару. Потом хоть было 5 минут свободного времени, успел умыться. Другого лида все нет и нет. Звоню, а он оказывается уже во дворе у меня. Зашёл он ко мне с сыном, купили тоже гитару. Оба клиента к гитарам купили чехлы. Еще вчера был первый оптовый заказ по гитарам. Сегодня 10 гитар поедут в Астрахань. Насыщенный был вчера вечерочек)))
На дне рождения не пил. И сегодня проснулся нормально, и можно работать)
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,801

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
И снова экшен. Всё как я люблю! Не запланировано, неожиданно, время принмать быстрые решения.
Хожу на работе как ни в чем не бывало. Пишет жена в ВК "П**дец, Егор монетку проглотил, что делать?". Несколько секунд ступора. У коллег спрашиваю, что делать? Невнятные ответы. Звоню в скорую помощь. Объясняю ситуацию, спрашиваю что делать? Говорят к хирургу а потом на рентген. Пишу жене, едем, собирайся. Приехал, переоделся и поехали в больницу. В регистратуре спрашиваю что делать? Сказали какой кабинет, мы с сыном пошли. Жену оставил в регистратуре, карточку забрать. Поднимаюсь, люди из очереди говорят хирурга нет. Опять на первый этаж. Говорю что нет хирурга, говорят к медсестре подойдёшь. Пошёл обратно. Дождались очереди. Захожу в кабинет. Отправили на ренгтен.
(Инсайты: как ты к людям, так и они к тебе. Наблюдения: давно не встречал адекватных работников поликлиники. Посмеялись с медсестрой.)
Сделали рентген, всё в порядке. Чисто! Выдохнул. Пошёл к медсестре со снимком, посмотрела. Вроде говорит чисто, но я бы вам все равно посоветовала какашки пару дней процеживать. Вдруг просто не видно монетку:biggrin::biggrin::biggrin:.
На этом экшен закончен. Вздохнули с облегчением. Мозг расшевелил, благодаря ситуации который бывает не каждый день.

Попутно пока весь этот экшен происходил, то пишут на авито клиенты по гитарам, то звонят. Огонь, все как я люблю. Движуха
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
А тем временем мне нечем торговать. 2 гитары осталось. Сегодня продал ещё одну. Протянул с заказом. Ждал чёрные гитары. Не дождался. Два раза придётся заказать
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
8741

Авито ПРО зависло:biggrin:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
Наконец то сменил аватарку.
Розница пока молчит.
Опт двигается потихоньку. Второй заказ уже прилетел.
Спасибо всем кто заказывает за доверие!:i-m-so-happy:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,788
Ты как гитары продаешь, Сам разбираешься в них? Какие вопросы в основном задают?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
Ты как гитары продаешь, Сам разбираешься в них? Какие вопросы в основном задают?
Продаю чисто с авито. Юла не работает. Или я на ней работать не умею. За плечами 5 лет музыкальной школы, гитара, фортепиано, баян аккордеон :biggrin::biggrin::biggrin:.
Вопросы??? хм...Где посмотреть? С анкером без анкера? Для такого то возраста подойдёт? впринципе никаких каверзных вопросов. Настроенные или нет? и вроде как всё
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,788
Продаю чисто с авито. Юла не работает. Или я на ней работать не умею. За плечами 5 лет музыкальной школы, гитара, фортепиано, баян аккордеон :biggrin::biggrin::biggrin:.
Вопросы??? хм...Где посмотреть? С анкером без анкера? Для такого то возраста подойдёт? впринципе никаких каверзных вопросов. Настроенные или нет? и вроде как всё
5 лет музыкальной! Понятно что нет каверзных вопросов:rofl:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
5 лет музыкальной! Понятно что нет каверзных вопросов:rofl:
Вспомнил, ширину грифа спрашивают. На акустике 45мм. Про каверзные имелось ввиду, такие на которые только человек в теме может ответить. :biggrin:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
Тишина прекратилась, продана гитара с чехлом. На завтра ещё один лид. Как обычно гитаристы просыпаются к выходным. Всю неделю тишина, и потом один за одним.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
Гитары в Нефтекамске - товар выходного дня. Субботний лид перешел в продажу. И в итоге гитар у меня не осталось. Из за этого пока один слив. Вчера один звонил, и надо было как раз вот прям сегодня, прям сейчас.
Доходы расходы прибыль - что к чему не пойму. А почему? Потому-что благополучно забил на это и никогда не вёл. Пока товар в пути самое время накидать скелет таблицы.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
Сделал таблицу учета доходов расходов (закуп в нее включил, так мне кажется правильнее), заодно сделал таблицу учета лидов.
Осталось дождаться денег с проданной услуги (лестница 300+ тыс.) купить телефон на али, чтобы был доступ к гугл таблицам, и чтобы вообще везде был быстрый доступ. Сейчас телефон вообще не огонь. Тормозит, раздражает.

Мысль вел и потерял. Мысль была такая, пока таблицы заполнять каждый день по вечерам или по утрам. Как будет телефон, буду заполнять сразу, как что нибудь произойдёт.

Кстати про телефон. В прошлом году жена на день рождение подарила некоторую сумму на телефон. А я купил доступ к форуму, и ни капли не пожалел. Сейчас хоть замаячила перспектива получать достойный доход. А так бы ходил дальше тупил в группу Джона в вк, но с нового телефона, и без переспектив :biggrin:
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Данил, какой ты телефон на Али планируешь брать? Я купила осенью 4-симочный, но он кнопочный, туда ни АВито приложение не установить, ни Юлу. И почему на Али, а не у нас в РФ?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
Сделал таблицу учета доходов расходов (закуп в нее включил, так мне кажется правильнее), заодно сделал таблицу учета лидов.
Осталось дождаться денег с проданной услуги (лестница 300+ тыс.) купить телефон на али, чтобы был доступ к гугл таблицам, и чтобы вообще везде был быстрый доступ. Сейчас телефон вообще не огонь. Тормозит, раздражает.

Мысль вел и потерял. Мысль была такая, пока таблицы заполнять каждый день по вечерам или по утрам. Как будет телефон, буду заполнять сразу, как что нибудь произойдёт.

Кстати про телефон. В прошлом году жена на день рождение подарила некоторую сумму на телефон. А я купил доступ к форуму, и ни капли не пожалел. Сейчас хоть замаячила перспектива получать достойный доход. А так бы ходил дальше тупил в группу Джона в вк, но с нового телефона, и без переспектив :biggrin:
Данил, какой ты телефон на Али планируешь брать? Я купила осенью 4-симочный, но он кнопочный, туда ни АВито приложение не установить, ни Юлу. И почему на Али, а не у нас в РФ?
Oukitel K3 вот так называется. Мощный. Батарейка мощная. И не переплачиваешь за бренд( поэтому на али). Вообщем расскажу почему на али. Потому что жадный. Переплачивать за бренд не люблю, если в это смылса никакого нет. Мне не нужно название телефона. Мне нужны функции телефона. А срок доставки не беда. Ну максимум 3 недели мне посылки шли. Ну и как то так
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
269
FXсoin
164
Данил, какой ты телефон на Али планируешь брать? Я купила осенью 4-симочный, но он кнопочный, туда ни АВито приложение не установить, ни Юлу. И почему на Али, а не у нас в РФ?
Можно узнать что за телефон 4 симочный? Какие ощущения от эксплуатации? Глючит что?
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Gorr94, да я им почти не пользовалась, вроде норм он, обычный. Звук звонка резкий такой, может, загрузить можно другие. Зарядки в режиме ожидания в принципе, надолго хватает, вроде почти по месяцу лежит и не садится батарея. Вот он на сайте: Quad Sim сотовый телефон Quad Band 2,8 дюймов 4 Sim-карты
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху