• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
269
FXсoin
164
Gorr94, да я им почти не пользовалась, вроде норм он, обычный. Звук звонка резкий такой, может, загрузить можно другие. Зарядки в режиме ожидания в принципе, надолго хватает, вроде почти по месяцу лежит и не садится батарея. Вот он на сайте: Quad Sim сотовый телефон Quad Band 2,8 дюймов 4 Sim-карты
Спасибо!
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Заказал товар на 40000. Уссурийск. Очень долго ждём))
Заказал гитары чуть чуть, минимальную партию. Когда появятся черные закуплюсь получше.
Начал вести таблицу, пока забил туда только закуп. Пока в минусе 55000 рублей)))
 

Вложения

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Заказал товар на 40000. Уссурийск. Очень долго ждём))
Заказал гитары чуть чуть, минимальную партию. Когда появятся черные закуплюсь получше.
Начал вести таблицу, пока забил туда только закуп. Пока в минусе 55000 рублей)))
Не, деньги в товаре это не минус) Это будущий огромный плюс!
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Вобщем дело такое. У сына какие то высыпания на теле. Месяц уже не проходят. Сходили к дерматологу бесплатному. Первый раз пришли, мажьте вот это. Не поможет придёте. Не помогло. Пришли. Мажьте вот это. Не помогает. Сегодня решили пойти к платному. По началу мысли были, капец 1000 рублей, дорого.
Пришли на приём, 40 минут был приём. Все подробно осмотрела, расспросила, назначила анализы и лекарства. Короче мне понравилось. 1000 не жалко стало. Нужен повышать доход, чтобы в случае болезни идти только к платным врачам.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Что тут у нас по сливам из-за отсутствия товара?
В воскресенье слив, нужно прям сегодня. Вчера 3 лида было. Один горячее некуда. Двоим нужно было прям именно сегодня. Одну получилось уговорить на субботу. Итого 3 слива. Один лид
Вчера было отличное стечение обстоятельств чтобы продать гитары. Был вечер, магазины конкурентов в офлайне не работали.
Вывод: Держать в ассортименте всегда гитары.
По опту: Появились новые гитары, добавил в свой прайс!
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Что то не работается сегодня на работе по найму. Нет желания работать. Замучала меня работа уже. Но свалить пока не могу. Другого стабильного дохода такого же размера пока нет, но всё к этому идёт. Раньше такое чувство меня накрывало через год, полтора работы. Сейчас накрыло быстрее. За 8 месяцев.
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Что то не работается сегодня на работе по найму. Нет желания работать. Замучала меня работа уже. Но свалить пока не могу. Другого стабильного дохода такого же размера пока нет, но всё к этому идёт. Раньше такое чувство меня накрывало через год, полтора работы. Сейчас накрыло быстрее. За 8 месяцев.
третий год такая же фигня. Я решил доработать до майских и сваливать. Очень надеюсь к тому времени сделать себе более-менее стабильный доход не с зарплаты.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
третий год такая же фигня. Я решил доработать до майских и сваливать. Очень надеюсь к тому времени сделать себе более-менее стабильный доход не с зарплаты.
Я пока не планировал. Но попредварительным расчетам июль август
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,673
Вобщем дело такое. У сына какие то высыпания на теле. Месяц уже не проходят. Сходили к дерматологу бесплатному. Первый раз пришли, мажьте вот это. Не поможет придёте. Не помогло. Пришли. Мажьте вот это. Не помогает. Сегодня решили пойти к платному. По началу мысли были, капец 1000 рублей, дорого.
Пришли на приём, 40 минут был приём. Все подробно осмотрела, расспросила, назначила анализы и лекарства. Короче мне понравилось. 1000 не жалко стало. Нужен повышать доход, чтобы в случае болезни идти только к платным врачам.
Скажу как врач работающий в частной клинике, ходите а частные- там помогут. Сейчас уже нет такого как раньше, что на анализы разводят чтобы больше заработать. Сейчас даже приказы от глав врачей не назначать ничего лишнего. В поликлинике всем пофиг) а в частной есть и время и условия для нормального осмотра пациента
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,656
Вобщем дело такое. У сына какие то высыпания на теле. Месяц уже не проходят. Сходили к дерматологу бесплатному. Первый раз пришли, мажьте вот это. Не поможет придёте. Не помогло. Пришли. Мажьте вот это. Не помогает. Сегодня решили пойти к платному. По началу мысли были, капец 1000 рублей, дорого.
Пришли на приём, 40 минут был приём. Все подробно осмотрела, расспросила, назначила анализы и лекарства. Короче мне понравилось. 1000 не жалко стало. Нужен повышать доход, чтобы в случае болезни идти только к платным врачам.
У нас у ребенка было пятно на шее, не понятно откуда и от чего. В поликлинике раза 3 что-то назначали ничего не происходило. сгоняли в платную, сразу в главный институт москвы, 5к за прием. Долго рассматривали, читала анализы (мы заранее сделали). Выписала что-то очень дешевое (в духе рублей 100 мазь) на второй день прошло.

Таких примеров могу привести еще с десяток. И когда жена была беременная мы ездили в платную, тоже менее 5к ни разу не отдавали, но все помогало. И к зубным только в платное и только самое дорогое (и имхо это намного дешевле в итоге).
С ребенком тоже, явно вот был какой-то кашель или недомогание, местного нашего не было, была замена её, она сказала, что ничего страшного. Поехали в платку к нашему врачу (часто у нее бываем на проверки), сразу выявили хрипы.

Еще что забавно, в поликлинику ребенок идет, анализы бывает вообще не берут. А в платной постоянно просят анализы разные. Причем анализы мы делаем не у них, а отдельно, они с этого ничего не имеют. Да и сами анализы стоят то копейки. Но реально врач каждый раз смотрит анализы / цифры. Не брезгует залезть в базу данных почитать прям при нас. Так что хороший платник имхо вери гуд. А с местными врачами - есть хорошие (как правило это очень старые люди уже, которые не понятно почему работают, видимо за идею), а остальное - шлак полный.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
В выходные брали у тещи сковороду гриль. Жарили мясо - огонь :good:
Теперь нужен электрогриль. Вчера заехал в гараж посмотреть что у меня по резине. Ходил довольный думал есть 4 колеса, а оказывается нет. Есть только 2. Нужно купить, а денег свободных нет. Покупать с кредитки больше не хочу. Придётся опять с прибыли забирать. Так и растёт долго оборотка.

По продажам пока тишина. Шатры едут, гитары у меня, но пока не продал ничего. Походу пока зп кончилась у людей. Нужно больше товаров, чтобы не было просадок по продажам.
Ну пока на этом всё, больше поделиться нечем)
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
08.04.19
Наконец то прекратилась тишина. Днем общался с коллегой по работе, изъявил желание приобрести гитару. В переписке закрыл его с дешевой гитары, на более дорогую. Потом звонил лид по гитаре. В итоге час Х. Звонок от лида, через 15 мин буду. Я говорю, хорошо, жду. Звонит коллега по работе. Куда ехать, говорю адрес. И в итоге пришли в один момент. В мою скромную маленькую однушку. Было прикольно, были эмоции. Потому- что случилось со мной это впервые.

Позитив:
  • 2 продажи
  • Набираю опыт по закрытию на более дорогие модели
  • Набираю опыт общаться с нескольким клиентами сразу))
  • САМЫЙ главный, не дал скидку знакомому. Еще на работе ему сказал, скидки даже знакомым не даю. Я, говорит, так и понял, поэтому не спрашиваю даже))
На этой позитивной ноте закончим.

UPD: забываю порой вести таблицу, точнее неудобно её вести просто с компа. А на телефон не скачать, потому что телефон дно. Увидел у кого в блоге про таблицу, вспомнил, зашёл, забил данные)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,853
И в итоге пришли в один момент. В мою скромную маленькую однушку. Было прикольно, были эмоции. Потому- что случилось со мной это впервые.


[/QUOTE]
У меня 3 раза такая ситуация была, когда приходили одновременно и я заметил, что клиенты в этот момент не выебываются и не торгуются. Это именно когда с квартиры продаешь!:good:
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
21
Ага, у меня тоже было, что одновременно приходили. Они в этот момент видят, что товар реально пользуется спросом и меньше ковыряются, это точно.
Данил, молодец, что скидку не дал. А я подруге костюм детский сильно дешевле отдала, она в декретном, 3-е детей, 2 из которых детсадовского возраста, рука не поднимается по полной брать.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
И в итоге пришли в один момент. В мою скромную маленькую однушку. Было прикольно, были эмоции. Потому- что случилось со мной это впервые.
У меня 3 раза такая ситуация была, когда приходили одновременно и я заметил, что клиенты в этот момент не выебываются и не торгуются. Это именно когда с квартиры продаешь!:good:
[/QUOTE]
Есть такое. "А че подумают? Подумают ещё что денег нет" :biggrin:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Вчера ничего не продал, лиды на тест товары только были.
Купил сыну первый в его жизни самокат, довольный как слон :biggrin:
Больше ничего интересного не произошло
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Такс такс такс.
Лид пропал на гитару, позавчера хотел он купить гитару в 22.00. Но у меня сын уже спал, я с ним договорился на след день, то есть на вчера, Вчера с ним днём переписывались. А вечером он не пришёл. Я затупил, номер не взял, на авито ему писал, А он с последнего нашего общения так и не заходил.
На юле есть лид на гитаруo_O разве она работает?:biggrin:

Прилетело +3000 руб за железную лестницу, я про нее совсем забыл. В начале марта ее подогнал. Хорошо, что партнёр "дядя честных правил". Перевел вот вчера. Неожиданностью было для меня. Осталось еще немного найти на резину, и буду гонять на летней резине. Два летних колеса не комильфо как то.
Другая лестница как продвигается, неизвестно. Сегодня узнаю.

Закупил еще гитары. Мало так то их у меня осталось. Нужно чтобы был ассортимент. Да и сейчас иногда получается с дешевой, на более дорогую закрывать.

На этом повествование своё закончу пожалуй:biggrin:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Что было? В пятницу пришлось задержаться на работе. На работе нас трое человек во всей организации. Мы работаем за все профессии :biggrin: И так фирма существует уже более 20 лет. Что каждый умеет всё. Ну так и вот. Сами сделали изделие, сами погрузили. Приехала машина только с верхней погрузкой.А у нас кран по высоте не позволяет загружать то, что мы делаем сверху. Пришлось выгонять технику на улицу. И ждать кран манипулятор.

Вот такие штуки мы делаем. Делаются они по методу "вазгена". По времени 2 недели. Себестоимость у них 200000. А продажная цена 600-700. Во это огонь. Ну и вообщем на работе мы можем себе позволить месяц страдать всякой фигнёй, но все равно получить ЗП.

По товарке. Пятница, суббота штиль. Так лиды проскальзывали по тестовым товарам. По гитаре, который ждёт прихода новой партии. Воскресенье. Звонят в 20.30. По голосу трезвые. Вот хотим гитару, доставить можете. Говорю, только завтра. (По режиму пора сына купать, и укладывать спать). Говорят перезвоним. Перезвонили, спрашивают куда ехать. Объяснил. Приехали двое. Вот это от них несло пивасом. :biggrin: Ладно продал им за минуту. Еще минуту переводили на карту.
И на этом история не закончилась. в 22.30 звонок. Не беру трубку. Думаю, что им надо. с другого номера звонок. Не беру. Потом звоню сам. Что говорю случилось. Струну, говорят порвали. (отступление для тестирующих и для тех кто берет у меня гитары, порванная струна это полностью косяк клиента). Есть говорят у вас первая струна, купим. Договорился с ними о том, что как приедут позвонят, с балкона скину им струну. Приехали, звонят. Скинул с балкона. По телефону уже жена одно из тех кто покупал, спрашивает сколько с нас, я говорю да нисколько, так отдам. На это повысил себе лояльность, хоть и пьяных, но клиентов.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Эпопея со струнами продолжается. Звонит вчера клиент новый. Хочет купить гитары. Разговариваем по цвету. Скидываю адрес. Достаю гитару чтобы настроить её. И что произошло? Конечно же порвалась струна :biggrin: Снимаю струны с другой гитары. Клиент звонит, уже в дверях стоит. Открываю, говорю проходи. У меня говорю тут казус, струна порвалась. Я сейчас поменяю, ты подожди. :biggrin:И вот он стоял ждал:biggrin: Поменял, Настроил. Показал как играет и отдал. И на этом всё.
Раньше я бы со стыда на месте сгорел. А сейчас уже стаёт как то без разницы, что подумают, кто подумает. И мне это нравится:i-m-so-happy:
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху