• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Yarkov's

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
Ну вот он привел такой пример. Допустим уже серьезные отношения, а девушка переписывается и флиртует с другими. Для тебя это неприемлемо. Говоришь ей об этом. Но ничего не меняется. Тогда досвидос
А теперь вопрос, почему она переписывается с другими? значит чего-то в тебе не хватает? или это только с твоей стороны "серьезные отношения". Может она общительная, и нет там никакого флирта, а ты просто ревнивый. Без доверия отношений не построить ;)
Вот когда мы только запустили с женой в ВК наш магазин Женской одежды, то мне тоже пришлось добавлять в друзья кучу баб. Смешно было бы, если жена начала ревновать. А уж когда интим-магазин... там еще и общаться на тему секса приходилось, не только с мужчинами :)

Но вернемся к примеру, то есть если ты скажешь, "милая, я не хочу чтобы ты переписывалась с другими мужиками", то прям возьмет и откажется? Тут и без просьб ясно, что ловить нечего. Если ей тебя хватает, то этой ситуации не было бы. Я на себе ощутил, что с одной девушкой вроде как и встречался, но все как-то... она не просила меняться и не менялась сама. А с другой, будущей женой, я хотел измениться и в чем-то реально изменился. И она тоже... Не надо просить не делать этого или делать что-то другое. Надо попытаться понять, почему она это делает. Может дело в тебе. Измени немного свой подход и она сама перестанет делать то, что тебя не устраивает.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
До этого времени февраль радовал продажами.
Решил покрутить рекламу в Инстаграме, заказал побольше товара, чтобы был хороший ассортимент. Товаров чуть ли не до потолка )
Захожу в Бизнес Менеджер в Фейсбуке, а там бан. В тот же день забанили акк на Авито :ahaha:

На Авито зарегал новый на старую симку, на которой блокировали год назад. Первый раз так делаю. Все время новые покупал. Думал симка уже неактивна, но оказалась еще жива
Написал в поддержку Фейсбук, на 3 день разблокировали и извинились.

По одному из товаров в феврале производитель открыл пункт выдачи в нашем городе. Цены существенно ниже моих.
Не стал снижать свои цены ни на копейку. Часть клиентов теперь покупают у них, но продажи сильно не просели. Недавно приехали после них ко мне и сказали про их качество: фигня и сбоку бантик :biggrin: Не всем нужно самое дешевое )

Размышляю о мотивации
Пока не планирую крупные траты. Прибыль хочу вкладывать в увеличение ассортимента, а в дальнейшем еще в другие виды бизнеса
Хотелось бы конечно купить крутой автомобиль или еще что-то, но считаю, что на данный момент это нецелесообразно.
Вот собственно над этим и размышляю. Мозг не очень мотивирует работать ради увеличения ассортимента и ради бизнеса. А если бы например поставил цель, купить автомобиль к определенному сроку, то была бы повышенная мотивация работать и возможно нашлись бы какие-то новые возможности для достижения цели. А так не мечтаю о нем и его и нет.
Для того чтобы была мотивация работать, внушаю себе, что эффективные растущие бизнесы - это тоже классные игрушки )
Как считаете, нужно ли ставить цель, получить в ближайшее время то, что тебя мотивирует, хоть ты пока и не знаешь как ее достигнешь или пока не думать об этом, а сосредоточиться на развитии бизнеса?
Кстати, есть же успешные люди, которые живут очень скромно. Интересно, что их мотивирует? Ради чего они работают?
 
Подписка на рассылку форума
Сверху