• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог vladess

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,325
Сегодня - ровно месяц, как вышел на тропу правильного питания, хотя сюда можно включить сон и распорядок дня. В целом, повышаю качество жизни)

Из результатов:

- Минус 4,4 кг (это с учетом калибровки суточного калоража - пришлось экспериментировать). Так как у меня цель - перейти в другой режим питания, а не похудеть быстро, то результат, считаю, успешным

- Чувства голода нет практически никогда. Если возникает небольшой, то выпил воды и нормально. А если в работе, то вообще про еду не вспоминаю

- Вообще не думаю о том, что надо есть. Все приготовлено с утра (кроме последнего приема). Экономит время и энергию

- Реальная экономия денег. Честно, не считал сколько, цели такой нет изначально. Но по расчету на кассе понимаешь, что накупил еды дней на 7-10, а денег платишь мало

- В целом, чувствую себя бодрее и лучше. Хотя кофе пью часто, но это больше эмоциональная зависимость, ритуал что-ли

- Начал понимать и наслаждаться вкусом обычной еды без усилителей (кетчупы, соусы, сахар и тд)

Важные моменты:

- У меня не диета, а смена образа жизни. Диета изначально подразумевает окончание или срыв. Именно с этой точки зрения смотрю на то что можно есть, а что нельзя

- У меня есть список продуктов, которые я не ем (в основном, что с сахаром и булки). Но это не значит, что я не могу ничего из этого съесть. У меня нет жестких табу. Это, скорее, нежелательные продукты. Ведь, если рассуждать, что я перешел на этот образ питания окончательно, то в рамках, к примеру, года - не так важно сколько сладкого съел вчера вечером - 1 конфету или 10 тортов. Главное, придерживаться режима на следующий день

- По этой же причине спокойно могу пойти в ресторан. На следующий день у меня режим, ничего не меняется

- Алкоголь не пью, прежде всего, потому что тормозит процесс похудения. Но я с ним никогда особо не дружил, так что пофиг

- Для удобства, поставил будильники на телефоне, чтобы звенели каждый день, когда нужно есть.

- Замер веса делаю раз в неделю. Каждый день (или несколько раз в день) не рекомендуется - завтра можете весить больше и будет паника, что вы делаете что-то не так. Хотя, возможно, вы просто, пардон, не сходили в туалет. Дистанция рулит)

- Опыт похудения был, но тогда была диета - потом все отжирал обратно. Так что применяю прошлые привычки с новой стратегией)


P.S. Вот бы деньги зарабатывать так же было легко, как худеть)) Впрочем:

много времени тратишь на готовку? и из чего состоит твой рацион на день к примеру?
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
много времени тратишь на готовку? и из чего состоит твой рацион на день к примеру?
Сейчас у меня 5 приемов пищи (в 9, 12, 15, 18, 21)

Первый прием - это каша. Просто кипятком заливаю и минут через 10-15 готово. В кашу добавляю сахарозаменитель (фитпарад 7, в банке, который) и клетчатку

Пока греется чайник в мультиварку закидываю крупу (сейчас, в основном, это булгур, редко гречка). Если макароны, то варю в обычной кастрюле. Заливаю водой и ставлю вариться. Мультиварка крута, тем что она сама выключается и переходит в режим подогрева, если забыл про нее. Так что проследить невозможно

Если я знаю, что в этот день куда-то иду, то крупу сразу разделяю в одноразовые контейнеры, чтобы после еды выбросить и не носить с собой и мыть в конце дня. Если дома, то в мультиварке так и лежит, просто перекладываю по весам нужную часть. Чтобы было вкуснее добавляю какой-нибудь овощ - перец, огурец. Соевого соуса могу немного добавить. Чтобы не было сухо, я добавляю кунжутного нерафинированного масла (важно - не темного, который мощный, а светлого) в общий чан, как все приготовилось (+ жир нужен, а в продуктах его мало у меня).

Последний прием - это мясо. Курица мне не очень нравится, больше предпочитаю индейку (грудку). Заранее покупаю несколько пачек сразу, делю на нужные части, в пакеты и морозилку. С утра вытаскиваю кусок размораживаться. Вечером жарю на гриле (который с 2 сторон прижимает), все очень быстро готовится и получается сочно. Тут фишка в том, что я не по времени жарю, а с помощью термометра со щупом. Так что не столь важно какой толщины кусок - температура внутри всегда одинаковая. На айхербе заказал барбекю специи и копченую соль - к мясу заходит круто)

Иногда индейку заменяю на тунец в банке (главное чтобы кусковой был, а не дробленый и не в масле, а в рассоле). Хотя, конечно, белок надо более разнообразный есть. Но этот момент со временем улучшу

Так что на готовку у меня минут 30-40 в сутки уходит в сумме, от силы - час. Больше всего времени тратиться вечером (нужно гриль помыть со вчерашнего дня, мясо подготовить, разогреть гриль и тд) Но, лично для меня, готовка - это своего рода отдых, нравится мне это дело)
 
Последнее редактирование:

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,308
Последний прием - это мясо. Курица мне не очень нравится, больше предпочитаю индейку (грудку). Заранее покупаю несколько пачек сразу, делю на нужные части, в пакеты и морозилку. С утра вытаскиваю кусок размораживаться. Вечером жарю на гриле (который с 2 сторон прижимает), все очень быстро готовится и получается сочно. Тут фишка в том, что я не по времени жарю, а с помощью термометра со щупом. Так что не столь важно какой толщины кусок - температура внутри всегда одинаковая. На айхербе заказал барбекю специи и копченую соль - к мясу заходит круто)
Комплексно подошел)

Кстати, гриль действительно шикарная штука. Чуть больше года у меня, прям очень выручает.
Особенно с готовкой птицы, которая получается суховато при жарке/варке, на гриле же - прям пальчики оближешь)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
Гриль огненная тема, сам купил пару месяцев назад, стейки, курица, да и еще куча всего получаются очень круто, и самое главное - что почти ничего не надо делать. Я даже над маринадом почти никогда не колдую.

Тупо за пару минут пока гриль нагревается я обмазываю мясо штукой в духе перец / соль / олива. кинул на гриль - отошел, или овощи порезал, пришел, все уже готово. Дал 5 минут куску отдохнуть - офигенная еда как в ресторане, с прожарками и т.д. А если добавить специй или реально прям маринад забацать - то просто волшебство. Повторюсь, сильно проще, быстрее, полезней и легче моется.

Я дня два думал - брать или нет. Чет меня смущало, в итоге обзвонил всех друзей и подруг - и все сказали - бери и не думай. Я все равно сомневался, не стал брать навороченный, взял относительно простой (без щупов, дисплеев и прочего), но хороший, и очень доволен.
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
я чет думал у тебя семья а ты один живешь оказывается сам готовишь
Я не женат, но живу не один) Тут проблема в другом - сложно сделать так, чтобы тебе готовил другой, когда ты сам не знаешь сколько и что тебе надо в конкретный день. Возможно, по моему прошлому посту может показаться что у меня вся схема выстроена, но следить все же надо. Необходимо корректировать от недели к неделе суточный калораж, исходя из того сколько веса ушло. Когда речь идет о похудении, я хочу чтобы все было четко до грамма, без люфтов (хотя бы в крупах, с мясом сложнее), поэтому делаю себе сам. И речь не идет варке супов, вторых блюд, десертов и тд - все проще


P.S. У меня никогда не было проблемы приготовить себе поесть и у меня нет жесткого убеждения, что женщина должна готовить в семье. И, повторюсь, мне нравится готовить - подписан на кулинарные каналы, смотрю ради интереса, хотя понимаю, что сам это вряд ли буду готовить)
 
Последнее редактирование:

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,777
Какой гриль у тебя?
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Последнее редактирование:

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Когда товарщик - это состояние души...или диагноз :D

 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Первый прием - это каша. Просто кипятком заливаю и минут через 10-15 готово. В кашу добавляю сахарозаменитель (фитпарад 7, в банке, который) и клетчатку
Молоко тебе религия позволяет?

В последнее время тоже прикалываюсь по утренней кашке: овсянка + молоко (можно топлёное) и я не знаю, почему, но уже получается сладко.
Если хочется очень сладко, тогда +финик.
Если хочется цинка, вкуса и вида лакшери-хипстери еды, тогда за 2 минуты обжарить подсолнечные семечки и посыпать кашку.

Фитпарад - только для сладости или у него ещё какие-то бонусы есть?
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Молоко тебе религия позволяет?

В последнее время тоже прикалываюсь по утренней кашке: овсянка + молоко (можно топлёное) и я не знаю, почему, но уже получается сладко.
Если хочется очень сладко, тогда +финик.
Если хочется цинка, вкуса и вида лакшери-хипстери еды, тогда за 2 минуты обжарить подсолнечные семечки и посыпать кашку.

Фитпарад - только для сладости или у него ещё какие-то бонусы есть?
"Религия" позволяет есть мне все что захочу

Фитпарад только ради сладости. Если бонусы и есть, то я о них не знаю
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Бывают вещи, которым у меня нет объяснения!











 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
пора менять ник), так как всегда тебя знают под другим ахахахах
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
я представляю, если бы мы это обнаружили только лет через 5....а так, всего-то годик прошел...
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху