• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай! Думай! Делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Смотрел на скорости 2х, но интересно. С опытом будет все нормально, кто то должен прийти или клиент или налоговая:) тьфу на неЁ.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Максим, видосы классные снимаешь !!! Респект ! Интересная подача блога.
Только сейчас увидел твое сообщение. Благодарю за поддержку, стараемся)
Смотрел на скорости 2х, но интересно. С опытом будет все нормально, кто то должен прийти или клиент или налоговая:) тьфу на неЁ.
Клиент лучше)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Ну что было принято решение домучивать одежду дальше.

Какие-никакие результаты делаю, нужно докручивать.

Самый самый первый заказ был сделан еще до первой поездки в Турцию, летом прошлого года, заказал футболки и шорты на Садоводе. Долго продавал, можно сказать даже разочаровался, но на это были свои причины, не было ассортимента и размеров. Тест провалился так скажем.

Потом была поездка в Турцию для отдыха, и там снова загорелся одеждой, без пробивания контактов поставщиков и т.д тогда прошла поездка, только отдых, но товар часто попадался на глаза. Далее 2 раза заказы были сделаны с помощью посредников за процент. Не идеальный способ, но все равно выгоднее, чем закупаться в России. Оптовики накручивают прилично на рынках, аля Садовод.

Четвертый заказ как Вы помните, была самостоятельная поездка в Турцию и налаживание контактов в Стамбуле. Не все конечно как ожидалось получилось тогда, очень сильно тупил. Ожидание и реальность не совсем совпала, именно в рабочих процессах, которые мне были важны. Но все же контакты собрал, которые интересовали на том этапе.

Короче пятый заказ уже с новым статусом, без посредников и поездок в Турцию, все удаленно. Заказал летнего товара и костюмов спортивных. 4 таких мешка, на 500.000 руб вышло. Плюс за карго круглая сумма выйдет. Два дня пытался найти общий язык с Турками, гугл переводчик слабо переводит, друг друга не понимаем. В общем с горем пополам разобрались, товар собран, оплачен и отправлен на карго, не без танцев с бубнами конечно обошлось, но опыт такой важен.

Конечно в голове барьеры очень сильно расширяются, раньше слово "карго" и покупка в другой стране товара, было что-то за гранью сложности, но на деле важно лишь попробовать и сделать. Теперь нужно выходить на Китайский рынок, плюс минус процессы такие же, но возможностей и товара намного больше.

По ценам конечно, не все так хорошо, как зимой. Из-за доллара закуп в переводе на рубли подорожал примерно на 20 - 25%, но другого не дано, живем в сегодняшних реалиях. Приятным бонусом было несмотря на курс, поставщики дали цены ниже, чем когда я приезжал к ним сам лично. Это уже так называемое бизнес сотрудничество начинается, на первые заказы все цены ломили, хотя тоже торг был в первый раз.

Кстати ребятки много вопросов в последнее время поступает по одежде, много кому интересно заниматься, на ютуб канал все больше и больше людей подписывается. Это круто когда мои подписчики глядя на меня поехали сами в Турцию и также закупались одеждой или просто мой опыт мотивирует чем-то заниматься в плане бизнеса.

В моей картинке мира пока это не сильно состыковывается конечно. Еще раз представьте чувак с 300 подписчиками на ютуб не призывая заниматься бизнесом и т.д, смотивировал и заставил людей поехать в Турцию, это очень круто. Мне реально очень приятно, что кому-то мой опыт резонирует и помогает в чем-то. Быть примером для кого-то это круто, спасибо Вам за это!

Кстати сейчас буду двигаться в этом направлении дальше, не просто выливать воду, а конкретные действия и товары на которых можно заработать. Не у всех есть большие деньги для закупки в другой стране и т.д, поэтому буду запускать оптовые направления. Будет одежда в опте как под заказ с Турции, так и в наличии в Новосибирске. Плюс будет еще один крутой летний товар, который анонсирую на днях, нужно снять обзор на него. Обзор выйдет на канале. Скорее всего по одежде, тоже запишу ролик и более подробно расскажу, когда уже посчитаем точные цифры.

В этих двух мешках кстати только футболки и шорты. Очень классные модели будут, самый топчик собрал по статистике своих продаж. Сейчас футболки это самый хайповый товар в одежде, немного цифр Вам для примера, за 11 дней мая продано - 56 футболок. Маржа 100-150% легко.
Кому интересно, милости прошу в личные сообщения скину варианты что приедет. Но пожалуйста не пишите, если Вы так скажем только воздух толкаете, уважайте пожалуйста чужое время. Всем мир!) 6XYTCkyYmic.jpg
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,777
Ну что было принято решение домучивать одежду дальше.

Какие-никакие результаты делаю, нужно докручивать.

Самый самый первый заказ был сделан еще до первой поездки в Турцию, летом прошлого года, заказал футболки и шорты на Садоводе. Долго продавал, можно сказать даже разочаровался, но на это были свои причины, не было ассортимента и размеров. Тест провалился так скажем.

Потом была поездка в Турцию для отдыха, и там снова загорелся одеждой, без пробивания контактов поставщиков и т.д тогда прошла поездка, только отдых, но товар часто попадался на глаза. Далее 2 раза заказы были сделаны с помощью посредников за процент. Не идеальный способ, но все равно выгоднее, чем закупаться в России. Оптовики накручивают прилично на рынках, аля Садовод.

Четвертый заказ как Вы помните, была самостоятельная поездка в Турцию и налаживание контактов в Стамбуле. Не все конечно как ожидалось получилось тогда, очень сильно тупил. Ожидание и реальность не совсем совпала, именно в рабочих процессах, которые мне были важны. Но все же контакты собрал, которые интересовали на том этапе.

Короче пятый заказ уже с новым статусом, без посредников и поездок в Турцию, все удаленно. Заказал летнего товара и костюмов спортивных. 4 таких мешка, на 500.000 руб вышло. Плюс за карго круглая сумма выйдет. Два дня пытался найти общий язык с Турками, гугл переводчик слабо переводит, друг друга не понимаем. В общем с горем пополам разобрались, товар собран, оплачен и отправлен на карго, не без танцев с бубнами конечно обошлось, но опыт такой важен.

Конечно в голове барьеры очень сильно расширяются, раньше слово "карго" и покупка в другой стране товара, было что-то за гранью сложности, но на деле важно лишь попробовать и сделать. Теперь нужно выходить на Китайский рынок, плюс минус процессы такие же, но возможностей и товара намного больше.

По ценам конечно, не все так хорошо, как зимой. Из-за доллара закуп в переводе на рубли подорожал примерно на 20 - 25%, но другого не дано, живем в сегодняшних реалиях. Приятным бонусом было несмотря на курс, поставщики дали цены ниже, чем когда я приезжал к ним сам лично. Это уже так называемое бизнес сотрудничество начинается, на первые заказы все цены ломили, хотя тоже торг был в первый раз.

Кстати ребятки много вопросов в последнее время поступает по одежде, много кому интересно заниматься, на ютуб канал все больше и больше людей подписывается. Это круто когда мои подписчики глядя на меня поехали сами в Турцию и также закупались одеждой или просто мой опыт мотивирует чем-то заниматься в плане бизнеса.

В моей картинке мира пока это не сильно состыковывается конечно. Еще раз представьте чувак с 300 подписчиками на ютуб не призывая заниматься бизнесом и т.д, смотивировал и заставил людей поехать в Турцию, это очень круто. Мне реально очень приятно, что кому-то мой опыт резонирует и помогает в чем-то. Быть примером для кого-то это круто, спасибо Вам за это!

Кстати сейчас буду двигаться в этом направлении дальше, не просто выливать воду, а конкретные действия и товары на которых можно заработать. Не у всех есть большие деньги для закупки в другой стране и т.д, поэтому буду запускать оптовые направления. Будет одежда в опте как под заказ с Турции, так и в наличии в Новосибирске. Плюс будет еще один крутой летний товар, который анонсирую на днях, нужно снять обзор на него. Обзор выйдет на канале. Скорее всего по одежде, тоже запишу ролик и более подробно расскажу, когда уже посчитаем точные цифры.

В этих двух мешках кстати только футболки и шорты. Очень классные модели будут, самый топчик собрал по статистике своих продаж. Сейчас футболки это самый хайповый товар в одежде, немного цифр Вам для примера, за 11 дней мая продано - 56 футболок. Маржа 100-150% легко.
Кому интересно, милости прошу в личные сообщения скину варианты что приедет. Но пожалуйста не пишите, если Вы так скажем только воздух толкаете, уважайте пожалуйста чужое время. Всем мир!) Посмотреть вложение 29576
Я тебе лукасы леплю регулярно)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Как побороть свои тараканы?

В общем история следующая. Все мы, кто так или иначе связан с товаркой, рано или поздно сталкиваемся с проблемой и выбором, когда товара становится много, а все постоянно ДЕЛАТЬ САМОМУ задалбливаешься физически и морально.

Представим картину, Вы заказали какой-либо товар с другого города от поставщика. Оптовик Вам его отправил транспортной компанией, и у Вас появляется выбор, самому ехать забирать в транспортную компанию или заказать доставку до Вашего адреса, также выбор между самому разгрузить и затащить груз в помещение или нанять грузчиков для этой работы?

В первых двух вариантах идет экономия денежных средств, и если вначале бизнеса, все мы сами ездим по транспортным компаниям, сами разгружаем машины, то через время это желание резко пропадает и хочется скинуть эту рутину на кого-то другого.

Так вот ближе к делу. Уже несколько лет сам не езжу по транспортным компаниям, всегда заказываю доставку до адреса по городу, часто заказываю грузчиков на разгрузку товара если его сильно много, и работы больше чем на 10-15 минут. Но есть такой таракан, который не могу искоренить в себе.

Таракан этот заключается, когда ко мне приходит груз, который я сам не хочу разгружать. Заказываю машину до адреса, заказываю грузчиков и вот тут и кроется моя так сказать проблема. Часто мне становится жалко этих грузчиков, чувствую себя не комфортно когда они работают, а я стою просто. Особенно это проявляется когда грузчик нужен один для более мелкой работы. Приходит какой-нибудь студентик или взрослый мужчина предпенсионного возраста, часто по их физической форме видно, что им тяжко и они совсем недавно этим занимаются, а ты блин вроде можешь помочь, и часто так и происходит, что не могу себя перебороть, начинаешь делать вид, что ты не просто стоишь


Так вот как Вы боретесь или побороли в себе этот недуг? Или я один такой у кого такая история? Еще раз повторяю, не просто так не хочу разгружать машину, уже натаскался коробок, мешков и т.д, готов платить за это деньги, но почему то, все равно через себя пропускаю, и чувство не комфортности не покидает в такие моменты. i_xx-HZZOyI.jpg-))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Кто смотрел последний ролик, там я рассказывал, что запустили новый проект совместно с товарищем.
Раньше у нас была музыкальная группа, читали рэпчик все дела. Я с 2014 года не занимаюсь этим, бросил и ушел в дизайн, затем в товарку.
Ушел туда где была возможность хоть как-то монетизировать свое дело.

Короче делаем биты, точнее делает их товарищ, он так и не бросил заниматься музыкой и все это время так или иначе ей занимался.
Моя задача помочь их ему продавать.

Честно, на момент когда записывал ролик, не верил в это вообще, что что-то получится. Точнее не верил в быстрый эффект.
Цена ранее у товарища была 3000 руб за эксклюзивные права, которые можно будет грузить для монетизации например в эпл мьюзик и т.д.
То есть полная лицензия, которая закрепляется договором, все как положено.

Сразу ему озвучил, что он берет мало, и поднял минимальную планку на полную эксклюзивную лицензию до 7000 руб.
Максимальная планка, которую я хочу добиться это 25000 руб.
Так как биты, которые были на момент договоренностей готовы, были мягко сказать не прям огонь, выставил их по минималке в 7000 руб.
И что произошло? В первый же 2 дня сделал 2 продажи. Одна эксклюзивная лицензия за 7000 руб, на бит который он даже не хотел выставлять в платный доступ. И лицензию в WAV формате, то есть ее нельзя будет монетизировать, выступать с этим минусом и т.д за 2500 руб.
Этот бит не отдается в одни руки, его можно перепродавать сколько угодно раз. В этом прелесть wav лицензий.
Ноль вложений в рекламу, раскидывал просто по бесплатным пабликам с битами, и сделал 2 продажи.

Решил затем платную рекламу заюзать, не зашло. Рекламный пост делал в самом крупном онлайн баттле на данный момент 17-й независимый.
Казалось бы вот она целевая аудитория, но не зашло. Нужно попробовать рекламу, где работает бесплатно.
Но последнее время ничего не делал, так как нет материала, который можно продавать.
Минус огромный, что работа все-таки творческая, нет музы, все идет коту под хвост, и продавать нечего.
Но вчера родил новый биток, и он потенциально на голову выше, чем предыдущие, кому интересно можете ниже послушать.
Как думаете на какую сумму тянет? Была еще мысль сделать джинглы для бизнеса, но позже отказался, так как это будет дрочево с переделками.
А тут готовый продукт, как товарка, тебе либо нравится и ты покупаешь, либо не покупаешь и идешь искать дешевле.
Да, да, тут тоже куча нищебродов, которые ищут бит за 500 руб :)
В целом рынок музыки вообще изменился, если во времена, когда я че то делал, все почти двигались на фри битах.
То есть это зашкварно что ли стало, и все стремятся покупать, музыканты, как я когда-то спят и видят себя знаменитым.
Верят что их трек взлетит во всех чартах. В общем прикольная ниша в целом, бабки тут есть, но специфическая.


6r5KMYgaVZM.jpg
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Как побороть свои тараканы?

В общем история следующая. Все мы, кто так или иначе связан с товаркой, рано или поздно сталкиваемся с проблемой и выбором, когда товара становится много, а все постоянно ДЕЛАТЬ САМОМУ задалбливаешься физически и морально.

Представим картину, Вы заказали какой-либо товар с другого города от поставщика. Оптовик Вам его отправил транспортной компанией, и у Вас появляется выбор, самому ехать забирать в транспортную компанию или заказать доставку до Вашего адреса, также выбор между самому разгрузить и затащить груз в помещение или нанять грузчиков для этой работы?

В первых двух вариантах идет экономия денежных средств, и если вначале бизнеса, все мы сами ездим по транспортным компаниям, сами разгружаем машины, то через время это желание резко пропадает и хочется скинуть эту рутину на кого-то другого.

Так вот ближе к делу. Уже несколько лет сам не езжу по транспортным компаниям, всегда заказываю доставку до адреса по городу, часто заказываю грузчиков на разгрузку товара если его сильно много, и работы больше чем на 10-15 минут. Но есть такой таракан, который не могу искоренить в себе.

Таракан этот заключается, когда ко мне приходит груз, который я сам не хочу разгружать. Заказываю машину до адреса, заказываю грузчиков и вот тут и кроется моя так сказать проблема. Часто мне становится жалко этих грузчиков, чувствую себя не комфортно когда они работают, а я стою просто. Особенно это проявляется когда грузчик нужен один для более мелкой работы. Приходит какой-нибудь студентик или взрослый мужчина предпенсионного возраста, часто по их физической форме видно, что им тяжко и они совсем недавно этим занимаются, а ты блин вроде можешь помочь, и часто так и происходит, что не могу себя перебороть, начинаешь делать вид, что ты не просто стоишь


Так вот как Вы боретесь или побороли в себе этот недуг? Или я один такой у кого такая история? Еще раз повторяю, не просто так не хочу разгружать машину, уже натаскался коробок, мешков и т.д, готов платить за это деньги, но почему то, все равно через себя пропускаю, и чувство не комфортности не покидает в такие моменты. Посмотреть вложение 29648-))
1) Не заказывай хмырей - закажи богатырей ))

2) Что то делай паралельно - пиши ( выкладывай объявления), распаковывай, проверяй товар и т.д. В конце только концентрацию не теряй,а то грузчики могут и зашкварить себе коробочку( мешок) или просто забыть его в машине, проверяй их работу всегда.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,997
Кто смотрел последний ролик, там я рассказывал, что запустили новый проект совместно с товарищем.
Раньше у нас была музыкальная группа, читали рэпчик все дела. Я с 2014 года не занимаюсь этим, бросил и ушел в дизайн, затем в товарку.
Ушел туда где была возможность хоть как-то монетизировать свое дело.

Короче делаем биты, точнее делает их товарищ, он так и не бросил заниматься музыкой и все это время так или иначе ей занимался.
Моя задача помочь их ему продавать.

Честно, на момент когда записывал ролик, не верил в это вообще, что что-то получится. Точнее не верил в быстрый эффект.
Цена ранее у товарища была 3000 руб за эксклюзивные права, которые можно будет грузить для монетизации например в эпл мьюзик и т.д.
То есть полная лицензия, которая закрепляется договором, все как положено.

Сразу ему озвучил, что он берет мало, и поднял минимальную планку на полную эксклюзивную лицензию до 7000 руб.
Максимальная планка, которую я хочу добиться это 25000 руб.
Так как биты, которые были на момент договоренностей готовы, были мягко сказать не прям огонь, выставил их по минималке в 7000 руб.
И что произошло? В первый же 2 дня сделал 2 продажи. Одна эксклюзивная лицензия за 7000 руб, на бит который он даже не хотел выставлять в платный доступ. И лицензию в WAV формате, то есть ее нельзя будет монетизировать, выступать с этим минусом и т.д за 2500 руб.
Этот бит не отдается в одни руки, его можно перепродавать сколько угодно раз. В этом прелесть wav лицензий.
Ноль вложений в рекламу, раскидывал просто по бесплатным пабликам с битами, и сделал 2 продажи.

Решил затем платную рекламу заюзать, не зашло. Рекламный пост делал в самом крупном онлайн баттле на данный момент 17-й независимый.
Казалось бы вот она целевая аудитория, но не зашло. Нужно попробовать рекламу, где работает бесплатно.
Но последнее время ничего не делал, так как нет материала, который можно продавать.
Минус огромный, что работа все-таки творческая, нет музы, все идет коту под хвост, и продавать нечего.
Но вчера родил новый биток, и он потенциально на голову выше, чем предыдущие, кому интересно можете ниже послушать.
Как думаете на какую сумму тянет? Была еще мысль сделать джинглы для бизнеса, но позже отказался, так как это будет дрочево с переделками.
А тут готовый продукт, как товарка, тебе либо нравится и ты покупаешь, либо не покупаешь и идешь искать дешевле.
Да, да, тут тоже куча нищебродов, которые ищут бит за 500 руб :)
В целом рынок музыки вообще изменился, если во времена, когда я че то делал, все почти двигались на фри битах.
То есть это зашкварно что ли стало, и все стремятся покупать, музыканты, как я когда-то спят и видят себя знаменитым.
Верят что их трек взлетит во всех чартах. В общем прикольная ниша в целом, бабки тут есть, но специфическая.


Посмотреть вложение 29652
Очень круто!
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Вижу у многих ребят с форума в этом году сверх результаты идут по доходам, я этим похвастаться не могу.
Но и жопу не рву, работаю в легком так сказать режиме и постепенно повышаю планку.
Все реально в нашей голове, пока не поверишь в какие-то цифры по настоящему, то пинка не происходит.
Хочу уже июнь начать, потому что на май установка была ранее и сложно ее переделать психологически.
Ни на кого как и обычно не смотрю, отталкиваемся только от своего результата.

Закупился сувениркой у 4-х разных поставщиков. Первую партию сегодня забрал.
Ассортимент будет огонь, будем взрывать инсту контентом.
И так сказать запасной аэродром, так как на одежде пока не сильно хорошие результаты.

К лету начал готовиться активно, закупил много нового товара.
Часть товара конечно же одежда, это основа.
Основной груз сейчас на таможне, завтра ожидаем выхода в свет нашего товара. :)
За доставку примерно 90к для понимания, какое карго дорогое удовольствие возить с других стран.
Плюс много абселов заказал. Из нового трусы, носки, рюкзаки, кошельки и кепки.
Маржа конечно там не айс, но надо че то продавать дополнительно.

Все плавно идет к тому, что открою магазин по одежде блин:)
Сейчас товар придет, будет совсем все плотничком в моем "магазине".
Заказал еще один стеллаж и полок дополнительных, буду его юзать под сувениры.
И стойку заказал как и прошлый раз в том же месте, новую одежду вешать уже не куда будет.
Уберу стол с компом, вместо него поставлю новую стойку.

По продажам все стабильно, идем по плану. Надеюсь месяц также и закончу.
По сравнению с апрелем X2 делаю на данную точку.
По опту народ проснулся, много кто интересуется, но как и ожидалось все тупят, закрытых заказов нет.
Кстати если говорить про точку окупаемости бизнеса. То окупился в апреле.
Т.е в феврале пришел товар на 10000$, 3 месяца продаж. Февраль, март, апрель и вышел в ноль.
Вроде хороший результат. Конечно это благодаря тому, что все делаю сам.
Не плачу за аренду помещения, по рекламе все тоже бюджетно. В этом месяце так вообще почти бесплатно.
Для понимания не интересен мне особо магазин с одеждой, если конечно там бы сверх прибылей не было.
Ищу пути взлома системы, найти пути как быстро продавать одежду. Как и с обычной товаркой короче.

Плюс очень активно пытаюсь слить деньги в товар, кто следит за мной у меня в этом затык постоянно.
Опять возвращаюсь в солянку ну и если тесты будут успешны и будет рост по одежде, будем двигаться по этой теме более серьезно.
Сейчас нужно вывозить контент для всего нового товара, настроить все чтобы работало.
И наконец-то вырываться в отдельное помещение, вкидываться в ассортимент по полной, делегировать процессы.

Снова мысли про квартиру посещают меня, попытка номер 25 емае:)
Взять ипотеку хочу, для мотивации, зарабатывать больше. По самым скромным расчетам нужно будет отдавать:
- 30000 - 35000 руб за ипотеку
- 20000 руб за аренду квартиры, примерно 6-12 месяцев пока не построится дом и не будет готов ремонт
И конечно же наконец то не заниматься херней и снять помещение под товар.
В общем на лето мотивационно очень заряжен, надо включать следующую передачу, засиделся.:)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Почитал немного блогов, проблемы на форуме с каждом годом все те же.
Ничего не меняется. Выскажу свое мнение по поводу демпинга среди форумчан на досках объявлений.
Часто правда же в нашей жизни такая ситуация, что ты сидишь такой красавчик продаешь что-то,
но тут твой конкурент решил уронить цены и типо демпингует он, ты пытаешься с ним договориться и т.д
Обещаешь его задушить про себя, или начать продавать в ноль, чтобы это негодяй не фига не заработал.

Но Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны, если уж разбираться в конкуренции среди форумчан.
Типо договоренность в ценах, мир, дружба, жвачка, но каждый душит количеством объявлений,
нанимает менеджеров, и т.д.
Так как реагировать условному вазгену, когда Вы засрали всю ленту, почему они должны играть по Вашим правилам?
Почему ни разу не слышал от конкурентов как своих, так и тут на форуме, кто конкурирует между собой, об одинаковом количестве объявлений?
Вот реально мне со стороны это сейчас так видится, есть такая категория людей, которые самые умные, будут засирать всю ленту, чтобы только он продавал.
Оно вроде логично все, но тогда о каких договоренностях может идти речь по ценам и т.д.
Сосите также, когда другие демпят, Вы же хотите нагнуть своего конкурента. Логично по моему))

Апрель по доходам обогнал. Первую круглую цифру в этом году сделал. Я о сотке чистыми.
Не повод далеко для гордости, мне реально стыдно почему-то даже это писать сейчас.
Вероятно грузит прошлые результаты, которые были на порядок выше. Но мы растем по тихой, так что все будет когда-нибудь)
Чему больше всего рад на данный момент, это что научился зарабатывать сотку на одежде.
Научился зарабатывать на другом товаре, не форумном товаре, это была главная задача для меня.
Научился зарабатывать на относительно не габаритном товаре, не грязном товаре.
Сейчас нужно осознание, что это не кратковременный успех, и все начинает работать.
И принимать решение, стоит ли идти в масштаб, так как разгуляться есть где.
Есть куда масштабироваться, как по ассортименту, так и по другим локациям в городе, возможно другим городам.

Ушел на пике, не справился с тараканами своими, не жалею. Это опыт, да возможно упал тогда.
Скорее всего эта была яма, но карабкаемся назад короче))) Долго слишком долго не мог разобраться в себе.

Квартира все также не дает мне покоя, записался на субботу на просмотр стройки.
Уже морально выбор сделал, если все ок, ничего не спугнет, наверное начнем движение для ипотеки.
В целом все нравится, большая квартира 60 квадратов, возле речки. Место не жопа мира, более менее цивилизация.
Единственное но, надо отдать первоначальный взнос 1.6 млн, чтобы залететь под гос. ипотеку с 6.5%.
И по сути не останется денег на ремонт и мебель. А дом уже скоро сдается, он уже готов практически к сдаче.
Вот мотивация короче купить, потратить наконец то эти гребаные рубли и уровень мотивации должен по идеи вырасти в разы.

Где-то говорил про цель на май в 150 тысяч, после своих тухлых месяцев, это хорошая сумма поверьте.
Перестал верить однажды в свои силы, плыл по течению какому-то. Зарабатывал на хлеб с маслом, и просто был весь в семье.
Еще с появлением дочери все как-то совсем поменялось, реально меньше стал думать о деньгах, наверное потому что они были в той или иной степени.
Баланс на счете очень расслабляет тебя, не фига делать не хочется.
Да и просто хотелось жить именно так, не быть вечно в работе, не видя как растет твоя дочь.
Не жалею вообще ни о чем.
Помните когда-то давно писал про отношения, которые меня тревожили, сейчас все отлично, лучше чем когда-либо.

По планам запустить все также опт одежды, есть уже те кто ждет партию.
В основном пишут люди, кто одеждой уже и так занимается, в курсе рыночных цен.
Их цены приятно удивляют, потому что много магазинчиков реально закупается в местных локациях.
Местные рынки или садовод, который успешно не работает сейчас.
Огромный просто рынок сбыта, найти бы только дорожку правильную.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Думаю пора вернуться полноценно в текстовый формат, стараться писать каждый день
Чтобы не вылетать из форумной жизни, хотя бы немного вникать, что интересного происходит тут
Но и мотивация чтобы не покидала, раньше вроде работало.
Чтобы было что писать, нужно в течении дня что-то делать для этого.

В видео формате много моментов, про которые не хочется говорить на всеобщее обозрение
Во-первых стал замечать, что много клиентов розничных смотрят мои видосы.
Во-вторых не все свои действия уместно рассказывать левым людям.
Плюс поймал себя на мысли, что когда писал только тексты, надоело одно время, захотелось чего-то нового
Это новое вылилось в видео формат, сейчас он приелся и снова хочется писать тексты.
В общем думаю буду дозированно и там и там что-то делать.
Не знаю пока для чего, конечной цели не вижу в ютубе, подписчики вроде добавляются потихоньку,
но себя, своего формата также пока не нашел.
Одно знаю точно, там можно продавать что-то, бесплатный трафик работает.
Если бы не моя лень и частая апатия, наверное горы бы свернул, но имеем противоположный результат.

По цифрам как в старым добрые времена:

Оборот за 1 - 23 мая 2020 - 228.847 руб
Маржа за 1 - 23 мая 2020 - 115.052 руб
Цель на май - 150.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Воскресенье как обычно тухлое, этот день недели самый не продуктивный на моей практике.
Было 2 клиента, день проходной в сегодняшних реалиях.
Продал 2 футболки и спортивный костюм. Больше по сути ничего не делал.
Вечером ходили гуляли семьей, искал место для фотосессии товара.
Нужна травка газонная, вроде нашел недалеко от дома, нужно теперь себя заставить туда ходить :)

Просмотр квартиры сорвался в субботу, так как там заливали дорогу гудроном, грязно на стройке.
Менеджер вроде обещал перезвонить, но пока че то звонков нет. Жду завтра, нужно уже мутить дела.
От Втб вроде акция сейчас на ипотеку, первые 6 месяцев 0.5%, надо пользоваться.
Если конечно вообще мне одобрят. Хочу свою жилье, это основная моя глобальная цель, мечта можно сказать.
Финансово может быть не совсем выгодно, многие отговаривают, якобы лучше вкинуть в бизнес.
Но че то я до этого не фига не вкидывался, деньги лежат мертвым грузом не работают.
А квартиру хочется, вот хочется начать делать ремонт, продумать дизайн, выбирать мебель и т.д.
На деле конечно это огромный геморрой, но хочется уже чего то добиться для семьи.
Чтобы это была наша точка базирования, а не чужая квартира.

Оборот за 24 мая 2020 - 5300 руб
Маржа за 24 мая 2020 - 3189 руб

Оборот за 1 - 24 мая 2020 - 232.347 руб
Маржа за 1 - 24 мая 2020 - 118.241 руб

Цель на май - 150.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Заказал еще полок для стеллажей, сегодня привезли леруа бесплатно.
У них там типо акция, бесплатная доставка сейчас, если заказ от 2000 руб.
Понравились в принципе, товара можно намного больше разместить, чем стеллажи по дефолту.

Товар весь задерживается, сейчас едет 7 грузов от разных поставщиков.
3 груза сдэком, 3 китом и 1 пэком. И все с задержками блин.
Бесит эта фигня, сегодня все клиенты звонят, ждут товар, который обещал сегодня уже что будет.
На завтра переношу, всех сливаю, так как размеров нет, но скорее всего и завтра товара не будет.
Пару дней назад сдэком получал одну посылку, также пришла на 5 дней позже, чем должна была.
Менеджер Сдэк говорит, что у них завалы жесткие, все завалено на распределительном пункте.
Плюс рейсы сократили, как я понял с Москвы теперь только авиа Сдэк отправляет.
Соответственно они ждут когда набьется много заказов, а потом не вывозят.

Решил начать воплощать старые свои идеи, сидел дизайнил немного сегодня пока клиентов нет.
Буду делать такие визитки и магниты в подарок. Заказал пока магниты на пробу.
Если понравится эффект, то закажу партию побольше.
Посоветуйте кстати дизайнера нормального, а то я лошара все равно в этом деле.
86971247-0-jpg.png

По квартире отзвонился менеджер, завтра просмотр, поедем в обед смотреть.
Думаю завтра что-то решится, и мы забронируем какой-то вариант. По крайней мере настроен на это.

Кстати второй мой аккаунт в инсте разблокировали, больше месяца он был в полубане.
То есть фотки только давал публиковать, а текст нельзя было написать.
Сейчас буду 2 сразу качать аккаунта.

Хотел пофоткать еще товар, клиентов один хрен сегодня нет, но на улице дождь
Погода не подходящая, сыро и солнца нет. Травка пока откладывается :)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Вчера так никого и не было целый день, ничего не продал.
Хотя лиды были, но я их всех специально сливал, так как нет размеров такой одежды, которая им понравилась.
Сегодня по прежнему по всем грузам тишина, 3 уже должны были 100% приехать.
Меня больше основной конечно интересует, одежда, которая с Турции добирается.
Скоро получится, что в Россию быстрее доставили, чем по России груз двигается.
В общем как обычно решил не тухнуть на квартире до поздна, пошли гулять раньше, чем обычно.
Больше звонков не было, в этот день.

Когда гуляли случайно увидел рядом проходя магазин конкурентов, ранее их видел в инсте
Решили зайти, промониторить что продают, какое качество товара, какие цены.
Честно меня прям смотивировало данное посещение магазина.
Думал, что я торгую низким/средним качеством, ну вот почему-то у меня такое мнение сложилось
Возможно мнение такое из-за низкой закупочной цены.
Типо можно найти реальный люксарь, где прям хорошее качество будет как в оригинале.
Но что я увидел тут, тоже самое продают с накруткой 500% блин. Я реально в шоке 500% маржа.
Задумался о поднятии цен постепенно, хоть пока с квартиры, но буду поднимать немного.
Думаю все-таки начинать движения в сторону какой-то точки ближе к осени.
Сейчас за лето задача прокачаться в продажах, наработать клиентскую базу.

yqIJx8j5M3I.jpg
Забрал магниты, на которые вчера делал дизайн, быстро сделали, но не без косяков
Заказывал с закругленными углами, сделали обычные, спорить и разбираться времени не было совсем.
Время было в обрез, надо было срочно ехать клиент уже ждал.
Вроде получилось нормально, мне в целом нравится, но буду делать наверное квадратные или круглые.
Или вообще в другой какой-нибудь форме, пока так для теста сделал 48шт
4шт сегодня уже отдал клиентам, реакция нравится. Говорю, что это Вам в подарок магнитик)))
Улыбаются, всем понравилось)) Из 4-х один подписался на инсту, двое на Вконтакте.
Крутая конверсия в подписчика)) Буду дальше смотреть статистику, как они работают.
Вроде казалось бы мелочь, но если год так поработать, эффект не заставит себя ждать.
Надо больше внедрять фишек, больше рекламы нужно делать.
Хотя бы уже своих клиентов не упускать, а собирать в одном месте, ранее я ничего для этого не делал.


vtJH04WYudg.jpg

Посмотрели сегодня квартиру наконец-то. Можно сказать побывали в своей квартире :)
Все в целом понравилось, выгребаю все свои деньги на первоначальный взнос 35%.
Забронировали 3-ю студию, начинаю движение в оформлении ипотеки.
Квартира стоимостью 4.7 млн, первоначальный 1.7 млн нужно, чтобы попасть на гос. ипотеку под 6.5%.
Все устраивает, главное бы теперь одобрили, справки не делаю никакие пробуем по 2-м документам.
Остается теперь зарабатывать на ремонт и мебель, так как остаюсь без финансовой подушки.
Короче как и давно хотел, как многие мне советовали, загнать себя в такие условия.
Бабок не будет "под подушкой", может жопой шевелить активнее буду.
60,68.jpg

Оборот за 26 мая 2020 - 10000 руб
Маржа за 26 мая 2020 - 5408 руб

Оборот за 1 - 26 мая 2020 - 242.347 руб
Маржа за 1 - 26 мая 2020 - 123.649 руб
Цель на май - 150.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Читаю блоги последнее время среди форумчан и поймал себя на мысли, что все мы по сути одинаковые.
Вот читаю "одного", мне кажется он такую чушь пишет, как будто человек вообще не развивается.
Прям больно его читать, такие банальности пишет, радуется какой-то ерунде.
Пишет какую-то ерунду в блоге мелочную и т.д.
Мысли из года в год одинаковые, не развивается банально как предприниматель.
В данном случае - "одного", на самом деле не одного, таких много, это лишь словесный оборот.
Кого-то конкретного не имею ввиду. Не хочу никого обидеть в этом.
Вы думаю многие можете такое заметить в том числе в себе. Сейчас поймете о чем я.

Второй момент, когда Вы читаете какой-то интересный блог, у каждого должен быть импонирующий ему человек тут.
Человек, который в Ваших глазах, какой-то сверх человек, совсем другой типаж.
Не тот неудачник, из первой версии этого поста.
Он просто гений, или может ему везет и куча куча отмазок, которые мы себе накручиваем.
Ты даже начинаешь себя грызть малеха, или завидовать белой завистью, что ты такой тупой ничего у тебя не выходит.

Но когда мы перекручиваем время назад, в данном случае блог на какое-то время назад.
То что мы видим, тот самый чувак, который был совсем не интересный, тупой возможно в наших глазах.
Прокачался, и стал объектом для подражания, стал тем самым сверх человеком.
Но всегда есть предыстория у этого человека, трансформация не происходит по щелчку пальца.
Во всех случаях, которые я замечаю, человек учится, получает какие-то новые знания и делает действия.
Действия, которые не делают большинство, является первопроходцем в чем-то.
Можно сказать рискует, предпринимает. Понимаете же откуда это слово взялось?)

Так вот, не мало людей сдается и все бросает, потому что он думает, что он не такой, он не предприниматель.
Думает, что у него нет вообще никаких навыков и жилки как говорится.
Есть также не мало людей, кто остается долгое время на одном уровне.
И конечно есть те, про кого выше уже написал.

Так вот нафиг я вообще это написал, во-первых хочу сказать есть люди, кто меня считал таким человеком когда-то
Возможно и сейчас такие остались люди, но их стало сильно меньше, во многом благодаря результатам.
Это четко чувствовал и чувствую, но ребятки на деле нет сверх людей.
Любой может стать любым. В какой-то степени пишу также для себя это.
Хочу камбекнуться в первую очередь в своих глазах.
Ну и если вдруг ТЫ будешь читать вот эти мои сообщения, было бы круто чтобы не думал, что я первый вариант :)
А если я в твоих глазах все еще первый вариант, то у меня еще есть шансы, я не сдался.:)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Выхожу сегодня из подъезда, и вижу такую картинку. МЧС ходит вокруг дома и распыляет какую-то хрень, похожую на хлорку по запаху.
Причем когда я вышел, один из них брызгал вокруг моей машины и начал на меня наезжать, чтобы убирал машину.
А она просто стоит на стоянке никому не мешает, бред какой-то.
Я так понял в нашем доме коронавирусного выявили, вчера скорая была в нашем подъезде.
Позже тоже самое было и с подъездом, хлоркой воняет аж в квартире, от души помыли.
Вот и до нас зараза добралась блин.
NNfIFB79IUo.jpg
Приехало сегодня 2 груза с нижнем бельем и носками. И вот никогда бы не подумал, что столько времени на них убью.
Пришло все в состоянии "собери сам", коробки подарочные в разобранном виде.
По белью дикий пересорт в моделях, примерно в 14:00 забрал, и вот сейчас 1:19 только закончил.
Конечно в процессе были и клиенты, и гулять ходили на часик, но все остальное время тратил на это.
Копец конечно, пока разобрал по моделям, проверил на косяки, собрал коробки и сделал фото, прошел день.

С поставщиком переругался на счет поставки, коробки не все выслал, пересорт в моделях и размерах.
Плюс некоторые модели качеством хуже, чем основная партия.
Расстроен немного. Продавать конечно же можно, но блин бесит когда вот так получается.
Если бы изначально сказали, что нет упаковки для определенных моделей, 100% бы не стал брать.
А я уточнял этот вопрос, и эти долбанные равшаны на садоводе уверяли, все есть.
Только потом по факту выясняется что не было, ты типо так продавай и так хорошо он мне отвечает.
Ну в общем я ему все высказал :) Потом вечером звонит, извиняется,обещает часть упаковки выслать бесплатно.
Только толку мне его извинения, они все такие и примерно одинаково себя ведут.
Мне сейчас нужен товар в нормальном виде, а не через 2 недели или месяц когда рынок откроется.
Сказал бы честно, просто взял, что было в наличии и не было никаких проблем.
Как говорю с Вами работать, если вы постоянно наебываете? Я же говорю больше не куплю у тебя.
Буду пробовать продавать как есть, все планы сука нарушил, тут именно важна подарочная упаковка.
Без нее покупать некоторые не будут.

KfaSfQAD9aA.jpg

По ипотеке, подгоняю менеджера, вот такое ощущение что ей вообще насрать, человек не заинтересован.
Вчера вечером все скинул, что нужно было. Сегодня вечером спросил отправила ли она заявку, так как они сами подписались это делать.
И видите ли паспорт оказывается я не все страницы отсканировал, спрашивается какого хрена ты весь день делала.
Ждала меня когда я напишу. В общем в срочном порядке сканировал ей снова.
Немного нервный день получился. Придумал легенду для банка, работодателя предупредил, жду звонка:)

Оборот за 27 мая 2020 - 12500 руб
Маржа за 27 мая 2020 - 5621 руб

Оборот за 1 - 27 мая 2020 - 254.847 руб
Маржа за 1 - 27 мая 2020 - 129.270 руб
Цель на май - 150.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Часто бываю в отделении Сдэк, в своем доме, сдаю грузы какие-то или получаю.
И почти каждый день вижу чувака на газели, который разгружает кучу посылок.
Полная газель обычно забита отправками. Всегда было интересно, чем они занимаются.
Позавчера спросил у менеджера, который в Сдэк работает.
В общем они занимаются оптом запчастями для мобильных телефонов.
И сейчас внимание, у них 200 отправок каждый день. 200 Карл! :)
Их сайт кому интересно - https://novosibirsk.moba.ru/
Я так понимаю у них уже сеть магазинов, неплохо раскрутились.
Хотя на первый взгляд, вообще упаковка бизнеса ни о чем, в общем заметки на полях себе оставим.

По квартире получили одобрение кредита. Доволен, но пока не верится, что все так просто.
Одобрили 3.9 млн на 20 лет под 6.5%.
Отправили заявку теперь уже на конкретную квартиру.
Застройщик сделал скидку на квартиру. Там по условиям можно было выбрать либо 0.5% первые 6 месяцев ипотеки
либо 1500 руб скидка с квадрата.
Выбрали второй вариант, так как посчитал экономлю за эти 6 месяцев 40000 руб.
Платеж при этом не меняется, плюс оборотку сохраню немного.
i3tzHh-0or0.jpg
По продажам не так как хочется конечно, подводят транспортные компании.
Одежда уже в городе, но не везет мне транспортная его.
Звонил на горячую линию ПЭК пытаются связаться с отделом в Новосибирске, не отвечают.
С задержками пришло на 3 дня, теперь еще динамят с доставкой.
Самому забирать не вариант, слишком все габаритное.
Плюс меня обрадовали, что грузчики не будут разгружать мешки, если они тяжелее 80кг.
А они как раз примерно 85кг, вот что за грузчики спрашивается.
Бесят эти танцы с бубнами, когда надо договориться с транспортной и отдельно грузчиками на стороне.
Вечно не совпадает все четко, то одни позже приедут, то другие.
Готов переплатить за сервис, у Пэк дорогие грузчики, около 2000 руб надо отдать, за 15-20 минут работы
Но они так понимаю не хотят денег :)

План не выполняю сука, надо за 3 дня как-то заработать 20 тысяч.
Конечно это реальная сумма, но в сегодняшних реалиях моих тяжеловато, еще и без товара ходового.
На май планы большие, надо расти, в том числе в плане дохода расти.

Оборот за 28 мая 2020 - 5700 руб
Маржа за 28 мая 2020 - 3317 руб

Оборот за 1 - 28 мая 2020 - 260.547 руб
Маржа за 1 - 28 мая 2020 - 132.587 руб
Цель на май - 150.000 руб
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху