• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай! Думай! Делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Телефон короче купил, заказал в мегафоне, там сейчас акция:) Жаба душит все равно:)
По продажам сегодня не удачный день, клиенты нищеброды атаковали, чем-то смахивает на вчера.
Только еще меньше продаж сделал. Вырулил день только с помощью музыки, продал 2 бита.
Одна продажа эксклюзива, одна продажа в лизинг. В общем по тихой везде копейку ловим.
Также продолжаю продавать барахло с квартиры, продал колонки от компа, их не считаю никуда, просто как факт.

Завтра едем оформлять ипотеку, день X наступил наконец-то. Завтра подпишем себе кабалу на 20 лет.
Конечно в планах загасить намного раньше ее. Но это в данный момент вообще не принципиально, платеж немного выше аренды.
Единственное дополнительная нагрузка будет сейчас пока дом строится.

По вчерашнему инциденту результата нет. Сегодня дозвонился до авито, ответили что поменяют получателя.
Но сроки до 2 недель, и продлили посылку до 1 августа блин:)
Самое чудесное, я бабки торчу клиенту, а проверить не могу. Отправлял 2 костюма в одной посылке.
Один переводом оплатил, второй через авито. Отправил соответственно их вместе.
Сегодня еще один не особо умный чел оплатил авито доставку, через почту, попросил отменить.
Больше не юзаю dpd у них отделения все в жопе не хочу ездить, и почту скорее всего тоже.
Не нравятся условия, что можно на 2 дня домой посылку забирать. По идеи назад могут сдать что угодно.
Или банально испортить товар. Юзаю только Boxberry.

Еще меня бесит тупизм на почте, без маски не пустили сегодня,(точнее не захотели меня обслуживать без маски) как меня накаляет этот карантин уже.
Хотя сами сотрудники все без масок сидят. Им там защитное стекло поставили.
Дебилизм какой-то, раскукарекались посетители почты, что я без маски, типо нарушаю постановление губера нашего.
Сука, я все это время без маски хожу, сейчас уже почти все поснимали ограничения, а у нас наоборот теперь в магазинах не пускают.
Хотя всю эту самоизоляцию, всем было похер. Страна двойных стандартов.
Просто почта пару месяцев назад - закрытые двери, пускают строго по паре человек, каждые несколько часов дезинфекция, пох на маски
Почта сейчас, все открыто, как обычно работают - маску надо стало:)

Оборот за 3 июня 2020 - 9950 руб
Прибыль за 3 июня 2020 - 7787 руб

Оборот за 1 - 3 июня 2020 - 59350 руб
Прибыль за 1 - 3 июня 2020 - 28224 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб (купить машину Volkswagen Tiguan или что-то другое возможно)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Ох уж и денег сегодня кипишной получился. Короче обнулился, больше нет денег, которые грелись под подушкой :)
Грустно конечно сейчас смотреть баланс на карточках.
Оформили ипотеку на 20 лет. Взяли 3 млн руб ровно в долг на квартиру. Теперь у меня есть первый кредит.:)
В общем немного рад, так как казалось еще пару недель назад, что в нашей ситуации не реально взять кредит.
Есть теперь в теории коробка своя, которую вроде даже видел, но пока не достроена :rolleyes:

Теперь буду зарабатывать на ремонт и машину. Первое конечно важнее, но на ремонт не знаю какую нужно сумму, поэтому цель такая.
На удивление сегодня нормально заработал, хотя 3 часа провел в банке. Одного клиента только слил, а так всех удалось закрыть на
нужное мне время.
В голове такая каша конечно, с одной стороны мне это нравится, прям как в старые добрые загрузился в работу, с другой стороны много всего упускаю.
В том числе упускаю лиды клиентов, пишут везде, звонят, забываю некоторым ответить.

Теперь нужно придумать, куда давить чтобы быстрее расти в доходах. Одежда с ней все понятно на этом уровне.
Возим что-то новое, делаем контент, выкладываем, запускаем трафик в инсте = профит. Больше ассортимента делаем, не вожу что у конкурентов.
Нужно доделать все конечно что сейчас приехало, шорты так и не разобрал, костюмы не все новые разобрал, свалка какая-то в комнате.
Хотя новое уже сейчас неплохо продается, из старого можно сказать ничего не продал за последние дни.

По сувенирке разбираюсь в ассортименте, не могу запомнить что чем отличается друг от друга.
Реально большой ассортимент уже сделал, черт ногу сломает в ценах и модификациях.
Много товара которые просто пока лежат, даже рука не дошла до них, соответственно и продаж по ним нет.
Но планы тоже были качнуть инсту по этой теме.

Товар с хорошей маржой, про который ранее писал, сегодня наконец-то отправили.
Плюс всем дропам отправка была, под заказ делали изготовление. Надеюсь никто не разочаруется и поставщик отправит норм товар.
По этому товару тоже планы большие, чеки хорошие, можно подзаработать.
Сейчас впервые буду сталкиваться с проблемой куда правильнее засунуть оборотку, ранее у меня была проблема просто куда засунуть:)
На лето понятно чем буду заниматься, пока одежда. На осень планы большие по сезонным товарам, но не тем что продают у нас на форуме.
Ухожу в другие дебри немного. Нужно выхватить хороший товар заранее, летом сделать закупки.

Оборот за 4 июня 2020 - 22300 руб
Прибыль за 4 июня 2020 - 10451 руб

Оборот за 1 - 4 июня 2020 - 75150 руб
Прибыль за 1 - 4 июня 2020 - 38675 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб (купить машину Volkswagen Tiguan или что-то другое возможно)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,336
Настроился на новую цель морально, результат если бы был для мая, то хороший.
Для июня плохо, надо в 3 раза больше.
Что сегодня делал? Можно сказать ничего, кроме как ватных клиентов принимал.
Если взять вчерашний день, то все были нормальные, нормальные чеки, то сегодня все наоборот.
Одни нищеброды идут на уценку или узбеки всякие сливаются, приходят всякие знатоки в качестве и ценах.

Проблема с авито доставкой, отправил клиенту 2 костюма, они ему не подошли, он их назад отправил.
Отправлял через почту России. Сегодня посылка вернулась назад, но мне ее не отдали в отделении.
В аккаунте имя забито как - Black Logovo, на меня сотрудники почты как на дебила смотрели.
Говорит нужна доверенность на Вашу организацию, я им объясняю, что это просто название аккаунта.
Те ну подтверждайте что это Ваша посылка, назовите номер телефона.
Называю номер и он почему-то не совпадает сука.
У меня один аккаунт к слову, тот номер который там указан, далеко совсем не похож на мой номер.
Вот что за пиздец называется. Сотрудники почты говорят надо было указывать фио, почему Вы этого не сделали?
Объясняю им как происходит сделка и что они сами у меня паспорт не спрашивали, это их косяк.
Реально я даже спрашивал, когда отправлял, нужен ли паспорт, мне ответили категорически нет.
Ну нет так нет. А теперь такая херня. Короче ушел из отделения ни с чем пока, под закрытие приходил.
Звонил в авито, минут 30 висел на ожидании, никто не ответил, завтра буду им долбить.

В общем пошел работать, ночь мой лучший друг, днем не получается ничего делать.

Оборот за 2 июня 2020 - 17200 руб
Прибыль за 2 июня 2020 - 6717 руб

Оборот за 1 - 2 июня 2020 - 42900 руб
Прибыль за 1 - 2 июня 2020 - 20437 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб (купить машину Volkswagen Tiguan или что-то другое возможно)
Прибыль и оборот сверху фактически, снизу плановые ?
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Вчера устал, не сделал отчет за день. В общем день был продуктивный заработал порядка 18к чистыми.
Закрыл еще один дроп на товар x с маржой 7500 руб. В остальном была только одежда с инсты.
Думаю сейчас над тем, где еще намайнить высокие чеки и также закрывать клиента по системе дропа.
По музыке периодически продаются биты, но блин целевая аудитория конечно дно, безденежная в основном.
Но нравится тем, что в рекламу не вкидываю сейчас, просто беру 50% за проданный бит, реклама только рассылки.
Нужно найти что-то подобное, что можно продвигать условно бесплатно при этом с хорошим чеком.

Поймал себя на мысли, что результаты стали лучше в последнее время, при этом исчез из жизни совсем ютуб и игры.
По играм в последние месяцы злоупотреблял по ночам.

Начал врубаться как меня развели в банке, всякую дичь наподключали платную, откровенно обманывали.
Подключили в общем пакет мультикарта платный 249 руб в месяц, а мне сказали что эти 249 руб за выпуск карты.
Оператору начал звонить вечером вчера, он мне не отключил не фига, типо номер у меня не привязан говорит.
Откровенная ложь была с его стороны, там смс-ки подключены, как может мой номер не привязан быть.
В общем сходил сегодня до банкомата зарегался в личном кабинете на сайте, отключил всякую шнягу.
А то кредитку навязали, говорят надо активировать обязательно, или кредит не одобрят.
Хотя уже блин все оформлено почти было.
Кредитку правда у них не получилось выпустить, там программа че то затупила :)
Но якобы мне надо за ней обязательно приехать. Ага бегу

По страховкам тоже весело. Страховая, которая сидит в банке Согаз. По графику платежей надо платить 10к
А озвучивают 15, спрашиваю почему в графике 10, а говорите 15, какую-то чушь несут.
И по факту ты подписываешь документы на 10к, с тебя снимают с карты 10к.
Спрашиваю а 5к куда платить, вы же говорили 15к, и они через пару минут автоматом списываются))
Смотришь историю 10к банк СОГАЗ, 5к банк Втб Страхование.
И самое интересное ты не подписывал ничего с Втб страхование.
Короче без лоха и жизнь плоха, примерно был уже готов ко всему этому, не спорил особо с ними.
Важен был результат, договор особо не вчитывался, бумажек дохера.
На следующий год застрахуемся уже по уму, без переплат этих.

Оборот за 5 июня 2020 - 26850 руб
Прибыль за 5 июня 2020 - 18615 руб

Оборот за 6 июня 2020 - 23100 руб
Прибыль за 6 июня 2020 - 9555 руб

Оборот за июнь 2020 - 125400 руб
Прибыль за июнь 2020 - 67046 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085

Sasha_t

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Авито. Поток 9
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
73
Репутация
257
Адрес
moscow istra
FXсoin
805
Приветствую, интересный блог , прочитал от начала до конца за неделю, очень интересный опыт. даже поставил в заметках
20200606_233811.jpg

В 2015 тоже занимался одеждой ( копии бренды ,Турция Китай).
Ниша хорошая , хотя и есть свои нюансы.
На мой взгляд в регионах очень хорошо можно развивать ( Москва конечно перегрета ) .
Могу поделиться некоторыми интересными оптовиками если нужно .( москва - садовод , я там покупал. За пол года много с кем сотрудничал там , есть хорошие - и цены приемлемые у них .)
20200606_233102.jpg
Screenshot_20200606-232642_VK.jpg
20200606_233144.jpg
Вот примеры . Только лучше что бы был свой посредник там ( с этим могу тоже помочь ) иначе трудновато .
А так в целом я не видел необходимости заказывать в Турции тоже самое . Сам живу в Москве .

Пиши почаще блог Удачи
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Приветствую, интересный блог , прочитал от начала до конца за неделю, очень интересный опыт. даже поставил в заметках
Посмотреть вложение 30139

В 2015 тоже занимался одеждой ( копии бренды ,Турция Китай).
Ниша хорошая , хотя и есть свои нюансы.
На мой взгляд в регионах очень хорошо можно развивать ( Москва конечно перегрета ) .
Могу поделиться некоторыми интересными оптовиками если нужно .( москва - садовод , я там покупал. За пол года много с кем сотрудничал там , есть хорошие - и цены приемлемые у них .)
Посмотреть вложение 30140
Посмотреть вложение 30141
Посмотреть вложение 30142
Вот примеры . Только лучше что бы был свой посредник там ( с этим могу тоже помочь ) иначе трудновато .
А так в целом я не видел необходимости заказывать в Турции тоже самое . Сам живу в Москве .

Пиши почаще блог Удачи
То что ты скинул, знаю этих поставщиков на Садоводе.
Заказывать с Турции есть смысл, на рынке накрутка на опт +60-100%.
Даже первые разы с посредником в Турции выходило дешевле.
Да даже если самому туда летать и тратиться на гостиницу, билеты и т.д выходит дешевле.
Так что, если буду в теме одежды, то буду совмещать отдых и работу.
Хочу еще раз сгонять туда за одеждой сам. Найти новые направления в одежде, новых поставщиков.

Плюс еще такой нюанс, то что возят на Садовод, все самое дешевое.
Поверь я уже немного в теме, и был на многих точках в Стамбуле, откуда они все это тащат.
Качество по большей части самое дешевое. Оно не плохое, но оно самое дешевое.
Часто маломерит дешевая одежда, брак и т.д.
Во-вторых они юзают только те фабрики, где есть нормальные фотографии.
Также часто из-за фотографий цены дороже, чем у соседа с фотографиями никакими.
Это в самом стамбуле так. Условно есть фабрика по футболкам, они очень хорошо продают.
У них Садовод закупается и по любому много кто еще, одна из точек загруженных была, когда там был.
Люди на кипише грузят, принимают заказы, работают одновременно человек 6.
Но качество там ниже, чем у соседа. Цены выше, чем у соседа. Плюс их в контенте, они делают классные фотки.

Ну и просто банально для себя понял, что торговать тем что на Садоводе, это утопия.
Утопия в смысле конкурировать сложно, у всех одинаковые фотографии, у них же куча оптовиков по стране.
Пытаюсь найти свой так сказать товар. Уже сейчас повышаю качество товара, так как вижу что стал больше зарабатывать, привозя норм качество.
И это далеко еще не премиум товар, или люкс как любят многие говорить.
Постоянно глаза открываются на новые вещи, еще в феврале были другие планы на товар и другие мысли.
Рынок одежды не простой, со своими нюансами, но мне пока интересно.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Для воскресенья сегодня был хороший день. Работал ровно до обеда, до 13:00
Так как вчера приехали родители с другой области, день провел с семьей, после часа поехали к теще.
Там и провели остаток дня. Параллельно конечно не обходилось без звонков и переписок.
Сегодня было много заявок на доставку в другие города, так что мое присутствие было не так необходимо.
Вечером уже все запаковал, что заказали. Утром отправлю сдэком/почтой.

Скорее бы уже открылись магазины, хочу проверить на сколько продажи мои зависят от ситуации в стране.
Хотя мне кажется уже все блин работают давно, по крайней мере рядом с моим домом все работает.
Но каждый второй говорит о проблеме закрытии магазинов. Нельзя купить одежду, и типо идут ко мне.
Может конечно это такая отговорка для них самих, почему они пришли на квартиру.
Реально много кто работает, разве что ТЦ закрыты. Не понимаю почему у них проблемы в поиске.

Как мне говорит жена, что я постоянно ищу отговорки в собственных результатах.
Типо плохо все, сам виноват, где-то не доработал. Винить точно кроме себя некого.
А если все более менее нормально или даже хорошо, тоже начинаю искать причины почему так.
Повезло, стечение обстоятельств и т.д. Может и правда сильно загоняюсь постоянно на этот счет.
Ищу отговорки для своих результатов, и сам все порчу впоследствии.
А вывод то на самом деле простой, если подумать. Просто начал больше делать.

Надо по любому решаться на новые стрессовые для себя решения. Лично для меня они работают.
Делать то что не комфортно и страшно. И как мне понравилась фраза в одном из блогов у кого-то недавно читал.
Прям мои мысли были написаны. Не важно чем заниматься, вот прям совсем не важно.
Важно верить в свой продукт, который ты делаешь. Заработать можно на чем угодно.
Главное больше потратить человеко часов на свое детище, верить что все получится, и самое главное делать.
Вот смотрю на форум все побежали продавать на хайпе казаны, типо там бабки сейчас.
А вот мне совсем не хочется почему-то. Не интересно. Не только же ради денег это все делается.
Это своеобразная игра, не всегда правда ты помнишь об этом. Гораздо интереснее играть в новую игру.
Играть в свою игру, а не постоянно спрашивать совета а как ты проходил вот этот уровень, читеры блин :)
Шучу конечно. Казаны в 2018 году продавал тоже, не мое, хотя получалось зарабатывать на тот момент прилично.
Ну вот не лежит душа и не вижу себя в них. Не интересно банально, когда кто-то из окружения это уже реализовал.
Азарта нет в этом. А я азартный достаточно человек, и мне важно себя реализовать как предприниматель.
Только вот бросаю часто на пол пути начатое, не хватает мне стержня внутреннего. Кручусь часто на одних и тех же затыках.

Оборот за 7 июня 2020 - 31400 руб
Прибыль за 7 июня 2020 - 14130 руб

Оборот за июнь 2020 - 156800 руб
Прибыль за июнь 2020 - 81176 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
День скидок был сегодня. Много торговались люди, через чур много я бы сказал.
Приходиться иногда прогибаться, так как покупают несколько позиций или человек сложный, проще дать, чем стоять пол часа спорить о ценах.
Под вечер голова не соображает ничего, ощущения примерно такие же ловлю в июне как в 2018 с кушетками, когда завал был.
Сарафанка кстати начала работать примерно с мая, много клиентов уже было по 3-4 раза.
Лид соответственно вообще дешевый. Пытаюсь их загонять всех в инсту, кто если с досок пришел. Но в основном сейчас трафик инста.
И трафик можно сказать бесплатный, по максимуму урезал все затраты.

Который день пытаюсь написать и потом удаляю это. Все-таки напишу. :)
Короче не понимаю в чем причина, начал писать блог, результаты начали снова расти. Магия какая-то.
Магия, чтобы не обосраться на всеобщее обозрение похоже работает.
Плюс настрой тоже работает, сделал цифру и поверил, что можно каждый день так и оно как-то работает.
Сам не понимаю до конца как. За 8 дней продано 106 позиций товара.

Сегодня вкинул немного денег еще в один товар, который люто задемпили, это накидки кстати летние.
Тестил на досках, продаются слабенько, но в целом они в магазинах люто сейчас идут.
Общаюсь с производителями и вижу отгрузки по крупным сетям. Короче решил кое что попробовать провернуть.
Буду пробовать продавать другими путями, мне нравится товар, это самое главное. Значит его можно продавать.
И целевая аудитория у него схожая с накидками премиум на меху. Ценник задерем и будем продавать.
Не получится так не получится, главное сделать действие, это лучше, чем сидеть просто думать, правильно же:)
Слить если не зайдет всегда можно.

Так как с обороткой сейчас беда, потратился на квартиру, с завтрашнего дня начинаю откладывать на закуп новый по одежде.
Не знаю даже что выгоднее завозить, как всегда заходит не то, от чего ждешь. Тестовые варианты, для ассортимента проданы:)
А то что вроде спрашивали особо не покупают. Сложно в одежде угодить конечно всем.
Нужны штаны отдельно, постоянно спрашивают, у меня выбора нет никакого совсем.
Плюс много денег заморожено в маленьких размерах, их количество с каждым новым завозом только растет.
Прям беда с линейками, была бы возможность покупать без s и m покупал бы лучше такие линейки.
В основном целевая аудитория носит 50-52-54 и выше постоянно спрашивают.
Хоть начинай заниматься большими размерами. Но там наврятли что-то интересное по моделям будет.
Плюс нужно все-таки немного другие футболки тоже в ассортимент добавить,
свободного кроя, не всем заходит такие, точнее размеры сложнее подбирать. Приходят мужики с пузом и им вечно, все маленькое.
Или комплексы, что футболка обтягивает тело, хотя хорошо сидит, но не угодить человеку.

В общем дилемма пока у меня, как продавать маленькие размеры. Их редко спрашивают.
А если еще и маломерки, то совсем беда. А у меня маломерки:)
Не все конечно, но много моделей таких. Есть конечно любители носить в обтяжку, всякие спортсмены.
Но таких на порядок меньше, чем тех кто любит носить свободную футболку.
Всегда угораю, как чувак с размером 50, берет себе футболку размером 44-46 и блин она на нем классно смотрится.
Качки самые идеальные модели, на них все хорошо смотрится:)
Уценять товар? Но тогда другие размеры будут клянчить такие же цены, или уценять только те модели где остался 1-2 размера.

Оборот за 8 июня 2020 - 35900 руб
Прибыль за 8 июня 2020 - 14573 руб

Оборот за июнь 2020 - 192700 руб
Прибыль за июнь 2020 - 92749 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Несколько человек вчера и сегодня написали на счет ипотеки, как мы ее взяли без ИП и официальной работы.
Рассказываю, мы вообще ничего не хитрили можно сказать.
Квартира новостройка, покупаем у застройщика. Ипотеку оформляли по двум документам, без справок всяких.
Документы эти - паспорт и снилс, еще надо было заключение о браке с женой. Из документов это все.
Так как без работы официальной, попросил знакомого с другого города данные его ИП и если банк будет звонить , подтвердить, что я у него работаю.
Теоретически вообще можно было левую ИП написать :) Но лучше продумать легенду.

К слову банк вообще ни кому не звонил, ни нам, ни работодателю. На что я был сильно конечно удивлен.
Заполнили анкетку стандартную в банке ВТБ, через день нам одобрили 3.9 млн на 30 лет.
Но в последствии, когда уже на конкретную квартиру подавали документы, банк нам сократил максимальный срок до 20 лет.
В общем взяли максимально по государственной программе 3 млн рублей под 6.5%.
Зарплату указывал 62500 руб, жену писали как безработная и получает только пособие на ребенка.
Стаж работы указал 5 месяцев с декабря. Стаж важный момент, так как банк не может проверить пенсионные отчисления за этот год.

Чтобы взять под такой процент, важно иметь первоначальный взнос от 20%, иметь постоянную работу от 3 месяцев
Если это крупный город как у нас, то взять допустим 5 миллионов под такой процент нельзя. Максимум на что Вы можете рассчитывать это 3 млн.
Также чтобы был такой процент, нужно оформлять страховку жизни, нам она вышла 15 тысяч в год на меня.
Но там скорее всего нас развели, и дальше она будет в районе 10к в год. Если ее не оформлять, то + 1%
То есть если посчитать процент вместе со страховками, то он немного вырастит до 7 с копейками. Но это все равно хорошие условия.

Все риэлторы к которым обращался, разводили руками, типо не возможно в вашей ситуации по двум документам что-то сделать.
Только рисовать справки, за которые они просили 30-40 тысяч и прям гарантий никаких не давали конечно.
Решили попробовать и получилось. Больше страдал как говорится, на деле все оказалось проще.
Также важный момент, такая ипотека с государственной поддержкой, идет только на новостройки.
Есть банки и под 6% дают, но первый банк мы решили попробовать ВТБ, так как там была еще акция.
Есть сельские ипотеки под 2%, но это не наш вариант был.
Акция в следующем, либо 6 месяцев ипотеки платить по 0.5% либо скидка 1500 руб на квадрат квартиры.
Мы выбрали второй вариант, так как посчитав, мы за эти 6 месяцев экономим около 40 тысяч рублей.

Вроде все, больше и говорить нечего, все очень просто оформить, главное бабло иметь на первоначальный взнос.
Хотя до карантина пробовали в Альфе также брать, правда там в анкете всякую фигню написал в плане работы.
И зарплату реальную свою писал, не одобрили даже под высокий процент с большим первоначальным, писал 2млн.
Кредитная история у нас чистая, ни разу ничего не брали, даже кредиток не было.
Может быть кому-то поможет эта информация, так как несколько человек спросили уже как оформляли.
 

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085
Несколько человек вчера и сегодня написали на счет ипотеки, как мы ее взяли без ИП и официальной работы.
Рассказываю, мы вообще ничего не хитрили можно сказать.
Квартира новостройка, покупаем у застройщика. Ипотеку оформляли по двум документам, без справок всяких.
Документы эти - паспорт и снилс, еще надо было заключение о браке с женой. Из документов это все.
Так как без работы официальной, попросил знакомого с другого города данные его ИП и если банк будет звонить , подтвердить, что я у него работаю.
Теоретически вообще можно было левую ИП написать :) Но лучше продумать легенду.

К слову банк вообще ни кому не звонил, ни нам, ни работодателю. На что я был сильно конечно удивлен.
Заполнили анкетку стандартную в банке ВТБ, через день нам одобрили 3.9 млн на 30 лет.
Но в последствии, когда уже на конкретную квартиру подавали документы, банк нам сократил максимальный срок до 20 лет.
В общем взяли максимально по государственной программе 3 млн рублей под 6.5%.
Зарплату указывал 62500 руб, жену писали как безработная и получает только пособие на ребенка.
Стаж работы указал 5 месяцев с декабря. Стаж важный момент, так как банк не может проверить пенсионные отчисления за этот год.

Чтобы взять под такой процент, важно иметь первоначальный взнос от 20%, иметь постоянную работу от 3 месяцев
Если это крупный город как у нас, то взять допустим 5 миллионов под такой процент нельзя. Максимум на что Вы можете рассчитывать это 3 млн.
Также чтобы был такой процент, нужно оформлять страховку жизни, нам она вышла 15 тысяч в год на меня.
Но там скорее всего нас развели, и дальше она будет в районе 10к в год. Если ее не оформлять, то + 1%
То есть если посчитать процент вместе со страховками, то он немного вырастит до 7 с копейками. Но это все равно хорошие условия.

Все риэлторы к которым обращался, разводили руками, типо не возможно в вашей ситуации по двум документам что-то сделать.
Только рисовать справки, за которые они просили 30-40 тысяч и прям гарантий никаких не давали конечно.
Решили попробовать и получилось. Больше страдал как говорится, на деле все оказалось проще.
Также важный момент, такая ипотека с государственной поддержкой, идет только на новостройки.
Есть банки и под 6% дают, но первый банк мы решили попробовать ВТБ, так как там была еще акция.
Есть сельские ипотеки под 2%, но это не наш вариант был.
Акция в следующем, либо 6 месяцев ипотеки платить по 0.5% либо скидка 1500 руб на квадрат квартиры.
Мы выбрали второй вариант, так как посчитав, мы за эти 6 месяцев экономим около 40 тысяч рублей.

Вроде все, больше и говорить нечего, все очень просто оформить, главное бабло иметь на первоначальный взнос.
Хотя до карантина пробовали в Альфе также брать, правда там в анкете всякую фигню написал в плане работы.
И зарплату реальную свою писал, не одобрили даже под высокий процент с большим первоначальным, писал 2млн.
Кредитная история у нас чистая, ни разу ничего не брали, даже кредиток не было.
Может быть кому-то поможет эта информация, так как несколько человек спросили уже как оформляли.
Только хотел спросить по ипотеке, а ты уже здесь отписался. Не думал, что так просто все.
Я даже пробовать не стал на себя брать, взял на маму.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Сегодня обошлось без ажиотажа, спокойный день особо не выделяющийся.
Поделал дела, которые откладывал давно и погуляли с семьей вечером по городу.
Скачал программку по дизайну интерьера, в свободное время буду творить.
Как в симсе поиграться с расстановкой мебели :)

На данный момент все вроде хорошо, но душа болит за ютуб, уже больше месяца ничего не снимал.
Хочется делать больше видосов, нельзя бросать начатое.
Завтра в план себе ставлю снять ролик, подвести итоге мая.

Не хочу ничего больше сегодня писать, мыслей нет особо.
Завтра если не сольюсь будет видосик:)

Оборот за 9 июня 2020 - 19000 руб
Прибыль за 9 июня 2020 - 6630 руб

Оборот за июнь 2020 - 211700 руб
Прибыль за июнь 2020 - 102379 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Такс, че то какая-то фигня была, два дня продажи просели. Связываю это с погодой.
Был дождь, продажи позавчера и вчера не очень соответственно. Может конечно это мои тараканы.
Видосик с отчетом снял не слился, но вчера не успел залить, пока нарезал и в ночь поставил монтироваться.
Монтировался ровно 6 часов, тяжелые видосы конечно получается, не вывозит ноутбук.
Наверное все-таки есть смысл присмотреться к нормальной технике, но пока как обычно жаба душит.
Надо прописать цель на ноутбук, когда я смогу себе его разрешить при каких условиях.

С программой че то погорячился по дизайну, не все так просто поиграться с мебелью.
Короче забил, надо будет наверное найти дизайнера, кто нарисует мои хотелки, как мы все видим.
Не хочу ничего больше писать сегодня, морально и физически устал сегодня.

Оборот за 10 июня 2020 - 7800 руб
Прибыль за 10 июня 2020 - 3052 руб

Оборот за 11 июня 2020 - 24100 руб
Прибыль за 11 июня 2020 - 12745 руб

Оборот за июнь 2020 - 243600 руб
Прибыль за июнь 2020 - 118176 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб


 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Как прошел сегодня день? Работал до 18:00 так как праздник сегодня, заметно меньше звонков было.
День возвратов, несколько человек приходили менять размеры, кому на неделе отправлял вещи без примерок.
Прибыль сегодня тухлая, клиентов было не сказать что мало даже, просто не сделали клиенты хороших покупок.
Обычно 2-3 человека делают кассу за день, закупаются несколькими позициями товаров, сегодня одна мелочевка шла.
Под вечер слил несколько клиентов, так как уехал в академ городок, ездили кормить уток:)

Думаю над развитием, стоит ли менять концепцию товаров в одежде, постепенно отказываться от копий брендов в пользу ноунеймов.
Не вижу успешных примеров, кейсов из народа так сказать. Вижу только магазинчики с результатами хуже, чем у меня на квартире.
Короче бесит меня это. Люди меня грузят, даже вот вчера выпустил новый видосик и началось, куча народа сразу в личку написали.
И несколько человек примерно с одним содержанием сообщений, а как ты продаешь паль, а не боишься ли ты проверки и полиции.
А у меня знакомую так хлопнули и т.д. Бесят такие сообщения, сразу на мотивацию влияет и снова начинаешь сомневаться во всем.

В идеале надо топить не на офлайн продажи, а развивать онлайн продажи. Но с этим не все пока хорошо.
Отправки конечно же есть, но их не столько сколько бы хотелось. Основа продажи по Новосибирску.
Изначально целился именно на продажи по России, но снова повис в продажах по городу.

Оборот за 12 июня 2020 - 12400 руб
Прибыль за 12 июня 2020 - 4637 руб

Оборот за июнь 2020 - 256000 руб
Прибыль за июнь 2020 - 122813 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Наконец-то авито перебили мои данные на посылку, теперь могу забрать возврат. Не смог сегодня дойти, клиентов много было.
Теперь только в понедельник пойду, завтра отделение закрыто. С 2 числа висела заявка, переделали только сегодня.
Реально 2 недели как мне и говорил оператор, типо рассчитывай вполне на такой срок. Надеюсь уже отдадут без танцев с бубном.

Забавный клиент сегодня был. Пришел изначально за трусами, в инсте написал, потом созвонились.
Купил еще пару футболок, но это в данном случае вообще к теме не относится. Короче.))
Пришел за трусами, выбрали трусы, даю его размер, говорю можете примерить если сомневаетесь с размером.
Он такой смотрит на меня дикими глазами, говорю да сверху трусов, типо так много кто делает.
Он мне выдает, а у меня нет трусов под джинсами, типо я свои все выкинул и пришел вот купить :)
Ну короче я вышел из комнаты он одел трусы:) По итогу ушел тоже интересно.
Вышел от меня из своей одежды только носки. Трусы мои, футболка моя, шорты мои:)
Забавный кадр конечно, и провел он у меня рекордное время, 1:50 мерил всю одежду, я аж взмок с ним.
Так долго пока никого не было у меня, немного сбесил, что в конце слился, что вроде бы уже почти купил.

Завтра скорее всего полувыходной будет как обычно, до обеда поработаю и к теще по традиции поедем.
Хочу сделать какое-то действие в плане закупки товара. Улететь очень хочется снова в Турцию или Китай.
Не понимаю куда двигаться в одежде, какой-то затык у меня. На осень в голове держу план на опт, если с обороткой все норм будет.
Мысль привезти какую-нибудь мелочевку типо носков или трусов в большом количестве и пробовать продавать как на садоводе.
У них же есть рынок сбыта, надо пробовать отжимать клиентов, дать такие же цены, только с сервисом дела порешать, закрыть боли.
Вообще конечно мне реально было бы интересно чисто на отправки перейти, в идеале только опт.
Людям интересно, пишут периодически за опт, но честно мамкины бизнесмены или ватники 40-50-летние:)
Прям нащупал целевую аудиторию одну Вконтакте, и вроде вот они деньги только лей трафик, но че то у самого не выходит.
Переходы, немного подписок, до продаж редко доходит. Конечно соц сети вообще не веду, в этом по любому проблема кроется.
Но не успеваю это делать и очень не люблю это делать.

Есть 2 задачи на лето, которые нужно пробовать реализовать. Обе в теории, но очень верю в успех, если делать.
Первая как уже писал вижу целевую аудиторию Вконтакте, могу на нее настроиться, но не хватает упаковки.
Вторая теория с одним товаром попробовать в тик ток залететь. Да и вообще тик ток надо попробовать снова начать.
Уже была попытка, но провальная. Хотел кота сделать знаменитым:) Не получилось, контент делать тяжело.
Это только со стороны кажется херней они все там страдают.
Ютубчик тоже затыки, как обычно хочу снимать, стеснения немного меньше стало, но что снимать нет понимания.
Ищу идею, кто вдохновит. Или нужно менять вообще тему канала, идеи то есть, только не связанные с бизнесом и т.д.

Оборот за 13 июня 2020 - 37000 руб
Прибыль за 13 июня 2020 - 17001 руб

Оборот за июнь 2020 - 293000 руб
Прибыль за июнь 2020 - 139814 руб
Цель на июнь - 300.000 руб
Цель с 1 июня по 31 августа - 1.700.000 руб
 

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085
А почему не наймёшь менеджера для соц сетей? Или пока не созрел?
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,871
FXсoin
9,260
Забавный клиент сегодня был. Пришел изначально за трусами, в инсте написал, потом созвонились.
Купил еще пару футболок, но это в данном случае вообще к теме не относится. Короче.))
Пришел за трусами, выбрали трусы, даю его размер, говорю можете примерить если сомневаетесь с размером.
Он такой смотрит на меня дикими глазами, говорю да сверху трусов, типо так много кто делает.
Он мне выдает, а у меня нет трусов под джинсами, типо я свои все выкинул и пришел вот купить :)
Ну короче я вышел из комнаты он одел трусы:) По итогу ушел тоже интересно.
Вышел от меня из своей одежды только носки. Трусы мои, футболка моя, шорты мои:)
Забавный кадр конечно, и провел он у меня рекордное время, 1:50 мерил всю одежду, я аж взмок с ним.
Так долго пока никого не было у меня, немного сбесил, что в конце слился, что вроде бы уже почти купил.
орнула с клиента)) ахаха
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
А почему не наймёшь менеджера для соц сетей? Или пока не созрел?
Вера не позволяет :) Шутка конечно.
Да блин у меня нет стадного рефлекса что-ли. Когда все делают партнерку, когда все делают одинаковый опт,
когда все нанимают менеджеров, меня это отталкивает, ничего с собой поделать не могу, но это раздражает.
Мне не менеджер нужен в данный момент, а делегировать первостепенно сами продажи.
Продавец нужен, точка выдачи нужна. Но пока с тараканами не разобрался до конца.

Плюс менеджеру нужно платить, а в моей картине мира, менеджер дешевый - это бесполезная трата денег.
Так как менеджер дешевый, ничего толкового сделать не сможет.
То что может сделать дешевый менеджер, смогу сделать сам при условии делегирования процесса продаж.
А менеджер дорогой мне тупо пока не по карману. Тошнит от горе специалистов, ну вот не могу себе это позволить.
Наверное это моя боль и совершаю ошибки, но пока возможно не созрел, возможно не нашел человека, который мне понравится на эту задачу.

Не хочу в целом идти по сложному пути и увеличивать на каждом этапе свои расходы.
Всякие црм, менеджеры, проги для публикации и прочая фигня, которая мне не нужна.
Не нужна повторяюсь именно в данный момент времени.
Если нанимать человека, то сразу таргетолога, который будет всем заниматься, закроет полноценно мои запросы.
Сейчас вот например хочу попробовать такого человека, как раз таргетолога, который будет привлекать трафик на товар X
Расходы беру на себя, и буду делиться маржой с ним, если все будет ок.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху