• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай, думай, делай

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
По накидкам можешь попробовать ставить цену не за комплект, а за одну штуку, плюс не забывай что можно делать что-то типа мини-оптовой цены. Плюс зря ты так расстраиваешься - надо всегда искать отстройку от конкурентов. Низкие цены - не всегда залог успеха, как думает подавляющее большинство и в товарке и за её пределами. Есть много факторов, которые могут оказаться решающими при выборе и очень часто это будет не цена, а например качество или сервис или подарок какой-то и т.п. Надо тестировать и отстраиваться, а не бодаться тупо ценами - это путь в никуда.
Бодаться я имею ввиду вымышленными ценами, якобы за опт и т.д как все любят практиковать. По накидкам понятное дело, что нужно ставить за штуку, так и делают конкуренты, так делал и я. 950 руб и 1000 руб весь сезон в турбо висят объявления. Плюс бомбит магазин не слабо объявлениями, в прошлом году только октябрь и немного ноября дали поторговать, декабрь выжили меня:D
 

dugarin

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
171
Адрес
Улан-Удэ
FXсoin
0
дополнительный трафик это хорошее место.
у меня город рядом с китаем. тут цены в розницу +200/500 рублей на опт у поставщиков с форума по инструментам и шурикам, накидкам. плюс такие наборы продают большие сети с многомиллионым оборотом.
есть еще мелкие ип и ооо, типа форумчан, некторые из них арендуют точку на рынке, где продаются автотовары. так вот они хитрят, если ты пришел по цене с обьявы тебе продадут по низкой цене, а если ты мимо проходил и зашел в их павильон, то продать могут с наценкой и в пару рублей))
говорил с одним таким продавцом. он продавал соседям огнетушители, инструменты по своей рознице. а эти соседи продавали огнетушители со 100% наценкой, и инструменты на 1000 рэ дороже. как то так.
из своего опыта по кушеткам. поздно залез и конкуренты продавали по ценам 4500-5500. у меня такая себестоимость выходила. я накрутил 1000-1500 и продал 5 кушеток где то за 10-14 дней. всем было пофиг на цену.
вообщем как вариант ищи проходное место рядом с авторынком и подобными местами.
п.с. хотя не с кушетками было тяжело. я их продал с наценкой такой, но продавались они у меня долго. 2 мес пхду
 
Последнее редактирование:

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Приехали образцы меховых накидок на осенне-зимний сезон. Качество на уровне.
Наконец то увидел, что такое мутон на шкуре, как многие у меня просили в том году.
Кто в теме тот понимает, что мутон на подкладе и мутон на шкуре, это совсем разный товар, разное качество выделки, качество меха.
Будет в розницу 12.000 руб комплект.
Конкуренты по России продают и по 15-25 тысяч такие модели, наглеть не будем, авито не совсем та все же целевая аудитория, потестим пока так.
Один комплект уже ушел кстати, именно такой мутон, на Lexus одели.
Сезон открыт:greeting:

3 дня выкладываю около 10 новых объявлений на накидки, к сезону надо подготовить карусель, отомщу в этом году конкурентам, за декабрь.

Так как я пока не решился на траты по офису, не готов я отдавать 25 тысяч еще и на него, при этом по расположению хуже, чем сейчас квартира.
Все-таки расположение в нашем деле, играет важную роль.
Да в квартире есть минусы, как для меня, так и для парня на том конце провода, но со временем, стало намного проще закрывать на встречи, на продажи.
Теперь - это не дом, а склад, где мы пытаемся иногда вечером жить:D
Прикупил в Икеи вешалку для накидок, теперь все по феншую, не как в прошлом году, все на коленке.

Освободил почти балкон от казанов, печек, коробок с лампами и прочей товарной ерунды.
Теперь буду забивать накидками, там планирую хранить, в квартире лишь образцы, иначе запах овечек впитается во все, в том году кайфовали с женой:D
Еще немного помучаемся, денег подкопим, квартиру хочу.
В этом году, не фига не получится 100%. Да и запросы выросли, нужно не меньше 3,5 млн найти, на однокомнатную около метро.
При этом, чтобы сильно не попасть с оборотом.
Теперь я один работаю, жена немного помогает конечно, но больше как фрилансер. Фото сделает где-то. Где-то объявление выложит. Все остальное на мне.

Промежуточные итоги за 17 дней августа.
План не идет вообще, надо было в августе тоже валить отдыхать, как половина форума. С 1 сентября возьму паузу, куда-нибудь надо будет съездить.
253650 руб оборота, из них 97240 руб чистыми. В этом месяце, помимо хреновых продаж, еще и возвратов че то дофига.

Болгарку вернули, 2 шурика, набор инструментов.
По наборам первый возврат за все время, чувак немного не адекватный попался, качество его не устроило, набор закосячил весь.
Плюс вчера еще сам накосячил, уронил стопку кушеток, в итоге 3 кушетки порвал,
клиенты довольны кушетки на уценке:D
Кстати они вообще быстро улетают, люди любят халяву.

Перфораторы улетели за 3 дня. 4шт заказывал Makita, брать еще или нет, хз, пока есть бош, буду его продавать. Хочется уйти от этого товара, да деньги, но совесть грызет за такой товар.
Болгарки тоже хорошо спрашивают, на уровне шуруповертов примерно. Потестим в общем еще, пока втариваться не хочу по крупному.
Хочу в массовую тему зайти с нормальной конкуренцией, типо кроваток детских, ниш много, просто очкуешь вечно, а деньги рядом
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Ну вот и появилась моя оптовая ветка на форуме по меховым накидкам.
Главная цель, понять для себя, интересно ли мне это направление или нет.
Накруток в товаре нет больших, чисто символическая маржа на опте.
На некоторые позиции вообще не накручивал.

Есть много задумок по интересным товарам, с появлением ветки, больше шансов, что начну реализовывать.
Товар действительно хорошего качества, напрямую от производителя, есть конечно свои и плюсы и минусы.
Минусы, скорее появятся непосредственно в работе, сезон еще не начался, понять сложно.

Думаю, фабрика не сможет быстро отшивать, если будет много заказов, но мы будем стараться. Лимит на пошив около 300 пар в сутки.
Я свой первый заказ ждал примерно 4 дня, мне отшивали 150 пар. Попал как раз на закупку крупных игроков, которые заказывают по несколько тысяч пар.
Фабрика не делает запасы заранее, только по факту шьет. В этом и преимущества свои есть, и конечно же минусы.
Кто обещает отправку очень быструю, скорее всего это перекупщики от подобных фабрик.
На этот счет я сделал преимущество и отстранился от конкурентов. Отправляем без предоплаты. Оплата по факту получения и проверки партии.
Так что, кому интересно этот сезон не проспать и срубить котлетку, можем посотрудничать.

Возможно сделаю вторую точку в Новосибирске, но у меня пока нет большого склада, в этом сложность. Да и маржинальность не позволяет такого делать.
Сезон открыл уже пару дней назад. На сегодняшний день продано 4,5 пары накидок.
2 пары черной шерсти, 1 пара белой шерсти, 1 пара премиум. И 1накидка бежевая натуралка.
Пока все успешно продается по нормальным ценам, хотя есть конкуренты, которые демпингуют, без них никак.
Каждый день выкладываю минимум 5 объявлений на авито, и юлу через день по 1 аккаунту делаю.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Что касается опта. Во-первых продавать без накрутки это неправильно. У тебя должен быть интерес, чтобы ты занимался этим, иначе лучше и не начинать.

Во-вторых и это очень важно! Ни в коем случае не отправляй без предоплаты - это будет очень большая ошибка с твоей стороны. Конечно у нас на форуме есть определенный траст. Но тут суть даже не в том, что кинут или что-то такое. Ситуации бывают разными. Самая простая - накидки приехали, а денег на их выкуп нет. И потом тебя будут кормить завтраками - в итоге негативный осадок и разочарование в опте. Если ты хочешь пойти на встречу, то ты можешь отшивать по предзаказу, а когда он уже готов брать деньги и отправлять день в день. Это отличное преимущество, однако это тоже большой риск.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Что касается опта. Во-первых продавать без накрутки это неправильно. У тебя должен быть интерес, чтобы ты занимался этим, иначе лучше и не начинать.

Во-вторых и это очень важно! Ни в коем случае не отправляй без предоплаты - это будет очень большая ошибка с твоей стороны. Конечно у нас на форуме есть определенный траст. Но тут суть даже не в том, что кинут или что-то такое. Ситуации бывают разными. Самая простая - накидки приехали, а денег на их выкуп нет. И потом тебя будут кормить завтраками - в итоге негативный осадок и разочарование в опте. Если ты хочешь пойти на встречу, то ты можешь отшивать по предзаказу, а когда он уже готов брать деньги и отправлять день в день. Это отличное преимущество, однако это тоже большой риск.
Спасибо за совет, подумаю над этим. Накрутка есть, просто она не большая.
Возможно вернусь к классике жанра, нужно как-то выделяться, решил пойти на риск.
На данный момент проплатил на отшив 900 пар шерсти. Так мало кто делает, все выступают как посредники, мне интересен этот опыт.
Хотя уже все идет не так красиво как я думал:D
Будем работать, в планах вывести еще несколько товаров на опт, которых нет на форуме.

Опт вне форума, да только по предоплате. Для своих пока такие плюшки.
Может быть просто не вывезу по оборотке или другие причины.
Сейчас задача хотя бы выйти на нормальные сроки производства 1-2 дня, тогда уже можно говорить о предоплате. Не хочу я косячить перед людьми и быть обязанным.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Еще одна очередная авантюра. Долго я обходил стороной все, что связано с крипто валютой.
Инвестировал в проект хорошему знакомому. Он торгует на мои средства, прибыль 50/50.
Пока не рискую большими суммами, слишком уж все просто на первый взгляд, торговля осуществляется в платном софте, якобы по вип сигналам аналитиков.
Посмотрим, что из этого получится. Лучше попробовать, чем потом всю жизнь жалеть, что не попробовал.
Риски все на нем, если деньги улетят, будет должен. А в случаи успеха, 50% неплохо для инвестора. В общем далек от сути торговли, доверился более компетентному в этом деле человеку, наверное:D
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Закупил новый товар, который выстрелил на тесте.
Предпосылки хорошие на продажи, посмотрим какое будет качество.
Поставщик дает гарантию 1 год, думаю проблем не должно быть с товаром. Палить не буду пока.
Товар с замахом на опт готовлю, если все хорошо будет, выставлю сразу.
Товар из b2b, а значит клиенты платежеспособные.

Конец августа у меня вообще какой-то странный, давно столько не тратил денег, почти все свободные деньги спустил на товар.
Точнее никогда столько не тратил:D
Кушетки на 200к, накидки на 150к для своей розницы.
Накидки для опта более 1млн проплатил.
Инвестиции в крипту 100к.
И по мелочи перфораторы, наборы инструментов 187 предметов, снова решил их поюзать. Тестовые закупки.
Есть еще 2 товара, которые нужно протестировать, точнее не так. Нужно найти хорошие цены, чтобы продавать, знаю что норм продается.
Один товар из обуви, второй товар из музыкальной сферы. Интригу подержим, скоро все будет, надеюсь:D
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Конец августа взорвал по казанам, которых нет:D
Закончились неделю назад, больше не планирую закупать в этом сезоне.
На следующий год уже займусь поиском нормальных цен, поставщиков вне форума.
Задача увеличить маржу на следующий год, и в целом подготовить помещение для них.
И всем нужны перфораторы, которые едут пока.
По шурикам и наборам точно сливаюсь. Спрос упал, конкурентов стало больше, денег меньше.
Отправил форумчанину по цене закупки 5шт. Кому нужны могу отправить с Новосибирска, дешевле чем опт на форуме.

Накидки продаются, сегодня продал 2 пары.
Шерсть и премиум второй комплект ушел за 12 тысяч рублей.
Думаю добавить премиум еще других цветов для ассортимента на розницу.
Маржа радует, 5к+.
На следующей неделе закуплю еще Китайских образцов пушистых, на местной барахолке.
На такие модели тоже есть свои клиенты, в прошлом году много упустил кто хотел типо Турцию.
Это стриженная середина, а по бокам пушистая. Маржу можно сделать 3-4 рубля, неплохо.
На днях приедут образцы шерсти на другом подкладе и шерсть Китайская, говорят качество лучше на порядок.
Таких еще ни у кого нет в наличии. В общем двигаюсь в направлении расширения ассортимента по рознице накидок.
Планы большие на сезон.

По финансам месяц не эффективный, хотя усилий было вложено намного больше, чем в тот же июль, который я отдыхал первую половину.
Программа минимум выполнена, но роста нет и меня это бесит очень сильно, завтра сделаю отчет.
Осенью будем исправлять ситуацию. Когда не надо в голову пришло много летних товаров, которые мог бы продавать. А уже за осень пора думать.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отдохнул немного выходные, съездил на родину к родителям.
Деревенский релакс:D

Все выходные бодался с фабрикой, и не без результата:D
Удалось выбить хорошие цены. За счет показанных объемов.
Таких цен нет ни у кого. Реально хорошие цены.
Пробную акцию запускаем, нужно собрать в идеале не меньше 1000 пар шерсти.
Цену прогнул до 1000 руб за пару шерсти при условии закупки от 50 пар шерсти.
И только на ходовые модели распространяется. Белая и черная шерсть на перед.

На перед очень важный момент. Зад не подходит под акцию, также как и другие модели пока нет возможности прогнуть.
Кто хочет реально дешевле купить накидки, пишите, поставим Вас в очередь.

Понедельник ставим рекорд по продажам кушеток, 11шт за день.
За счет выходных, которые не работал, многие ждали.
Ну и конечно же мои партнеры красавчики, всем респект, кто со мной плотно работает.

Небольшой отчет за август.
130 продаж. Всего заработано 506650 руб из них 167899 руб чистыми.
Оборотка большая получилась, так как часть товара слил ребятам с форума без накрутки.
Много денег заморозил, надеюсь все это того стоило.
 

Ольга1610

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Балийский интенсив 2
Трафик Чужими Руками
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
212
Репутация
791
Адрес
Samara
FXсoin
0
Закупил новый товар, который выстрелил на тесте.
Предпосылки хорошие на продажи, посмотрим какое будет качество.
Поставщик дает гарантию 1 год, думаю проблем не должно быть с товаром. Палить не буду пока.
Товар с замахом на опт готовлю, если все хорошо будет, выставлю сразу.
Товар из b2b, а значит клиенты платежеспособные.

Товар из b2b - самый сезон сейчас для таких товаров. Будет очень здорово, если на форуме появится новый товар из этой сферы.
Я здесь не так давно, впервые расписала свои планы в товарке на год - по сезонам и видам товаров, по партнеркам и для собственной торговли. На осень как раз намечено - "что-нибудь из b2b". По партнеркам у меня это два конкретных товара с форума, а для собственной торговли пока товар не нашла)))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Заканчиваются кушетки, немного не успел с закупом, спрос в августе немного выше был, чем в среднем за другие месяца.
Хотя по другим товарам все иначе.
Пока не понятно когда отправка новой партии, надеюсь не сильно много народу солью.
На несколько дней еще есть запас.
По накидкам не знаю стоит ли делать партнерку, скорее дам зеленый свет, тем кто льет пакетами, так как я сам давлю трафиком партнеров сильно.
Пару объявлений не интересно никому, Вам в первую очередь, выхлопа мало.
Хочется сделать Level up, прокачаться за осень.
Летом держал уровень, на который вышел в начале года, теперь нужен рост как никогда.

Дни так быстро летят, а движений для этого не сильно заметно.
Много сил теперь забирают накидки оптом, постоянно в них, что-то приходится решать, как с производителем, так и с клиентами.
Ненавижу тестировать объявления. Точнее говорить клиенту, что товара нет в наличии.
А нужно это делать постоянно.

С крипты начали падать первые деньги, примерно 3,5% от вложенного.
Копейки конечно, но движения есть. Продолжаем тестировать, пока не увеличиваю инвестиции.
Софт пока еще не работает на полную мощность так сказать, судить сложно. Источники бесплатные, платные в процессе добавления.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Сентябрь как-то слабо начинается. Пока идет хуже, чем лето.
Конечно начало месяца всегда у меня не очень, с середины месяца только народ раскачивается.
Дни зарплаты очень сильно влияют все-таки на продажи.
По сути осталось только 2 оффера, кушетки и накидки.
По накидкам нет стабильного спроса, опять тепло стало и продаж нет.
Либо запросы не ординарные, которых нет в наличии и не будет скорее всего.

Долго едут образцы мои тестовые, как будто уже месяц прошел по ощущениям, хочется уже что-то новое попробовать продавать.
А вот так выглядит мой склад по накидкам на балконе:D
Жду еще одну партию, места уже не хватает, хорошо хоть балкон большой.:D

[url=https://radikal.ru][/URL]
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
Долго едут образцы мои тестовые, как будто уже месяц прошел по ощущениям, хочется уже что-то новое попробовать продавать.
ИМХО лучше на те товары что уже продаешь искать новые каналы трафика. Уверен, что ты и так их ищешь, но это процесс тоже важный и новые каналы всегда можно найти.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
ИМХО лучше на те товары что уже продаешь искать новые каналы трафика. Уверен, что ты и так их ищешь, но это процесс тоже важный и новые каналы всегда можно найти.
Не товары стали слишком попсовые, каждый второй их продает на форуме.
Конкуренция растет, даже среди форумчан дружно ужиться не можем порой, не говоря уже про других демпингеров.
Лучше быть первым и снимать сливки, у меня сейчас такая логика.
Товаров много посредственных, которые скорее всего будут давать тот же эффект, как и попсовый товар с кучей конкурентов.
Да и просто хочется новых товаров, не люблю я долго одно и тоже продавать, вот так завелось как-то.
Постоянно товары перебираю, от чего-то отказываешься постепенно, если выхлоп уменьшается.
Кушетки только более менее стабильно продаются, хоть и маржа падает.

Вот, а так в целом искать другие источники трафика не хочу, авито вполне себе позволяет развиваться.
Пакет купил и пошел бомбить объявления. Юла несколько аккаунтов.
Инста у меня не очень заходит, клиенты какие-то там долгие и много по РФ, которые ищут максимально дешевле, постоянные просчеты стоимости доставки, трафик научился гнать, но время дороже и нервы.
Бросил аккаунт в общем в очередной раз. Между звонком и сообщением выбираю звонок! Можно конечно наверное там продавать очень много с маленькой маржой, но не интересно мне в Транспортной компании жить:D
 

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6
Сентябрь как-то слабо начинается. Пока идет хуже, чем лето.
Конечно начало месяца всегда у меня не очень, с середины месяца только народ раскачивается.
Дни зарплаты очень сильно влияют все-таки на продажи.
По сути осталось только 2 оффера, кушетки и накидки.
По накидкам нет стабильного спроса, опять тепло стало и продаж нет.
Либо запросы не ординарные, которых нет в наличии и не будет скорее всего.

Долго едут образцы мои тестовые, как будто уже месяц прошел по ощущениям, хочется уже что-то новое попробовать продавать.
А вот так выглядит мой склад по накидкам на балконе:D
Жду еще одну партию, места уже не хватает, хорошо хоть балкон большой.:D

[url=https://radikal.ru][/URL]
Заметил такое, когда заказывал у тебя накидки было прохладно, выложил тестовое объявление были звонки и интересовались, сейчас накидки должны уже прийти, погода у нас хорошая стоит и звонков нет(( а просмотры есть. Я думаю холодно станет дак начнут звонить)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Заметил такое, когда заказывал у тебя накидки было прохладно, выложил тестовое объявление были звонки и интересовались, сейчас накидки должны уже прийти, погода у нас хорошая стоит и звонков нет(( а просмотры есть. Я думаю холодно станет дак начнут звонить)
Прошлая неделя была тишина, а в выходные пошли звонки.
Вот суббота, воскресенье и сегодня понедельник есть продажи и звонки. Покупают сейчас в основном у кого кожа, уже прохладно кататься.
Да мне кажется и летом нормально накидки продавать, просто алькантару надо иметь в ассортименте, хз почему в этом году не продолжил, надо потестировать спрос весной и летом, производитель то один и тот же.
2 раза в этот сезон спрашивали алькантару или летние накидки, в целом рынок по любому должен быть.
На лето по авто тематике нашел много прикольных товаров, только поздно:D
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Таблички мои в экселе словили фиаско:D
Запутался в цифрах. Каждый день какие - то нюансы возникают.
Где-то кто-то денег должен, но не скинули в срок. Кто-то висит на отправке.
Кому-то накидки не все пришли, скорей всего кому-то придёт больше, чем заказывали на 5шт.
Надеюсь партнеры поступят честно, и признаются кому мы их случайно отправили.
5шт отправляем за свой счёт, клиент в этом не виноват.
В общем с появлением опта, проблем у меня прибавилось, особенно в математике:D
Существенно бъет по карману отправка без предоплаты.
Скорее всего сделаем немного по другому, так как клиентов много, скоро я не смогу вывозить своей обороткой.
И второй момент не все к сожалению возвращают деньги вовремя. Не все забирают груз вовремя.
Да у нас не самая идеальная логистика, прежде всего время ожидания пошива. Пока не можем выйти на отправку 1-2 дня. Сделаем по другому. Принимаем заказ. Отшиваем. Оплата по факту отправки, чтобы и Вам долго не ждать, и мне не так сильно рисковать. В любом случае индивидуальный подход, кого знаю, чье имя на слуху
Акция закончилась вчера. Новую акцию сделаем обязательно! Результаты превысили мои скромные ожидания.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215
И второй момент не все к сожалению возвращают деньги вовремя. Не все забирают груз вовремя.
Да у нас не самая идеальная логистика, прежде всего время ожидания пошива. Пока не можем выйти на отправку 1-2 дня. Сделаем по другому. Принимаем заказ. Отшиваем. Оплата по факту отправки, чтобы и Вам долго не ждать, и мне не так сильно рисковать.
Я же тебе говорил, что по факту забора оплата не очень хороший вариант, лучше отшил - получил деньги - отправил. И человеку ждать не надо - как только оплатил тут же уехали и тебе рисковать не надо.
 

Xpyctcc

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
4
Репутация
10
FXсoin
0
Таблички мои в экселе словили фиаско:D
Запутался в цифрах. Каждый день какие - то нюансы возникают.
Где-то кто-то денег должен, но не скинули в срок. Кто-то висит на отправке.
Кому-то накидки не все пришли, скорей всего кому-то придёт больше, чем заказывали на 5шт.
Надеюсь партнеры поступят честно, и признаются кому мы их случайно отправили.
5шт отправляем за свой счёт, клиент в этом не виноват.
В общем с появлением опта, проблем у меня прибавилось, особенно в математике:D
Существенно бъет по карману отправка без предоплаты.
Скорее всего сделаем немного по другому, так как клиентов много, скоро я не смогу вывозить своей обороткой.
И второй момент не все к сожалению возвращают деньги вовремя. Не все забирают груз вовремя.
Да у нас не самая идеальная логистика, прежде всего время ожидания пошива. Пока не можем выйти на отправку 1-2 дня. Сделаем по другому. Принимаем заказ. Отшиваем. Оплата по факту отправки, чтобы и Вам долго не ждать, и мне не так сильно рисковать. В любом случае индивидуальный подход, кого знаю, чье имя на слуху
Акция закончилась вчера. Новую акцию сделаем обязательно! Результаты превысили мои скромные ожидания.
В телеграмм-чате форума был вопрос по поводу CRM, так был ответ про СRM - простой бизнес. Бесплатная программа до 5 сотрудников. Может стоит попробовать...ИМХО
 
Подписка на рассылку форума
Сверху