• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог птица Феникс.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Пропускаю отчёты и не только.
С утра до вечера идут звонки, новые товары продавать без подготовки вообще не реально.
В итоге куча слитых горячих клиентов.
Неделя до отпуска жду с ужасом две недели напряга.
Прийдётся в дороге пытаться продавать или расслабиться и плыть по течению.
Снова звонок как принимать оплаты от клиентов с кредитными или кэшбэк картами, которые не хотят ни налом ни онлайн оплачивать.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
День возвратов.
Разных поставщиков вернули в один день, радует только то что там только мои не заработанные.
Заказы перешли на следующий день.
Накопилась усталость и ещё то что прибыль уходит на тесты. Попытка вторая с Инстаграм. Может они и не нужны эти тесты.
За сотку перевалил и откатился.
Надо решать вопрос с показом образцов, сильно не хочется кататься по Москве.
Ещё сильно упало зрение, к концу дня буквы расплываются.
На даче дождь днём, вечером красивый закат, поздно ночью все вокруг поглотил туман.
.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Четверг.
30 Звонков , 19 сообщений + 6 Ватсапп 4 продажи 2 Москва, 2 отправки.
Слитых много жалко вроде нащупал новый товар, но пока ни как до продаж не доходит.
И пора включать подарки, конкуренты дышат в спину.
Нужен продажник хороший, я с этим не справляюсь.
Подключать дополнительные каналы ?
АМО оплачен надо IP телефонию подключать.
За 100 перевалил, а в кармане пусто.
Большие расходы реклама, каналы надо учиться откладывать.
Биток растёт конечно хорошо смотреть как 1000 рублей стали 3000 рублей, но почему больше не купил, но за то сыну приятно наблюдать как его 1000 рублей растёт.
Задачка как не слиться полностью самому, как все таки подержать в руках Кеш не только вертуально.
И пенсию надо копить, сколько я ещё протяну.
Хотя возраст вообще не чувствую, кроме трёх пятен на лице. Зрение тоже упало, но вижу лучше своих детей.
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,105
FXсoin
4,703
Четверг.
30 Звонков , 19 сообщений + 6 Ватсапп 4 продажи 2 Москва, 2 отправки.
Слитых много жалко вроде нащупал новый товар, но пока ни как до продаж не доходит.
И пора включать подарки, конкуренты дышат в спину.
Нужен продажник хороший, я с этим не справляюсь.
Подключать дополнительные каналы ?
АМО оплачен надо IP телефонию подключать.
За 100 перевалил, а в кармане пусто.
Большие расходы реклама, каналы надо учиться откладывать.
Биток растёт конечно хорошо смотреть как 1000 рублей стали 3000 рублей, но почему больше не купил, но за то сыну приятно наблюдать как его 1000 рублей растёт.
Задачка как не слиться полностью самому, как все таки подержать в руках Кеш не только вертуально.
И пенсию надо копить, сколько я ещё протяну.
Хотя возраст вообще не чувствую, кроме трёх пятен на лице. Зрение тоже упало, но вижу лучше своих детей.
Пошла жаришка),30 звонков-4 продажи,тоже не плохо!
Раз есть понимание,почему сливаются -вытянешь,не переживай!
Продажник -точно нужен.Ну ,а если есть возможность включайся по полной с подарками,акциями,чтобы оторваться от конкурентов и заслужить лояльность будущих клиентов.
Подключать доп каналы,не знаю(нужно ли сейчас). Надо уделить больше внимания основным каналам,настроить оптимизировать. Что по тестам,рекламе-выводы. Т.к. новые каналы - новые расходы,да еще время придется выделять.
Откладывать - вопрос привычки, начни с малого 10% с прибыли.Как говорится,заплати себе с начало).Можно с каждой продажи или месячной прибыли.
Да,что я тут рассказываю),все ты знаешь, иной раз просто мысли надо упорядочить.
Я думаю к началу осени у тебя уже все будет четко работать.Удачи тебе во всем!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Суббота.
Вчера вернулись с дачи с сыном.
Звонки переписка продаж нет. Клиенты не доехали до производства. Снова женщина на Дискавери Спорт 19 года пол дня выбирала коврик, 6плюнул сказал где наш магазин. Вчера до 11 часов на Майбах выбирали коврики, но он так и не смог цвет выбрать, а я уже устал попросил на следующий день уже договориться, но чел слился. Сливаются массой все конец месяца нет уже сил добивать.
Начали движение в инсте пошла переписка запросы на цены.
Сколько ещё буду сливать бабки пока не найду продажника. Ты где человек умеющий продавать?
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Воскресенье.
Звонки, Авито чат,Ватсапп. Сегодня первый раз решился в живую пообщаться с клиентом офис на колесах Дискавери 3 демонстрация была почти удачна, но снова вмешательство жены совещание по видео не помогло цвет не выбран. С возражениями не умею работать. Завтра едут на машине на производство, а это значит надо делиться с менеджером.
Приехал домой и продал органайзер и получил первый нал от клиента в руки.
По итогам месяца потолок пробил, но чисто формально расходов много с учётом теста новых каналов.
Июль не знаю что принесёт впереди 2 недели отпуска, почему то все семейные неотложные дела, развлечения совпадают с попыткой получить какие-то знания.
И ещё один клиент с кредиткой, если сорвётся надо думать, как принимать оплаты.
Ещё надо срочно подключить телефонию к АМО Лиды проходят мимо.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Понедельник день тяжелый.
Поехал на ТО перед дорогой проверить свой Дискавери 3.
Мой старичек потребовал вложений и сумма ого, я знал что так это стоит, но знать и платить разное даже моей ВТБ не достаточно сумма больше 70 000 предварительно.
Поездка на отдых больше для жены и детей, надеюсь им понравится, для меня пока стресс.
Одна продажа.
Из за авто уже не клеились и продажи, слил много клиентов.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Вторник.
Больше готовлюсь в дорогу на ЮГ, получил палатку от Димы @Autoglobal из Питера спасибо.
Забрал машинку из сервиса, эх отвалил деньжат, за статус над платить, хоть и отдал я за него однокомнатную квартиру 12 лет назад.
Ни разу не пожалел особенно первые годы, когда их совсем мало было, и сейчас когда за ним поехал на велосипеде с пересадкой на электричке.
Какой кайф сесть включить музыку на полную громкость, чуток газку, кресло на максималке и ты выше всех в потоке.
По работе много разговоров мало продаж всего две сегодня, мысль уже не дает покоя надо возвращаться к опту.
Вспомнить свою горбушечную жизнь(сейчас фильм снимают документальный знакомые), оптом интереснее продавать надо только найти один раз клиентов и беречь их.
Вот так кратко сегодня, а завтра вещи в машину и в дорогу послезавтра.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Старт в 3 ночи платная дорога на ЮГ.
Температура Москва 10 градусов Ростов 28 Краснодар ночь 25.
Днём в дороге началась работа, пошли звонки плохая связь в итоге продал тент на Оутлендер внедорожник, а оказалось там ещё было слово БРП что означает квадрик, в итоге возврат обмен Доставка с меня -500.
Потом ещё много звонков на трассе, руль смартфон поиск по прайсу.
Хорошо я для себя уже выроботал тактику, когда идёт звонок улыбаться и переговоры идут уже по другому.
Очередная девушка на мотоцикле в итоге целого дня переговоров и согласований у нее просто мотоцикл без размеров, потом мне цена такая нужна, я уже забыл про неё и вечером снова звонок, я уже 15 часов за рулём, я вот тут стою не знаю куда идти. Улыбнулся в трубку и сказал номер павильона, сил объяснять как пройти на склад уже не было. Жена и дети терпели 8 часов звонков и переговоров в машине.
Итог 4400 по дороге на ЮГ.
А ещё хотелось домашку выполнить. Хорошо я не в теме форумской и нет у меня шуриков и и.д. сегодня почитал отчёты, как все домашку делают.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Краснодар.
Вчера целый день просидел пытался связать мегафон мультифон с IP связью и АМО. Но мегафон сделал козью морду, вместо простой функции подключения мультифона, выслали договор для Юр. лица после обеда, в офисе уже ни кого нет.
Все переносится на понедельник, как я из Крыма буду заходить не понятно.
Звонки и переписка ведется закрыл один заказ.
Без рекламы дополнительной заявки падают конкретно, нащупал один товар на складе основном не всегда в наличии, буду думать как сделать отдельно.
Еще две недели назад разговаривал с менеджером Авито, конкуренция в общем выросла в автотематике в несколько десятков раз.
Простой постинг не спасет рекламные бюджеты у крупных магазинов если верить больше 100 тыс.
Пока в отпуске не буду запускать рекламу хватит постинга, хотя бы покажу что магазин живой.
Хочется отдохнуть, но на Альфе больше 100тыс. ввязался в этот эксперимент, немного напрягает конечно, многие советуют прокачивать свою кредитную историю, иначе хотелка хочу квартиру в Москве без такой истории будет не выполнима.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Отпуск Крым подходит к концу.
Выводы грустные для себя сделал.
Работа и отдых не совместимы по крайней мере с моей группой товаров. Заявки поступают, но закрывать не просто, когда в дороге по горному серпантину, на экскурсии, на море. Когда оказалось, что наш Крым совсем ещё не наш. Связь более менее нормальная, но стоимость не очень, в моём случае это оказалось дорого и не эффективно.
Процент закрытия упал в несколько раз.
Вывод нужен товар простой не требующий кучи согласований.
Погода в Крыму оказалась местами не отличалась от Москвы.
Практически 90% расчетов в Крыму это наличные, что существенно испортило отдых.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Краснодар.
Закрывать заявки проще 2 доставки и 1 заказ изготовление.
Пришли новые товары на склад приеду буду заливать тестить.
Послушал вебинар воодушевляет.
Продажа по партнерке клиент приехал через неделю, после того как с ним договорились.
Интересно кто то проверяет свои лиды на закрытие в партнерках.
Жду новых авито менеджеров, есть понимание чем догружать и что реально могу платить.
После завтра в дорогу домой.
Марафон крутой, но звезды сложились не в мою пользу, с выполнением заданий у меня просто беда, еще и получилось был в дороге без доступа к интернету.
Что то буду делать по приезду.
Сегодня читал еще один блог реально молодцы с нуля развиваются. Меня губит лень + еще отмазка болят глаза.
Хорошо еще язык пока не болит, может реально поискать партнерку, для кого переговоры проблема, ну и товар не заморочен в плане подбора согласований.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Социалка!!!!
Как же это не просто писать и что писать. Москва без лета пасмурное небо, все это тяжело + телефон довел мой сяоми до ручки. Всегда считал кто влазит в кредиты не нормальными людьми. Теперь я в их рядах, придумал себе отмазку, качаю кредитную историю, но траты конечно не соответствуют доходам.
Да у меня есть подушка для погашения одним разом долга, надо было победить страхи относительно кредитов, но как то бесстрашие теперь пугает. Взять телефон за 40 себе это перебор, хотя жене за 50 айфон норм было.
С продажами как то тухло стало, решил идти в партнерки но так же как черепаха.
Заявки даже с той капли, что есть идут надо наращивать объемы, но вот не получается.
Еще ни как не добью АМО СРМ, мегафон не подключает мультифон, а телефон за 40к не пишет разговоры.
Итого месяц у меня провалился в два раза, а долг по картам больше 100.
 

Den79

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
113
Репутация
836
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
5,006
Понедельник день тяжелый.
Поехал на ТО перед дорогой проверить свой Дискавери 3.
Мой старичек потребовал вложений и сумма ого, я знал что так это стоит, но знать и платить разное даже моей ВТБ не достаточно сумма больше 70 000 предварительно.
Поездка на отдых больше для жены и детей, надеюсь им понравится, для меня пока стресс.
Одна продажа.
Из за авто уже не клеились и продажи, слил много клиентов.
У меня также. Они отдыхают, а я водитель.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
1 Августа.
Подведу Итоги ВТБ -10т, Альфа -100т. МТС -43, Заправка -4900 ежемесячно
Ближайшие расходы магазин Авито -20 000. Постинг AYI от 140 в день.
Инстаграмм -3500 МФ???
Что имеется магазин золото Авито около 900 объявлений Юла 10 платных объявлений.
Инстаграмм 18 постов и первый месяц -8500.
Постинг AYI, парсер оплачен на год.
Бардак с учетом, бардак с отчетом.
Магазин приносил максимально сам клепал 400 объявлений май 120т без расходов (расходы было больше),
июнь взял помощника -10т.р. около 100т. без расходов 800 объявлений.
июль помощник - 10??? под вопросом основной магазин активных 960 денег 62 т.р Юла 10 платных несколько бесплатных.
Доходов других нет, надо выкручиваться с этим активом.
Жду авто холодильники взял 6 штук 80 000 руб.+ доставка 9500 рублей.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
2 августа.
Как выйти из кредита пока без% срок до октября????
План.
Заказал свой товар с большей прибылью.
Наращиваю объявления в магазине, тест новых товаров.
Завел дополнительные аккаунты.
Партнерские объявления.
Реклама Авито, Юла.
Работа.
За 1 августа 3 заказа по магазину 1 доставка, 1 изготовление.
2 августа ноль заказов.
Делал заявку в Альфе на кредит под %, отказано переполнена кредитная история.
ВТБ давал под 12,5% годовых 320т, сейчас уже ставка 13,9 % годовых.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Итоги августа.
В среднем получилось круче (свободный график, дача) чем на наемной работе, но во многом не дотягивает до бизнеса.
1000 на одном сделали, ещё 5 пар аккаунтов качаю. 2 инстаграмм аккаунта запустил и стал.
Сайт стоит не сделан 3 месяц человек с форума и хорошей репутацией делает, в последнее время не люблю ругаться.
Есть помощник пока только Авито и Юла постинг.
Заказы обрабатываю сам, в этом месяце буду пробовать передавать переписку.
Есть Амо СРМ фиксируются все звонки, теперь еще туда залить Авито и Юлу и учиться работать со всеми клиентами. Пока у меня только горячие лиды в обороте.
Главное это МАРАФОН пройти, у меня из школы осталось не выполнять задания.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Вот уже и Авито 10 и я снова оплатил участие. Несколько дней прошли я здесь не отметился. По итогам август, сентябрь, октябрь все месяцы стабильны, октябрь вытащили последние дни. Для новичков и для меня если смотреть год назад, результат достигнут офигенный. Очень долго я не работал.
Для тех кто на форуме давно то что у меня сейчас получается уже не впечатляет. Радует то что есть стабильность, но это и пугает вся стабильность приводит как правило к провалу.
Сегодня позвонил мой персональный менеджер Авито познакомился. И как будто проходил курс у Джона или Джон сам проходит или проводит курсы на Авито. Короче если хочешь выделиться на Авито и везде нужен бренд.
Как его придумать я не знаю.
Конечно меня мало кто читает.
Но если соберется несколько человек можно провести маленький конкурс на название, буду думать что смогу подарить.
Занимаюсь автомобильной тематикой изготовление ковров, есть чехлы, меховые накидки.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Всем привет!!! Блог Птицы Феникс махнул крылом и затих. Еле нашел свой блог. Не умею писать. Хотя изменения есть.
Малыми шагами следую рекомендации моего менеджера. Очень все медленно делаю. Днем идут звонки и переписка, которая выбивает из колеи.
Товар сложный для закрытия для меня зная особенности товара, начинаю отпугивать клиентов своей правдой.
Но за то кого убедил те делают предоплату спокойно.
Сегодня получил выплату за новый товар, поехал познакомился с парнями в гаражах делают багажники и фитобочки из кедра.
Фитобочки буду тестить клиенты спа салоны и еще кто оказывает услуги массажа на дому. Бочки сделаны по размерам дверного проема, надо думать как эту тему продвинуть на форуме.
Сегодня на склад пришли меховые накидки очень хорошего качества, на форуме таких я пока не вижу, может просто плохо смотрел.
Надо делать опт или партнерку цена интересная, в старом приходе цены выше были.
Есть задумка кто работает в Москве берешь оптом у меня допустим от 5 штук и как бонус могу закрывать часть заказов прямо из моего склада, с моим курьером доставка 500 рублей.
Я раньше работал с оптом был товар наценка была от 2-5 центов, но и продавали от 125 шт коробками.
До сих пор не понимаю как на опте можно здесь заработать.
Нужен менеджер на звонки и работа с чатами на Авито.
ЕСТЬ У МЕНЯ не очень хороший опыт по работе с ребятками с форума, лейденг история интересная и не понятная не везет мне с этими людьми вроде нормальные в общении и с другими тоже, но почему на выходе ни чего не получаю. знаю проблему не знаю сам и не понимаю что с них требовать.
С мая месяца и не делает и не возвращает деньги с форума человечик самое интересное, когда вынес на форум поднялась волна негодования в мою сторону хрен с ним 3000 рублей чувак сидит спокойно он я так уже понял вне форума ему по фиг.
Вторая ситуация заказываю другим на форуме лейдинг получаю продукт, оплачиваю как договорились и сижу ни кого не трогаю, думаю что мне с ним делать, но за моей спиной подымается волна негодования всего форума, оказывается я не похвалил уважаемых людей, пытаюсь что то сказать подымается еще большая волна.
На меня льют еще больше грязи и что в итоге, уважаемые снова уважаемые, а я остаюсь с этой картинкой пришлось приложить усилия доделывать самим.
В итоге декабрь я сижу с своим магазином хорошо там идет трафик.
Лейдинг 1000 кликов 5 заявок 2 закрыл, 3 не смог закрыть да затраты и не велики -5 тыс. - 3000 мои в директ +3000 яндекс подарил уже почти закончились. За сайт вернул бабки рекламу нет, может будет чудо упадут заказы и закроют брешь.
Взял новый товар тест показал заявки есть, если бы послушал раньше и привез уже бы все продал.
До сих пор не понимаю как можно продавать один и тот же товар всем форумом.
Как заставить себя сделать опт на форуме не знаю.
Днем попробую сделать топик по опту если найду как и будет время, надо ехать за новым товаром и еще отвечать клиентам.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Менеджеры Авито и не только!!!! есть кто живет в маленьких городах и не знает как заработать? для обработки входящих заявок нужен специалист. Требуется !!!
-боишься говорить или ты глухонемой, но умеешь писать есть работа обработка входящих сообщений ( переписка) выслать фото, посмотреть наличие в прайсе предложить доп. продажи
- если есть слух в АМО срм слушаешь запись обрабатываешь заносишь в базу и ведешь воронку продаж.
- умеешь закрыть клиента в живом разговоре СУПЕР!!!.
плачу фикс. или % за закрытого клиента. ПИШИТЕ в личку. Если есть знакомые готовые работать, заплачу за ЛИД.
НАЛИЧИЕ ИНТЕРНЕТА. ОБЯЗАТЕЛЬНО. ВРЕМЯ работы по договору.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху