• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог птица Феникс.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
2 Марта был бурный день много переписки клиенты, форум, поставщики, в перерывах еще одна попытка уговорить родственника попробовать что то новое и очередной раз его блокирую слушать бред 30 лет мужика не выносимо.
Обрабатывать заявки не успеваю отвечаю долго еще умудряюсь и забыть ответить полный бардак.
Заказы есть все не по плану как обычно. Карты Альфы в работе, денежка после сопротивления плавно уплыла за новой партией нового и старого товара.
Уже 3 марта спать.
Тестирую новую версию AY, после длительной переписки ТП получил допуск.
Еще одна попытка доделать сайт.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Время летит уже середина марта.
Продажи идут до плана не дотягиваю.
Радует все таки начал путь в инвестиции 1 плоды закупил акции минус кроме золота и доллары на свободные рубли + 12% за пару дней.
Буксую по новым трафикам по обработке заказов, до продаж вообще не делаю, теряю везде.
АМО СРМ постоянно глючит, надеюсь все потраченное время вернется когда нибудь в деньги.
Три новых направления пока идут тяжело.
Закупил немного товара, и - баланс по картам сильно напрягает.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Заставить писать тяжело. Началась заправка не успеваю за движением. Но результат уже есть освободил время от лишних просмотров, вышел из партнерских чатов, форумские остались только обнуляю сообщения. Настроение нормальное, новости стараюсь не читать. Работа идет продажи есть. С амо срм не все получается, сложная пока система, накопилось куча не дожатых по воронке клиентов. План не выполняется. Сегодня в инсте увидел, как мой проект который долго вынашивал в голове уже реализуется.
Но там нужны деньги и немного риска. Лет 15 назад ринулся бы без раздумий, сейчас это сложно для меня. Но денежки там не прилично хорошие.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
За заправкой не успеваю. Продажи идут одно направление перекрывает другое, поэтому денежный поток плавный без роста, если по всем была стабильность было бы очень круто. Но стабильности пока не видно.
Инвестиции мои стали зелеными, но там маленькие суммы ради развлечения.
Острый вопрос стоит в поисках менеджера или помощника на удаленке для этого есть Амо СРМ настроенные звонки.
Надо развивать другие каналы пока сам застолбил места и выкладываю посты. Радуют новые направления есть продажи, но скоро там будут проблемы.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Не хватает времени или скорее всего не умею планировать. Снова вылетел из марафона.
Боязнь писать ужасная, стыдно за свои ошибки, читаешь чужие блоги учителя русского языка просто бы поседели.
Представляю как сложно читать наши корявые мысли более менее грамотному человеку.
Сегодня день не задался с утра курьер не отдал деньги за вчерашний день, утром не отвечал на сообщения и звонки.
Сбер заблокировал карту 2 часа ушло на решение вопроса. Косячил я с доставистой, косячила достависта. В итоге 1 заказ не доставлен.
Посчитал в Авито за 1 день от 23 человек сообщения не считая кучи букв в перепеске каждой, сделано 75 звонков и это ради 5 заказов, спасает только то что я не снижаю цены больше 10к за день в мае мало таких дней было. Я боюсь такие дни и такого потока обращений и звонков, не успеваю всех обработать много теряется просто забываю перезвонить, напомнить выслать предложение. В мае заработал мало, просто тупо не продвигался, хотел немного спокойствия, но под конец месяца тяжело смотреть на маленькую общую сумму.
Сегодня умудрился заблокировать запись звонков в итоге всех кого не успел сразу записать приходится удалять т.к не понятно с кем и по какому вопросу общался.
Более менее наладил АМО нужен человек на обработку письменных обращений и распределение звонков по воронке.
Все жалуются на время кризис, теперь вот вирус что найти работу очень тяжело. У меня много знакомых и родственников сидят по квартирам и ждут, когда их пригласят на старую работу поднимут зарплату и ни чего не хотят делать.
Я пытался рассказывать показывать на своем примере вот же можно зарабатывать, смотрите я 10 лет был без работы . Мне не верят даже не знаю почему, просто говорят так нельзя зарабатывать мы так не сможем.
Была у меня попытка научить показать как это делать не помогло.
Пошел дальше оплатил курсы 2 знакомым не один не воспользовался знаниями, даже не вернули вложенное в них.
Марафон продолжу здесь в блоге.
Второй канал не распечатал необходимо дооформить канал, поменять товар сделать фон чего я не умею делать надо оплатить активацию.
Радует отжимания и приседания делаю.
Надо продолжить тренировки по памяти, интересная методика есть группа поддержки канал в ватсапп, но так же пропускаю упражнения.
Хочу уехать на дачу. но там плохой интернет без него тяжело работать зависает Амо, достависта и т.д.
Подвисло одно направление не хватает времени прверить почему.
Задачи на день надо научиться ставить задачи менеджеру связь каждый день.
Инсту сегодня пропустил.
По продвижению жду аудит от 2 человек из форума, уж очень они были активные на вебинаре.
По подушке сегодня купил доллары на бирже, пару акций без большого анализа, красный сектор у меня, но есть несколько направлений зеленых 1 акция 45% роста дала, если вложился в бы эти несколько штук получил бы прямо крутой результат, но все как в жизни что то мешает.
И еще надо вставить правило 25 минут найти прогу, и разбивать все дела. Правда не понимаю, когда звонок время останавливать?
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Вчера по заявкам был перекур, я тоже занимался домашними делами. Посмотрел ЛК АМО любого на форуме накатится слеза и у меня тоже накатилась. Если верить Амо отчету СДЕЛОК БЕЗ ЗАДАЧ 2870 на
28 367 902 руб. Нужен прямо уже срочно на обработку менеджер.
 

YouBring

Member
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
14
Репутация
30
Адрес
Москва
FXсoin
0
Объяснять кому-то, что можно заработать деньги еще каким-то способом, кроме того, к которому они привыкли, бесполезно. Давно уже убедился. Тысячу причин найдут, чтобы ничего не делать и дальше ждать милости от государства и работодателя.

Человек должен к вам сам прийти и попросить помочь со стартом.



Курьер с деньгами в итоге нашелся?
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Объяснять кому-то, что можно заработать деньги еще каким-то способом, кроме того, к которому они привыкли, бесполезно. Давно уже убедился. Тысячу причин найдут, чтобы ничего не делать и дальше ждать милости от государства и работодателя.

Человек должен к вам сам прийти и попросить помочь со стартом.



Курьер с деньгами в итоге нашелся?
Я не стал тянуть с жалобой, сразу накатал ТП Достависты. Деньги к обеду вернул сам курьер.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Платная реклама в Авито работает, не верьте тому кто говорит что не работает.
У меня около 700 объявлений на одном аккаунте и еще на 6 аккаунтах бесплатные по лимитам.
Трафик льется рекой при запуске рекламы, и только я забываю продлить исчезает.
Пытаюсь найти, кто же мне на форуме сделает лейдинг и настроит рекламу, пока только переписка.
Акции дали +10К сегодня, но так же может завтра уже будет 0 или минус, но продолжаю покупать каждую неделю.
Договорился о точке выдачи нового товара, только как то это надо довести до ума и закупить товар .
Переехал на дачу с сыном, на природе хорошо, но работать не очень интернет плохой еще надо что то приготовить на двоих. Большой двор надо хотя бы покосить.
Идут звонки и переписка больше пустых, но тяжело понять где живая и закончится продажей.
Я не даю максимальных скидок, чаще всего после скидки начинают требовать гарантию.
Позвонил знакомый хочет заняться обработкой звонков пока не готов, то что нужно в первую очередь это переписка с клиентами.
Учет моя беда, это один из тормозов моих серьезных.
Был конкурс с призами на форуме народ победил, но не могу найти где они и что делают. Были интересные идеи, завтра попробую найти всех.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Сегодня день можно сказать идеальный 4 доставки до 16 часов. Не большой косяк у достависты. Клиенты закрывались легко. Конверсия 80% надо такой день запомнить.
Акции горят зеленым в моменте было +12к. продал две позиции +5к. будем ждать держу КЭШ. Все ждут 2 е дно.
Сглазил свой день, сломал электро косилку новую и месяц не поработала. Попалась железный уголок согнул нож и двигатель сместился в корпусе. 10К новая стоит, проще купить, не умеют у нас ремонтировать.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Пятницу отдыхал заказов не было лил дождь, в Достависта висело предупреждение поиск курьеров из за погоды усложняется. Была переписка и звонки не закрытые. Посмотрел новую тему для себя.
Сегодня смотрели телевизор все обсуждают как сидели дома и страдали от безделья. И только мы с женой не заметили сделали ремонт полностью в одной комнате с полностью новой мебелью. У меня заказы работа кипела, жизнь частично на даче, на квартире . И времени не было подумать переосмыслить.
Суббота заказы работа. Подтопило участок пришлось чистить водосток. Приехала жена шашлыки, отметили получение ключей от квартиры.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
1 июня был холодным и дождливым. Сегодня сын мне помогал оформлять заказы, и сказал оказывается это так просто работать через АМО срм (SerYog и Айболит помог подключиться большое ему спасибо) приходит заявка, заполнить карточку, посмотреть наличие, получить телефон клиента взять адрес доставки и заказать курьера через приложение. И сегодня был удачный день по продажам на 150к за 1 день лета круто.
Сегодня дал первое задание на воркзиле.
Я попрежнему сижу на игле Авито завтра снова повышение цены на аккаунте.
Всем удачи, а я пойду париться сегодня жутко холодно на улице, я еще успел побегать с триммером траву косил.
Планировал ввести новые товары не успеваю не хватает времени.
Как остальные умудряются много дел делать не понимаю.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Как правило после хорошего дня приходит обычный. 2 июня холодно дождливо, но все равно работать на даче лучше чем в городе. Сыну 12 лет отвечает на сообщения клиентов, маленькая помощь. 1 доставка сегодня получил выплату по лиду.
Вечером немного отвлекся покосил траву.
Завтра надо заняться финансами с утра, пока нет заявок.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
День средний работа есть, сегодня платно поднял объявления. Немного заработал, вложился в доллары. Проблемы с интернетом сильно тормозят.
Как побороть себя и сделать новый заказ.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,772
День средний работа есть, сегодня платно поднял объявления. Немного заработал, вложился в доллары. Проблемы с интернетом сильно тормозят.
Как побороть себя и сделать новый заказ.
"Откуда вытащить деньги на новый заказ?" :D
Давно пора уже, не тяни. А то всё пропустишь. Если нужно помочь посчитать и сформировать, сколько чего надо, или же просто попинать, готов завтра этим заняться
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
"Откуда вытащить деньги на новый заказ?" :D
Давно пора уже, не тяни. А то всё пропустишь. Если нужно помочь посчитать и сформировать, сколько чего надо, или же просто попинать, готов завтра этим заняться
Сегодня с дачи планировал уехать и с карт снять. Так солнце появилось и уезжать не хочется. Пинать надо.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Дача долго не отпускала дождь лил стеной. Оформил несколько заявок. По дороге домой возникла мысль по Озону посмотрел выдачу, нашего товара нет. Закинул удочку не знаю что из этого получится. Новые каналы нужны. Товар есть не все интересно продавать на Авито самому лично, выгоднее тратить время там где минимум от 2к, в идеале больше в копилке есть такие. Но мелочь нужно тоже пристроить, надо только научиться ее продавать.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Работал дома хороший интернет круто. Заявки идут стабильно, но надо ускорение.
Инвестиции на счёте за один день дали рост, если продать был бы крутой приход 20к.
Сделал попытку для запуска новых каналов продаж.
 

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,577
FXсoin
19,743
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху