• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Нашёл крутой товар на лето! Чувствую холодильники по тихонику захватывают школьники по тихоньку,а они как правила после себя ни чего живого не оставляют.Крутой но дорогой,и технически сложный,куча нюансов,ну все как я люблю! Всю ночь не спал сегодня,думал везти не везти,похоже все таки привезу
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
В том году декабрь у меня был мягко говоря неудачным,а если сказать как есть,он был просто провальный. Я закупался зимними товарами,палатками для рыбалки,накидками на сидение,а зимы в Москве так и не было в том году. Вобщем это был урок на всю жизнь как делать не надо. Я тогда 30 декабря сделал полную ревизию склада с товаром,подбил все минусы на кредитках,и все записал,сколько чего и как у меня осталось. Там же написал письмо самому себе,и не открывал эту заметку весь год! Как же я жду 30 го декабря.чтоб посчитать все остатки товара,все минуса на кредитках,засесть за итоги года,сравнить на сколько я вырос за год,и написать себе письмо в слелующий 2021 год
 

Артем_42

Делай только ключевое
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
265
Репутация
1,288
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,216
Нашёл крутой товар на лето! Чувствую холодильники по тихонику захватывают школьники по тихоньку,а они как правила после себя ни чего живого не оставляют.Крутой но дорогой,и технически сложный,куча нюансов,ну все как я люблю! Всю ночь не спал сегодня,думал везти не везти,похоже все таки привезу
Ну не знаю ) холодильники не всякий школьник закупить сможет... Мамка заругать может ...
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Не знаю вернусь ли ещё к своему блоку или нет,пока все выглядит что не вернусь,обещание я сдержал,вёл относительно регулярно до авито 11
Может после нг и вернусь,но пока не сил,не эмоций писать что то нет. Обязательно подитожу,что прлизошло за этот уникальный для всего человечества год! Но чуть позже! Пока пашем ! Ещё не финал !
 

Pushistik

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
49
Репутация
192
FXсoin
509
Не знаю вернусь ли ещё к своему блоку или нет,пока все выглядит что не вернусь,обещание я сдержал,вёл относительно регулярно до авито 11
Может после нг и вернусь,но пока не сил,не эмоций писать что то нет. Обязательно подитожу,что прлизошло за этот уникальный для всего человечества год! Но чуть позже! Пока пашем ! Ещё не финал !
Антон! Не бросай блог! Один из первых начал его читать, хотя бы по немного пиши. Кусочек форума тогда умрет, ты его хорошая часть
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Итоги 2020
Год начался для меня с большой опаской.
Декабрь 2019 был самым ужасным месяцем в году,не ушёл в минус толко благодаря жирку накопленному за лето. Осенью набрал зимних товаров,но они не стрельнули совсем,ибо зимы в 2019 в Москве не было. И вот подведя итоги года я врываюсь в 2020 с пустыми кредитками,и оплаченной путевкой в Милан с женой. Ехать особо не куда не хотелось,ни бабок,ни настроения,но билеты куплены пришлось лететь! И это было одно из лучших путешествий в моей жизни,86AEE44E-6910-4657-9D54-9141C211FA09.jpegв двоем без детей,погоняли по Европе,Милан,Венеция,Париж ! Сразу и настроение появилось) Вернулся в Москву со свежей головой,и серьёзным настроем. Со мной работал Максим,он вёл часть оферов и я в них почти не вникал,но перед Новым годом он решил уйти и я остался один,и решил все пересмотреть и переделать. Первым делом слил все запасы зимних товаров,которые не продались по себестоимость,потом перетряхнул все авито акаунты,что то убрал,что то оставил. И сделал упор на те оферы которые у меня Хорошо шли после моего анализа
1 опт электроинуструмента из Москвы
2 зарядные устройства для макбук
3 автохолодильники ( но тогда был не сезон,но я все равно их оставил )
И толко я все эти три сферы привёл в порядок,как начинаются проблемы с товаром. Китай после китайского нового года так и не открылся,фабрики на работу не выходят.китайцы с Люблино по тихоньку улетают домой. А спрос на зарядки становится просто скмашедший,а купить их не где. Я всеми правдами и неправдами выкупаю остатки зарядок у всех подряд,на рынках,на авито,у конкурентов. Затачиваюсь на все деньги и даже больше,и одновременно с этим начинается весна,и электро инструмент тоже по тихоньку попер. Толко я успел заказать по хорошему курсу большую партию,как курс вырос и причём прилично! Постовшики подняли цены в космос,а у меня полный склад товара по старой цене! У меня в доме продавали парковочные места,и я давно хотел себе купить,но цена была космическая,но тут они делают грандиозный сейл,и ценник с 800 становится 500 и дают в рассрочку,я про себя думаю,надо брать! Но за окном разгорается пандемия,Москву вот вот закроют,курс доллара улетел в космос! Я не сдержался,и внёс первоночалку! Давно мечтал о парковке! И тут началось,Москву закрыли,рынки закрыли! На улицу не выпускают! В тот день когда закрыли Москву,я отправил из дому 42 куртера с зарядками,Пункт выдачи был у Юли на Новокузнецкой,я сидел дома у компа и принимал заявки,первая неделя прошла как в тумане,отправил семью к бабушке,а сам остался дома,до 2-3 ночи отправлял и контролил курьеров,потом немного спал а потом с 8 утра все по новой. Вобщем чтоб вы понимали через месяц пандемии долг за парковку я уже закрыл. Забыл написать,вы наверное думаете,а бабки то от куда? Ты же сказал поехал в Милан без денег,вернулся и тут уже и полный склад инструмента,и зарядки! У меня было в семье две машины,Мерседес доя семьи и трёх литровый Субару для души.DD5A504B-9EBC-44D6-B252-F6D1136204EE.jpeg Вот с душевным автомобилем пришлось простится,в пользу закупки товара. Пандемия была в самом разгаре,ко мне позвонил друг,он с партнёром занимался горнолыжной одеждой,и у них закончилось сезон,они искали Новый офер на лето и весну,я им как то предлагал заняться вместе копиями брендов,курток,кошельков,сумок. Но у них был аврал по горонолыжке и они отложили встречу на потом. Вот потом настало,брендами мы занятая не могли,так как все рынки были закрыты,и я им предложил зайти со мной в зарядки,в обмен на то,что зимой они меня берут в горонолыжку. Обмен был честно говоря не равноценный,но они согласились. Мы сделали сайт,добавили зарядки от других компов,и тут карта как говорится поперла ! Я просто не успевал разговаривать с клиентами,звонков было так много,что я думал крыша скоро съедет,люди перешли на удаленку,дети тоже,всем нужны были зарядки! Брать их было буквально не где,высасывали из пальца. Я искал в Челябинске,Екатеринбурге,в Питере,от овсюду выгребал что мог. Новых поставок не было,все выскребал из закромов. На улицу было выходить не лезя,я оформил пропуск волантера и благодаря ему мог выезжать на улицу. Не сойти сума помогал спорт,я готовился к марафону который должен был быть в милане,но его конечно отменили,но я подготовку не оставил ( в итоге пробежал Московский марафон ) CDF7950C-0F6A-4DDB-9EB7-33F630C1CAC4.jpegпо степенно на улице теплело,и пошли холодильники,зарядки как и прежде улетали как горячие пирожки,но так как мы занимались ими в троём теперь,было значителено легче. Бум по холодильникам свалился как снег на голову,но как и с зарядками я был к этому готов ! У меня с прошлого года осталось много товара,и я бомбил на право и на лево! Пока у всех товар был в пути я уже заказывал вторую партию с Владивостока ! Спрос был бешеный,товару не хватала катострафически,выкручивался как мог! Занимал,перезванимал,вообщем все как мы любим! Как вы помните Машина у меня остались одна Мерседес, и приходилось весь движ мутить на нем,было ужасно жалко убивать мерзавца,жена на нем детей в сад возила,а я холодильники со склада на пвз,вообщем не сладко ему пришлось,и я понял что в конце лета было бы не плохо его поменять! Но это пока были толко Мечты,весь кэш в товаре! Инструменты которые я взял по хорошему курсу я все продал по дорогому курсу,и после этого доллар снова отступил назад! На этом я сильно пополнил запасы инструмента,и они все лето хорошо продавались фоном по региоионам,принося полу пассивный доход! В середине лета,я выдернул из оборота соточку,и купил себе помощника ,Тойота фунгарко,это лучшая машина для товарищик,помешается очень много,не ломается и бензин нюхает! Это уже был третий или четвёртый фунтик в моей жизни,я знаю про них все,все слабые и сильные стороны. Увидел объявление за 140 к продавали неухоженного,грязного и необслудного фунта,CEB2B1DA-CE9D-4BF7-8738-E4503559F05A.jpegи решил подарить ему вторую жизнь. Забрал пацана за сотку после торга на месте,привёл его в порядок,ED737BE8-A4DE-492D-9D68-BB33C699D925.jpegи по сей день гоняю на нем и не собираюсь продававать. Лето шло к концу,начал по тихоньку выдёргивать деньги из холодильников,чтоб поменять машину Маше ( жене ) так как ее мерса я немного подуматал,и пробег подошёл к 150 а старый немец,вы сами понимаете,горе в семье! Продал мерса примерно за месяц,не сказал бы что дорого,но примерно вышло в ту же цену что и брал. Я всегда стараюсь покупать машины чтоб был хороший зазор по рынку,чтоб потом можно было выгодно продать. Воющем ушёл мерс за 700к ездил на нем 2 года,стал искать замену,долго не мог ни чего найти,метался из стороны в строну,подвернулся хороший вариант Бмв 5 2016 год 61EEB4B0-4B25-4C5A-B5EC-16ECE806955A.jpeg(хотя и не очень их люблю ) но это была та машина которую я искал 1 хозяин пробег 40 тысяч км вся в родной краске дизель 2 литра она стояла 1,7 это была очень крутая цена для такой машины,даже сейчас если откроете авто ру то не найдёте такой вариант,но потратил пол дня и забрал ее за 1,6. Лето подходило к концу,наступила осень. Мои новые партнеры запустили свой сайт с горнолыжной одеждой и спорт костюмами,и я стал работать с ними. Заказов по костюмам было много и немног по горнолыжке ( ибо был только сентябрь ) остатки холодильников я не стал замораживать и продал все своему знакомому,который продаёт их круглый год. На вырученные деньги привёз Автономки. Зарядки тем временем изжили себя и на троих их тянуть стало не интересно и мы продали свои доли одному партнёру из троих. Деньги из продажи своей доли так же запустил в печки. Сказать что они продевались хорошо,это не чего не сказать! Отбомбил до декабря Мама не горюй! Горнолыжку разорвали весть декабрь! Когда стало холодать,решил что не справедливо,что бмв стоит на тёплой парковке а работяга фунтик на улице,и купил ему тоже парковочное место.36A28CF5-A89E-4A70-A4F4-EF38E5A04B68.jpeg Сейчас утром проснулся и первый раз не поехал на работу,собрался с мыслями и написал для вас и для себя этот отчёт. Посчитал сколько заработал за декабрь и получилась вот такая сумма 1 019 293
И так совпало,что это мой первый миллион в месяц чистыми ! Ещё была мечта заработать 100 чистыми за день,но дневной доход считать перестал,так как уже на это время почти не оставалось!
Если прочли до конца то огромное вам Спасибо )
 

kosbibik

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
103
Репутация
378
Адрес
Красноярск
FXсoin
525
Тойота фунгарко,это лучшая машина для товарищик,помешается очень много,не ломается и бензин нюхает!
Привет., тоже хочу поменять машину и функарго кажется идеальным вариантом. Сейчас у меня Pajero 1996 года.

А вообще, ты крут:hi:Я только стремлюсь к твоим цифрам. Но главное, тебе желаю расти в этом году, удачи
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
194
Репутация
657
Адрес
Москва, Подольск
FXсoin
3,065
Антон, привет!
На форуме первый блог начал читать твой.
Хотелось бы, чтобы ты продолжил его вести, хотя бы периодически, очень мотивирует, радуюсь твоим результатам и многое мотаю себе на ус!
С наступающим Новым Годом!!!
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Авитология 6.0
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
670
Репутация
2,456
Адрес
Тольятти
FXсoin
4,384
Итоги 2020
Год начался для меня с большой опаской.
Декабрь 2019 был самым ужасным месяцем в году,не ушёл в минус толко благодаря жирку накопленному за лето. Осенью набрал зимних товаров,но они не стрельнули совсем,ибо зимы в 2019 в Москве не было. И вот подведя итоги года я врываюсь в 2020 с пустыми кредитками,и оплаченной путевкой в Милан с женой. Ехать особо не куда не хотелось,ни бабок,ни настроения,но билеты куплены пришлось лететь! И это было одно из лучших путешествий в моей жизни,Посмотреть вложение 42417в двоем без детей,погоняли по Европе,Милан,Венеция,Париж ! Сразу и настроение появилось) Вернулся в Москву со свежей головой,и серьёзным настроем. Со мной работал Максим,он вёл часть оферов и я в них почти не вникал,но перед Новым годом он решил уйти и я остался один,и решил все пересмотреть и переделать. Первым делом слил все запасы зимних товаров,которые не продались по себестоимость,потом перетряхнул все авито акаунты,что то убрал,что то оставил. И сделал упор на те оферы которые у меня Хорошо шли после моего анализа
1 опт электроинуструмента из Москвы
2 зарядные устройства для макбук
3 автохолодильники ( но тогда был не сезон,но я все равно их оставил )
И толко я все эти три сферы привёл в порядок,как начинаются проблемы с товаром. Китай после китайского нового года так и не открылся,фабрики на работу не выходят.китайцы с Люблино по тихоньку улетают домой. А спрос на зарядки становится просто скмашедший,а купить их не где. Я всеми правдами и неправдами выкупаю остатки зарядок у всех подряд,на рынках,на авито,у конкурентов. Затачиваюсь на все деньги и даже больше,и одновременно с этим начинается весна,и электро инструмент тоже по тихоньку попер. Толко я успел заказать по хорошему курсу большую партию,как курс вырос и причём прилично! Постовшики подняли цены в космос,а у меня полный склад товара по старой цене! У меня в доме продавали парковочные места,и я давно хотел себе купить,но цена была космическая,но тут они делают грандиозный сейл,и ценник с 800 становится 500 и дают в рассрочку,я про себя думаю,надо брать! Но за окном разгорается пандемия,Москву вот вот закроют,курс доллара улетел в космос! Я не сдержался,и внёс первоночалку! Давно мечтал о парковке! И тут началось,Москву закрыли,рынки закрыли! На улицу не выпускают! В тот день когда закрыли Москву,я отправил из дому 42 куртера с зарядками,Пункт выдачи был у Юли на Новокузнецкой,я сидел дома у компа и принимал заявки,первая неделя прошла как в тумане,отправил семью к бабушке,а сам остался дома,до 2-3 ночи отправлял и контролил курьеров,потом немного спал а потом с 8 утра все по новой. Вобщем чтоб вы понимали через месяц пандемии долг за парковку я уже закрыл. Забыл написать,вы наверное думаете,а бабки то от куда? Ты же сказал поехал в Милан без денег,вернулся и тут уже и полный склад инструмента,и зарядки! У меня было в семье две машины,Мерседес доя семьи и трёх литровый Субару для души.Посмотреть вложение 42418 Вот с душевным автомобилем пришлось простится,в пользу закупки товара. Пандемия была в самом разгаре,ко мне позвонил друг,он с партнёром занимался горнолыжной одеждой,и у них закончилось сезон,они искали Новый офер на лето и весну,я им как то предлагал заняться вместе копиями брендов,курток,кошельков,сумок. Но у них был аврал по горонолыжке и они отложили встречу на потом. Вот потом настало,брендами мы занятая не могли,так как все рынки были закрыты,и я им предложил зайти со мной в зарядки,в обмен на то,что зимой они меня берут в горонолыжку. Обмен был честно говоря не равноценный,но они согласились. Мы сделали сайт,добавили зарядки от других компов,и тут карта как говорится поперла ! Я просто не успевал разговаривать с клиентами,звонков было так много,что я думал крыша скоро съедет,люди перешли на удаленку,дети тоже,всем нужны были зарядки! Брать их было буквально не где,высасывали из пальца. Я искал в Челябинске,Екатеринбурге,в Питере,от овсюду выгребал что мог. Новых поставок не было,все выскребал из закромов. На улицу было выходить не лезя,я оформил пропуск волантера и благодаря ему мог выезжать на улицу. Не сойти сума помогал спорт,я готовился к марафону который должен был быть в милане,но его конечно отменили,но я подготовку не оставил ( в итоге пробежал Московский марафон ) Посмотреть вложение 42419по степенно на улице теплело,и пошли холодильники,зарядки как и прежде улетали как горячие пирожки,но так как мы занимались ими в троём теперь,было значителено легче. Бум по холодильникам свалился как снег на голову,но как и с зарядками я был к этому готов ! У меня с прошлого года осталось много товара,и я бомбил на право и на лево! Пока у всех товар был в пути я уже заказывал вторую партию с Владивостока ! Спрос был бешеный,товару не хватала катострафически,выкручивался как мог! Занимал,перезванимал,вообщем все как мы любим! Как вы помните Машина у меня остались одна Мерседес, и приходилось весь движ мутить на нем,было ужасно жалко убивать мерзавца,жена на нем детей в сад возила,а я холодильники со склада на пвз,вообщем не сладко ему пришлось,и я понял что в конце лета было бы не плохо его поменять! Но это пока были толко Мечты,весь кэш в товаре! Инструменты которые я взял по хорошему курсу я все продал по дорогому курсу,и после этого доллар снова отступил назад! На этом я сильно пополнил запасы инструмента,и они все лето хорошо продавались фоном по региоионам,принося полу пассивный доход! В середине лета,я выдернул из оборота соточку,и купил себе помощника ,Тойота фунгарко,это лучшая машина для товарищик,помешается очень много,не ломается и бензин нюхает! Это уже был третий или четвёртый фунтик в моей жизни,я знаю про них все,все слабые и сильные стороны. Увидел объявление за 140 к продавали неухоженного,грязного и необслудного фунта,Посмотреть вложение 42420и решил подарить ему вторую жизнь. Забрал пацана за сотку после торга на месте,привёл его в порядок,Посмотреть вложение 42421и по сей день гоняю на нем и не собираюсь продававать. Лето шло к концу,начал по тихоньку выдёргивать деньги из холодильников,чтоб поменять машину Маше ( жене ) так как ее мерса я немного подуматал,и пробег подошёл к 150 а старый немец,вы сами понимаете,горе в семье! Продал мерса примерно за месяц,не сказал бы что дорого,но примерно вышло в ту же цену что и брал. Я всегда стараюсь покупать машины чтоб был хороший зазор по рынку,чтоб потом можно было выгодно продать. Воющем ушёл мерс за 700к ездил на нем 2 года,стал искать замену,долго не мог ни чего найти,метался из стороны в строну,подвернулся хороший вариант Бмв 5 2016 год Посмотреть вложение 42422(хотя и не очень их люблю ) но это была та машина которую я искал 1 хозяин пробег 40 тысяч км вся в родной краске дизель 2 литра она стояла 1,7 это была очень крутая цена для такой машины,даже сейчас если откроете авто ру то не найдёте такой вариант,но потратил пол дня и забрал ее за 1,6. Лето подходило к концу,наступила осень. Мои новые партнеры запустили свой сайт с горнолыжной одеждой и спорт костюмами,и я стал работать с ними. Заказов по костюмам было много и немног по горнолыжке ( ибо был только сентябрь ) остатки холодильников я не стал замораживать и продал все своему знакомому,который продаёт их круглый год. На вырученные деньги привёз Автономки. Зарядки тем временем изжили себя и на троих их тянуть стало не интересно и мы продали свои доли одному партнёру из троих. Деньги из продажи своей доли так же запустил в печки. Сказать что они продевались хорошо,это не чего не сказать! Отбомбил до декабря Мама не горюй! Горнолыжку разорвали весть декабрь! Когда стало холодать,решил что не справедливо,что бмв стоит на тёплой парковке а работяга фунтик на улице,и купил ему тоже парковочное место.Посмотреть вложение 42423 Сейчас утром проснулся и первый раз не поехал на работу,собрался с мыслями и написал для вас и для себя этот отчёт. Посчитал сколько заработал за декабрь и получилась вот такая сумма 1 019 293
И так совпало,что это мой первый миллион в месяц чистыми ! Ещё была мечта заработать 100 чистыми за день,но дневной доход считать перестал,так как уже на это время почти не оставалось!
Если прочли до конца то огромное вам Спасибо )
Антон, крутейший результат! Поздравляю!
Не бросай блог, очень мотивируешь своими успехами!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Ну все,каникулы закончены,лечу домой в Москву. Январь для меня всегда очень страшный и волнительный месяц. Я знаю из за чего это,по тому что живу здесь и сейчас,и все не как не начну откладывать подушку Безопасности. Всегда когда начинается январь и деньги начинают уходить,а новые не приходят,я всегда очень сильно напрягаюсь,и жду когда это все закончится. Так и сейчас скорее бы в бой,скорее бы опять на работу. Один вопрос мучает меня уже долгое время,оставлять в Москве опт инструмента или нет . С одной стороны он приносит некую сумму в бюджет,и есть и пить не просит. Но с другой стороны миллион всегда на складе заморожен,и его можно было бы пустить в что то другое и уже даже примерно знаю во что. Вторая мысль которая не даёт покоя это БИ 21 в этом году решил не идти,так как прошлый год тупо все пропустил,не был не на одном вебинаре и авито 11 прошло беспощадно мимо. Посмотрим в этом году удастся ли применить в жизнь все знания о построения команды которые были получены ранее в жизнь,и если будет больше свободного время то тогда пойду на следующий год.А теперь за дело! Первые 100 холодильников пришли в Москву,сайт в работе,склады сняты,пвз оплачены,рекламу настраиваем и вперёд в новый сезон! Так же очень Хорошо прошёл тест Новый летний товар!(хоть и тестил я его зимой) заказываю пробную партию,и посмотрим что из этого получится! Планы на год очень грандиозные! Даже боюсь представить что все может получится!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Ну вот уже как буд то и не было декабря,и всей этой новогодней движухи! Вернулись к привычному образу жизнь,детей в садик,сами на работу. Маша у меня спустя 5,5 лет декрета,вышла на работу. Я конечно не хотел этого,но она уже дома сидеть не может.Я написал себе много планов и целей на этот год,одна из них это вникнуть в инаисиуи. Начал читать пробовать,затягивает,довольно интересно! Так же решил все таки в этом году открыть ип и начать нормально работать,кучу клиентов потерял из за отсутсвие расчетного счёта,да и так по мелочи накопилось,что все таки надо открыть.Думаю о том чтоб поменять пвз,в том в котором я нахожусь сейчас,каждый месяц происходят изменения,и они не всегда приятные. Последние изменние было недавно,добавили абонентскую плату за кассовое обслуживание,ну и как бы если не согласен платить,то предложили съехать,по истечению оплаченного месяца. В разгаре сезона оказаться на улице не сильно радужная перспектива доя товаршика ) Ну ладно,всякое бывает,раьотаем дальше! Последние станут первыми ! В переди меня ждёт поездка на Кавказ,1 февраля,сажусь в машину и отправлюсь в Приэльбрусья,катаюсь там пору дней,потом на горячие источники,потом на Донбай,это путешествие я всегда жду больше всех остальных запланированных на год.Прешли первые 100 холодильников,сезон будет жарким,если конечно Фабрика булет справляется в этом году! Принял решение закрыть опт инструменов из Москвы,надоело,устал перегорел. Единственный момент,не могу придумать чем заполнить промежуток от конца сезона печек,до начала сезона холодильников
 

Alex_GY

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
34
Репутация
129
FXсoin
870
Итоги 2020
Год начался для меня с большой опаской.
Декабрь 2019 был самым ужасным месяцем в году,не ушёл в минус толко благодаря жирку накопленному за лето. Осенью набрал зимних товаров,но они не стрельнули совсем,ибо зимы в 2019 в Москве не было. И вот подведя итоги года я врываюсь в 2020 с пустыми кредитками,и оплаченной путевкой в Милан с женой. Ехать особо не куда не хотелось,ни бабок,ни настроения,но билеты куплены пришлось лететь! И это было одно из лучших путешествий в моей жизни,Посмотреть вложение 42417в двоем без детей,погоняли по Европе,Милан,Венеция,Париж ! Сразу и настроение появилось) Вернулся в Москву со свежей головой,и серьёзным настроем. Со мной работал Максим,он вёл часть оферов и я в них почти не вникал,но перед Новым годом он решил уйти и я остался один,и решил все пересмотреть и переделать. Первым делом слил все запасы зимних товаров,которые не продались по себестоимость,потом перетряхнул все авито акаунты,что то убрал,что то оставил. И сделал упор на те оферы которые у меня Хорошо шли после моего анализа
1 опт электроинуструмента из Москвы
2 зарядные устройства для макбук
3 автохолодильники ( но тогда был не сезон,но я все равно их оставил )
И толко я все эти три сферы привёл в порядок,как начинаются проблемы с товаром. Китай после китайского нового года так и не открылся,фабрики на работу не выходят.китайцы с Люблино по тихоньку улетают домой. А спрос на зарядки становится просто скмашедший,а купить их не где. Я всеми правдами и неправдами выкупаю остатки зарядок у всех подряд,на рынках,на авито,у конкурентов. Затачиваюсь на все деньги и даже больше,и одновременно с этим начинается весна,и электро инструмент тоже по тихоньку попер. Толко я успел заказать по хорошему курсу большую партию,как курс вырос и причём прилично! Постовшики подняли цены в космос,а у меня полный склад товара по старой цене! У меня в доме продавали парковочные места,и я давно хотел себе купить,но цена была космическая,но тут они делают грандиозный сейл,и ценник с 800 становится 500 и дают в рассрочку,я про себя думаю,надо брать! Но за окном разгорается пандемия,Москву вот вот закроют,курс доллара улетел в космос! Я не сдержался,и внёс первоночалку! Давно мечтал о парковке! И тут началось,Москву закрыли,рынки закрыли! На улицу не выпускают! В тот день когда закрыли Москву,я отправил из дому 42 куртера с зарядками,Пункт выдачи был у Юли на Новокузнецкой,я сидел дома у компа и принимал заявки,первая неделя прошла как в тумане,отправил семью к бабушке,а сам остался дома,до 2-3 ночи отправлял и контролил курьеров,потом немного спал а потом с 8 утра все по новой. Вобщем чтоб вы понимали через месяц пандемии долг за парковку я уже закрыл. Забыл написать,вы наверное думаете,а бабки то от куда? Ты же сказал поехал в Милан без денег,вернулся и тут уже и полный склад инструмента,и зарядки! У меня было в семье две машины,Мерседес доя семьи и трёх литровый Субару для души.Посмотреть вложение 42418 Вот с душевным автомобилем пришлось простится,в пользу закупки товара. Пандемия была в самом разгаре,ко мне позвонил друг,он с партнёром занимался горнолыжной одеждой,и у них закончилось сезон,они искали Новый офер на лето и весну,я им как то предлагал заняться вместе копиями брендов,курток,кошельков,сумок. Но у них был аврал по горонолыжке и они отложили встречу на потом. Вот потом настало,брендами мы занятая не могли,так как все рынки были закрыты,и я им предложил зайти со мной в зарядки,в обмен на то,что зимой они меня берут в горонолыжку. Обмен был честно говоря не равноценный,но они согласились. Мы сделали сайт,добавили зарядки от других компов,и тут карта как говорится поперла ! Я просто не успевал разговаривать с клиентами,звонков было так много,что я думал крыша скоро съедет,люди перешли на удаленку,дети тоже,всем нужны были зарядки! Брать их было буквально не где,высасывали из пальца. Я искал в Челябинске,Екатеринбурге,в Питере,от овсюду выгребал что мог. Новых поставок не было,все выскребал из закромов. На улицу было выходить не лезя,я оформил пропуск волантера и благодаря ему мог выезжать на улицу. Не сойти сума помогал спорт,я готовился к марафону который должен был быть в милане,но его конечно отменили,но я подготовку не оставил ( в итоге пробежал Московский марафон ) Посмотреть вложение 42419по степенно на улице теплело,и пошли холодильники,зарядки как и прежде улетали как горячие пирожки,но так как мы занимались ими в троём теперь,было значителено легче. Бум по холодильникам свалился как снег на голову,но как и с зарядками я был к этому готов ! У меня с прошлого года осталось много товара,и я бомбил на право и на лево! Пока у всех товар был в пути я уже заказывал вторую партию с Владивостока ! Спрос был бешеный,товару не хватала катострафически,выкручивался как мог! Занимал,перезванимал,вообщем все как мы любим! Как вы помните Машина у меня остались одна Мерседес, и приходилось весь движ мутить на нем,было ужасно жалко убивать мерзавца,жена на нем детей в сад возила,а я холодильники со склада на пвз,вообщем не сладко ему пришлось,и я понял что в конце лета было бы не плохо его поменять! Но это пока были толко Мечты,весь кэш в товаре! Инструменты которые я взял по хорошему курсу я все продал по дорогому курсу,и после этого доллар снова отступил назад! На этом я сильно пополнил запасы инструмента,и они все лето хорошо продавались фоном по региоионам,принося полу пассивный доход! В середине лета,я выдернул из оборота соточку,и купил себе помощника ,Тойота фунгарко,это лучшая машина для товарищик,помешается очень много,не ломается и бензин нюхает! Это уже был третий или четвёртый фунтик в моей жизни,я знаю про них все,все слабые и сильные стороны. Увидел объявление за 140 к продавали неухоженного,грязного и необслудного фунта,Посмотреть вложение 42420и решил подарить ему вторую жизнь. Забрал пацана за сотку после торга на месте,привёл его в порядок,Посмотреть вложение 42421и по сей день гоняю на нем и не собираюсь продававать. Лето шло к концу,начал по тихоньку выдёргивать деньги из холодильников,чтоб поменять машину Маше ( жене ) так как ее мерса я немного подуматал,и пробег подошёл к 150 а старый немец,вы сами понимаете,горе в семье! Продал мерса примерно за месяц,не сказал бы что дорого,но примерно вышло в ту же цену что и брал. Я всегда стараюсь покупать машины чтоб был хороший зазор по рынку,чтоб потом можно было выгодно продать. Воющем ушёл мерс за 700к ездил на нем 2 года,стал искать замену,долго не мог ни чего найти,метался из стороны в строну,подвернулся хороший вариант Бмв 5 2016 год Посмотреть вложение 42422(хотя и не очень их люблю ) но это была та машина которую я искал 1 хозяин пробег 40 тысяч км вся в родной краске дизель 2 литра она стояла 1,7 это была очень крутая цена для такой машины,даже сейчас если откроете авто ру то не найдёте такой вариант,но потратил пол дня и забрал ее за 1,6. Лето подходило к концу,наступила осень. Мои новые партнеры запустили свой сайт с горнолыжной одеждой и спорт костюмами,и я стал работать с ними. Заказов по костюмам было много и немног по горнолыжке ( ибо был только сентябрь ) остатки холодильников я не стал замораживать и продал все своему знакомому,который продаёт их круглый год. На вырученные деньги привёз Автономки. Зарядки тем временем изжили себя и на троих их тянуть стало не интересно и мы продали свои доли одному партнёру из троих. Деньги из продажи своей доли так же запустил в печки. Сказать что они продевались хорошо,это не чего не сказать! Отбомбил до декабря Мама не горюй! Горнолыжку разорвали весть декабрь! Когда стало холодать,решил что не справедливо,что бмв стоит на тёплой парковке а работяга фунтик на улице,и купил ему тоже парковочное место.Посмотреть вложение 42423 Сейчас утром проснулся и первый раз не поехал на работу,собрался с мыслями и написал для вас и для себя этот отчёт. Посчитал сколько заработал за декабрь и получилась вот такая сумма 1 019 293
И так совпало,что это мой первый миллион в месяц чистыми ! Ещё была мечта заработать 100 чистыми за день,но дневной доход считать перестал,так как уже на это время почти не оставалось!
Если прочли до конца то огромное вам Спасибо )
Антон, ваще мужик:good:
Твой блог прочитал одним из первых.
Твои победы над трудностями очень мотивируют.
Спасибо тебе за блог и за такой крутой отчет)
 

Safit

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
197
FXсoin
35
Антон, во что ты решил вникнуть?
"вникнуть в инаисиуи." (С)
Может опечатка?
А вообще хорошо, что наступают перемены! С Домбаем осторожнее, там лавину спустили, и людей накрыла(
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Антон, во что ты решил вникнуть?
"вникнуть в инаисиуи." (С)
Может опечатка?
А вообще хорошо, что наступают перемены! С Домбаем осторожнее, там лавину спустили, и людей накрыла(
Спасибо! За новостями слежу ! Инвестиции
 

Safit

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
197
FXсoin
35

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
А что можешь посоветовать почитать про инвестиции? А то счета на картах под 3-4% не интересно.
Посоветую скачать приложение на телефон,учебник Тиньков,там все для чайников простым языком
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Как же я не намажу начало января,каждый год чувствую его приближение и мечтаю чтоб это скорее закончилось,чем больше набираю жирку,тем менее больно все проходит,но этот привкус января всегда остаётся. Сейчас уже все Хорошо,и как буд то ни чего и не было,ни нового года,не сумашедшего декабря. Взяли на склад помощника,собирать доставки и развозить отправки,и это так прекрасно,руки свободы,можно пархать как бабочка! Ну и самое прекрасное,это то что в понедельник в 4 утра я уезжаю на Кавказ катается на лыжах,это самая моя любимая поездка в году ED6055CE-21D1-42E8-A52B-B3151CC9ADBB.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Уже почти неделю в горах,это самое прекрасное что может произойти со мной. Сегодня прогулялся в горы,до нарзановыз источников,16 км это чистый кайф ! Ну а так катаюсь,ем,сплю,бегаю,Баня! Вообщем все блага цивилизации! Фунтик тоже себя отлично показал,уже больше 2000 км прошли,и ещё столько же обратно D9AADC1B-B3A1-4D56-B782-F297EFA89072.jpeg
В воскресенье поеду домой,там уже ждёт куча работы,если честно работать не хочется ) зимний сезон был сложный,а в переди не менее сложный летний.
B89CA47E-F571-4219-B7A7-9485861DA45C.jpeg
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху