• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
У меня в церкви всю неделю шла молодёжная конференция,и меня всегда просят на ней рекламировать книги на сцене,чтоб потом люди покупали их в книжном столе. И мне это как то всегда очень просто даётся.Начал вспоминать почему,и понял что я все детство продавал,что то людям на улицах моего любимого Архангельска,который до сих пор мне снится по ночамDD76B175-010C-4D0D-A633-FEDEAF64AB31.jpeg
Фото было сделано в 1991 году
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Сегодня наводил порядок на двух складах,все теперь по полочкам,люблю когда на складе порядок,все идёт к тому что надо делегировать сборку товара кому то,но как доверить свою светая святых чужому человеку я не знаю (
Сегодня хороший жирный лид на автономку слетел,мужику надо было чтоб кто то приехал к нему в Подмосковье,и установил обогреватель,позвонил одному установщику не могу,второму не могу,третьему не могу! А мужику без установки она не нужна ( так и слетел с крючка! Может кто то есть из читателей моего блока,с прямыми руками,кто бы хотел ездить устанавливать автономки ?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Неделю назад договорился с фотографом пофоткать зимние куртки на сайт,и как на зло договорится именно на сегодня. Забыл на прочь что может быть выходной. Так не хотелось выбираться из дому,когда вся семья выходной. Нл ни чего не поделаешь,за то отфокали кучу курток,отгрузил пару оптовиков,пополнил запасы на пвз,и собрал пару доставок! Вобщем хороший день. А отдохну завтра.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Чуть похолодало,и опять пошла торговля,только успевай заворачивать! Вчера начал смотреть цены на квартиры,и понял что моя новая Квартра в конце географии,стоит столько же сколько старая в районе третьего транспортного кольца. И у меня родилась мысль,если я один раз сумел купить квартиру,пускай в ипотеку,но все же это тоже было не так просто,смогу ли я ещё раз это повторить? Смогу ли купить небольшую двушку во вторичке,пускай убитую но либо между трёшкой и садовым,либо пределах садового кольца ? Как вы думаете,это вообще реально или нет?
 

Шамхалов Ибрагим

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-1
Воркшоп-1
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
270
Репутация
525
FXсoin
1,119
Чуть похолодало,и опять пошла торговля,только успевай заворачивать! Вчера начал смотреть цены на квартиры,и понял что моя новая Квартра в конце географии,стоит столько же сколько старая в районе третьего транспортного кольца. И у меня родилась мысль,если я один раз сумел купить квартиру,пускай в ипотеку,но все же это тоже было не так просто,смогу ли я ещё раз это повторить? Смогу ли купить небольшую двушку во вторичке,пускай убитую но либо между трёшкой и садовым,либо пределах садового кольца ? Как вы думаете,это вообще реально или нет?
Мне вот тоже было важно внутри мкада, не далеко от метро (на случай того что вдруг машины не будет, да и жене удобно тоже) чтобы это юг был по ближе к рынкам. Сейчас брату берем ипотеку Дмитровское шоссе д 155 , там на след год будет 200 метров метро, бабушкин вариант 6 100 000 даже окна старые , ну нам не страшно все ремонтируется делается как говорится. Когда себе искал находил такой вариант, который возле трешки, но там у людей альтернатива то есть чтобы они мне продали они должны найти чтото другое и тоже ипотека и плюс квадратура должна быть больше так как есть дети , найти думаю сможешь благо выбор есть..успехов!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Мне вот тоже было важно внутри мкада, не далеко от метро (на случай того что вдруг машины не будет, да и жене удобно тоже) чтобы это юг был по ближе к рынкам. Сейчас брату берем ипотеку Дмитровское шоссе д 155 , там на след год будет 200 метров метро, бабушкин вариант 6 100 000 даже окна старые , ну нам не страшно все ремонтируется делается как говорится. Когда себе искал находил такой вариант, который возле трешки, но там у людей альтернатива то есть чтобы они мне продали они должны найти чтото другое и тоже ипотека и плюс квадратура должна быть больше так как есть дети , найти думаю сможешь благо выбор есть..успехов!
Это рядом с моим домом,у меня Дмитровское шоссе 124 а метро прямо во дворе строят
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,487
FXсoin
136,078
Чуть похолодало,и опять пошла торговля,только успевай заворачивать! Вчера начал смотреть цены на квартиры,и понял что моя новая Квартра в конце географии,стоит столько же сколько старая в районе третьего транспортного кольца. И у меня родилась мысль,если я один раз сумел купить квартиру,пускай в ипотеку,но все же это тоже было не так просто,смогу ли я ещё раз это повторить? Смогу ли купить небольшую двушку во вторичке,пускай убитую но либо между трёшкой и садовым,либо пределах садового кольца ? Как вы думаете,это вообще реально или нет?
Более чем реально, была бы цель, а возможности в процессе обязательно найдутся!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Немного осталось до начала авито 11,помню как я два года назад оказался на форуме как раз в это время,перед Новым годом и смотрел с телефон авито 9 и выполнял задания которые нам задавали! Помню как мечтал уйти с работы,и больше времени проводить с семьёй! И вот скоро уже опять Новый год и авито 11 с нетерпением жду этого времени!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Все начиналось довольно не плохо,отвёз детей в сад,поехал на Дубровку,собрал доставки,отправил отправки,отвёз крупному клиенту несколько автономок. Звонок,мы у вас автономку брали,не работает то то и то,то. Ну ладно мимо еду,заеду посмотрю. Приехал а там эталон колхозинга,новый отопитель к старым проводам,со старым насосом,все на изоленте,все через одно место. Промучился с ними 3 часа замёрз как суслик,забрал у них печку,он говорят привезите новую,я как представил,что они с новой тоже самое сделают и потом будут звонить и просить помочь все исправить,отдал им деньги и поехал домой греться. Потом открыл чат,кто то пишет,че там лидген,надо свою партнерку делать,обзванивай да продавай ! Деньги сами в карман липнут !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Завтра фото день,фоткаем куртки для сайта,это мое самое нелюбимое занятие,для меня это как одновременно вставлять пододеяльник,вытряхивать заварочник и менять фильтр у пылесоса. Не люблю эту рутину,мне проще машину холодилнилтников разгрузить. Ну ни чего завтра как нибудь вытяну. А пятницу оставил для семейных дел,ни куда не поеду,куча всего дома накопилось.
 

Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
241
Тем летом у меня на авито хорошо продавались,дорогие брендовые очки,прелесть этого товара в том,что они занимают очень мало места,у них хорошая маржинальность,и хорошее качество,за то лето,не было ни одного возврата,и главный плюс,это то что нет особых проблем с дублями,а одно объявление выходит по стоимости 5 рублей,хочу попробовать сделать партнерку по очкам в этом году. Сегодня кстати получил 400 штук новинок сезона
сейчас продается?
 

Станислав Менеджер Авито

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
277
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
241

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Сегодня тяжёлый день получился,утром начали фоткать куртки,и пошло поехало,доставки срочные,отправки,собирали отгружали,еле добрался до дому через пробки. Для меня это самые любимые дни когда так! Когда приезжаешь домой уставший с полным карманом денег,это для меня кайф
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Пришли пару штрафов на 5 к каждый за парковку,начал разбираться что к чему,оказывается неверно указал номер машины в приложение парковки,обидно конечно 10 к коту под хвост,но напрашивается вопрос как они раньше не приходили,я же с Июня езжу на фунтике,и все время раньше по этому приложению парковался
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Домой прихожу вечером и прет от работы,не могу спать. Когда прет такая движуха хочется немного тормознуть,но уже не можешь! Реклама запущена,склады арендованы,товар в закуплен,как будто бежишь с горы,скорость уже явно больше чем можешь выдержать,а остановится уже не можешь
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Домой прихожу вечером и прет от работы,не могу спать. Когда прет такая движуха хочется немного тормознуть,но уже не можешь! Реклама запущена,склады арендованы,товар в закуплен,как будто бежишь с горы,скорость уже явно больше чем можешь выдержать,а остановится уже не можешь
Кайф)))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Хочется куда то съездить на рождественские каникулы,а куда не знаю. Машины родители зовут в гости на Кавказ,заманивают вкусным столом. Можно рвануть на машине как раз туда,и что нибудь с собой вкусненького привезти на обороной дороге. А можно ни куда не ехать. Москва опустеет на праздники,и тоже можно прекрасно будет провести время.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Хочется куда то съездить на рождественские каникулы,а куда не знаю. Машины родители зовут в гости на Кавказ,заманивают вкусным столом. Можно рвануть на машине как раз туда,и что нибудь с собой вкусненького привезти на обороной дороге. А можно ни куда не ехать. Москва опустеет на праздники,и тоже можно прекрасно будет провести время.
а куда Москва на праздники рассасывается?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Опять ухожу в рабочий запой,и все сложнее и сложнее сесть вечером и заставить себя написать этот отчёт в блок. Да и делится хорошими новостями тоже становится сложно. Все меньше хочется делится с кем то успехами потому что сами знаете почему!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху