• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Отстояли ещё один день с боем,не считал ещё но 10 наверное курьеров отправили за день,много сил отнимает координация работы из дома с телефона,надо и товар заказать,и звонки принять и курера найти и сложные ситуации разрулить,но а вообще все классно,скучаю по семье,сказал им возвращается,будем вместе тут прорваться. Начал отжиматься,прошёл инструктаж на волонтёра7B653D76-7257-4458-AE69-0F473DBDE50A.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Антон, любая трудность делает нас сильнее! Все получится, не отпускай ситуацию из рук, контролируй!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
Легче пока не становится,судьба готовит все новые и новые сюрпризы. Вроде думаешь все жопа,хуже уже некуда! А нет на следующий день ещё что то происходит.
Сначала ушёл Макс,потом Кир вышел на работу и тоже нас покинул. Тепер Юля вторй день не выходит на связь. Потом курьер пропал с выручкой за несколько доставок,сейчас бухой скинул голосовуху что денег нет и он их отработает,а мне по сути его отработки нафиг не нужны.Потом послушал призедента,встал хотел закурить,вспомнил что не курю пошёл на кухню съел три шоколадных конфеты одна за другой.
Тоже за Юля в переживаниях, что пропала куда-то. А за остальное - звучит банально, но ты держись там, мужик!
Щас момент выявления слабых, а где-то и мразей. Так что двигаемся дальше.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Начал отжиматься дома,все болит ни чего не помогает ) хороший торговый денёк был,торговали до упаду. Так же продал 40к имбиря оптом,как бы это смешно не звучало но это так. Ни когда не думал что такое случится в моей жизни,пошёл спать
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Соорудили лендос на имбирь,скорее всего участники авито 11 в этом году будут перечитаеть блоги и наткнутся на этот день,и будут сменятся. Лендос на что?на имбирь? Ты бы ещё на петрушку сделал!! Но три лида я поймал,одного закрыл на ожидание три дня) Изоляция продолжается, боримся за работу как можем! Обычные товары не продаются,продаются необычные. Как бы не манили маски,я категорически не хочу ими занимается. И скорее всего не буде. Придумаю что то другое
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Немного о сегодняшнем дне,утром продал шуруповёрт за 8к курьер с деньгами пропал,и это уже второй курьер за неделю,и у обоих сумма не крупная но больше пятерки,что обидно что времена не из лёгких,потом он вышел на связь 5к перевёл и снова пропал,потом позвонил клиент заказал оригинальную зарядку для Мак,я ему сказал что если вскроет то уже надо буде покупать,он сказал что прекрасно понимает меня,и когда курьер привёз зарядку он ее вскрыл и вернул курьеру. Потом позвонил старый клиент которому когда то что то уже меняли и попросил поменять. И потом ещё один заехал к Юле и поменял. И под вечер один клиент заказал оригинальную зарядку,вскрыл ее и нашёл свою старую и и не стал брать нашу. Но среди всего этого я продал холодильник,такие дни бывают,это издержки нашей работы,хорошо что они проходят и опять начинаются хорошие продажные дни
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Ещё один день взяли,мой кухонный офис не помнил раньше таких продаж,обычно они все проходили на Дубровке,а теперь проснулся утром от того что рабочий телефон заонил,и ложусь тоже когда уже все курьеры вернулись и всех партнеров посчитал.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Я понимаю что блог уже не такой яркий и Интересный как в первом сезоне,просто много всего происходит,что я не могу сюда уже даже написать,а на что то просто уже не хватает сил,по этому записываю как могу. Просто чтоб потом можно было прочесть и отследить ход событий! Те кто все это читает вас благодарю отдельно!
Сегодня проснулся от того что надо срочно посылать курьера на доставку а утром ни кого нет,и вообщем пока провозился и вспомнил что холодильники пришли,выпил на скоряк кофе и поехал искать грузовой каршеринг. Нашёл не далеко от дома,арендовал на 2 часа,там на эти 2 часа даётся 30км. Загрузился в Пэк,доехал до склада подучилось км 35 у меня за 5 км по 10 с копейками надо доплатить,но все равно не дорого вышло,разгрузился хотел оставить машину,но не тут то было,в пределах 3го кольца не завершить аренду,отогнал за трёшку оставил подучилось 1700 не дорого но и не удобно,но на такой случай как сейчас можно воспользоваться.Еду везу холодильники,одновременно отвечаю на свой телефон и обзваниваю Лиды с партнерки,не удобно жутко,но пока решил закрывать Клиента сам,Слава Богу помогает частично Наташа,это девушка с моей партнерки,своих лидов она закрывает сама,и это очень меня выручает.
Потом пишет мне один парень с Форума,я ему отпарил с Владивостока 10 кг имбиря,вечером получил от него деньги,согласовали с ним что на следующий день мы отправим ему сдэк экспрес доставкой 10 кг имбиря. Мой партнёр из Владивостока днём привёз имбирь и передал в транспортную. Там они закосячили накладную вместо 1 го места указали 3 сказали что исправить может лишь тот кто составил накладную. Объяснил ситуацию клиенту кто заказал груз,он в свою очередь исправить тоже не смог,решили переделать накладную,забрали обратно груз и отправили по новой накладной. В это же время я тестировал лендинг по имбирю,и Лиды которые приходили закрывал на ожидание три четыре дня и перекидывал их совершено бесплатно этому клиенту который ждал имбирь. Вообщем закончилось все тем что у Сдэка возникли какие то проблемы и они самолётом груз не отправили. И этот парень предложил мне забрать имбирь обратно,я отказался так как это была небольшая часть из Болшой партии которую мы купили на оптовой базе,и конечно обратно его бы ни кто не взял. Я ему предложил решить этот вопрос со сдэком и с его менеджером,который у него есть так как у него заключён договор со сдэк.На что он мне начал писать что со Сдэк бесполезно решать этот вопрос и предложил мне поделить риски по палам так как его груз застрял во Владивостоке в транспортной.Я попросил его решать этот вопрос с транспортной,так как косяк их а не мой,они груз приняли для авио перевозки и чернз два дня выясняется что мне надо его забрать себе так как он до сих пор не улетел и поделить риски Клиента с ним по палам. У меня резонный вопрос,если бы имбирь пришёл во время со мной бы кто то поделил выручку с его продажи ? Или толко риски делятся по полам ? Вобщем после 3 или 5 смс я ужн не сдержался позвонил ему и попросил номер карты и переел половину суммы которую мне прислал клиент и попросил больше не писать мне ,Так как его смс очень отвлекали от работы. И все бы не чего но когда я пошёл удалять его из своего оптового чата,я увидел что он состоит и в Би19 и в Би20 вообще кто то скажет что я не прав и я должен нести ответственность за сдэк за президента который полёты отмерил,и все риски бизнесменам страховать,чтоб они не поняли урон,кто то так не скажет. У нас в Челябинске мужики сами за свои решения отвечают,а не ищут крайнего с кем бы поделить риски.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
368
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,271
Victoriys правильно у себя в блоге написал: "...интересное время, открывает глаза на многих людей, реально показывает кто есть кто. И с кем можно идти дальше." Лучше сейчас отфильтровать человека на не самом большом заказе, чем потом иметь головняк и влететь по крупному. Страшно представить как Хаки все это выдерживает.
Блог отличный. Спасибо что находишь время писать.
 

tipi4

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
102
Репутация
282
Адрес
Жуковский, Московская облсть
FXсoin
2,630
Всем привет. Человек, который так сильно возмутил Антона - я. Зовут меня Иван.

Не хотел я столько писать, но всё же решил, что надо некие коррективы внести.

Вкратце: я Антону свою позицию высказал и предложил, как можно выйти из сложившейся ситуации, которая произошла накануне. Ситуация нестандартная. А по итогу: "Не заказывай у меня ничего больше", сказал мне Антон.

Теперь опишу события со своей стороны.

Оплатил всё 3 апреля, цена вопроса 7 тысяч рублей (не серьезная сумма от слова совсем). Сделал даже накладную для отправки СДЭКом и передал ее Антону. На следующий день Антон мне сообщает, что: сдавали в СДЭК прям перед закрытием, что-то второпях напутали, в накладной тебе прописали 3 места вместо одного и в итоге я должен как-то это исправить в личном кабинете. По программе посылка сделала движение и исправить такую оплошность могут только товарищи, которые придут утром в СДЭК и донесут до оператора мысль, что надо что-то поправить самим в СДЭКе в городе отправителя, так как сама коробка стоит там и воочию ее можно лицезреть только там. Я тут вообще не при делах и возможности даже повлиять на это не имею. На горячей линии мне сказали то же самое. Но Антон уверен, что всё можно сделать без него и, мол, коробка в СДЭКе и всё. Надо еще учесть, что стоимость доставки по косячной накладной выросла в 2 раза (мест же 3 стало, вместо 1).
4 апреля днем решили, что я сделаю новую накладную, утром 5 апреля придут люди Антона в СДЭК и сделают всё красиво и отправят по новой накладной. Но: 5-6 апреля статус косячной заявки опять перешел в статус "В работе", а нормальная заявка числилась вообще без статуса. То есть по ней даже товар не был принят. 7 апреля мне СДЭК радостно сообщает, что посылка принята по нормальной накладной и что сейчас прикрыли авиа-сообщение и посылку могут отправить только ЖД со сроком 11-13 дней. Имбирь может просто сгнить в дороге. Я про это дело рассказываю Антону, чем его очень сильно взбудоражил. Расписал ему свое видение на то, где у кого зона ответственности. После чего Антон мне позвонил, влил мне речетатив в ухо, как Эминем, что слова не вставишь, и повесил трубку.
В итоге, меня выставил крайним здесь, из-за того, что его ребята (поставщики) не смогли урегулировать на месте все вопросы, решили спихнуть на меня, и в конце, что естественно, зацепился за то, что авиа сообщение закрыли (хотя закрыли его 6 числа вечером, как мне в СДЭКе сообщили).
Также ответы из разряда: я же простой посредник, они имбирь обратно не примут - высший пилотаж. Получил деньги, перевел их поставщику и дальше даже отправить нормально не смогли. С поставщиком работаешь ты, с тобой работаю я. Вот и вся цепочка.

Тебя, Антон, крайним выставить не пытаюсь. В таких отношениях нет места злобе, эмоциям и прочему. Есть простое распределение обязанностей, часть из которых каждый на себя берет. Я тебе на каждое твое сообщение с фразой "Вань, я не понимаю, почему ты злишься на меня" отвечал "Я вообще не злюсь". У меня отношение к жизни другое, в отличие от твоего. Вот и вся разница.

Если бы с первой попытки всё приняли в СДЭКе, либо твои ребята там разрулили этот косяк сами и я об этом даже не узнал, то я с тобой весь этот сумасшедший диалог даже не начинал бы. И, более того, уже всё получил бы здесь у себя.

Я тебе также писал о том, что свою зону ответственности я сохраняю вплоть до получения товара покупателем. И если там какой-то косяк в процессе доставки, то я либо отзываю посылку и отправляю за свои, либо договариваемся на компенсацию (если человека это устраивает). Дальше уже я сам с транспортной бодаюсь на тему того, что привезли непонятно что, вместо моего отправления. Не покупатель.
В твоем мире, как я понял, работает всё немного иначе. Ну или в моем работает всё иначе, нежели у всех. Одно из двух.

Жаловаться на то, что потерял какую-то сумму денег из-за этого - смысла не вижу. Не 7 миллионов переводил. Получил опыт. Очень хороший опыт.
Спасибо.

И, как я писал тебе в телеграмме: Антон, желаю тебе успеха в работе, и без форс-мажоров. Я всегда стараюсь с людьми нормально общаться. Нестандартная ситуация показывает нас с новой стороны (также и меня, не исключаю).

Лиды, про которые ты упоминаешь: сначала я порадовался такому подарку, честно, но когда началась канитель с отправкой, то отложил эту идею в сторону. Заниматься на тот момент оперативным поиском 3-4 кг имбиря не было времени. По моим расчетам (да и по твоим также) всё должно было прибыть ко мне 7-8 числа. Но, случилось то, что случилось.

Итог: сотрудничество не получилось. Больше говорить не о чем.

Всем зрителям данного спектакля желаю успехов в работе. Рад за тех, кто успешно работает с Антоном, так как ассортимент интересный привозит.

Прав я или нет - каждый сам решит.

Всем добра.

Занавес.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Вань я твою километровую очередную портянку читать не буду я от них устал реально,оставлю удалять не буду если кому то интересно может прочтут,с тобой мы вроде вопрос решили,и ты написал что претензий не имеешь,по этому я очень тебя прошу не пиши мне если тебе не сложно.A9BE6363-EDF0-436C-9C48-73830E3D232A.png
Ты вроде написал что вопросов не имеешь,а в блог ко мне со своим письмами в формате а4 опять пришёл,я вроде твоего имени не упоминал не где,а просто в своём блоге описал свой день
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Вчера вернулся только в 2 ночи домой возил холодильники далгобойщикм,а первый лид в партнерке был уже в 8 утра
Первый звонок утром всегда мне сложно даётся,ну вообще после него я уже уснуть не смог. У Маши сегодня день рождения но они с малыми у бабушки,заказал цветы позвонил поздравил,погрустил что они на другом конце страны уже 2 недели,и пошёл работать. Отгрузил оптовика одного да пошёл прозванивать по партнерке лидов,заказов было не много но 6 продаж мы сделали. Очень рад что когда то решил сделать партнерку,и не забросил ее в сложные времена,сейчас прямо она спасает меня не все сто процентов.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Моя партнерка моя сила,19 лидов 12 продаж,часть ещё из 19 завтра должна приехать 2 или 3 человек. Это мой декабрь которого у меня не было догнал меня в апреле. Заплатил сегодня 62к взнос за паркинг,осталось ещё 300 и я буду счастливым обладателем парковочного места,можно будет больше не арендовать у соседа.Запустили рекламу по зарядкам в Яндексе и гугле,за ночь должна вроде адаптироваться и ожидаем от завтра первых лидов. Вообщем хороший денёк был во всех отношениях,купил своим малышам Билеты домой,уже не могу без них в пятницу будут дома
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Что бы я делал без команды я не знаю,а в частности без Юли. Мне с ней очень комфортно работать,все всегда записано,все посчитано и занесено в таблицу. Я не переживаю что курьер от неё уедет без гарантийники или без красивого пакетика. Если к ней приезжает клиент то без покупки он от туда просто не выходит,конверсия 101 процент! Сегодня большой был день и мы плечом к плечу опять прорвались ! Спасибо всей команде партнеров кто с утра до ночи гонит на нас клиента как кабана на охоте! Без вас нам бы было просто нечего делать!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Писать что то сейчас в 00:43 не то что не хочется,а просто нет сил и ещё не все закончено из дел. С понедельники у нас вводят пропуска,что будет дальше не знаю,но верю что Бог своих не бросает,значит прорвёмся,значит все будет хорошо! Лишь бы все были здоровы! Мои в пятницу возвращаются,а тут все перековают,но я уже так по ним соскучился что не могу
 

Артем_42

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
264
Репутация
1,286
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,127
Привет, ну как в итоге , пошли гитары через РСя ?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
898
Репутация
10,542
Адрес
Москва
FXсoin
42,990
Один день прогулял,признаю,просто не было сил. Сегодня тоже нет,но уговор есть уговор,сегоня один Куртер спросил,почему половина клиентов добрые а половину злые,по тому что половина с авито а вторая с сайта
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху