• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,474
Адрес
Москва
FXсoin
32,761
По тихоньку набираю обороты после зимы,зима была сложная в этом году,и необычная. Уроком послужило то,что подготовимся ко всему невозможно,всегда бывают непредвиденные обстоятельства. Ещё тяжело без вторй машины,уже даже ваз 2104 сморю,но они стоят как старый японец,морально сложно купить советскую машину по цене японской. Раньше ваз делал машины на экспорт,в Англию,они назвались Лада Riva на первом руле. Они очень редкие,не где не могу себе такую найти. Вот на первом руле я бы взял
Я сейчас думаю взять Ларгус в лизинг.
Очень рекомендую кстати присмотреть к лизингу. Очень много различных предложений с ощутимым дисконтом относительно салонов.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Я сейчас думаю взять Ларгус в лизинг.
Очень рекомендую кстати присмотреть к лизингу. Очень много различных предложений с ощутимым дисконтом относительно салонов.
Да Жень,лизинг хорошая штука,я просто обычно стараюсь бу брать машины,чтоб их потом чуть по дороже продать.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Ни одного звонка за день,у всех одни Тюльпаны на уме) приехал домой по раньше,и поехал с женой в икея http://instagr.am/p/B9Z1mboKTMe/
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Сегодня продуктивно поработал,забрал товар из Тк на карше,продал пару розничных,и у меня была длинная тренировка 28,5км бежал от Дубровки до дому,должны были ещё гости придти,но они не доехали )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Особо не чего не происходило,ходил с детьми в кино и церковь,продал пару розничных,подарил 78 Тюльпанов,всех поздравил,купил жене серёжки,заказал Пица,пошёл есть
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Утром встал самый первый и не смотря на выходной смотался на работу . Думаю любой нормальный мужик меня поймёт. 8 марта забрало много сил и денег.На работе все стабильно 2 оптовые 2 розничные. Я уже писал недавно что делаем сайт по брендовым сумкам и спорт костюмам,работа тоже ведётся,когда будет плоды буду про это больше писать. Так же наступила весна,и начали брать холодильники,про них всю информацию можно найти у меня в оптовом топике или в оптовом чате. Так же есть крутой товар как мойки высокого давления,их я тоже заказал скоро придут,и сниму на них видео обзор. Спрос на них тоже очень крутой! По этому рекомендую обратить на них свой взор !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Завтра подписываю договор на покупку паркинга,а денег на первый взнос до сих пор не нашёл. Утром продал холодильник,а это значит день задался на славу. Я так люблю их продавать,мои любимые клиенты это дальнобойщики,отличное ца,добряки,торгуются редко,и им надо прямо сейчас! Как беременной женщине! А прямо сейчас у нас мало кто любит,а я лёгкий на подъем,закинул в каршеринг( который я уже ненавижу) холодос да отвёз на мкад. Потом я забыл где поставил машину,а время капало,капало. Когда нашёл ее,помолился чтоб Бог помог мне решить вопрос с машиной,но я так и не понял,может у меня не с проста сейчас с ней проблема. Не помню писал я или нет,но мойки идут ко мне в Москву,я тоже их очень люблю продавать !
 

Safit

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
196
FXсoin
22
Приветствую,Антон!
А ты продаешь автохолодильники? а автомойки типа кёрхер? С гарантией не делают мозги?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Приветствую,Антон!
А ты продаешь автохолодильники? а автомойки типа кёрхер? С гарантией не делают мозги?
Привет,и то и другое довольно безрроблемный товар
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Вчера вернули билеты за Милан,я решил что побегу марафон в Братиславе,купил билеты туда,ну и там сегодня тоже отменили марафон. Подписал договор на покупку паркинга,надо теперь внести первую сотку взнос,а я ее как раз отправил пару дней назад на дальний восток за Наборы Инструментов,которых заказал случайно больше чем нужно. Закончили сайт по женским сумкам,завтра будем фоткать детальные фото.Я вам давненько не писал про сумки,с ними все хорошо просто я их полностью делегировал,сегоня продали мужскую сумку за 21 тысячу,6500 чистой как слеза маржи.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Провели фотосессию сумок для сайта,скоро будем запускать E09B3C06-B289-4C5D-9398-725B5E34E2A8.jpeg
Друг сегодня предложил купить у него автомойку,я загорелся,стал задавать ему вопросы,что и как и почем. Вообще после нашего разговора он передумал ее продавать,сказал сам будет работать) он ее как оказалась после разговора не использовал и на 50 процентов)
 

Safit

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
196
FXсoin
22
Провели фотосессию сумок для сайта,скоро будем запускать Посмотреть вложение 28274
Друг сегодня предложил купить у него автомойку,я загорелся,стал задавать ему вопросы,что и как и почем. Вообще после нашего разговора он передумал ее продавать,сказал сам будет работать) он ее как оказалась после разговора не использовал и на 50 процентов)
Вот так всегда, начинаешь рассказывать про свой бизнес,и понимаешь какой он крутой и офигенный ))) Как говорилось в одном мультфильме кажется "Такая корова нужна самому" ))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Поймал себя на мысли что опять зашёл в зону комфорта. Получаю свою три пять продаж и сижу на попе ровно. Но это же не то о чем мы мечтали . Есть два товара даже три которые надо съездить купить отфоткать и выставить. Но я все время то откладываю,то придумываю себе отговорки. Поеду ка я завтра и все куплю и выложу.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Решил вникнуть в остальные зарядки для ноутбуков,и оказалось что ниша довольна живая,сложная и интересная. И самое главное из за того что она технически не такая простая,она не перегрета. Нашёл поставщика,сделал фото,завтра выкладываю на тест
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Написал огромный пост в топике знакомств на заправке,по этому для блога осталось не так много букв. Сегодня воскресение,а по воскресениям я целиком и полностью жены и детей. Съездил в церковь,продал пару розничных,вот и весь день. На ночь глядя заказал пиццу! Вот такое воскресение )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
В Москве чувствуется лёгкая паника,школы садики отменили,дети остались дома,после выходных третий день это перебор. Посмотрели Билеты на Кавказ,купил своим и отправлю их а среду к бабушке в Нальчик. В Москве сидеть нет ни какого смысла,гречку мы все равно не закупили. Сегодня весь день заонили и писали по шуруповертам,но купили в итоге толко один.Не знаю с чем это связано,толи сезон начинается,толи по новостям сказали всем купить по шуруповёрту.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Встречался с партнерами создаём мужской сайт по брендовым шмоткам и сумкам,женские завтра уже запустим рекламку,мужские на стадии подготовки. Первый раз поехал за две недели на работу на машине,и вся Москва тоже. Встрял конкретно,спасло лишь то что ехал в баню,запарил стресс
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Первый раз поехал за две недели на работу на машине,и вся Москва тоже
Москва кажется из-за вируса сейчас вся на авто пересела, тоже это заметил.
А я вот в этом месяце баню отменил, думаю пережду, хотя душа требует.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Коротаю вечерок в полном одиночестве,с пустым холодильником http://instagr.am/p/B93cPaJqsco/ Отправил своих малышей к бабушке,а то в Москве люди совсем сума по сходили,сегодня ехал один в пустом вагоне метро. Посмотреть вложение 28482
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
Побил сегодня рекорд по продажам зарядок,на сегодняшней день это 7 штук,так же по сравнению с зимой считаю что пошёл электроинструмент. Этот год был необычным и не подающимся логике,но кажется теперь я жду в товаре весну как начала сезона,а не осень.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху