• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Мечтал сегодня лечь в 23 но 24 это тоже хороший вариант,наплыв сегодня был поменьше,утром как из ведра вылили на голову 17 клиентов,до 16 раскидывал их курьерам потом нянчился с ними потом не помню что было,очнулся на складе собрал оптовый заказ,протом пополнил маркет Плейс на Павелецкой,и пошёл спать.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Болшой был сложный день,самое тяжело для меня по прежнему когда все три телефона начинают звонить одновременно,и ты в это время за рулём. Сколько обработал заявок не считал,но 20 куртерьеров отправил сегодня по Москве,плюс отвёз один холодильник и пару оптовых отправил. Потом все свёл,посчитал и спать. Завтра нужно отдраить квартиру,так как в пятницу жду самых дорогих людей домой от бабушки,а за месяц холостятской жизни Квартра конечно подубилась
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Думал отосплюсь на самоизоляции,но что то пока не получается. Вторая неделя пролетела как работаю дома,пока мне все нравится,деньги почти не тратятся,не на кофе,не на бензин,не на обеды,по вечерам бегаю в лесу,очень помогает придти в себя,квартиру так и не отдраил,вызвал клининг,иначе Маша приедет и мне хана
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Клининг так и не приехал,написали смс что не пустили в метро. Вообщем утром голопом сделал генералку,а одной рукой отправлял курьеров. Но бывало и не успевал. Ладно хоть Юля и Наташ( девочка из лидгенкоманды Юли) страховали и помогали ! И это очень ценно для меня. Потом израсходовал последний кюар код на выход на улицу забрал детей,и вся семь дома наконец! Пасху поазднуем все вместе!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Хороший спокойный денёк,возвращают к привычному графику,в 00:00 ложусь в 8:00 встаю,а не вот это вот все ) Лиды идут спокойно и размернно в течение дня,а не как из ведра на голову все за раз ) детки конфетки радуют своим возращением. Вобщем я счастлив
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
86
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,537
Хороший спокойный денёк,возвращают к привычному графику,в 00:00 ложусь в 8:00 встаю,а не вот это вот все ) Лиды идут спокойно и размернно в течение дня,а не как из ведра на голову все за раз ) детки конфетки радуют своим возращением. Вобщем я счастлив
Слава Богу! Когда вся семья в сборе - это настоящее счастье!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Хороший спокойной семейный день! Попутно 13 продаж,час сайта,часть с партнерки,ажиотаж постепенно спадает и все возвращается в спокойнее русло. На прошлой неделе в самый пиковый день была 41 отгрузка от Юли,как мы тогда выжили я не помню,помню лишь что языком не мог уже ворочить под вечер. Думаю о расширении на Питер,уже почти нашёл пункт выдачи там. Единственное что не удобно так это то что не сильно знаю город. Но думаю прорвусь по тихоньку.Так же хорошо чувствуется что открылся сезон шуруповеров,звонков все больше и больше. Я сейчас работаю без менеджера и все продажи пропускаю через себя,оттачиваю до сокршенства скрипты. Конверсия все выше и выше. И я так не хочу отпускать это,и кому то передавать.Но последнее время тупо не могу ездить за рулём,так как все всегда звонить,и что то надо записать.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Ещё один карантино день подошёл к концу,с семьей конечно коротать деньги в разы вечернее,ходили гулять на балкон и все остальное. Продажи тоже по тихоньку идут все хорошо.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Ещё один карантино день подошёл к концу,с семьей конечно коротать деньги в разы вечернее,ходили гулять на балкон и все остальное. Продажи тоже по тихоньку идут все хорошо.
Коротать деньги или деньки?)))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Люблю когда админ ставит лайки,значит все правильно делаю 078664D9-6811-4BDA-9035-105CD389E78B.jpeg
Уже если честно и не хочется чтоб карантин заканчивался,дороги пустые,офлайн все точки закрыты,ездить ни куда не надо,красота,уже и не знаю смогу ли я вернутся на Дубровку когда все это закончится
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Когда ты в толко ворвался в товарку,все очень легко пишется,все отчеты,когда где сколько заработал,а сейчас попросту не могу это все тут описывать,немного будет не корректно,да и этапы развития тоже могу писать сюда не все. Тупо описывать день как прошёл и что продал. Тоже не тот формат. Можно было начать описывать то в чем я новичек,как буду открывать ип и онлайн магазин,но как на зло карантин. Вообщем пишу пока что пишется,как и раньше. Веду Болг до авито 11 а там дальше будет видно. Скоро год партнерке,а кажется как буд то она уже у меня все пять лет
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Нежданно негаданно потек антифриз в машине,пока проковырялся,пол дня прошло,а хотел так много всего успеть. Из задуманного поменял лишь цены на на холодильники,пришлось поменять так как в этом сезоне по договору всех продавцов холодильники стали продавать дешевле чем в том,не особо хотел опускать,но пришлось подчинимся большенству. Цены на опт Инструментов тоже больнее мене устаканились. Завтра тоже все пересчитаю и исправлю.Вообще карантин открыл много новых граней и случилась много всего интересного. А эти пустые дороги в Москве ? Когда ещё такое можно было увидить. Вообщем живем реботаем,молимся верим.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Один раз мне один противный тип написал плохой отзыв,я писал в тп ноль эмоций не убрали,попросил Макса написать мне пару хороших с верху,чтоб плохой глаза не мозолили,вообщем чтоб историю длинную сделать короткой Макс мне столько хороших отзывов написал да ещё и на все акки,а сейчас он начал свой топик на форуме Вот тут думаю многим будет полезно !
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
86
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,537
Антон, спасибо за рекомендацию
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Ночью уехал в Тольяти с другом за машиной,по этому ни чего не писал,был в дороге,сейчас забираем тачку и едем обратно,обстановка спокойная
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Ночью уехал в Тольяти с другом за машиной,по этому ни чего не писал,был в дороге,сейчас забираем тачку и едем обратно,обстановка спокойная
Неужели в Тольяти дешевле чем в Москве? Я думал эта история закончилась в начале нулевых.
 

Pavel Ilin

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
40
Репутация
279
FXсoin
445
Сегодня утром думаю вчера хорошо отдохнул надо сегодня хорошо поработать,и стал искать жертву. Первый попался лид по шуруповёрту. Написал парень,ему сказал что Шурик китайский,на что он решил что ему нужен оригинал,и сказал что сливается. Я ему про себя сказал,что живым от меня не уйдёшь,и начал работать с его возражениями,и вот он раза три или четыре хотел слиться в итоге я правдами и не правдами закрыл его на доставку,ну а там уже курьер добил его! Но пассажир был тяжёлый! Снизу оставлю скрипы,будет интересно почитайте) потом был один лид с партнерки,прилетел уже под закрытие. Не успевал мужик до 19 приехать,говорит завтра приеду,но тут уже была моя ответственность перед партнером не упустить Лида,и я не дал ему переспать с этой мыслю и охладеть к покупке! В итоге два шуруповерта за день,один мой с одного объявления,которе с декабря висит,я его только лишь поднимаю! Второй с партнерки! По этому кто хочет присоединится Велком)Посмотреть вложение 9477Посмотреть вложение 9478Посмотреть вложение 9479Посмотреть вложение 9480Посмотреть вложение 9481Посмотреть вложение 9482Посмотреть вложение 9483Посмотреть вложение 9484Посмотреть вложение 9485Посмотреть вложение 9486Посмотреть вложение 9487Посмотреть вложение 9488Посмотреть вложение 9489
Круто закрыл :good: :good: :good: :good:, спасибо за скрипт=))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху