• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Были некоторые волнения по новым товарам на осень,как оказалось напрасно,пока идёт все отлично,сегодня 4 доставки по спортивным костюмам,с сайта по зарядкам не мене 16 заказов в день,народ возвращается Москва оживает. Немного охладела партнёрка,и я охладел к Лидам а авито,а Яндекса конечно приходят совсем другие люди и совсем другие чеки. 20 сентября бегу 42,2 км в Москве,а Таллин границы так и не открыли.Задумался о целях на 2021 год,ни чего кроме дом,сын и дерево в голову не идёт,значит буду работать в этом направлении.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Лето прошло,оно было прекрасным )
Много работал,и много отдыхал! Все началось с того как обьявили карантин в Москве,начались трудовые будни без выходных сна и отдыха,я засел дома и принимал звонки по зарядкам,лидов было на столько много что под конец дня язык не ворочался в прямом смысле слова,но и передавать кому то прозвон я тоже не мог,так как там было много нюансов,в один день было по 40-45 доставок это мой авито плюс партнёрка.Время было действительно интересное,товара у поставщика толком не было,с курьерами тоже напряжёнка,а заявок хоть отбавляй! В тоже время запустили с партнерами сайт,там добавилось ещё плюс 15-20 заказов за день,у меня три телефона звонили без остановки с утра до вечера,вообщем чуть не свихнулся. Потом карантин сняли,заявок стало по меньше,люди поехали в отпуска,и поперли холодильники,там та же история,всем надо прямо сейчас и срочно! В день 7-8 доставок,что то сам,что то курьеры,Телефоны не замолкали почти ни Конда! И точно та же проблема,товару не хватает,ждать ни кто не хочет,всем надо все и сразу. Времени не было даже на то,чтоб съездить и купить машину. Про блог по степено стал забывать писать,не то что забывать,а просто не было не сил не желания,что то отписывать. За весну лето 2020 года я купил себе парковочное место в подземной парковке,рабочую машину ( фунтика ) и поменял семейную машину,был Мерседес -с класс 2013 года купил BMW 5 2016 ну и обработку увеличил примерно на 40 процентов. Пишу не чтоб похвастается,а для себя,чтоб потом когда нибудь все это перечитать. Сейчас сезон закончен,сижу на лавочке ловлю последние тёплые денёчки и думаю о осени и зиме! Зимой буду продавать горнолыжные костюмы их уже хорошо начали брать,автономные отопители и открываем с партнерами большой магазин музыкальных инструментов,гитары,цифровые пианино и все остальное. От авито очень устал,недавно даже не стал обнавлять все аккаунты,просто не хотелось больше работать с этой площадкой и все. Надеюсь что за зиму полностью переносьрою все так чтоб туда больше даже не заходить Посмотреть вложение 32420Посмотреть вложение 32421Посмотреть вложение 32421
Ну и вот мои пацанята !
Красава, хороший результат
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Убрал все старые и отжатые товары от которых тошнит из партнёрки,либо привозить новые,либо вообще ни чем не торговать. Остались на данный момент одни холодильники,и в дороге автономные отопительи. Зарядки оставил толко на сайте. Фунтик привратился из брутала в гламурную машину A961C0C4-B634-4787-ACD5-0D207E5E2718.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Пробежал 4 свой марафон в Москве 42,2км за 4 часа 49 минут,разложил все мысли по полочкам,пару дней ответходил,покатался на велике немного и снова в бой! На следующей неделе придут автономки в Москву,они сейчас пользуются отличным спросом,по этому кто ищет товар зимний периуд,то залетайте в партнёрку,скоро начнём
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,677
Пробежал 4 свой марафон в Москве 42,2км за 4 часа 49 минут,разложил все мысли по полочкам,пару дней ответходил,покатался на велике немного и снова в бой! На следующей неделе придут автономки в Москву,они сейчас пользуются отличным спросом,по этому кто ищет товар зимний периуд,то залетайте в партнёрку,скоро начнём
Как автономки по качеству? У нас с крайних 4 продаж 2 бракованных. Тоже закупились прилично, сейчас сидим думаем... :biggrin:

Денис
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884

Smska

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
57
Репутация
185
Адрес
Москва
FXсoin
105
Лето прошло,оно было прекрасным )
Много работал,и много отдыхал! Все началось с того как обьявили карантин в Москве,начались трудовые будни без выходных сна и отдыха,я засел дома и принимал звонки по зарядкам,лидов было на столько много что под конец дня язык не ворочался в прямом смысле слова,но и передавать кому то прозвон я тоже не мог,так как там было много нюансов,в один день было по 40-45 доставок это мой авито плюс партнёрка.Время было действительно интересное,товара у поставщика толком не было,с курьерами тоже напряжёнка,а заявок хоть отбавляй! В тоже время запустили с партнерами сайт,там добавилось ещё плюс 15-20 заказов за день,у меня три телефона звонили без остановки с утра до вечера,вообщем чуть не свихнулся. Потом карантин сняли,заявок стало по меньше,люди поехали в отпуска,и поперли холодильники,там та же история,всем надо прямо сейчас и срочно! В день 7-8 доставок,что то сам,что то курьеры,Телефоны не замолкали почти ни Конда! И точно та же проблема,товару не хватает,ждать ни кто не хочет,всем надо все и сразу. Времени не было даже на то,чтоб съездить и купить машину. Про блог по степено стал забывать писать,не то что забывать,а просто не было не сил не желания,что то отписывать. За весну лето 2020 года я купил себе парковочное место в подземной парковке,рабочую машину ( фунтика ) и поменял семейную машину,был Мерседес -с класс 2013 года купил BMW 5 2016 ну и обработку увеличил примерно на 40 процентов. Пишу не чтоб похвастается,а для себя,чтоб потом когда нибудь все это перечитать. Сейчас сезон закончен,сижу на лавочке ловлю последние тёплые денёчки и думаю о осени и зиме! Зимой буду продавать горнолыжные костюмы их уже хорошо начали брать,автономные отопители и открываем с партнерами большой магазин музыкальных инструментов,гитары,цифровые пианино и все остальное. От авито очень устал,недавно даже не стал обнавлять все аккаунты,просто не хотелось больше работать с этой площадкой и все. Надеюсь что за зиму полностью переносьрою все так чтоб туда больше даже не заходить Посмотреть вложение 32420Посмотреть вложение 32421Посмотреть вложение 32421
Ну и вот мои пацанята !
b47 - 2.0 дизель, неплохой) раз в 60 тыс. не забывай чистить ЕГР и вихревые, с московскими пробками засоряются быстро) Чиповать будешь?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Как автономки по качеству? У нас с крайних 4 продаж 2 бракованных. Тоже закупились прилично, сейчас сидим думаем... :biggrin:

Денис
Денис если что пиши в тг по автономкам,может что подскажу
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Да косячник,пропал слился,хороший блог был,почти два года регулярно писал сюда всё,что происходило. Потом раз пропустил,второй,потом уже и не охотно ни чего писать. А потом уже как бы и привык,что писать не надо ! Вот так бывает во всеми в жизни,помню после 9 го класса пошёл учится в училище,раз прогулял,два и потом затянуло,и так и не вернулся туда,со спортом та же самая история,пару тренировок пропустил и все,приплыли. В семье и работе,все тоже самое! По этому постоянство и дисциплина,это очень важно ! Расскажу немного о том что произошло пока меня тут не было .
Закрыл розницу инструменов,и зарядок на мак бук,хотя они приносили небольшой стабильный доход,но меня уже немного стало тошнить от них,устал от отжатых товаров,пошёл искать счастья в шмотках,всю осень с партнерами продавали спорт костюмы( копии) громких бредов. Потом сайт заблокировали,перекинули на другой домен и перешли на отправки по рф.
Закупились горнолыжными костюмами,так же отправляем их по рф.
Завтра продаю сайт по зарядным устройствам,и вообщем то история с зарядками будет для меня полностью закрыта. Запустил сайт по автономным отопителям,и так же оставил опт по электро инструментам.
Вот такие сейчас дела. Купил втрое парковочное место для фунтика,чтоб он не мёрз во дворе,садик закрыли на карантин,Маша вышла на учёбу,по этому сижу дома с со старшей дочкой,продаю автономки,и пишу летопись своей осени в зжатой форме
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Создаю свою лабораторию по ремонту автономок,я прям рад что они ломаются,и что 2 из 10 бракованные ! Чем сложнее товар тем проще его подавать когда начинаешь в нем немного разбирается, сегодня обзванивал сервисы кто занимается их регионом,и понял что ниша по ремонту автономок совершено свободная ) мастера все в работе,что даже трубки не берут,слышат что китаец,сразу говорят что не возьмутся.хотя по сути там ни чего криминального,просто все сделано на скорую руку. Немного любознательности,немного советов от тех кто не первый год их ставит,и ты уже диагонатруешь проблему по телефону. Ещё три дня и уже решаешь вопросы тоже по телефону!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Не помню писал я или нет,но в среду я продал свою долю в сайте с зарядками для компьютеров. На удивление хорошая и стабильная ниша,чуть больше года кормила меня и мою семью. Все скрипты заучены,все модели компьютеров знаю на изусть. Разбуди ночю спроси какая Зарядка для модели а 1466 ? Конечено максейф 2 -45 ! Вобщем надоело и продал,ни чего нового,одна рутина по этому пошёл дальше бороздить интересные ниши. Завтра прилетает Машина мама,немного разгрузит с девочками,и это прекрасено
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,712
Создаю свою лабораторию по ремонту автономок,я прям рад что они ломаются,и что 2 из 10 бракованные ! Чем сложнее товар тем проще его подавать когда начинаешь в нем немного разбирается, сегодня обзванивал сервисы кто занимается их регионом,и понял что ниша по ремонту автономок совершено свободная ) мастера все в работе,что даже трубки не берут,слышат что китаец,сразу говорят что не возьмутся.хотя по сути там ни чего криминального,просто все сделано на скорую руку. Немного любознательности,немного советов от тех кто не первый год их ставит,и ты уже диагонатруешь проблему по телефону. Ещё три дня и уже решаешь вопросы тоже по телефону!
Какие самые частые проблемы? Чаще нужно что-то менять или ошибки программные?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Немного замотался сегодня,деток в садик,потом товар получил,потом доставки отправил,на складе порядок,потом отправки по рф,потом что курьеры не увезли сам повёз по мск. Потом ремонт брака. Потом деток укладывать. Вот и день прошёл. Когда укладывал малых спать И рассказывал сказку,понял что я весь день рассказывал сказки взрослым,а перед сном детям
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Не знаю интересно это кому то или нет,но опишу как у меня устроена работа с клиентам,может матёрые продажники скажут,что все это фигня,а самые матёрые посоветуют что то добавить или убрать.
У меня амо срм,к ней подключены Гугл Таблицы,к которым подключена лид форма в партнёрке,парнер кидает лид в форму,он попадает в срм. Так же подключена Телефония,когда звонят с сайта,то заявка тоже попадает в срм,ну и если заявка приходит с формы сайта,тоже попадает в срм. Там уже я их обрабатываю и дорабатываю.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Раньше я думал,что самое страшное это когда у тебя есть товар и нет продаж,но со временем я понял,что это совсем не так. Товар всегда может продать,все зависит от усилий,которые ты к этому приложишь. А вот когда у тебя зашёл крутой офер,продажи прут! Ты снимаешь склад,заказываешь товар,делаешь сайт,Реклама,Телефония,срм,мой склад! Партнёры куча объявлений разместили,партнёрке ломится ! И Постовщик говорит что товара больше нет,и Конда будет не известно,вот это засада из засад )
 

Konsttn

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
164
FXсoin
15
Не помню писал я или нет,но в среду я продал свою долю в сайте с зарядками для компьютеров. На удивление хорошая и стабильная ниша,чуть больше года кормила меня и мою семью. Все скрипты заучены,все модели компьютеров знаю на изусть. Разбуди ночю спроси какая Зарядка для модели а 1466 ? Конечено максейф 2 -45 ! Вобщем надоело и продал,ни чего нового,одна рутина по этому пошёл дальше бороздить интересные ниши. Завтра прилетает Машина мама,немного разгрузит с девочками,и это прекрасено
Зарядки - прикольная штука. Продавали в белую, или в серую? Заказывали оптом из Китая, или здесь на месте брали и перепродавали?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Иногда коллеги с Форума пишут,давай подавать дороже,давай поднимем цену! Я продавал в том году дороже ! Я все понимаю,и тоже люблю продавать по дороже,но не всегда надо поддаваться на такие предложения. Один раз один парень мне написал,ты дёшево продаёшь Мойки высоко давления,можно дороже ! Я прислушался к нему,поднял цену,хотя маржа была и так хорошая,и эти Мойки я первый привёз с Форума,и я тестировал их и разбирался как они работают. Ну ладно думаю подниму,прошло какое то время Мойки я продал,но в партнёрке они остались забыл убрать,но для себя решил больше их не возить. Партнёры скидывали лиды и я стал передавать их этому парню,он сначала не отвечал,потом сказал что ему дорого делать партнерам выплату,потом сказал что он самолетам заказывает доставку с дальнего востока и ему дорого эти Мойки обходятся,а потом выяснилось что у него вообще товара нет в наличии. Втрой случай был,один мой колега,любитель поворчать попал каким то образом в чат где были собраны продавцы холодильников по рф и всегда больше всех там возмущался,что кто то не те фото выкладывает,или что цена литражу не соответствует,но как выяснилось товара у него не было,и нет! Ну а воздух посотрясать он любитель ! В этом году звонит мне тот парень с мойками,говорит надо поднимать цену на автономки. Я про себя вспомнил ту историю с мойками,и понял что подстраивается под него нет смысла,так как он возит по 5 шт самолетом и берет через третьи руки ещё скорее всего.Отказал ему,но потом решили с другом коллегой все таки подравнять цену,чтоб у всех были одинаковые. Договорились,подняли цену,захожу на авито,вижу парень с мойками опустил цену на 300 р ниже нашей и торгует по тихоньку. По этому имейте в виду,цены поднимать хорошо,но лучше договаривается с теми людьми кто хоть какие то объемы поддерживает,а не продаёт по одой штуке в месяц,они могут и пол года ждать когда их пять штук из клодовки продадутся на 100 р дорже. А если у вас полный склад товара,деньги в рекламу вложены,и вы продаёте по хорошей цене,но она на 100 р меньше того кто привёз 5 шт и дома в трусах на кухне пишет вам что вы дэмпер,то просто не надо обращать на это внимание
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Не помню рассказывал я тут эту Истрию или нет,на всякий случай расскажу. Очень давно,когда были популярны Велосипеды на литых дисках я решил что это товар Мечты,и заказал себе небольшую партию,50 или 60 шт. У меня в то время не было склада,и я работал продавцом на Дубровке.Днём я получил сообщение что груз прибыл,я договорился с газелистом который должен был встретить меня и груз,сходил снял офис на Дубровке. Очень дорого на тот момент,и принялся ждать вечера,чтоб забрать свои Велосипеды.И вот вечер настал,я закрыл правилен,и помчался на склад за великими,получил вытащил на улицу и стал ждать Газель. Склад сразу закрыли так как время было 22:00 и они ждали лишь меня,и вот стою я один на промзоне,со мной 60 велосипедов
Темно,а газели все нет и нет ( вообщем гащелист кинул и не приехал. Яндекс такси тогда не было,я бегал по складам и пытался с кем то договорится,но уже ни кого не было.И вот смотрю едет фургон,остановился и спрашивает где тут склад а великими ? Я говорю уже закрыли,он настроился что опоздал,его кто то нанял и он не успел. Я ему говорю можешь забрать мои велики ? Он говорит могу,я его загрузил,но тут один нюанс,мой свеженький офис уже закрыли,и вести их не куда. Я грешным делом продумал может домой? Но понял что это провальный план. Говорю Водиле,ты где живешь ? Он говорит пока не где,сегодня первый день в Москве,ещё не где не остановился. Тут у меня в голове созрел план,я ему говорю,поехали ночевать ко мне,а утром выгрузим велики на склад. Звоню Маше,говорю любимая,я буду не один )
Вообщем вот так и выкрутился )
Не буду рассказывать,что у меня христианская семья,а Водила был мусульманин,и отказался есть наш суп с курицей,и читал намаз в комнате,эта история не про это )
Разгрузил я свои Велосипеды,очень долго собирал их,они были все кривые и косые,с ржавыми трубками,и сколами на раме! Все подкрасил,собрал,начал продавать,и тут началось ,то Куртер поедет,а клиент трубку не берет,то возвраты,то начали продавать их на 3,5 к дешевле чем у меня цена была. Вообщем хватанул горя я с этим товаром достаточено,распродал первую партию,заплатил вырученными деньгами за офис. И решил что с великими я больше не буду связывается никогда ! И стал продавать солнцезащитные Очки,маржа такая же,офис,склад не нужен,Куртер на машине тоже не нужен! По этому когда выбираете офер,отталкивайтесь не только от спроса и маржинальности,а ещё от кучи других факторов )
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,249
Не помню рассказывал я тут эту Истрию или нет,на всякий случай расскажу. Очень давно,когда были популярны Велосипеды на литых дисках я решил что это товар Мечты,и заказал себе небольшую партию,50 или 60 шт. У меня в то время не было склада,и я работал продавцом на Дубровке.Днём я получил сообщение что груз прибыл,я договорился с газелистом который должен был встретить меня и груз,сходил снял офис на Дубровке. Очень дорого на тот момент,и принялся ждать вечера,чтоб забрать свои Велосипеды.И вот вечер настал,я закрыл правилен,и помчался на склад за великими,получил вытащил на улицу и стал ждать Газель. Склад сразу закрыли так как время было 22:00 и они ждали лишь меня,и вот стою я один на промзоне,со мной 60 велосипедов
Темно,а газели все нет и нет ( вообщем гащелист кинул и не приехал. Яндекс такси тогда не было,я бегал по складам и пытался с кем то договорится,но уже ни кого не было.И вот смотрю едет фургон,остановился и спрашивает где тут склад а великими ? Я говорю уже закрыли,он настроился что опоздал,его кто то нанял и он не успел. Я ему говорю можешь забрать мои велики ? Он говорит могу,я его загрузил,но тут один нюанс,мой свеженький офис уже закрыли,и вести их не куда. Я грешным делом продумал может домой? Но понял что это провальный план. Говорю Водиле,ты где живешь ? Он говорит пока не где,сегодня первый день в Москве,ещё не где не остановился. Тут у меня в голове созрел план,я ему говорю,поехали ночевать ко мне,а утром выгрузим велики на склад. Звоню Маше,говорю любимая,я буду не один )
Вообщем вот так и выкрутился )
Не буду рассказывать,что у меня христианская семья,а Водила был мусульманин,и отказался есть наш суп с курицей,и читал намаз в комнате,эта история не про это )
Разгрузил я свои Велосипеды,очень долго собирал их,они были все кривые и косые,с ржавыми трубками,и сколами на раме! Все подкрасил,собрал,начал продавать,и тут началось ,то Куртер поедет,а клиент трубку не берет,то возвраты,то начали продавать их на 3,5 к дешевле чем у меня цена была. Вообщем хватанул горя я с этим товаром достаточено,распродал первую партию,заплатил вырученными деньгами за офис. И решил что с великими я больше не буду связывается никогда ! И стал продавать солнцезащитные Очки,маржа такая же,офис,склад не нужен,Куртер на машине тоже не нужен! По этому когда выбираете офер,отталкивайтесь не только от спроса и маржинальности,а ещё от кучи других факторов )
По мцк ехал подсел один масульманин и тоже обряды свои совершал
 
Подписка на рассылку форума

До презентации "новые деньги" осталось

Последние сообщения

Сверху