• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Привет) за доставку берёшь с клиента ровно столько, сколько достависта берет с тебя? Или клиент за доставку самостоятельно курьеру оплачивает?
Нет,350 беру стандартно
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Выставил на продажу мерса,его время в нашей семье подошло! Нужно продать,а что брать в замену пока не решил,но если в друг кому мерзавец нужен на доставки ездить то дайте знать! Вчера в баньку ездил,как же это прокрасно!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Должен был выплатить долг за паркинг в середине сентября,брал рассрочку на 6 месяцев. Сегодня внёс последние 212к закрыл за 2,5 месяцев! Взял паркинг и буквально на следующий день курс вскочил,потом изоляцию сделали,вообще я по началу испугался,думал что я наделал,нафиг мне сейчас этот паркинг! Но все закончилось хорошо ! Идём дальше! Следующая цель поменять семейную машину. Цешку выставили на продажу,уже даже приезжали смотреть,что брать пока так и не решил,но это уже совсем другая история
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Завтра поеду смотреть дополнительный склад под холодильники,так как в дороге штук 60 идут на дубровку ни влезут. Рынок похоже опять не откроют,Сергей Семёнович продлил карантин ещё на две недели. По работе все хорошо,грех жаловаться. Запустили на сайте Зарядки на айсер,я был приятно удивлён! Их берут ещё активнее чем на Мак. Но там конечно все сложн,вольты амперы,тысячу разных моделей,но чем сложнее ниша тем меньше конкурентов.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Пришли холодильники,пока разгружал продал пару штук. В Москве становится тепло,снимают все ограничения и наконец открывают дубровку и остальные рынки. Начал откладывать на новую машину,и на земемелный участок в Подмосковье,этой весной так не хватало дачи на которой можно было бы отсидеться эти долгие два месяца! Май ещё не считал,но уже сейчас понятно что он совершено не хуже апреля !
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Привет, ты куда пропал:)?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Просто непростительное поведение ! Сказал буду писать каждый день,а сам? Можно тысячу причин придумать чтоб забросить блог,но а можно просто взять и написать! Подвёл итоги мая,закрепил 500 вторым месяцем! Это круто так как значит что апрель был не случайностью,а результатом работы! Случайно и как то непроизвольно я закрыл одну из кредиток в ноль! Сам не понял как это призошло,обычно там всегда было - 100 150 а теперь долг закрыт ) решил пока ее не взрывать,буду пользоваться толко одной,может и ее закрою. Раньше я пользовался схемой весь товар и бюджет в одну кучу,сейчас разделил все на подгруппы,закуп зарядок не смешиваю с закупом холодильников,холодильники с инструментом и так далее. Ну и каждый день откладываю деньги на себя. Благодаря этому получилось купить себе снова копютер так как старый я продал при покупке парковочного места,и удалось купить дорогую терапию для печени,чтоб подлатать ее( эхо бурной молодости) уже на половину пропил ее анализы сдал они потрясающие,печень как у младенца. Так же переехал в ПВЗ на Волгоградский проспект,пока толко хорошие впечатления. Тепер у меня рядом склад офис и пвз,все в шаговой доступности друг от друга.
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
265
FXсoin
152
Просто непростительное поведение ! Сказал буду писать каждый день,а сам? Можно тысячу причин придумать чтоб забросить блог,но а можно просто взять и написать! Подвёл итоги мая,закрепил 500 вторым месяцем! Это круто так как значит что апрель был не случайностью,а результатом работы! Случайно и как то непроизвольно я закрыл одну из кредиток в ноль! Сам не понял как это призошло,обычно там всегда было - 100 150 а теперь долг закрыт ) решил пока ее не взрывать,буду пользоваться толко одной,может и ее закрою. Раньше я пользовался схемой весь товар и бюджет в одну кучу,сейчас разделил все на подгруппы,закуп зарядок не смешиваю с закупом холодильников,холодильники с инструментом и так далее. Ну и каждый день откладываю деньги на себя. Благодаря этому получилось купить себе снова копютер так как старый я продал при покупке парковочного места,и удалось купить дорогую терапию для печени,чтоб подлатать ее( эхо бурной молодости) уже на половину пропил ее анализы сдал они потрясающие,печень как у младенца. Так же переехал в ПВЗ на Волгоградский проспект,пока толко хорошие впечатления. Тепер у меня рядом склад офис и пвз,все в шаговой доступности друг от друга.
Антон, теперь два пункта выдачи будет?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Отправил своих к бабушке,окрываю месячный марафон по работе )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Все хорошо и даже прекрасно,изоляция закончена,Москве ожила,и прекрасно себя чувствует! Отпуск приближается семимильными шагами! На это лето у меня запланированны три поездки,это Крым,Нальчик и Снежинск,и одна ещё внеплановая в Архангельск,глянуть одним глазком на белые ночи,прогуляется по набережной,зайти в старый двор и вернутся домой. Нашёл участок в Подмосковье о котором мечтал. Но цена 7едениц! Но он не перестаёт мне снится
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Пропал на несколько дней развожу холодильники по Подмосковью,звонки из патронники переложил на Надю ,без неё бы конечно не справился. Купил старшей первый велосипед в жизнь,так счастлив что у них такое детство! А себе хватанул нового друга !494323B6-3D53-4608-B1A9-E24D1A6B789B.jpeg
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Пропал на несколько дней развожу холодильники по Подмосковью,звонки из патронники переложил на Надю ,без неё бы конечно не справился. Купил старшей первый велосипед в жизнь,так счастлив что у них такое детство! А себе хватанул нового друга !Посмотреть вложение 30233
Преступника Фунтика мы не видели)
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет, Антон! Перечитала весь твой блог. В очередной раз мотивируюсь твоим упорством, ты молодец. Спасибо! Оказывается мы вместе начали с Авито 9, только я все пыталась и никак не начинала, в отличии от тебя.)) Теперь я в деле.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Раскидал почти все холодильники что получил,последний приход был 56 шт
Мерседес уже на меня криво смотрит.
сегодня загоняю его на сервис обслужу помою и ставлю на прикол. В выходные как уже писал купил для работы фунтика
Хватанул его за 110 тысяч,таких цен на них не бывает,очень выгодная покупка,сейчас его ставят на учёт,сегодня должны отдать по идее,и останется его отмыть,поменять масла все и все,он будни готов к бою! Твёрдо решил что продавать его не буду,пускай будет работяга в семье! Последние два с половиной месяца работаю без выходных и праздников,пора с эти заканчивать! До выходных отвожу остатки холодильников на пвз,доделываю все мелкие дела,сажусь в самолёт и лечу к своим малышам к бабушке на Кавказ. Три дня беру на сон и фрукты.Ну а дальше жду новое поступление холодосов и опять в бой!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,253
Адрес
Москва
FXсoin
41,884
Продал почти все холодильники,прям чуть чуть осталось,отвёз их все на пвз,пускай сами приезжают смотрят. Пока жду следующую партию разобрал офис,его больше у меня не будет,там теперь будни фото студия,запустили сайте со шмотками,работаем дальше в этом направлении,планы грандиозные. На сайт с зарядками подключили амо и телефонию,на один телефон в руке стало меньше,и это прекрасно! Занялся востоноалнтем фунтика,люблю я японские машины,все просто и понятно! В понедельник лечу в Нальчик,немного отдохну и снова в бой! Блог веду реже,но не бросаю! Не судите строго!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху