• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Когда продаж нет,у меня ломка начинается,и одновременно я полностью зарыт в рутине. Дом, работа, спектакли у детей,баны просадки в продажах. Новые источники трафика,четырёх часовые вебинары,я так и не смог его досмотреть. А без него домашку не сделать. Вообщем я тону если что не теряйте,надеюсь выплыву.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Лишь стоило проныть в блоге,что все плохо так сразу продал ремень из кожи крокодила 15к чистыми,потом досмотрел вебинар и начал делать лендинг на тильде,и вроде как все не сложно там и понятно.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Очень понравилось все менеджеры авито 2 прочитал много топиков с д/з отобрал тех кто мне больше всего приглянулись,дал по первому заданию,ребятами доволен,буду стараться сделать так чтоб их стажировка прошла интересно,сегодня весь день был на отправках,доставках. По Яндексу катастрофически отстаю,и даже сейчас слушаю вебинар,и понимаю что рекламму сам я ни когда настраивать не буду.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Безбожно отстал по Яндексу,на стадии создания лендинга,не знаю смогу ли выбраться из этой ямы,но попытку точно сделаю. Взял на стажировку несколько ребят из менеджеров авито 2. Очень приятно с ними работать, надеюсь что в дальнейшем кто то останемся в нашей команде. Видно что ребята выкладываются по полной! Вчера проводили фотосессию,задача была не из легких. Завтра продолжим. На Балтийском марафоне дали задания найти себе личного помощника,но чтоб это не был твой друг. Мне нужен по сути человек с парами,чтоб помогал на закупках,отправках и доставках,это бы сильно меня разгрузило,и нужен человек кто будет вести учёт,товаров и финансов. Но этот момент ни каждому доверишь.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Безбожно отстал по Яндексу,на стадии создания лендинга,не знаю смогу ли выбраться из этой ямы,но попытку точно сделаю. Взял на стажировку несколько ребят из менеджеров авито 2. Очень приятно с ними работать, надеюсь что в дальнейшем кто то останемся в нашей команде. Видно что ребята выкладываются по полной! Вчера проводили фотосессию,задача была не из легких. Завтра продолжим. На Балтийском марафоне дали задания найти себе личного помощника,но чтоб это не был твой друг. Мне нужен по сути человек с парами,чтоб помогал на закупках,отправках и доставках,это бы сильно меня разгрузило,и нужен человек кто будет вести учёт,товаров и финансов. Но этот момент ни каждому доверишь.
Я в очередной раз оплатил тренинг и понял, что это не мое не могу учиться.
Рутина убивает, затягивает. У меня к вечеру уже горло болит и глаза не видят, а потом видишь еще одному не написал, другому не перезвонил.
А еще есть такие кто пишут, а я вот в другом месте взял пока вы думали.
Пробежался по чату менеджеров и не понял к кому можно обратиться.
Печалька.
Пойду включу АР и попрошу клиентов нормальных.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Затарился палатками для рыбалки,и меховыми накидками,к зиме готов ! Жду пока все придёт,и готовим с менеджерами контент для авито
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Я человек оркестор,мне очень сложно кому то,что то передать,или делегировать. Но я тону,а это ещё даже не ноябрь. Понимаю что мне нужен помошник,но точного графика,расписания и вообще ни чего точного у меня нет. Знаю что он должен быть с правами,Шустрый как ветер,не должен задевать много вопросов,и должен доверять мне как себе.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,372
Знаю что он должен быть с правами,Шустрый как ветер,не должен задевать много вопросов,и должен доверять мне как себе.
Главное чтоб ты ему доверял :biggrin:
Помощнику-то терять нечего, кроме своих цепей))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Я человек оркестор,мне очень сложно кому то,что то передать,или делегировать. Но я тону,а это ещё даже не ноябрь. Понимаю что мне нужен помошник,но точного графика,расписания и вообще ни чего точного у меня нет. Знаю что он должен быть с правами,Шустрый как ветер,не должен задевать много вопросов,и должен доверять мне как себе.
Антон разогнался. У тебя народ собрался и так вроде не один, не справляются уже. Молодец.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Пришёл с работы домой,понял что заболел,а у меня полный фунтики товара на улице,и вообще болеть ни как нельзя. Лёг на диван и вырубился на пару часов. Встал вроде живой,значит завтра пойду разбирать товар,запускать трафик и отгружать оптовиков. Благодаря прошлому посту ни один помошник не был выявлен. По этому сегодня очередной день прокатался по Москве,возил холодильник в ремонт,развозил Инструменты соседних партнерок по их точкам самовывоза( ни знаю каким образом я на это подписался ) потом товар пришёл,ездил забирал 21976
По этому завтра буду писать про помощника в соц сети,но там у меня есть много неодекватов,придётся их как то филировать.Признаюсь сам себе что блог я забросил,какие то мелкие отписки раз в три дня не считаются полноценным ведением. После марафона на пробежку выходил один раз,а впереди мадридский марафон,чувствую как лишние килограммы окутывают мое тело. Вообщем надо признать что дела идут не в гору,а с горы причём скорость набирают приливную. Дергаю ручник и завтра начинаю новую жизнь.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Пришёл с работы домой,понял что заболел,а у меня полный фунтики товара на улице,и вообще болеть ни как нельзя. Лёг на диван и вырубился на пару часов. Встал вроде живой,значит завтра пойду разбирать товар,запускать трафик и отгружать оптовиков. Благодаря прошлому посту ни один помошник не был выявлен. По этому сегодня очередной день прокатался по Москве,возил холодильник в ремонт,развозил Инструменты соседних партнерок по их точкам самовывоза( ни знаю каким образом я на это подписался ) потом товар пришёл,ездил забирал Посмотреть вложение 21976
По этому завтра буду писать про помощника в соц сети,но там у меня есть много неодекватов,придётся их как то филировать.Признаюсь сам себе что блог я забросил,какие то мелкие отписки раз в три дня не считаются полноценным ведением. После марафона на пробежку выходил один раз,а впереди мадридский марафон,чувствую как лишние килограммы окутывают мое тело. Вообщем надо признать что дела идут не в гору,а с горы причём скорость набирают приливную. Дергаю ручник и завтра начинаю новую жизнь.
Я тут пытался менеджерам Авито 2 писать, толи нарвался на звездных уже или им просто не интересно.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Осеньхолодно,утром детей вести в садик,домашки ни где не сделаны,спорт заброшен,блог заброшен,продажи очень вялые .И ещё я болею. Вот все что могу сказать о сегодняшнем дне
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,755
Осеньхолодно,утром детей вести в садик,домашки ни где не сделаны,спорт заброшен,блог заброшен,продажи очень вялые .И ещё я болею. Вот все что могу сказать о сегодняшнем дне
Держись, Антон! У нас все тоже самое: детские сопли, ночи без сна в связи с этим, хмарь, серость. Партнерка будто вымерла к чертям собачьим... объясняю это проксячим кризисом у партнеров, но легче от этого не становитсяo_O

Прорвёмся :metal:
Даша
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Спасибо земляки )
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Антон, давай бодрячком! Когда есть плохие мысли в голове, я уже писал, значит есть свободное время, займи себя, и плохие мысли уйдут. Музыка, кофе и в путь! Держу кулаки за тебя!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Антон, давай бодрячком! Когда есть плохие мысли в голове, я уже писал, значит есть свободное время, займи себя, и плохие мысли уйдут. Музыка, кофе и в путь! Держу кулаки за тебя!
Спасибо Дим,хорошо вам сгонять в отпуск!
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
Осеньхолодно,утром детей вести в садик,домашки ни где не сделаны,спорт заброшен,блог заброшен,продажи очень вялые .И ещё я болею. Вот все что могу сказать о сегодняшнем дне
Плохие дни всегда проходят :) Я тут как-то писал тебе о больной болгарке из опта, так втюхал я ее вчера типа ремонтникам чуть ниже оптовой цены, так что все ОК!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Я здоров,свеж и весел. Немного отлежался вчера,сегодня утром встал и понял,что вновь живой и можно работать дальше.Приехал на работу,разгребаю завалы.сейчас может даже доделаю домашку по бм-3. Вобшем все хорошо пошёл работать,начинаем новую жизнь
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
906
Репутация
10,590
Адрес
Москва
FXсoin
43,286
Добрый день друзья,пишу небольшой отзыв о работе с Юлей! @Косычева Юлия
Когда искал Менеджера на стажировку,написал много кому,и потом уже выбирал из тех кто ответить. Юля откликнулась самая первая,за что и получила сразу первое задание! С которым кстате и справилась тоже очень быстро! Я очень ценю когда человек быстро отвечает на сообщения,и сам стараюсь так же делать. Если мне два дня не отвечают то я уже сразу понимаю что вариант не мой .Юля все задания сделала быстро и качественно! И всегда была на связи ! И это очень круто для менеджера !
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху