• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Продаж вчера почти не было,если не считать что ночю продал фунтика за 240 брал за 160 со всеми пирогами и эксплуатацией не считая Бенза он мне обошёлся в 190 50 чистыми плюс все лето отъездил,считаю не плохо
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Прощай октябрь ! Так сильно тебя ждали,а ты) но в целом не все так плохо,идём в режиме роста в плане финансов ноль,но строим команду,систему и готовим новые источники трафика. Знаю что это принесёт свой плод! Всем кто рядом спасибо за помощь и поддержку! Без вас бы не справился ! Огромная сила в команде! Просто огромная !
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
234
Репутация
798
FXсoin
3,000
Прощай октябрь ! Так сильно тебя ждали,а ты) но в целом не все так плохо,идём в режиме роста в плане финансов ноль,но строим команду,систему и готовим новые источники трафика. Знаю что это принесёт свой плод! Всем кто рядом спасибо за помощь и поддержку! Без вас бы не справился ! Огромная сила в команде! Просто огромная !
Прочитал весь твой блог, круто такое читать - столько энергии и жизни, очень интересно. Роста масштабов и команду мечты!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Обещал вести блог до авито 10 сначала было все легко,а сейчас просто завал,одной рукой рулю,другой объясняю курьеру как взломать офис чтоб взять доставку. В телефоне тысяча не простиранных,фунтика продал,цешка не справляется с объемами,ночью лечу в екб. Потом надо где то купить замену фунтику,но я ещё не выбрал что хочу больше
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,366
Обещал вести блог до авито 10 сначала было все легко,а сейчас просто завал,одной рукой рулю,другой объясняю курьеру как взломать офис чтоб взять доставку. В телефоне тысяча не простиранных,фунтика продал,цешка не справляется с объемами,ночью лечу в екб. Потом надо где то купить замену фунтику,но я ещё не выбрал что хочу больше
Некоторые сами куют себе свои цепи))
Привез бы мне побольше всего на выдачу - не пришлось бы офис ломать))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Некоторые сами куют себе свои цепи))
Привез бы мне побольше всего на выдачу - не пришлось бы офис ломать))
Я без машины почти,у жене дал на время мерса,сейчас забрать его практически не возможно
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Кто где я на Урале,утром прибыл в Екатеринбург,от туда в Снежинск к родителями. Завтра если успею сгоняю в Челябинск. Максим остался за старшего,решает вопросы любой сложности,даже не знаю что бы делал если бы не он. Веду блог,как и обещал. После поездки начинаю подготовку к марафону в Мадриде. И ещё нашёл машину мечты,Субару легаси 3 литра 250 кобыл. Проблема толко что она в Питере,а в там тачки мягко говоря быстро гниют. Но трёх литровый мотор фиг найдёшь,по этому походу придётся ехать и принимать решение на месте. Да простит меня Максим но 8 го числа я в Питер на денёк,а потом все,обещаю оседлый образ жизньo_O
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Кто где я на Урале,утром прибыл в Екатеринбург,от туда в Снежинск к родителями. Завтра если успею сгоняю в Челябинск. Максим остался за старшего,решает вопросы любой сложности,даже не знаю что бы делал если бы не он. Веду блог,как и обещал. После поездки начинаю подготовку к марафону в Мадриде. И ещё нашёл машину мечты,Субару легаси 3 литра 250 кобыл. Проблема толко что она в Питере,а в там тачки мягко говоря быстро гниют. Но трёх литровый мотор фиг найдёшь,по этому походу придётся ехать и принимать решение на месте. Да простит меня Максим но 8 го числа я в Питер на денёк,а потом все,обещаю оседлый образ жизньo_O
Антох, привет. Я тоже буду в СПБ в эти дни, могу помочь, если надо.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Антох, привет. Я тоже буду в СПБ в эти дни, могу помочь, если надо.
Лех спасибо,я там с другом еду,ещё по его делам и по моим,по этому мы там проездом на быстрой волге,посиорим если живая Субару то заберём и быстро дальше поедем,если нет,то просто быстро поедем дальше )
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Лех спасибо,я там с другом еду,ещё по его делам и по моим,по этому мы там проездом на быстрой волге,посиорим если живая Субару то заберём и быстро дальше поедем,если нет,то просто быстро поедем дальше )
Ну если что, звони.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,856
Кто где я на Урале,утром прибыл в Екатеринбург,от туда в Снежинск к родителями. Завтра если успею сгоняю в Челябинск. Максим остался за старшего,решает вопросы любой сложности,даже не знаю что бы делал если бы не он. Веду блог,как и обещал. После поездки начинаю подготовку к марафону в Мадриде. И ещё нашёл машину мечты,Субару легаси 3 литра 250 кобыл. Проблема толко что она в Питере,а в там тачки мягко говоря быстро гниют. Но трёх литровый мотор фиг найдёшь,по этому походу придётся ехать и принимать решение на месте. Да простит меня Максим но 8 го числа я в Питер на денёк,а потом все,обещаю оседлый образ жизньo_O
Как всегда, ставят перед фактом :biggrin:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Подведу небольшой итог годового прибывания на форуме.
Год назад я работал продавцом на Дубровке,параллельно продавал на авито мужские аксессуары,и ремонтировал айфоны,и нет нет перепродавал машины. В общей сумме выходило примерно 300 в месяц но белого света я не видел. Время на семью,детей и себя любимого не оставалось совершено.Деньги были но тратить их было не когда да и радости от них я тоже не испытывал. Я продавал Велосипеды на Юле и по чатам,по чатам узнал про Ауи,из их чата узнал про форум и купил тренинг авито 9
Первое задание было вести блог я я там написал,хочу 300 чистыми из и проводить больше время с семьей.
Стал проходить тренинг,и тупо делал все что там говорили, выложил на тэст шуруповёрт пошли звонки! На дворе декабрь я собрал все деньги которые были дома и закупил 100 штук 36 девольтов! И больше ни чего! Сделал партнерку с одними видом товара,и начал по тихоньку их продавать. Если честно я до сих пор их так до конца и не продал,штук 10 осталось) По ходу дела понял что нужен ассортимент,добавил другие шурики и Наборы с инструментом,отторговал хорошо ими весну,понял что надо открывать опт в Москве. Постепенно с балкона переехал на склад который снял на Дубровке,на работе стал не успевать принял решение уходить. Это было не просто так как Ипотека и двое детей я боялся потрерять стабильность.Набрался смелости и уволился! Снял небольшой офис на Дубровке и начал по тихоньку строить команду,и искать новые оферы. Завёз автохолодильники,лето отбомбили ими очень круто! Партнерка по тихоньку росла,и обретала домашнюю атмосферу и уют! Со своей работы уволился Максим и переехал ко мне в офис,и стал помогать во всем чем может. Со временем перестал успевать прозванивать с партнерки,так в команде появился Кирилл! Вообщем чтоб сделать историю из длинной в короткую,работу на Дядю вспоминаю как страшный сон! Моя партнерке сейчас как вторая семья! Ждём авито 10 и новых партнеров! На данный момент в партнерке торгуем,Электроинструментом,накидками на сидение,зарядками для макбуков,рыбатскими палатками! Есиь также оптовый склад где можно без ожидания поставки приобрести что то по мелочи по хорошей цене! Офис на Дубровке,прекрасная команда! Вообщем если бы сейчас надо было решить идти ещё раз на авито 9 или не. Рванул бы не раздумывая! Своё обещание я выполнил и блог который начал на авито 9 довёл до авто 10 этим постом закрыл год так сказать! Блог вести буду без сомнений дальше,но может толко чуть реже чем сейчас
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Сегодня я кухонный тигр! уложил детей спать, жена в Норвегии, я на кухне налил чаю и разгребаю завалы товарного хауса.
тут посчитать, тут записать, там заказать и отчитаться! последние две недели я прогулял! Был в Челябинске в Екаткренбурге,в Снежинске,вчера вернулся из Питера и засел за все что накопилось. Очень благодарен Максиму, что он страховал тылы все это время! Скоро авито 10 надо приготовить спец условия для участников, скоро Новый год,а это значит что нужно приготовить премию золотой Шуруповерт для партнерки! пришли палатки а я их еще не выложил в партнерку значит этим тоже кто то должен заняться
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
156
А субарик то где?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
156
Поздравляю! Ждем фото
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
5 последних доставок по мужским аксессуарам не выкупили! 5 подряд! Ну такого не бывает,это невозможно ! Это не про меня! Ноябрь месяц друзья! Ноябрь! Не июнь не январь ! 2 последне за один день,и оба курьерам не заплатили,что происходит у здорговорго мужика в голове, который не платит курьеру за работу? Может он себе там кападастром все защемил и теперь у него проблемы в связи с этим ? Вот такие приветики- пистолетики у меня сегодня! Кстате это пасхалка для участников авито 10 кто в чате партнерки напишет приветики пистолетики я с авито 10 буду считать своим парнем и у него будет две бонусных выплаты,про которые он мне должен напомнить!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
904
Репутация
10,587
Адрес
Москва
FXсoin
43,241
Форум кишит ! Такая приятная движуха тут! Домашняя атмосфера ! Хотел поблагодарить всех кто написал про мой блог! Я принял решения благодаря вашей обратной связи его не бросать,официально обещаю что буду вести до авто 12 так же регулярно как вёл раньше! (Пацан сказал,пацан сделал ) обычно меня все ругают,что я пишу с ошибками,а тут за год ни кто ни разу меня ни исправил и не поправил)! Ноябрь сперва шёл в крутую горку,а сейчас чувствую как пошёл с горы! Четырёх симочник радует звонками все чаще и чаще,партнерка ( мое любимое творение ) оживает и начинает бурлить ! Новички заряжают энергией и заставляют шевелится ! Дали должность капитана на авито 10 а это ответственность ! Вообщем жизнь прекрасна !image.jpg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху