• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
День пушка и ураган, давно не приходил домой такой выжатый и приятно уставший! Давно не ездил вечером на доставки на Мерседесе, обычно когда Куртер на мерсе подскакивает клиенты немного теряются! Сегодня сбили мой Боинг,но честно радость от того что в партнерке началась движуха,перекрыла грусть от потери боинга! Единственное что удручает это те силы которые приложили мои ребята к запуску этих 1000 объявлений! Скоро я напишу их имена,чтоб форум знал своих героев !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Телефон был красный от напряжения весть день,вернулся домой и ещё час сидел в машине чтоб всем ответить,и дождаться всех курьеров,вроде всем ответил поднялся на третий этаж и опять 50 сообщний. Я скучал по такому времени! В начале ноября сгорел телевизор,дети потребовали купить им другой,потом сделали Маше операцию на глаз,сложную и дорогую,продал фунтика,купил субарик,тоже пришлось добавлять,вообщем по финансам Болшие вызовы у меня ! А в январе Билеты в Милан куплены,полетим с Машей в двоем первый раз за 4 года в двоем гулять,пить кофе ну распродажи там будут в январе,так что тоже деньги нужны! На обратном пути на сутки в Париж,выгулять французскую визу. В понедельник улетает Бабушка от нас и опять сложные будни! Так прекрасно когда Родители живут рядом ! Но у нас по 2т км от нас,что мои что Маши. Вот такой денёк был,всех обнял переподнял.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Утро началось с того что Полина сказала,что не хочет на субарике ехать в садик,и предложила переименовать его из субарика в фунтик. Мне как отцу было больно это слышать мне в команду нужен пацан! С кем можно а баню сходить,на хоккей! С кем можно Скайлайн старый купить и перебрать его! Но сейчас речь пойдет не об этом. Должен признать что с Субариком я бахнул мимо нот. Хватанул я его на эмоциях,как ребёнок игрушку. Не нужен он мне в данный момент времени. Да и мира нет на сердце,сегодня надо было отправки везти а он просто не открылся,не то что не завёлся,а двери не открылись. Пришёл к выводу что Аккум сел ,а если он сел значит мёртвый,значит нужен новый. Ну а дальше вы знаете. Вообщем надо принять по ней какое то решение. Вариантов три
1 поставить на учёт,сделать химичистку привести по технике в порядок,поехать на ней зимой в Гудаури кататься на лыжах
2 не ставить на учёт отхимчистить ездить и продавать
3 вариант ни чего не делать,поставить на 50к дороже и продать,декабрь прощает многие ошибки.
Вообщем вы бы какой вариант выбрали ?
У меня есть правила,ни когда ни покупай одну и туже машину вторй раз,и я его нарушил купил пятую Субару .
 

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309
Утро началось с того что Полина сказала,что не хочет на субарике ехать в садик,и предложила переименовать его из субарика в фунтик. Мне как отцу было больно это слышать мне в команду нужен пацан! С кем можно а баню сходить,на хоккей! С кем можно Скайлайн старый купить и перебрать его! Но сейчас речь пойдет не об этом. Должен признать что с Субариком я бахнул мимо нот. Хватанул я его на эмоциях,как ребёнок игрушку. Не нужен он мне в данный момент времени. Да и мира нет на сердце,сегодня надо было отправки везти а он просто не открылся,не то что не завёлся,а двери не открылись. Пришёл к выводу что Аккум сел ,а если он сел значит мёртвый,значит нужен новый. Ну а дальше вы знаете. Вообщем надо принять по ней какое то решение. Вариантов три
1 поставить на учёт,сделать химичистку привести по технике в порядок,поехать на ней зимой в Гудаури кататься на лыжах
2 не ставить на учёт отхимчистить ездить и продавать
3 вариант ни чего не делать,поставить на 50к дороже и продать,декабрь прощает многие ошибки.
Вообщем вы бы какой вариант выбрали ?
У меня есть правила,ни когда ни покупай одну и туже машину вторй раз,и я его нарушил купил пятую Субару .
3 вариант хороший) если после покупки начала мозг делать - дальше хуже. Продавай, не сомневайся.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Немного о лени. Когда не занимаюсь спортом становлюсь лентяем,ни че не хочется,ни целей ни денег! Сидел бы так на диване весь день Инстограм листал. Но как только начинаю тренировки,я сразу другой человек, полон жизни и энергии! Цели достигаются как орешки! Здоровье на порядок лучше! Вообщем с понедельника начинаю подготовку к мадриду! Субару так и не открыл,выставил на авито
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Утро началось с того что Полина сказала,что не хочет на субарике ехать в садик,и предложила переименовать его из субарика в фунтик. Мне как отцу было больно это слышать мне в команду нужен пацан! С кем можно а баню сходить,на хоккей! С кем можно Скайлайн старый купить и перебрать его! Но сейчас речь пойдет не об этом. Должен признать что с Субариком я бахнул мимо нот. Хватанул я его на эмоциях,как ребёнок игрушку. Не нужен он мне в данный момент времени. Да и мира нет на сердце,сегодня надо было отправки везти а он просто не открылся,не то что не завёлся,а двери не открылись. Пришёл к выводу что Аккум сел ,а если он сел значит мёртвый,значит нужен новый. Ну а дальше вы знаете. Вообщем надо принять по ней какое то решение. Вариантов три
1 поставить на учёт,сделать химичистку привести по технике в порядок,поехать на ней зимой в Гудаури кататься на лыжах
2 не ставить на учёт отхимчистить ездить и продавать
3 вариант ни чего не делать,поставить на 50к дороже и продать,декабрь прощает многие ошибки.
Вообщем вы бы какой вариант выбрали ?
У меня есть правила,ни когда ни покупай одну и туже машину вторй раз,и я его нарушил купил пятую Субару .
Купи аккум и не порти себе и родным настроение)) Всё будет хорошо))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Первая тренировка по подготовке к марафону 4 км в зале еле живой. Чтоб вы понимали полтора месяца назад пробежал 42 это был мой последний забег потом отходняк,потом всё пошло не по плану,кофе из мака по три кружки в день,плов в чайхане каждый день,чай с топором перед сном. Это толко часть беды! По финансам в октябре просел капитально,но жить хуже не стал,в итоге долги на кредитке,на душе скребутся кошки,и я мамкин диваный товарщик. Вечно в телефоне,для семьи всегда занятой. С начинаю новую жизнь. 3 тренировки в день минимум,оптимизирую расходы,подтягиваю доходы,строю систему в работе,продаю дорого фастфуд похожу мимо,обед беру из дома в контейнере,кофе оду кружку в день
 

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309
3 тренировки в день, это вообще легально?

Как ты успеваешь ?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
В неделю хотел сказать
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Было много вопросов в чате о Боинге,что это такое и как его запускать,написал небольшой рассказ об этом в разделе капитанство,у кого есть доступ,гляньте по-братски норм получилось или не очен ?
Капитанский топик авито 10
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
2 не ставить на учёт отхимчистить ездить и продавать
Субару нужно брать для души, а не для работы. Они любят уход и просто с супругой в кино. В остальных вещах они легко могут подвезти, я сам своего 3 недели не трогал и тоже с проволкой прыгал утром, открыл, зарядил и поехал. Но аккум тоже менять, три года на сабвуфере он устал.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Субару нужно брать для души, а не для работы. Они любят уход и просто с супругой в кино. В остальных вещах они легко могут подвезти, я сам своего 3 недели не трогал и тоже с проволкой прыгал утром, открыл, зарядил и поехал. Но аккум тоже менять, три года на сабвуфере он устал.
Знаю Дим,все знаю про них( не удержался и купил ) но я ещё скай смотрел,хорошо что не нашёл )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Сегодня подключил мультифон, распрощался со всеми телефонами остался только один! все звонки идут в одно приложение, очень удобно! и есть еще жирный плюс что можно подключить телифонию в срм, и получается все звонки будут оседать там! Еще одно событие я продал последнюю коробку 36 шуруповертов! с них год назад началась моя партнерка. Там был один товар) я привез их сразу 100 штук ) сегодня когда отдавал последнюю коробку, то немного взгрустнулось )
 

Flylada

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
179
Репутация
1,198
FXсoin
8,030
Сегодня подключил мультифон, распрощался со всеми телефонами остался только один! все звонки идут в одно приложение, очень удобно! и есть еще жирный плюс что можно подключить телифонию в срм, и получается все звонки будут оседать там! Еще одно событие я продал последнюю коробку 36 шуруповертов! с них год назад началась моя партнерка. Там был один товар) я привез их сразу 100 штук ) сегодня когда отдавал последнюю коробку, то немного взгрустнулось )
А что за мультифон?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
А что за мультифон?
Это айпи Телефония от Мегафон,получается скачиваешь приложение зойпер,подключаешь к симке Мегафон услугу мультифон и подключаешь эту симку к зойперу,и все звонки на эту симку приходят в тот смартфон на котором стоит зойпер,на бесплатном приложении можно подключить пять симок
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Это айпи Телефония от Мегафон,получается скачиваешь приложение зойпер,подключаешь к симке Мегафон услугу мультифон и подключаешь эту симку к зойперу,и все звонки на эту симку приходят в тот смартфон на котором стоит зойпер,на бесплатном приложении можно подключить пять симок
Мультифон на юридическое лицо подключал? Или как физлицо? Я летом перед крымом прыгал возле него так и не полключил мне мегафон, заставили договор заключать, куча писем в итоге плюнул .
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Мультифон на юридическое лицо подключал? Или как физлицо? Я летом перед крымом прыгал возле него так и не получил мне мегафон, заставили договор заключать, куча писем так и не подключили.
Напишу завтра в блог капитана как и че делать,без юр лица конечно
 

netmaxon

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
273
Репутация
1,434
Адрес
Сергиев Посад-Москва
FXсoin
13,284
Антон, с победой в Балийском. Новый этап, новый уровень)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Я не пропал,все хорошо просто не дотягиваю до блога,вечером вырубает! Начал тренировки,начались продажи,буду стараться писать в декабре,но это не точно
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Понимаю,что проштрафился тут конкретно,и давно не заходил. Просто чёт не мог писать ни чего,пыталась выдавит но не получалось ! И тут сегодня был дежурный в офисе,подвёл итоги ноября,и написал небольшой пост ( ну как небольшой ) на три темы которые мне были не совсем понятны когда я стал заравнивать первые деньги. Это сколько выдёргивать из оборота,как пользовался кредиткой правильно,и рассказал там немного о своих оферах,и об своей осени,и почему я был не готов к ней. Вот тут эта статья прошу вас прочесть и написать в коментариях что вы думаете! Помню что на ламповой субботе обещал вам рассказать про мультифон,но пока не довёл его до ума! Как все доделаю сразу вам напишу! Ещё хотел сказать что на Бали я решил не лететь. Забрал выигрыш деньгами,и потрачу его на поездку в Милан в январе,куда мы полетим с женой,без детей в двоем,в первые за 4 года. В связи с этим благодарю всех кто голосовал за меня! Вы мои герои :give-heart:
Недавно участвовал в ламповой субботе! Это было очень драйвово! Чувство очень приятные! Спасибо всем кто слушал меня! Надеюсь вам что то пригодится из моего опыта !
 
Подписка на рассылку форума
Сверху