• Гость, Хорошего тебе дня!

БЛОГ ЛЕНИВОГО ТОВАРЩИКА ®

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Заехал, обустроил, пришел товар, забрал, купил елки, выставил, посадил человека, чел чуть тупит но старается, себя разгрузил, но все равно пока полностью не могу оставить его одного (Диагноз я знаю как лучше-без меня все встанет), захожу постоянно проверяю.
Но! чем хорош чел в офисе что ты ему можешь накидывать любое кол-во задач, я ему и постинг накинул, и инсту скоро будет постить, на звонки отвечает, все оформляет короче All in. Я не наглею, а даю задач. ЗП на 1ый мес поставил 30к, график 5/2 с 9 до 19. Будет видно, пока смотрю.
В этом году снегом не пахнет соответственно продажи елок отходят к концу ноября (массовая). В этом году ершиков брать вообще не буду, в попу их, демперов по ним много, и денег не заработаешь нормально. Закупаться буду ближе к 15ому числу на тыщ 300 сразу закуплю на страх и риск, чтобы не бегать на рынок и обратно. И все в бой! цель 1мульт на всех товарах за два месяца - ноябрь и декабрь! Чтобы лежало на сбере имею ввиду. Щас все в товарообороте.
РАБОТАЮ вообще без чеков как физ лицо, купил накладные говорю что от себя работаю. что не магазин, чтобы претензий не было.
Могу выдавать ваш товар, обращайтесь договоримся
 

Вложения

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Люди не покупают акции, людям продают акции .
Очень жду сезон новогодних товаров, у кого то он уже начался у меня нет, сужу по себе - нового года вообще не чувствую, снега нет, все серое, поэтому и думаю что людям сейчас не интересны НГ товары. Решил что в понедельник запускаю продажи, фотки уже готовы пару шаблонов создано.
Шаблоны кстати пишет жена, и причем делает очень сложные, пишет уже с закрытыми глазами, руку набила.
По продажам все идет размеренно, через чур ажиотажа нету, 2-5 продаж есть.
К чему я написал про акции, обзвонил своих конкурентов, никто не продает товар - не отрабатывает возражения, не задает вопросы и тд.
Тут либо продаж столько что пофиг на все, либо халатность.
В прошлом году встретился с человеком в старбаксе, (скажем так наставник в начале пути по елкам был), просто позвонил ему сказал вижу что продаешь мощно, давай встретимся подскажешь че кого, он согласился, вел свой блог "Гелендваген на Елках" может кто знает зовут Даниил.
К чему я, сказал тогда хорошую мысль, что посмотри на всех кто продает в инете - кто плохие текста пишет, кто фотки отстойные делает. Много оболтусов не грамотных.
Поэтому конкурентов может и много, но 90% всех оболтусы и делают все оч не грамотно и не профессионально.
Можно выехать на любом товаре (кроме казанов :D), занять нишу и быть конкурентноспособным. главное хорошее предложение создать и качественно все сделать в счет демперство не беру. А если еще и продавать клиенту и иметь фишешки свои то вообще будет ягодкой на пироге.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Какая вчера ситуация была. ой ой. Пришел мужик, начал просить скидку на обогреватель. я говорю скидок нет. тем более он ехал 1 час с чертановской. так он начал орать что мы тут вообще офонарели, он работает в налоговой сейчас позвоню вашу контору тут быстро прикроют, мол где Чеки?? Печать? Сертификаты на товар? Я ему говорю не хотите покупать - до свидания, мы работаем от частного лица! Потом понял, что это его еще больше обозлило. - Все говорит, ждите проверок! Я понимаю что таким покупателям надо больше угождать чем обычным - лизать жопу. А я очень не люблю это дело, прям выбешивает, Я говорю - без проблем. нам такие угрожалы каждый день приходят. По итогу Артем (вместе работаем) меня успокоил и дал ему скидку, 200р. Мужик получил свое и ушел. А я до сих пор думаю, ну откуда такие люди берутся, и просто на 100% уверен что в никакой налоговой он не работает.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,209
Какая вчера ситуация была. ой ой. Пришел мужик, начал просить скидку на обогреватель. я говорю скидок нет. тем более он ехал 1 час с чертановской. так он начал орать что мы тут вообще офонарели, он работает в налоговой сейчас позвоню вашу контору тут быстро прикроют, мол где Чеки?? Печать? Сертификаты на товар? Я ему говорю не хотите покупать - до свидания, мы работаем от частного лица! Потом понял, что это его еще больше обозлило. - Все говорит, ждите проверок! Я понимаю что таким покупателям надо больше угождать чем обычным - лизать жопу. А я очень не люблю это дело, прям выбешивает, Я говорю - без проблем. нам такие угрожалы каждый день приходят. По итогу Артем (вместе работаем) меня успокоил и дал ему скидку, 200р. Мужик получил свое и ушел. А я до сих пор думаю, ну откуда такие люди берутся, и просто на 100% уверен что в никакой налоговой он не работает.
Я бы принципиально не продала, такие припрутся потом через неделю с возвратом и убитым товаром
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Я бы принципиально не продала, такие припрутся потом через неделю с возвратом и убитым товаром
Так и надо было сделать, но в тот момент подумал, это ещё больше его оскорбит, что реально может исполнить глупости.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Пару дней назад позвонила какая то мамаша(понял это по аве в ватс ап), говорит давайте работать по дропшипингу по елкам, я говорю нет проблем скину вам прайс завтра-послезавтра, она 2 дня подряд звонила по 2-3 раза в день с просьбами поскорее его скинуть, сегодня наконец доделал прайс с ценами и выплатами, скинул его ей. Так она позвонила сразу же через пару минут, и говорит: - Ознакомилась с прайсом, сейчас буду выставлять объявление для вас, только пжл можно не на карту деньги присылать, а по номеру. Я говорю не вопрос! - Она говорит - хотя знаете давайте по карте тоже кидайте мне. и карта и номер телефона есть. Вообщем поживем увидим сколько она продаж сделает :D
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Позвонила женщина, говорит нужен обогреватель в массажный салон. я быстро соорентировался говорю - А вы знаете что такое работа по бартеру? Она говорит - да! вообщем рассказал что шея побаливает перед компьютером и телефоном сидеть. (24 года мне:sarcastic:) Говорю нужен срочно массаж:D
Без проблем согласилась и предложила спа на двоих, без какой либо доплаты (себес обогревателя 1000 рублей),но ей бы вышло вместе с доставкой около 4к. Завтра к 12 мчим в спа салон. Так еще что странно, что салон попался нефиговый в Москве и с хорошими отзывами. Крч пошел жену радовать, описается от счастья, скажу 10к выложил, для тебя ниче не жалко.
 

Евгений-КРСК

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
48
Репутация
101
FXсoin
883
Прочитал полностью Ваш блог, круто! Красавец)) основные лиды от куда приходят?
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Прочитал полностью Ваш блог, круто! Красавец)) основные лиды от куда приходят?
По разному бывает доски качают партнеры кидают, сарафанка тоже хорошо сейчас работает, но только для тех кто на качество работает
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Плыли плыли, и мы наконец мы приплыли. ЗАБЛОКИРОВАЛИ ОСНОВНОЙ АККАУНТ. Самый мой большой и любимый. Написал мне человек с форума, что цены занижаю. мол демпер. По елке Кармен. Наверно оно и так, но скажу след образом - я нашел способ как можно сделать себестоимость максимально дешево, путем закупки шишек напрямую с фабрик, после чего сам их крашу аэрозольными красками, и приделываю красивую проволочку с помощью клеевго пистолета. И к сожаленю если остальные не могут додуматься это сделать, это не мои проблемы! И наценка по этим Кармен, идет не 800 рублей у меня. А 1900!
И вприцнипе, я считаю что именно по ЁЛКАМ, я не беру другие товары, весь авито напруднен демперами, едут на садовод покупают елки, и ставят наценку 500 рублей и продают. ЭТО УЖАС. Именно по елкам тут за всеми не уследишь и нужно свои придумывать лазейки как заработать. а не жаловаться в личные сообщения почему так дешево продаем. Потому что доступ к рынкам открыт у каждого, даже школьники их продают.
Думаю, что на бан повлияли форумские(хотя может быть и по другому), у кого то жопа подгорела, но мне все равно. Создам еще больше аккаунтов и сделаю еще больше объявлений. Еще больше злости проснулось.
НО!
Это круто чувство. давно так себя не чувствовал. Будто в фильме Голодные Игры.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Давно не писал о том, как идут продажи. Идут хорошо! Тьфу тьфу. Хотя, когда уверен и знаешь, что идешь в правильном направление, можно не тьфу тьфукать. Как идут продажи: в среднем сейчас продается 6-8 елок в день, это около 15 к чистыми в день еще ост товары, получается под новый год делать 20-25к чистыми за целый день, ясен трясен что это сейчас что ост. месяцы намного меньше, стараюсь кручусь, пока из офиса не вылажу.
Но как же я неимаверно кайфую, от офиса пвз, в который принимаю людей. Ровно год назад встречался с клиентами у метро и думал, что так и должно быть, а сейчас приходят в пвз, я им и кофе и чай предложу, и посидят отдохнут, в туалет многие хотят тоже покажу. Просто очень люблю, то что я делаю. Клиенты в большинстве, уходят довольные. И после рабочего дня вспоминаешь и прямо приятно на душе становится, чувствуешь что чуть чуть уже не пиздюк.
Сейчас товар уже заканчивается, дозаказываю только елки, остальной товар сливаю и до декабря бомблю елки.
По трафику беру доски инста, ну и елки 1 в день минимум берут по совету от клиентов кто у нас уже брал, тоже приятно.
С Артемом , с кем работаю уже все делаем на автомате друг друга очень хорошо понимаем с полуслова, все четко и главное честно!
Напишу сюда ровно 31ого декабря, и подсчитаю что заработал за 45 дней, как себе мотивация на послед. время
И еще такой момент, совсем не понимаю как совмещать Авито 11 и основную товарку, приезжаешь домой в 9-10 вечера, весь уставший и посл. о чем вспоминаешь, это курс. Сложно. Может и отмазки, но пока оставил это на январь, когда будет больше времени.
P.S. Также хотел посоветовать, может кому надо, есть у меня брат моей жены делает сайты, и настраивает контекстную рекламу (google и yandex). Делает хорошо, только начал вариться, поэтому пока низкие цены, напишите мне, я скину контакт!
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
ВСЕ! Конец сезона!! Я в шоке. Сейчас сбриваю клиентов говорю нет товара, ещё пару дней назад взял ёлок на 150к, боялся что в январе с ними останусь. Сегодня 22ого числа, я с болью в сердце говорю нет товара, и понимаю что это деньги по ручейку как кораблик в детстве утекает. Хотел поскорее отдохнуть, а с сейчас очень грустно, арендовал офис на 2 месяца у метро Перово за 40к. Сегодня буду вещи паковать, очень тоскливо. Не думал что так буду скучать, очень классное время. Я ленивый товарщик как и мой блог, работаю не на дальнюю а на короткую, мой главный минус. Надо наверно искать новые товары, делать тесты, пробовать ещё поднять денег но мне лень, посмотрим.
По оборотке за 45 дней вместе с оптом, сделано 1,5млн. Заработано в 2,5 раза меньше. Не считая квартиры, зп сотруднику, еды, кафе, одежды и т.д. Чистых на руках.
Просто офигеть, знал, бы ёлок бы купил на 400к, и это не всего, а за 14 дней до НГ. Струсил взял всего лишь на 150((. Больше нет ёлок таких которые я продаю, я ленивый товарщик надо бы раньше об этом задуматься. У меня все!!!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,209
ВСЕ! Конец сезона!! Я в шоке. Сейчас сбриваю клиентов говорю нет товара, ещё пару дней назад взял ёлок на 150к, боялся что в январе с ними останусь. Сегодня 22ого числа, я с болью в сердце говорю нет товара, и понимаю что это деньги по ручейку как кораблик в детстве утекает. Хотел поскорее отдохнуть, а с сейчас очень грустно, арендовал офис на 2 месяца у метро Перово за 40к. Сегодня буду вещи паковать, очень тоскливо. Не думал что так буду скучать, очень классное время. Я ленивый товарщик как и мой блог, работаю не на дальнюю а на короткую, мой главный минус. Надо наверно искать новые товары, делать тесты, пробовать ещё поднять денег но мне лень, посмотрим.
По оборотке за 45 дней вместе с оптом, сделано 1,5млн. Заработано в 2,5 раза меньше. Не считая квартиры, зп сотруднику, еды, кафе, одежды и т.д. Чистых на руках.
Просто офигеть, знал, бы ёлок бы купил на 400к, и это не всего, а за 14 дней до НГ. Струсил взял всего лишь на 150((. Больше нет ёлок таких которые я продаю, я ленивый товарщик надо бы раньше об этом задуматься. У меня все!!!
Так можно же клиентов в партнерки передавать... В Москве у Жени ёлки есть (Koris)
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Так можно же клиентов в партнерки передавать... В Москве у Жени ёлки есть (Koris)
Спасибо за совет Ань, как раз в поиске был, и уже посмотрел, у него тож маловато осталось((.
 

Den62

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 12
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
106
Репутация
356
FXсoin
167
ВСЕ! Конец сезона!! Я в шоке. Сейчас сбриваю клиентов говорю нет товара, ещё пару дней назад взял ёлок на 150к, боялся что в январе с ними останусь. Сегодня 22ого числа, я с болью в сердце говорю нет товара, и понимаю что это деньги по ручейку как кораблик в детстве утекает. Хотел поскорее отдохнуть, а с сейчас очень грустно, арендовал офис на 2 месяца у метро Перово за 40к. Сегодня буду вещи паковать, очень тоскливо. Не думал что так буду скучать, очень классное время. Я ленивый товарщик как и мой блог, работаю не на дальнюю а на короткую, мой главный минус. Надо наверно искать новые товары, делать тесты, пробовать ещё поднять денег но мне лень, посмотрим.
По оборотке за 45 дней вместе с оптом, сделано 1,5млн. Заработано в 2,5 раза меньше. Не считая квартиры, зп сотруднику, еды, кафе, одежды и т.д. Чистых на руках.
Просто офигеть, знал, бы ёлок бы купил на 400к, и это не всего, а за 14 дней до НГ. Струсил взял всего лишь на 150((. Больше нет ёлок таких которые я продаю, я ленивый товарщик надо бы раньше об этом задуматься. У меня все!!!
Вот реально завидую) а я взял 15 ёлок первый раз и за все время продал 3 штуки, сказку вообще ни одной
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Вот реально завидую) а я взял 15 ёлок первый раз и за все время продал 3 штуки, сказку вообще ни одной
Сказку к примеру никогда не брал она лысая, да ладно тебе, первый опыт в след году проделаешь работу над ошибками, если что мне пиши, подскажу
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,129
есть у меня брат моей жены делает сайты, и настраивает контекстную рекламу (google и yandex). Делает хорошо, только начал вариться, поэтому пока низкие цены, напишите мне, я скину контакт
Интересно, скинь!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,129
ВСЕ! Конец сезона!! Я в шоке. Сейчас сбриваю клиентов говорю нет товара, ещё пару дней назад взял ёлок на 150к, боялся что в январе с ними останусь. Сегодня 22ого числа, я с болью в сердце говорю нет товара, и понимаю что это деньги по ручейку как кораблик в детстве утекает. Хотел поскорее отдохнуть, а с сейчас очень грустно, арендовал офис на 2 месяца у метро Перово за 40к. Сегодня буду вещи паковать, очень тоскливо. Не думал что так буду скучать, очень классное время. Я ленивый товарщик как и мой блог, работаю не на дальнюю а на короткую, мой главный минус. Надо наверно искать новые товары, делать тесты, пробовать ещё поднять денег но мне лень, посмотрим.
По оборотке за 45 дней вместе с оптом, сделано 1,5млн. Заработано в 2,5 раза меньше. Не считая квартиры, зп сотруднику, еды, кафе, одежды и т.д. Чистых на руках.
Просто офигеть, знал, бы ёлок бы купил на 400к, и это не всего, а за 14 дней до НГ. Струсил взял всего лишь на 150((. Больше нет ёлок таких которые я продаю, я ленивый товарщик надо бы раньше об этом задуматься. У меня все!!!
Ну, полляма поднять за 45 дней тоже неплохо, поздравляю :good:
 

kosbibik

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
103
Репутация
378
Адрес
Красноярск
FXсoin
519
ВСЕ! Конец сезона!! Я в шоке. Сейчас сбриваю клиентов говорю нет товара, ещё пару дней назад взял ёлок на 150к, боялся что в январе с ними останусь. Сегодня 22ого числа, я с болью в сердце говорю нет товара, и понимаю что это деньги по ручейку как кораблик в детстве утекает. Хотел поскорее отдохнуть, а с сейчас очень грустно, арендовал офис на 2 месяца у метро Перово за 40к. Сегодня буду вещи паковать, очень тоскливо. Не думал что так буду скучать, очень классное время. Я ленивый товарщик как и мой блог, работаю не на дальнюю а на короткую, мой главный минус. Надо наверно искать новые товары, делать тесты, пробовать ещё поднять денег но мне лень, посмотрим.
По оборотке за 45 дней вместе с оптом, сделано 1,5млн. Заработано в 2,5 раза меньше. Не считая квартиры, зп сотруднику, еды, кафе, одежды и т.д. Чистых на руках.
Просто офигеть, знал, бы ёлок бы купил на 400к, и это не всего, а за 14 дней до НГ. Струсил взял всего лишь на 150((. Больше нет ёлок таких которые я продаю, я ленивый товарщик надо бы раньше об этом задуматься. У меня все!!!
Красавчик! В новом году будут новые товары, главное много работать:smile60:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху