• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кировского товарщика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 17

Так себе день


Сегодня официально снял офис на 15 м2, о котором писал до этого. Заключил договор. Получил ключ. В воскресенье попробую перевести все стеллажи и товар ))

Сегодня должны были быть 2 машины грузов. В итоге одна приехала с товаром. Разгрузил.

А вторая приедет только в понедельник. 1-й раз за год доставка приезжает не вовремя. Звоню на горячую линию в ТК. Так мол и так, а где фура ? А она в 600 км от Вас под Нижним Новгородом. Видите ли водила дрочит в каждом проходящем городе.

Я злой как чёрт. 2 клиента сегодня ждали свои заказы. Как итог - я не знаю, дождутся ли они понедельника или купят у конкурентов.

Клиентам позвонил. Ситуацию обрисовал. Отнеслись адекватно вроде.

Вечером ездил на тренировку в тренажёрку. Качал плечи. Тренировка не зашла. Кайфа не получил. 2 упражнения из 10 сделал не до конца, так как руки не терпели нагрузку.

Вообще что то к концу недели выгорел физически и эмоционально.

Итоги дня :

Услуги - 4 заявки - заработал 2500 рублей

Товарка - 0 продаж
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 18

Писать особо нечего. Скучный денёк.

Принял 1 заявку по грузоперевозкам на воскресенье.

Сегодня ни заявок, ни продаж не было.

Так обычные дела выполнял.

Вечером сижу пивасик потягиваю с роллами. Восстанавливаюсь. Выгорел к концу недели.

Завтра по плану перевозить стеллажи и товар в офис.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 19

Воскресенье всегда проходит тухло.

На удивление были заявки по грузоперевозкам, хотя рекламу не давал.

Парадокс - даёшь рекламу - нет заявок. Ни даёшь рекламу - есть заявки.

Но это так звёзды сошлись в воскресенье )))

Вчера состоялся мой переезд из квартирного шоу рума в офис.

Позвал на помощь лучшего друга и приехали мои работники грузчики на Газели. В 8 рук перевезли всё моё хозяйство за 45 минут.

Давно никуда не переезжал. Пришлось попотеть.

Вот примерно так это выглядит сейчас IMG_20200120_160437.jpgIMG_20200120_160452.jpgIMG_20200120_160502.jpgIMG_20200120_160513.jpg

Вчера просто привезли. Все выгрузили. И уехали.

А ещё познакомился с уборщицей. "Мужик в юбке ". Пыталась навязать мне свои порядки. Но не на того напала )))

Ещё забегал прежний арендатор. Хотел забрать жалюзи. Я у него их купил за 1000 рублей, а то сидеть с голым окном как у витрине - ни комильфо.

Уехал вечером с сыном на тренировку на футбол. Сегодня он был "в огне". Отправил 5 мячей в сетку. Переиграл "любимчика тренера " в противостоянии 1 на 1 с общим счетом 4:2. Наконец то начал слушать и выполнять мои советы. Получил от тренера золотую наклейку. Сейчас надо как то закрепить хорошую игру на стабильном уровне.

Домой пришел. Так пусто стало ))) места сразу много) Сначала хотел оставить часть инструмента в квартире, а потом решил перевести всё.

Сейчас надо реализовывать свои цели на 2020 год. Обратного пути нет. Режим Вазгена и погнал.

Итоги дня :

Услуги - 3 заявки - заработал 2300 рублей

Продаж - 0 - печалька (((( План на январь горит ........

Переезд в офис состоялся спустя 10 месяцев, как я начал заниматься товаркой !!!

Бамбалейла)))
 

Вложения

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 20

Ездил в ТК забирать груз, который должен был забрать в пятницу. Таких очередей, как сегодня, я не видел никогда. Ну да ладно. Главное,что забрал.

После поехал сразу в офис. Честно говоря переживал, как там ночью мой товар ночевал по сути без меня ))))

Все хорошо. Выгрузил новый товар. Проверил. И уехал по делам.

Звонил клиенту с утра, он набор инструментов ждал с четверга. Не брал трубку. Я психанул и стёр его контакт после 15-го звонка ему.

Забрал сына из садика. Уехали к психологу на консультацию. Назначили комиссию проходить врачей всяких разных.

Отвёз сына домой. Ушёл в офис. Наводил красоту , расставлял товар.

Звонит тот самый клиент по набору инструментов. Что заедет через 30 минут. Круто думаю, хоть что то хорошее за сегодня.

Приехал. Проверил. Купил )))

До этой продажи я был почти на нулях. В кошельке рублей 500. На картах - нули. Начинаю потихоньку наращивать оборотку на новый товар. Много денег им зависло в товаре.

Вечером ездили с сыном на тренировку на футбол. Сегодня без голов - хотя моменты были, но старые ошибки опять дали о себе знать. Нет стабильности игры.

Приехали домой. Поужинали. Наталья подстригла меня.

По работе офиса думаю работать с 9 до 17 часов. В остальное время уже по звонку от клиентов.

А ещё думаю стараться обедать плюс минус в одно время, а то когда работал дома, был разнобой по обеду.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 700 рублей

Товарка - 1 продажа - 1800 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 21

Сегодня проводил первый полноценный рабочий день в офисе.

Нашел новые плюсы для себя :

1) Это новый фон. Возможность делать красивые живые фото

2) Это атмосфера. То есть ты не можешь не работать - даже если нет работы, ты пытаешься ее находить в том ином смысле.

3) Фокус внимания лучше работает. Ничего не отвлекает.

Разместил сегодня объявлений под 30 наверное. Добавляют в избранное - но продаж нет. Очень жду взрыв продаж. А то в кошельке уже дырка ....

Так же выкатил обьяву по услугам демонтажа и вывоза мусора. Получил лид небольшой на завтра на утилизацию мусора.

Заметил сегодня такую вещь, что Авито снова сменила политику рандомизации. Если раньше выше был целевой запрос, то сейчас ты хоть их 3 напиши, если у тебя применены ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ - то твоя обьява будет вверху.

Авито тем самым создаёт конкуренцию между продавцами, за место быть выше и тем самым набивает свой карман.

Появились 2 положительных отзыва на аккаунте - это радует. А то без отзывов когда шляпно было.

Вечером поехал за сыном в садик. Простоял в пробке 20 минут и проехал 100 метров. Психанул. Оставил машину поблизости. Пошёл пешком. Примерно 2 километра через мост туда и столько же обратно, самое хреновое ,что была метель , а я без варежек - спас эспандер, качал руки и тем самым грел их. Дошли до машины. Отвёз мелкого домой, сам поехал на тренировку. Качал спину и бицуху.

Домой приехал уставший. Поел. И на диван. Кое как заставил себя сходить погулять с собакой.

Итоги дня :

Заявок - 0

Продаж - 0

Задача на завтра - размочить заявки и продажи и заработать денег.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 22

Мелкого стал отвозить в садик раньше,чтобы к 9 успевать в офис. Не хватает времени на сон. Бошка начинает болеть с утра.

Пока отводил мелкого, пришло сообщение от клиентки, что хочет перфоратор на доставку. 2 недели с ней общались - наконец то созрела.

Заехал домой позавтракал и к ней на доставку. Привёз. Включил. Всё показал. Оплату получил. Только спустился до машины, от неё звонок - а кейс то с трещиной. Ну там трещинка то небольшая. Объяснил ей, что кейсы слабые и через один все такие, главное - инструмент нормальный. Отпустило её ))

Пока ехал в офис, звонит клиент, надо грузчиков , выгружать какие то горки. Ничего толком не говорит. Типа 8 точек разгрузки. Машины разные. Платит с карты после разгрузки. Номер не местный. Говорю ему,что ребята мои позвонят в течение 5 минут. А он такой : а с какого номера они позвонят ?
Я : Вы что ли не с каждого номера берете трубку ?
Он : Нет, со всех беру, так с ухмылкой.

Короче, парни ему звонили с разных номеров и трубу он не брал. Похоже, что клиент - кидок.

Приехал в офис. Размещал объявления. Не было заявок и продаж часов до 15.

Сижу такой, думаю, Господи, пошли мне продаж, очень надо. Думал думал и поехал в столовую на обед.

В процессе обеда звонит клиент. Набор инструментов нужен. На доставку в отдалённый район. Назвал цену за доставку. И после обеда поехал в офис за набором. Решил взять ещё один, на выбор на всякий случай.

Пока нес наборы до машины. Звонит ещё клиент, тоже набор инструментов Нужен. Сначала хотел приехать ко мне, но не знал, как до меня добраться и я ему говорю,что поеду на доставку туда то туда. Он говорит знаю,где это и в итоге беру ещё 2 набора и по пути довожу одному клиенту. Забирает сразу набор.

Доезжаю до 2 клиента. Не зря взял 2 набор. Который к слову на 2 косаря стоит дороже, чем который изначально клиент хотел и купил его )))

Круто ))) 2 набора ушло )) Минус один - за доставку мало денег взял. Надо было в 2 раза больше. Давно не ездил в эту сторону.

Потом заехал в офис. Отнёс наборы лишние. Ещё немного поразмещал объявления.

Вечером ездил в зал на тренировку. Качал грудь. Взорвал грудину и бицепсы. Когда всё хорошо в продажах, то и тренировка заходит на ура.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 900 рублей
( Ещё одна заявка сорвалась , отбой)

Товарка - 3 продажи - заработал 7000 рублей

Нужно больше продаж !!!!!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 23

Пошла последняя неделя января. Мой план на месяц полыхает, как и моя жопа. Сделано по плану продаж 48 % из 100 % за 3 недели. И причем планку то я ставил более чем реалистичную, меньше,чем обычно с учётом праздников и января в целом.

Короче, или я за эту последнюю неделю сделаю, как сделал за 3 недели или буду сидеть на хлебе и воде.

Вчера сижу за столом в офисе. Вспоминаю 2007 год. Когда я работал менеджером продавцом по стройматериалам. Магазин небольшой был, как мой офис. Товары основные были : ламинат и фанера.

Оклад был смешной. Большую часть я зарабатывал "леваком" и ещё неплохая сумма выходила, если делали "план по выручке" и выдавали премию.

Работали мы 2 на 2 или 3 на 1. Один человек в смене.

И вот особенно зимой сидишь так же целыми днями. Продаж нет или есть, но небольшие. А план надо делать. Как делать - хуй его не знает .

В итоге, если мы все таки делали план, то как правило, его делали не количество мелких покупателей, а несколько крупных. И особенно когда апселом их продаешь.

У меня ещё помню случай был, приходит мужик с женой. Нужно им дом было обшивать снаружи и внутри фанерой и ОСБ плитой. Мужик вижу с глубокого похмелья. Неохота ему искать самые дешёвые цены, а жена наоборот, вот давай ещё там сравним цены, и там. Короче как не уговаривал - ничего не выходило.

Они уже выходят из магазина. Я наливаю стопарь водки. И ору, мужик, если щас покупаете - дарю тебе 2 стопаря водки и скидку 10 %.

И эта была победа. Мужик у жены выхватил сумку. И все оплатил, только бы опохмелиться. Закрыл главную боль клиента.

А такое ощущение, что у моей нынешней целевой аудитории - нет болей вообще.

Жопа в мыле - толку ноль.

Думаю, что надо искать какой то высоко маржинальный товар. Где будет продаж немного, но прибыль будет хорошая.


Платные услуги вообще перестали давать выхлоп : турбо, премиум - что на Авито, что на Юле - только бабки сосут.

Хочу попробовать на Юлу залить под 200-300 дублей. Лишь бы результат был и не было банов и отклонений. Других вариантов не вижу.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка. Заработал 400 рублей + 1 заявку принял на пятницу

Товарка - 0 продаж.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 24

Было много звонков. Но шкурка выделки не стоит. Многие хотели приехать - не доехали. Из тех кто доехал - не иначе как ебобо не назвать.

Нужна Болгарку челу. Трес её, трес. Не знаю,что он хотел этим добиться. Месяц гарантии его не устроил. Не стал уговаривать.

Ещё несколько по шуруповертам звонили. Хотели с чеком, гарантией и оригинал за 4000 , а коньяк с шашлыком Вам не поставить за это ? ? ?

В итоге сделал одну доставку набора инструментов.

Вечером была лайтовая тренировка в зале. Прокачал плечи.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 500 рублей

Товарка - 1 продажа - заработал 1500 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 25

Суббота. Завёл будильник на 8 утра. Через 5 минут звонит клиент по автономке. Проконсультировал его. Дал номер тех, кто занимается установкой. Сам клиент проездом у нас в городе и у него печка сломалась. А машина Китаец самосвал.

Пока все спали, ушёл гулять с собакой. Только пришёл. Звонит этот клиент, что нужна автономка, но он не знает город и хочет доставку и прямо сейчас.

Ну ладно думаю, ради такого можно и без завтрака остаться. Сказал своей,чтобы сына сама на такси увезла в школу, так как не успею. Ну она поорала конечно , но я уже был далеко )))

Заехал в офис. Взял автономку. И поехал в промзону доставлять. Приехал. Показал. Продал.

Поехал обратно. Мои не могут уехать на такси, так как нет свободных. Быстро долетел до дома. Мелкого в школу отвёз в притык в 9:59 , но успели )))

Тут же звонит клиент , что ждёт меня у магазина. Лечу снова в офис. Ему нужен был набор инструментов 150 предметов в автосервис.

Показал. Не понравилось расположение предметов. Типа на фото то другое. Я ему говорю, это от партии зависит. Предметов столько же. Короче он не стал брать набор.

Бля, я в шоке, какие затыки у людей в жизни. Это ж какими задротами они наверное являются в семейной и рабочей жизни.......

После него ушёл на завтрак. И там поехал за сыном в школу. Помирились с ним наконец то. Неделю не разговаривали. Он извинился, признал свой косяк и что так больше делать не будет. Живём дружно.

Уехали ко мне в офис. За это время мне раз 5 звонил клиент по автономке. Все мозги выебал и высушил. То у него дымит она, то мощность полную не выдает, то ещё что то.

Только собрались на обед. Приехал клиент за набором инструментов. Взял на 150 предметов. Уехал довольный.

Оставили отзыв положительный мне на Юле.

Пообщался с Юлей Freedom, по вопросам размещения на Юле. Спасибо ей большое за ответы ))

Вообще появилась какая то внутренняя уверенность в себе. Сразу настроение поднялось. Меньше надо париться !!!!

Вечером по традиции - приехали гости , попили классного живого пива с роллами.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - утилизация дивана - заработал 600 рублей + принял 2 заявки на воскресенье и вторник.

Товарка - 2 продажи - заработал 5800 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 26

Лег спать часа в 4 утра. Проснулся около 9-30. Ещё минут 30 потупил в кровати и встал.

Пока гулял с собакой, звонит клиент, спрашивает, работаем ли сегодня. Я говорю, да, буду минут через 30 в офисе приезжай. Ни хрена не приехал.

Для себя решил, что в воскресенье буду выходить в офис работать, только если клиент приедет 100 %. Говорить по телефону, звоните за 15 минут до приезда и я подойду. А так специально сидеть ждать непонятно кого - нафиг надо.

Весь день провели с сыном вдвоём. Дома, на работе, потом вечерняя тренировка у мелкого по футболу.

Перед тренировкой заметил,что спускает заднее правое колесо. Достал свой насос компрессор, он немного накачал и сказал, я устал и больше не могу.

Ладно, поехали в шиномонтажку. И оказалось,что у меня в колесе хороший такой саморез сидит по самую шляпку. Спасибо,мастеру, каким то образом его увидел там , глазастый блин )))

На тренировку опоздали минут на 15. Зато залатали хорошо и балансировку сразу заказал. Угорел на 510 рублей. Думал,что выйдет раза в 2 дороже, а тут по божески можно сказать..

В город им пришли морозы. Сейчас минус 22 топит. Надеюсь поможет в продажах сопутствующих товаров.

Завтра хочу лить пакеты на Юлу. Пытаюсь найти оптимальную связку, чтобы получать больше лидов с Авито. Экспериментирую.

Услуги - 2 заявки - заработал 1500 рублей

Стали закрываться Лиды недельной давности, это радует ))

Товарка - 0 продаж
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,692

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 27

Неожиданно написал клиент с прошлой недели, который хотел купить автономку и пропал. Сегодня объявился. Перевёл оплату. Я отправил посылку. Вообще у меня это первый клиент, кто реально оплатил предоплату 100 % . Опять же такие события придают уверенности мне ))

Дальше в офисе потупил немного. Пошёл на обед. Только пришёл, звонит клиент, что находится у магазина, хочет посмотреть шуруповёрт. Пришёл, всё показал, выбирал между Бошем и Деволтом. В конце уговорил его на Деволт. Он хотел оплатить картой, так как онлайн кассы у меня нет, я ему подсказал , где снять деньги. Банкомат находится в 5 минутах от магазина. В итоге я прождал его 40 минут и он не те пришёл. Звоню - не берет трубку.

Я злой, как чёрт, иду на обед. Про себя думаю, сучонок ты этакий, ну передумал ты покупать - так и скажи. На хера так то делать.

Проходит час. Звонит этот сучонок на другой телефон и снова хочет посмотреть Шуруповерт. Называю ему адрес. Пауза. Бросает трубку.

Вечером возил мелкого на футбол. После заехал в офис, продал подогреватель двигателя.

На Юле пакеты так и не приобрел ещё - не было времени.

Заказал новую партию товара,чтобы было что продавать перед выходными.

Сегодня очень много размышлял на тему Авито и Юлы доставки. Никогда ими не пользовался, но тем самым теряю часть клиентов и прибыли. Хочу попробовать поработать.

Если кто работает с Авито - Юлой доставкой ? Поделитесь мнене,как Вам. Нравится или нет ?

Итоги дня :

Услуги - 4 заявки - заработал 1900 рублей

Товарка - 2 продажи - заработал 4700 рублей
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Если кто работает с Авито - Юлой доставкой ? Поделитесь мнене,как Вам. Нравится или нет ?
Работаем, отлично все, один раз всего не выкупили, но мы ничего не потеряли, кроме времени похожа в пункт box berry.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,692
Если кто работает с Авито - Юлой доставкой ? Поделитесь мнене,как Вам. Нравится или нет ?
Норм, ничего особенного, но юла берет 5% с суммы оплаты. Есть фишка, кто хочет оплатить кредиткой и нет терминала, можно проводить платеж через юлу. Будет в районе 7% комиссии, но эту сумму можно попилить напополам с клиентом.

Денис
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Норм, ничего особенного, но юла берет 5% с суммы оплаты. Есть фишка, кто хочет оплатить кредиткой и нет терминала, можно проводить платеж через юлу. Будет в районе 7% комиссии, но эту сумму можно попилить напополам с клиентом.

Денис
Круто ))) возьму на вооружение) У меня сегодня клиент хотел купить товар, но у него только кредитка. Я сначала затупил. Потом перезвонил и говорю, оплачивай мне товар на мобильную связь. Долго я ему объяснял,что да как, но в итоге он купил за наличку))))

А так карту Мегафона надо срочно приобрести.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 28

Утро. На улице минус 27. Моя машина сказала сегодня что то подобное : Сашок, да ты охуел что ли в такой холод собачий меня запрягать ?

Но завелась легко даже с автозапуска с 1 раза. В 100 метрах от дома река. Может и холоднее даже было.

Мелкого в садик отвёз. Позавтракал. Ушёл в офис.

Звонит клиент, хочу автономку. Но деньги только на кредитке. Я раз затупил - говорю никак пока. Он звонит на 2-й аккаунт - я снова затупил. Проходит 2 минуты и меня осеняет, что пускай на мобилу оплачивает, а я выведу их с небольшим процентом.

Звоню ему раз 20 : выключен или занят. Плюнул и стал заниматься делами.

Проходит час. Приезжает сам и с наличкой )) Повезло мне надо сказать ))) Пока ему все показывал и объяснял - начались звонки на оба телефона. За 10 минут принял около 10 звонков по товарке, услугам и от рабочих.

Все это конечно хорошо, но не вовремя. Я не умею или не люблю, не знаю, распыляться на несколько клиентов. Работаю с 1-м , максимум 2 одновременно и всё. А когда их много одновременно и даже по телефону, то намного хуже и сложнее правильно подать товар и расписать о нём.

Купил пакет на Юлу на пробу 25 объявлений. Часть разместил. Есть немного в избранное.

Вечером была тренировка в зале. Выполз оттуда с дрожащими руками. То ли я сегодня не в форме был, то ли нагрузка была новая тяжёлая для меня - я не понял. Но руки и грудина болит. До тренировки ещё эспандерами работал в офисе. Может перенапрягся.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 900 рублей

Товарка - 2 продажи - заработал 5100 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 29

Пишу с небольшим запозданием. Но главное - пишу, не бросаю )))

Вчера вечером прилетает мне уведомление от Авито - что покупатель оплатил автономку - высылайте. Ладно хоть номер телефона оставил.

Как говорится - только хотел написать в объявлениях,что могу отправлять в регионы, а меня уже опередили.

Это будет мой первый опыт с Авито доставкой. Надеюсь не разочаруюсь в ней.

Выложил на тест новый товар. Посмотрим , что получится.

Вечером была тренировка в зале. Качал спину и руки. Зашла на ура. Окрестили "терминатором" , за то что вчера выполнил нехилую нагрузку - помог допинг в виде протеина. Попробовал вчера пожать эспандер у тренера , он где то на 60-65 кг. Получилось 4 раза. И это неплохо для меня.

Зависли у меня некоторые товары мертвецы , если кому то надо, то готов отправить по закупочной цене :

- Предпусковые подогреватели Лунфэй
- Гайковерты аккумуляторные оригинал


Хапнул много, а продаж столько нету.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 500 рублей.

Товарка - 2 продажи - заработал 6000 рублей
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху