• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кировского товарщика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Андрей, я просто на расстоянии в 1000 км от Москвы и товар не шибко ходовой, так как не очень распространенный в массах. Электроинструмент оригинал, но не на слуху.

Страхов по факту 2 :

1) Что не кинут и не пришлют кирпичи

2) Что товар будет качественный и аккумуляторы там не 2012 года изготовления условно.
А попросить кого-нибудь из московских форумских сходить посмотреть? )))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Андрей, я просто на расстоянии в 1000 км от Москвы и товар не шибко ходовой, так как не очень распространенный в массах. Электроинструмент оригинал, но не на слуху.

Страхов по факту 2 :

1) Что не кинут и не пришлют кирпичи

2) Что товар будет качественный и аккумуляторы там не 2012 года изготовления условно.
Если поставщик в Москве или в ближайшем подмосковье - могу сгонять, посмотреть, пообщаться. Если товар не слишком габаритный - даже отправить могу.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Если поставщик в Москве или в ближайшем подмосковье - могу сгонять, посмотреть, пообщаться. Если товар не слишком габаритный - даже отправить могу.
Спасибо. Завтра свяжусь с поставщиком. Если все договорюсь - то напишу в личку )
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
1) Что не кинут и не пришлют кирпичи
Если твои поставщик современный человек и не боится технологий, то есть спец сервисы, например, гарант. Работают аля авито.доставка. Использовал их как-то для покупки акков
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Если твои поставщик современный человек и не боится технологий, то есть спец сервисы, например, гарант. Работают аля авито.доставка. Использовал их как-то для покупки акков
А можешь ссылку на них прислать ? Изучу обязательно.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 134

Утро началось не с кофе. По вчерашнему аккумулятору с шуриком буду разбираться сам. У поставщика их нет запасных, когда будут - вообще непонятно, но точно не скоро. Так что скорее всего завтра повезу в мастерскую, которая занимается ремонтом аккумуляторов и остаётся надеяться, что они смогут его реанимировать.

Клиент из Можги забрал полировалку по Авито Доставке. Всё таки удобный сервис Авито сделало.

Целый день размещал обьявы на Авито, потом копировал их на Юлу.

Был ложный вызов по грузоперевозкам. Клиент оплатил 20 % от полной суммы. Обещал заказать на завтра - но так и не перезвонил. Возможно обиделся,что с него деньги взял за ложный вызов.

Нашел человека, кто делает отзывы на Авито, постоплата 50 руб/ за отзыв. Завтра должен написать 2 отзыва. Если всё нормально прокатит - то скину в личку кому может быть нужно, обращайтесь.

Под вечер прилетела заявочка, перевезли пианино. И самый прикол в том, что заказчик, тот же парень, у кого аккумулятор в шурике бракованный попался ))) Перевезли - доволен )))

Ребята, всем спасибо, кто помог советами по моему вопросу )) Респект и уважуха! Форум - сила ))

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 500 рублей

Товарка - 2 продажи + продажа по Авито Доставке от 2 мая = заработал 7050 рублей
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Нашел человека, кто делает отзывы на Авито, постоплата 50 руб/ за отзыв
А как насчет просто просить отзыв у покупателей после сделки, ну или за условную биту в подарок? Или тебе для новых акков нужны?
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
А как насчет просто просить отзыв у покупателей после сделки, ну или за условную биту в подарок? Или тебе для новых акков нужны?
Прошу, но оставляют единицы. Забывают, вечно заняты или не понимают, как это делается.
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Прошу, но оставляют единицы. Забывают, вечно заняты или не понимают, как это делается.
Единицы нам и надо. Я за 4 месяца работы получил 13 5зв отзывов. Естественно, просил, якобы стесняясь что наглею, но один покупатель мне как-то ответил что "с удовольствием поможет другим покупателям отличить хорошего продавца от других". Но не всех конечно это попросишь.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Единицы нам и надо. Я за 4 месяца работы получил 13 5зв отзывов. Естественно, просил, якобы стесняясь что наглею, но один покупатель мне как-то ответил что "с удовольствием поможет другим покупателям отличить хорошего продавца от других". Но не всех конечно это попросишь.
Больше отзывов - больше подписчиков - больше доверия - больше продаж )) Прямая зависимость! В основном для иногородних отзывы нужны,чтобы не очковали предоплату переводить, так как не каждый груз отправить можно Авито Доставкой
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,022
Как просить отзывы:)
Были мы с сыном в детском центре, он играл, я его в кафе ждала там же. Поела, приходит официантка, говорит у нас акция, чизкейк бесплатно, если прямо сейчас напишите отзыв на маркете про нас, пишу отзыв, показываю на экране смартфона, мне приносят чизкейк. Все. Попроси отзыв при тебе написать сразу при продаже и подари биты сразу или скидку дай в условные 100 руб.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Как просить отзывы:)
Были мы с сыном в детском центре, он играл, я его в кафе ждала там же. Поела, приходит официантка, говорит у нас акция, чизкейк бесплатно, если прямо сейчас напишите отзыв на маркете про нас, пишу отзыв, показываю на экране смартфона, мне приносят чизкейк. Все. Попроси отзыв при тебе написать сразу при продаже и подари биты сразу или скидку дай в условные 100 руб.
Возьму на вооружение )))
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Народ всем привет !!! Я вернулся !

Решил изменить ведение блога. Не писать каждый день. А писать, когда будет что то , о чем хочется рассказать.

Где пропадал ?

Да где только не пропадал. Так сложилось, что блог перестал вести, когда несколько проблем произошли в 2-3 дня и я морально выгорел. Плюсом продаж ещё не было несколько дней и я забухал.

Перезагрузился. Сделал выводы для себя определенные. Набрался сил и начал ебашить !!!

Не заходил на форум. Не приходил на вебинары в Заправке. Не читал чаты. Просто тупо ебашил.

Если раньше в воскресенье у меня никогда не было продаж - то теперь они есть и в воскресенье.

Я стал меньше сливать клиентов через общение - стал уверенным продажником и пытаюсь дожимать каждого клиента до продажи.

Встретил друга детства, которого не видел около 12 лет , хотя живём в одном городе. Оказалось, что он тоже занимается бизнесом в строительстве. Сразу идеи появились, что можно придумать что то вдвоём.

Ну а пока я наконец то пробил свой потолок спустя год. Хотя я этого не ожидал вообще. Первая половина мая была просто провальной. На 15 мая у меня было где то продаж 20 наверное.

За 2-ю половину мая я просто охренел. И при том что в конце мая несколько дней продаж не было или было по одной.

73 мать его шлёп продажи

Оборотка - 424150 рублей

Выручка грязными 165750 рублей

Прибыль Чистыми - 122000 рублей


Я доволен своей работой. Есть понимание куда идти дальше. Следующая остановка - 180 тысяч рублей - чистыми
 

Эльдар и Катя

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
266
Репутация
1,634
Адрес
Самара
FXсoin
6,426
Народ всем привет !!! Я вернулся !

Решил изменить ведение блога. Не писать каждый день. А писать, когда будет что то , о чем хочется рассказать.

Где пропадал ?

Да где только не пропадал. Так сложилось, что блог перестал вести, когда несколько проблем произошли в 2-3 дня и я морально выгорел. Плюсом продаж ещё не было несколько дней и я забухал.

Перезагрузился. Сделал выводы для себя определенные. Набрался сил и начал ебашить !!!

Не заходил на форум. Не приходил на вебинары в Заправке. Не читал чаты. Просто тупо ебашил.

Если раньше в воскресенье у меня никогда не было продаж - то теперь они есть и в воскресенье.

Я стал меньше сливать клиентов через общение - стал уверенным продажником и пытаюсь дожимать каждого клиента до продажи.

Встретил друга детства, которого не видел около 12 лет , хотя живём в одном городе. Оказалось, что он тоже занимается бизнесом в строительстве. Сразу идеи появились, что можно придумать что то вдвоём.

Ну а пока я наконец то пробил свой потолок спустя год. Хотя я этого не ожидал вообще. Первая половина мая была просто провальной. На 15 мая у меня было где то продаж 20 наверное.

За 2-ю половину мая я просто охренел. И при том что в конце мая несколько дней продаж не было или было по одной.

73 мать его шлёп продажи

Оборотка - 424150 рублей

Выручка грязными 165750 рублей

Прибыль Чистыми - 122000 рублей


Я доволен своей работой. Есть понимание куда идти дальше. Следующая остановка - 180 тысяч рублей - чистыми
Молодец! Думаю, 180 не заставят себя ждать!
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Народ всем привет !!! Я вернулся !

Решил изменить ведение блога. Не писать каждый день. А писать, когда будет что то , о чем хочется рассказать.

Где пропадал ?

Да где только не пропадал. Так сложилось, что блог перестал вести, когда несколько проблем произошли в 2-3 дня и я морально выгорел. Плюсом продаж ещё не было несколько дней и я забухал.

Перезагрузился. Сделал выводы для себя определенные. Набрался сил и начал ебашить !!!

Не заходил на форум. Не приходил на вебинары в Заправке. Не читал чаты. Просто тупо ебашил.

Если раньше в воскресенье у меня никогда не было продаж - то теперь они есть и в воскресенье.

Я стал меньше сливать клиентов через общение - стал уверенным продажником и пытаюсь дожимать каждого клиента до продажи.

Встретил друга детства, которого не видел около 12 лет , хотя живём в одном городе. Оказалось, что он тоже занимается бизнесом в строительстве. Сразу идеи появились, что можно придумать что то вдвоём.

Ну а пока я наконец то пробил свой потолок спустя год. Хотя я этого не ожидал вообще. Первая половина мая была просто провальной. На 15 мая у меня было где то продаж 20 наверное.

За 2-ю половину мая я просто охренел. И при том что в конце мая несколько дней продаж не было или было по одной.

73 мать его шлёп продажи

Оборотка - 424150 рублей

Выручка грязными 165750 рублей

Прибыль Чистыми - 122000 рублей


Я доволен своей работой. Есть понимание куда идти дальше. Следующая остановка - 180 тысяч рублей - чистыми
Мощно бомбанул. Поздравляю!
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Наконец то снова добрался до блога. Очень много всякого произошло, всего и не упомнить, поэтому напишу основное.

Начало июня - огненное. Числа до 9 примерно было 3-7 продаж в день. После 9 июня спрос как то уменьшился. Делаю 1-3 продажи в день.

В тренажерный зал пока не хожу. Сделал операцию по удалению доброкачественной опухоли на спине. До этого она не беспокоила, но последнее время начала резко увеличиваться и болеть. В таком состоянии работать было проблематично. Поэтому решился пойти в платную клинику. Хирург попался хороший мужик. Щас только на осмотр и перевязки езжу. Думал, что процесс восстановления будет проходить быстрее - но идёт медленно. Главное, чтобы не было рецидива.

Разгрузку товара сейчас сам не делаю. Из моего же штата водитель на Газели привозит и разгружает.

Давно не было уже Авито Доставок - даже на знаю, с чем связано.

На Авито клиенты стали писать сами отзывы, это радует.

Нехватка места, думал об аренде гаража. Вариантов по соотношению цена-качество в моем районе пока нет. Пока вроде и так держусь.

Бесит, что мало времени провожу с семьёй. То есть условно я могу просидеть в магазине целый день, а сделать 3 продажи за 1 час, допустим с 15 до 16 часов. Никогда не знаешь, когда приедет клиент. Ещё залетные клиенты временами приходят.

Бывают дни, что разрываюсь между доставками для клиентов, доставками с ТК и клиентов , которые могут приехать пока я на выезде. Предлагал бывшей жене работать в магазине, 2 на 2 , наотрез отказалась. Поэтому пока продолжаю работать сам.

У сына тренировки по футболу открылись. Пока 1 раз в неделю. Это конечно ни о чём, но лучше чем никак.

Пока буду придерживаться принципа - каждый день по чуть чуть.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Последние вести с полей.

Буквально вчера Авито заблочила один из 3-х основных аккаунтов. Заблочила на ровном месте. Причина : размещение объявлений с нескольких аккаунтов. Начал я копать эту тему - оказалось, что таких как я 100 , если не тысячи. Все пострадавшие на этой неделе. У большинства один аккаунт и кристальная репутация. Массовый бан Авито без разбора. Техподдержка мёртвая - не отвечает никому и нигде.

Руки я конечно не опускаю. Но настроение, а соответственно и работоспособность сильно упало. Продажи встали - так как основной товар был на этом аккаунте. Когда разблокируют и сделают ли это вообще - хрен его знает. Создавать новый аккаунт ?

Ну такое себе. Плюс снова можно словить блок. И на старом аккаунте и отзывы реальные есть и 150 обьяв сделать не так то быстро можно. Плюс платные услуги только вчера были оплачены. Поэтому пока жду.

В городе у нас открылся большой магазин по инструменту. Цены ниже моих , но производители другие. Сайт имеют - все дела. Если раньше покупатель приехал - то 9 из 10 уходили с покупкой. Сейчас же ситуация 50 на 50. Народ стал копаться. Комплектации не всех устраивают в наборах, качество, ещё что то.

Сегодня вовремя не успел сделать запись в марафоне по социальному марафону - и вылетел ((((

Ну ладно. Буду значит проходить соцкапитал в свободном режиме.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху