• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кировского товарщика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Дни 109 и 110

Суббота


Утро субботы началось весьма бодро. Звонки, сообщения по разным товарам. Но по факту все это "пыль в глаза". После переписки, где то через 1 час позвонил один из клиентов, уточнил адрес, приехал, увидел инструмент, который я ему советовал в переписке, оплатил его и уехал. Никаких лишних вопросов. Всё по делу.

У меня не было желания сидеть в магазине день, думаю, кто приедет - позвонит - дойти 5 минут.

К сыну пришёл друг, пошли играть в футбол, ну и меня с собой взяли. Через короткое время футбольная коробка заполнилась пацанами и началось конкретное рубилово по футболу. Показывал пацанам фишки, разные приемчики, учил стратегии думать и выбирать позицию. Круто поиграли. Мне в моем детстве этого очень не хватало, так как мой отец со мной никуда не ходил.

В конце игры, позвонил клиент, что приехал ко мне, а никто не открывает. Сказал ему адрес магазина, доехать 2 минуты и пошел в магазин. Оказалось, что этот клиент покупал шуруповёрт ещё в сентябре 19 года, когда я продавал с квартиры. Весёлый дядька - приятно общаться и продавать таким клиентам. Он приехал с другом, снова нужны были шурики, но у меня их не было , а ждать они не хотели. В итоге выбрали совместно им другие, провели тест драйв - им понравились. Купили 2 шуруповерта. Потом друг моего клиента засмотрелся на Наборы, хотел летом купить, но не удержался и решил купить ещё набор инструментов.

Круто блин 3 продажи на ровном месте !!!

Я стараюсь работать всегда на переспективу, чтобы клиент был постоянный, даже если он раз в год-два что то купит. Такие клиенты приводят других клиентов. Поэтому надо перестраиваться на 80 % белого товара и 20 % копий . Копиями легче привлечь клиента и уже в онлайне его переключить на более качественный товар.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 600 рублей

Товарка - 4 продажи - заработал 10800 рублей


И да, я ставил план на апрель - 30 продаж. Уже сделано 31 продажа. Это радует. С учётом всех событий - я очень рад, что продажи идут.


Воскресенье :

Не выспался. Какая то тварь позвонила в домофон в 03:45 ночи. Собака залаяла и ещё минут 20 рычала. Алкаши думаю хотели попасть в квартиру кому то, а ключа от домофона нет или домофон не проведен.

Ну не суть. Сна нет, ворочался часа 2. Под утро уснул, но не крепко. Приходит уведомление с Авито - клиенту нужен набор. У меня его нет. Как на зло, он лежал месяцев 5 и его купили дня 2 назад и тут он снова кому то понадобился. Пишу есть другой, чуть больше. У клиента только 4000 рублей. Набор стоит 4290 рублей. Чтобы не потерять клиента, пишу, что сделаю скидку и отдам за 4000. Маржа позволяет. Клиент рад и недалеко от меня и будет через 5 минут. Я подрываюсь с дивана и пишу, что буду через 10 минут. Через 2 минуты он пишет, что его срочно куда то вызвали и приедет завтра. Облом. Ну ладно. Думаю завтра и потом он не приедет - проверю завтра свою чуйку.

Позавтракал, встретил Пасху. Всех с Пасхой.

Снова поиграл с пацанами в футбол. Днём отдыхал, ничего не делал.
Ближе к вечеру съездили семьёй в Порошино - это в пригороде у нас лес такой. Погуляли в тишине, мороженое поели. Там ещё все в снегу. Видели крутые коттеджи. Прямо загорелся , что хочу себе такой же и где нибудь здесь, что вышел на балкон и природа рядом. Надо хуярить !!!

Воскресенье я почти никогда не работаю. Выходной устраиваю. Понедельник по сути тоже. 5-дневная неделя меня вполне устраивает.

Задумываюсь о том,чтобы закупать продукты с подругой на неделю в крупном гипермаркете и разнообразить свое меню на завтрак и ужин. Подруга выступает За.

Так же хочу отказаться от алкоголя на месяц. Для меня это весьма сложно. Не факт, что выдержу, но буду стараться. Если не буду нервничать - то легко выдержу.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 111

Утром позвонил клиент, брал шурик на прошлой неделе - хочет вернуть. Аккумуляторов хватает на 15 минут работы. Давно этой херни не было, и вот снова началась. Прошлой весной помню целая партия пришла шуриков с бракованными аккумуляторами. На обмен на новые аккумуляторы клиент не хочет. Поэтому буду делать возврат. Минус одна продажа. Но попробую его уговорить на оригинальные шурики, на которые даю год гарантии, но их нет. Должны были сегодня придти - и фиг.

Шурики не пришли. Клиенты ждут, звонят. Я - злой, что теряю деньги.

Съездил в ТК. Кое как с боем прорвался в ДПД. Охранник на проходной не хотел пускать машину.

Забрал груз. Приехал в офис. Проверил - немного расстроился. Часть аккумуляторов опять из "бракованной партии", по крайней мере, смена и месяц изготовления совпадают.

Клиент, который вчера не приехал за набором , не приехал и сегодня - чуйка не подвела меня.

Во второй половине дня пошли продажи. Не ожидал даже.

Ещё появился конкурент залётный. Демпингер. И превозносит это как большое преимущество - гарантия самой низкой цены в городе. Цены ниже моих на 1500 рублей. Это утопия. Посмотрю ,что дальше - но даже разговаривать не буду наверное - просто грохну аккаунт за такую хуйню.

Итоги дня :

Товарка - 3 продажи - заработал 6150 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 112

С утра пообщался с поставщиком, рассказал ему, что мне срочно нужен такой то такой то товар - все привезёт, но месяц минимум. Обсудили почему я не занимаюсь другими товарами, взял за заметку по совету поставщика один товар. Может в мае и закажу его.

Конкуренты в услугах начали сдаваться или паузу брать, но сократилась на 40-50 % активность размещений. Это радует.

Зашёл на сайт, а эффективность выросла с 6,7 до 7,6 , при том что компанию не веду. Тоже порадовало. Завтра закину бабосиков и ещё раз попытаю удачу.

Напарник говорит звонки есть, но всем всё дорого. Он прозвонил конкурентов по моему совету - цены пляшут ОТ и ДО. Мягко говоря цены называют от балды и настроения.

Пришла моя 2-я кредитка от Альфа. Получил съездил. Все отлично. Лимит 88000 рублей определили. На первой - 50000 рублей. С этими суммами работать должно быть полегче.

Конкурент этот дикий проснулся под вечер. Размещает обьявы в моменте 10-20 минут. На инструмент и велосипеды. Цены закупочные выставляет. Чёрная конкуренция.

Мне же сейчас надо освободить место на стеллажах и скинуть товар, который продавать не буду в будущем.

Ещё товар задерживается. Должен был приехать ещё вчера, сегодня тоже никто не позвонил. Смотрел по трек номеру - машина в пути. Клиенты могут и не дождаться товара и купить в другом месте. Бесит ........

Итоги дня : Ничего не заработал . . . . .
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 113

Погода снова испортилась. Пришёл холод и снегопад. Рекламу по услугам из-за этого не запустил. Но звонки пошли на удивление без рекламы. Принял одну заявку на завтра и одну на пятницу.
Постоянные клиенты начали выносить мозг, что почему всё так дорого и минимальная оплата 2 часа, хотя раньше были всегда довольны. Докатились.

Сегодня была такая ситуация, что продаю клиенту перфоратор, проверяем. И впервые у меня такая хрень, не работает реверс. Не растерялся, предложил ему другую модель, так как этот был последний и в качестве бонуса положил ему набор буров и сверел.

Деловые линии так и не могут привезти груз. Звоню на горячую линию - Где он едет ? Оператор отвечает - я не знаю. Вам позвонят. В итоге я подставил клиентов по срокам, часть начинает сливаться - оно и неудивительно. Один из них звонит мне на другой телефон, заказывает на доставку другой шурик. Доставка в пригород. Прошу 500 рублей предоплату на карту за выезд в район. Клиент говорит, карты нет. Я отказываюсь естественно, так как зачем мне такой блудняк. Ок. Находим выход - что он сам приедет в город и сделаю ему доставку по город. По факту - так и не позвонил. Мутный клиент - все что ни делается, все к лучшему.

Пообщался сегодня с залетным конкурентом под видом клиента. Очень мутный тип. От прямых вопросов - уходит. В товаре не разбирается. В конце грузанул его и он бросил трубку. Накатал отзыв ему негативный. А до меня уже 2 человека написали ему негативные отзывы по велосипедам и описали факты, такие же какие выявил я.

Вечером приехал к другу в сервис. Разобрали перф. Не сразу, но разобрались в косяке. Реверс восстановлен.

Пропустил вебинар в Заправке. Успел только на последние 40 минут. Буду смотреть в записи.

Итоги дня :

Товарка - 3 продажи - заработал 5500 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 114

Только вчера общался с Андреем о автономках, что он продал в не сезон и хочет завести немного их,чтобы продавать 1-2 в месяц. Я подумал, но это нереально. Скоро лето - какие автономки ?

Сегодня 2 человека звонят мне и хотят автономки. Но одному надо было на 12 Вольт, а у меня на 24 остались только. А второму нужна годовая гарантия, но он не хочет за эту гарантию платить.

Вышел мой негативный отзыв для залетного конкурента. Сегодня не видел его новых разрешений. Посмотрим, что дальше.

Закинул деньги на рекламу в Директ по услугам. Получил 1 нецелевой звонок.

Клиент сделал отказ по сегодняшней заявке на грузчиков, якобы форс мажор.

У меня пришло понимание, как можно ещё больше дублей делать и я это сегодня реализовал.

Итоги дня :

Товарка - 2 продажи - заработал 3550 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 115

Сумасшедший такой денёк был. Вчера сил не осталось писать отчёт.

С утра тестировал аккумуляторы у Макиты. Почему то весной и летом с ними бывает гемморой, держат заряд 10 - 15 минут.

Как проверяю - беру саморезы 90-е и если на заряженном аккумуляторе закрутит 10, а лучше 15 саморезов - значит с большой долей вероятности - он живой. Если нет - значит труп.

Первые оказался трупом после 6 самореза.

Остальные не успел. Поехал работать.

Многие меня спрашивают - нужно ли открывать чаты сообщений на Авито-Юле ?

Да вот клиенты там долго отвечают. Да кому надо тот позвонит.

Нужно открывать сообщения на Авито-Юле !

У меня лично примерно 40-50 % процентов продаж через сообщения. Многие клиенты вообще стесняются общаться, звонить и т.д. Фобии у них там или что то ещё - мне все равно.

У клиента цель - купить. У меня цель - сделать продажу.

Вот пример : клиент писал мне о товаре, что хочет купить с доставкой. Я ему ответил. Он прочитал и пропал. Через 2 дня пишет - жду доставку и номер телефона.

Признаться, я думал,что он прочитал и отказался,что доставка платная. А он просто был забыл про инструмент и доставку ))


Сьездил я к клиенту на доставку. Всё нормально. Звонят мне наконец то Деловые Линии - груз твой пришел, привезём доставкой в понедельник. Но я на такое не согласен. И так все сроки сгорели. Клиенты слились.

Сьездил сам в Деловые Линии. Забрал груз. Пока ехал боролся с возражениями клиента по телефону. Как итог через 2 часа он перезвонил - и хочу доставку перфоратора.

Надо уметь бороться с возражениями клиентов

Потом Саня скинул Лида по шуруповертам. Созвонился. Встретился после доставки перфоратора. Показал шурики - ничего не купили. Им нужно для кровли - а на такие работы я гарантию не даю.

Сам виноват я. Всегда спрашивайте клиентов - для каких работ им инструмент - тем самым сразу отсеите не свою ЦА и в будущем меньше геммороя будет и гарантийных возвратов.

На крайней доставке по возвращению замял защиту двигателя на машине. Бля, как же я не люблю кировские дороги. Ехал 5 км/ч всего то.

Приехал в магазин. Тут уже клиент ждёт. Продал шуруповёрт.

Приехал тренер мой по тренажерке. Купил набор инструментов на подарок отцу. Сделал ему скидку 800 рублей.

А вы делаете скидки знакомым и если да, то какие ?

Потом позвонил друганам в сервис. Приехал. На подъёмнике выправили защиту. Хорошо так замял.

Приехал домой. А меня уже ждёт доставка ботинок со Слободского. Вовремя вернулся.

Первый раз в жизни заказывал обувь на доставку. Привезли 3 варианта. Выбрал. Всё супер.

После ужина исправлял цены. Поднял на 20 %. Заебался исправлять.

Юла качать начала неожиданно - кто ее не использует - очень зря. Продажи в ней есть.

Итоги дня:

Услуги - 2 заявки - заработал 1575 рублей

Товарка - 5 продаж - заработал 8050 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 116

Разбирал поставку вчерашнего товара. Обнаружил кое какие косяки в товаре - частично решил. Частично нет.

Пол дня испытывал аккумуляторы на брак у шуриков. Но проверил примерно половину, 4 шт забраковал.

Вечером перед уходом домой клиент вернул Шурик , он звонил в понедельник, говорил о проблеме и сегодня приехал. Пытался убедить клиента взять другой шурик - клиент на отрез отказался. Вернул деньги клиенту.

К возвратам отношусь спокойно. Это часть предпринимательства.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 800 рублей

Товарка - 3 продажи - заработал 5700 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 117

Воскресенье


Воскресенье у меня всегда стоит выходным днём. Я не размещаю объявления. Просто отдыхаю. Перезагружаю мозги.

Сон - всегда сплю полноценные 8 часов в этот день недели.

Читаю форум, блоги. Читаю статьи Тинькофф журнала. Думаю о будущем. Анализирую прошлое.

Вечером даже продажу сделал. Человек написал, что приедет через 20 минут. Я сходил в магазин, продал шурик без лишних разговоров.

Раз уж пришёл, продолжил эксперимент по аккумуляторам. В итоге забраковал 5 аккумов. Те, что были в комплекте, который вернул клиент - проверку прошли кстати.

Вывод : или клиент делал какие то тяжёлые работы, кровлю крутил например или мой метод проверки субъективный и не достаточен для реальной проверки.

Ну а по другому я не имею возможности проверять аккумуляторы. Да и нафиг. Если будут массовые возвраты - то буду думать.

Ассортимент опустел в электроинструменте. Завтра надо срочно делать заказ !!!!

Читал блоги и засела мысль такая , что делать, если зайдет конкурент демпингер и что с ним делать ? Варианты есть, но они не 100 % действенные. Надо подумать о других вариантах и быть готовым в случае чего.

Думаю увеличить график работы магазина, начать работать раньше , не с 10 часов , как сейчас, а с 8 часов.

Итоги дня :

Отдыхал дома.

Товарка - 1 продажа - заработал 2100 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 118

Или как я обосрался )))


Утром встал пораньше, куча планов, но все пошло не по плану.

Из того,что запомнилось. Так это, что продал последний Шурик "Бош", и их у меня не осталось вообще никаких.

Я делаю заказ поставщику и надеюсь получить заказ до майских праздников - и сюрпрайз - самого ходового и нужного товара - 1 штука. Как так ? Кроме меня, мало кто берет эти позиции. Ну нафиг они никому не нужны и тут их скупают.

По другим позициям ситуация похоже. Звонят клиенты, хотят именно эти позиции - я теряю продажи и деньги. ПИЗДЕЦ.

Пишу второму поставщику, и у него та же самая история........ ПИЗДЕЦ 2

Самое хреновое в этом - что я не могу клиентов переключить на другие позиции - так как они хотят именно эти.

Пришли новые позиции другого товара. Думал заказывать после майских праздников, но сейчас уже не знаю.

Боюсь, как бы опять не раскупили всё и я не остался ни с чем.

Вообщем надо быть прошаренным на несколько шагов вперёд - этого мне не хватает.

Запустил небольшую рекламу на Авито по услугам , Директ тоже качает маленько.

Звонки идут - да всё в молоко. Все хотят за дёшево. Рынок падает, а вместе с ним и сервис.

Итоги дня:

Услуги - 1 заявка - заработал 700 рублей

Товарка - 1 продажа - заработал 1500 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 119

Ничего особенного. Целый день льёт дождь. Делать ничего не хотелось - но через силу заставлял себя размещать объявления. Вспоминая слова Мариновича , не важно какая стоит погода , важно делать дела, чтобы были продажи. Это не дословно, а как я запомнил суть.

Вот и размещал в ВК посты, да Юлу нагрузил объявлениями.

Были звонки по шурикам, их нет. Другие не хотим.

Приехал сегодня клиент с другом, друг покупал у меня набор год назад. Доволен и привел друга. Радуют меня такие моменты, что клиенты довольны и работает уже не реклама, а сарафанное радио и соцкапитал прокачивается.

Хочу сделать на майских праздниках перестановку и полки на стеллажах опустить.

Смотрел статистику апреля и мая 19 года. Я тогда рекорд установил по продажам. Отгрузил местной сети ломбардов порядка 20 единиц наборов, шуруповертов и болгарок за 1 раз. Потом ещё 2-3 раза они брали небольшие партии 2-4 шт и потом снабженец сменился и усё.

По услугам были звонки - всем все дорого.

Итоги дня :

Товарка - 3 продажи наковылял с трудом - заработал 6300 рублей

Завтра должен приехать клиент, которого не дожал сегодня + имею на доставку на 9-30 набора.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 120

Утром нормально началось, съездил на доставку набора. Попросил клиента оставить отзыв. После заехал домой выпить кофе и тут начался треш.

Взял я заявку от постоянного клиента. Начинаю обзвон своих - грузчики трубку не берут, водители трубку не берут. Я на психе, время то идёт. Кое как собираю бригаду.

Дальше звонит клиент выгрузить 2 печки по 300-350 кг. Цену ему обьявляю 4500 рублей - это вообще немного. И клиента это устраивает и обещает позвонить за 1 час. И потом в течение дня звонит на другие мои телефоны. Достало это нищебродство.

До обеда было 2 клиента - один по наборам и один по полировалке. И оба ничего не купили. У меня редко когда кто то уходит без продажи, если приезжает в магазин - а тут 2 клиента подряд.

Потом съездил на доставку. Отвёз шуруповёрт. Продал шурик дороже, чем который изначально клиент хотел.

Позвонил клиент по завтрашней заявке по переезду и отменил её.

И последней каплей стало то , что конкурент сделал турбо продажу и продает наборы на 1500 рублей дешевле меня.

Я почти забухал. Но сдержался. Откинул эмоции в сторону. Подумал, что делать и как быть.

Вывод : надо тратить энергию на создание максимального трафика, а не на борьбу с конкурентами. Ибо если в услугах можно делать акцент на качество, то в товарке при одном и том же товаре - такое не прокатит.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 1250 рублей

Товарка - 3 продажи - заработал 5500 рублей

Партнерку наверное надо делать - мысль дня.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 121

Утро началось не с кофе. Позвонила какая то бабища в 7-30 утра, и начала вести разговор " на шарнирах" , что я ей должен по определению. Короче, нужны ей профессионалы, но платить она готова за рабов.

Так же было с утра много лидов с досок в чате Авито и на Ватсапп - успехов не принесли, пустышки.

Забрал груз с ТК. Купил в магазине новых брусков и саморезов для теста шуруповертов.

Сьездил на 2 доставки. На 2-й доставке встретил совершенно случайно старого друга, которого не видел продолжительное время. Он устанавливал клиенту тарелку ТВ. Пообщались после продажи.

Закрыл долги по всем кредиткам, так как пока праздники заказывать нечего - ТК работают только 6,7,8 мая.

Завтра в планах подвести итоги за апрель. По возможности что то продать и сделать перестановку в магазине с переборкой стеллажей.

Итоги дня :

Товарка - 2 продажи - заработал 3900 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 122

Итоги апреля я сегодня не подвёл (((

Думал продаж будет - 0. Но я ошибался.

За 30 минут в районе обеда - 3 продажи - я в шоке.

И это 1 Мая !!!!! Мир, труд, май.

После обеда с сыном, которому 6 лет, крутили гайки и болты , переделывал стеллажи. Было весело и сыну нравится ковыряться с ключами. Механиком будет наверное. Но сегодня сделали только 3-ю часть, завтра продолжение.

Вечером ездил в гости. Все бухали, а я трезвый. Ну такое себе быть трезвым в компании бухих девушек.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 700 рублей

Товарка - 4 продажи - 10500 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 123

Посвятил день перестановке в магазине и переборке стеллажей. Получилось классно. Освободил место ещё под 2 стеллажа, которые в скором времени закажу в Леруа.

Был один клиент днём. Нужен был набор инструментов небольшой - у меня такие закончились. Договорились, что приедут и я позвоню - клиент готов подождать. А они у меня через неделю должны приехать.

Отвёз полировальную машинку в пункт DPD. Отправил Авито Доставкой в город Можгу.

И один клиент приехал вечером. Купил Шурик.


Итоги дня :

Услуги - приняты 2 заявки на воскресенье

Товарка - 1 продажа - заработал 2300 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
ИТОГИ АПРЕЛЯ

ПРОДАЖИ - 56 ( ПЛАН СТАВИЛ 30 ) - ПЛАН ПЕРЕВЫПОЛНЕН НА 86 %

ОБОРОТ - 275200 РУБЛЕЙ

РАСХОДЫ ( РЕКЛАМА, АРЕНДА, ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКОВ ) - 23107 РУБЛЕЙ

ПРИБЫЛЬ ГРЯЗНЫМИ - 111300 РУБЛЕЙ

ПРИБЫЛЬ ЧИСТЫМИ - 79493 РУБЛЯ


Не ожидал я такого от апреля и короновируса. Результат вышел по всем направлениям лучше марта и это круто.

Увеличил продажи

Сократил расходы на 12200 рублей - Сэкономил, считай заработал

Оборот увеличен на 10000 рублей

Прибыль по сравнению с мартом увеличена почти на 25000 рублей

_______________________________________________

Планы на Май :

Заработать 100000 + рублей ЧИСТЫМИ

Протестировать другие товары


Прошлым летом я подбирался к 100, но так ее не достиг.

Сейчас я на кураже и чувствую, что смогу и должен пробить этот потолок.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
ИТОГИ АПРЕЛЯ

ПРОДАЖИ - 56 ( ПЛАН СТАВИЛ 30 ) - ПЛАН ПЕРЕВЫПОЛНЕН НА 86 %

ОБОРОТ - 275200 РУБЛЕЙ

РАСХОДЫ ( РЕКЛАМА, АРЕНДА, ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКОВ ) - 23107 РУБЛЕЙ

ПРИБЫЛЬ ГРЯЗНЫМИ - 111300 РУБЛЕЙ

ПРИБЫЛЬ ЧИСТЫМИ - 79493 РУБЛЯ


Не ожидал я такого от апреля и короновируса. Результат вышел по всем направлениям лучше марта и это круто.

Увеличил продажи

Сократил расходы на 12200 рублей - Сэкономил, считай заработал

Оборот увеличен на 10000 рублей

Прибыль по сравнению с мартом увеличена почти на 25000 рублей

_______________________________________________

Планы на Май :

Заработать 100000 + рублей ЧИСТЫМИ

Протестировать другие товары


Прошлым летом я подбирался к 100, но так ее не достиг.

Сейчас я на кураже и чувствую, что смогу и должен пробить этот потолок.
Поздравляю! Интересный, кстати, блог, подписался.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 124

День без продаж. Я не удивлен, так как воскресенье и хорошая солнечная погода - народ гуляет, отдыхает на даче.

Заказал сегодня от довольно таки большую партию товара. Хотел и больше заказать, но ограничен в оборотке, надо и у других поставщиков заказать тоже.

Пришлось выбирать товар. С одной стороны хотел расширить ассортимент, например шурики 36 V Ударные, но с другой стороны я понимаю, что это риск и товар может зависнуть на 2-3-4 месяца и деньги в оборотке повиснут.

Я старался выбирать по принципам :

1) Что должны покупать и у меня этого не было

2) Что уже покупали

3) Товар с интересной ценой и конкуренции мало + есть гарантия.

Потом написал заказ второму поставщику. Жду ответа, всё ли есть в наличии в нужном объеме.

Интересная история приключилась сегодня. Я заказал газовую плиту для родителей. Цена как я считал самая низкая из всех + моя скидочная карта. И она в наличии. Вечером должны забрать были с отцом.

Но днём приехал друг в гости. За разговором выяснилось,что он недавно маме купил холодильник, и цена дешевле, чем в самом дешёвом магазине на Яндекс маркете на 2000 рублей. Я офигел и не поверил. Он скинул мне сайт. Оказалось,это небольшой магазинчик с весьма широким ассортиментом. Позвонил. Плиты в наличии не было, но готовы привезти через 5-7 дней. Цена на 1500 рублей дешевле, чем нашёл я. Гарантия 2 года. Все чин по чину. Естественно, я отказался от заказа в первом магазине и заказал тут.

К чему я об этом написал ?

Надо искать лучшие условия , лучшие цены при одинаковом качестве у поставщиков.

Быть гибким в продажах - сарафанное радио рулит. Кому то скидочку сделать, кому то подарок подарить небольшой, сделать наконец то визитки.

По услугам - сейчас вроде как сезон начинается. Думаю надо делегировать ведение рекламной компании в Яндекс директ, потому как я бюджет сливаю впустую сейчас. Нужен спец короче.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 1850 рублей

На завтра есть 1 заявка от постоянного клиента
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,169
Думаю надо делегировать ведение рекламной компании в Яндекс директ, потому как я бюджет сливаю впустую сейчас. Нужен спец короче.
Так я готов ) В подписи кейсы и контакты.

В блоге последний кейс расписан в цифрах, кстати.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху