• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Игоря С. (aka SIV)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Сегодня в очередной раз в Авито писали мошенники, но теперь мне попался их новый скрипт общения. В сообщении пишут: Я не с вашего региона и обязательное требование, чтобы отправили Авито Доставкой... Вот только выдают себя они тем, что предлагают писать на их "рабочий WhatsApp" и скидывают скриншот с экрана телефона с номером телефона контакта "Мой рабочий WhatsApp". И Авито их пока таким образом не заблокирует за отправку номера телефона, т.к. он картинкой отправлен.

Уже две недели выбиваю деньги с поставщика санок - мало того, что долго отправлял санки, в момент отправки согласовал замену санок, которых не было в наличии. И все равно пришли не все санки. И тут поставщик потерял интерес к общению, сразу стал весь в работе и никак не найдет время вернуть свой долг.
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
На это неделе в один день неожиданно два человека с разных городов написали запросы на опт моего товара. При чем они писали даже с разных источников - в Авито и Инстаграме.
В записи посмотрел второй вебинар стандарт в текущем тренинге и почти весь вебинар Джон "увлекал меня" оптом и командой) Но это просто сейчас два моих самых больных вопроса, особенно команда. Так то он затронул много вопросов, но меня зацепили именно эти две темы.

Сегодня пришлось на час раньше заскочить на работу, т.к. неожиданно пришли клиенты. Ладно они быстро купили, что хотели и я вернулся домой. Сегодня еще ездил в транспортную компанию за пришедшим товаром, а потом поднимал его к себе в магазин.

Все базовые кушетки у меня закончились - новая поставка должна была придти в начале декабря, а теперь из-за пожара на фабрике когда будет новая поставка пока не известно. Сейчас повезло конкуренту с форума - он закупает кушетки на другой фабрике. Так что у него должны будут увеличиться продажи)
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Пока новогоднего ажиотажа не ощущается. Единственное, только то что за день продал 7 небольших кольцевых ламп. Они похоже просто у всех по старым ценам заканчиваются, а мой оптовик новые оптовые цены на них назвал такие, что они теперь будут равны розничным ценам. Хороший такой скачок. И штативов говорит ни у кого нет... Один только штатив сейчас стоит столько сколько раньше он вместе с лампой стоил...
Как-то упустил я это повышение цен, можно было бы и поднять тогда цены на лампы)
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
И так, вчера наконец поставщик санок вернул свой долг по двум санкам :dance4:. Почти месяц пришлось потратить на напоминания ему о его долге...В общем, если кто на него натолкнется, то не советую у него покупать - плохая обратная связь, может по несколько дней не отвечать на сообщения - skladik18 .ru
Ему даже в комментариях в соцсетях пишут вопросы "когда вы ответите на сообщение в директ?"

На текущий день продажи уже превзошли прошлогодние показатели. Учитывая динамику итоговый результат за этот декабрь не так далеко уйдет от прошлогоднего декабря. И похоже, как и в том году, в этом году ноябрь будет лучше декабря.
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
За последние несколько дней прямо заметно стали активнее идти покупатели. Особенно приближение нового года я увидел, когда зашел в Окей и там полный магазин народа. Конечно, если везде столько народа, то и до нас небольшая часть покупателей "долетает" :)
И прямо стало интересно догоню по продажам ноябрь или не догоню) За эти дни сильно повысилась вероятность догнать ноябрь по продажам.


В воскресенье смотрел новогоднюю елку Джона, но смог просидеть только три часа, а потом пошел спать - поездку в детский сад с утра в понедельник никто не отменял)
А перед тем как идти спать оплатил доступ к Бизнес империи 2021! :dance4:
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Всем привет!


Вернулся в блог спустя 3 года! Постараюсь теперь его вести регулярно ,как минимум до лета. А там надеюсь, что втянусь))
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
День 2

Для выполнения ДЗ решил продать свои старые фотоаппараты - у меня их уже целых 3 шт(полупроф Nikon D300S, любительский Nikon D40 и Sony A5000). Все равно ими последние несколько лет не пользуюсь.
Есть желание продать их все, добавить денег и купить Sony ZV-E10 для съемок на Youtube.

День прошел в обычно фармате - сделал несколько заказов товаров, настройка рекламы на Авито (ни как не найму Авитолога), общение с клиентами.

После работы решил не ехать домой, а пройтись пешком - получилась часовая прогулка. Такие прогулки хорошо прочищают голову.

Сейчас на вебинаре - вот и день прошел.
 

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
День 3 и День 4
Позавчера был такой суетной, что только вчера понял что не писал в блог.

А сегодня прямо почувствовалось наступление майских праздников - по продажам день опередил даже 30 декабря, который до этого был рекордным по продажам.
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
331
Репутация
934
FXсoin
1,333

SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
253
Репутация
1,386
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,420
Да, хотелось бы, конечно, каждый день так. И я надеюсь, что к этому приду. Рекорды прошлых лет теперь кажутся "скучным вторником" и хочется еще больше.
Но последние два дня качели пошли в другую сторону и сумме продажи вышли меньше, чем в воскресенье. Тут похоже сыграло роль "день перед праздником" как 30-31 декабря.

Да еще машина в сервисе, и волей неволей приходится выполнять задание Джона - как сделать так, чтобы оно все работало без моего личного участия в доставках. Ведь пока не припрет и не занимаешься этим "ведь я и сам могу, ничего сложного". А машина похоже еще на неделю задержится в сервисе в ожидании запчастей.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху