• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Игоря С. (aka SIV)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







SIV

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
260
Репутация
1,411
Адрес
Оренбург
FXсoin
9,833
Сейчас прохожу один тренинг-наставничество и там мне дали задание не смотреть в ближайшие недели ни каких обучающих вебинаров, роликов на youtube и т.п., т.е. или работаешь или отдыхаешь.
Мои наблюдения спустя месяц: вначале была некоторая ломка, но сейчас привык уже не смотреть все эти ролики) Да, полностью исключить просмотр роликов не получается, но и не стараюсь. Но даже так голова уже стала чище.


Мне недавно сказали, что я люблю работать. В общем в конце прошлого года купили дачу и сейчас там наводим порядок, готовим место отдыха и место, где будем снимать контент для YouTube. Весь прошлый год старался стабильно делать контент, но последние три месяца, к сожалению, было не до него. Сейчас канал немного не дотягивает до трех тысяч подписчиков. Соответственно нет новых роликов - нет и прироста подписчиков
 
Подписка на рассылку форума
Сверху