• Гость, Хорошего тебе дня!

Авитолог: секреты успеха на платформе, или как привлечь миллионы клиентов с улыбкой

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







DarkLexx

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
5
Репутация
11
FXсoin
150
Всех приветствую!:bye:
Меня зовут Станислав
О себе: Молод душой и головой))
Характер строгий нордический, женат))

Продажник с долгой и длинной судьбой, с кучей жизненного опыта и шишек. Теперь надоело собирать шишки и опыт хочется зарабатывать и получать удовольствие от работы.
Начинал в 14 лет в компании по производству домофонов, программировал самые первые домофоны в своем городе, потом поступил в Университет - вылетел, снова поступил - окончил с почти красным дипломом. Но жизнь давала более интересные уроки.

В первом классе продал грушу однокласснице за 5 рублей, по тем временам огромные деньги, но родители потребовали вернуть деньги девочке((, на корню рубили предпринимательскую жилку)))
В 11 классе придумал маркетплейс для товаров))) когда не было ни авито ни яндекса(( но в виду отсутствия денег и понимая вообще всех зачем это нудно(( идея затухла(( найти спонсоров не получилось.

Потом пошел работать в розничные магазины бытовой техники продавал много и был одним из лидеров) проработав и поняв, что я там теряю себя как человека, а времени нет вообще ни на что, уволился, и пошел в на работу в одну интересную компанию))) за три месяца в ней узнал: 10 могу легко общаться даже с директорами крупных заводов 2) поездки, трудности, переговоры, придумывание хитрых шагов, все это у меня есть, надо просто покопаться 3) понял, что когда директор компании говорит, 50% брака готовой продукции это нормально - пора валить.

Дальше нашел человека, который думал также как я, с ним устроились на работу, времени и денег на ней тоже не хватало, и в определенный момент просто ушли с нее, занявшись тем же самым, но только сами.
Сейчас бизнес приносит небольшой но стабильный доход, однако всегда хочется больше, поэтому я и пришел суда.

Хочу стать получить новые и интересные знания, применять их и зарабатывать столько сколько хочу, поэтому Вперед!
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху