• Гость, Хорошего тебе дня!

"Путь к успеху: от капитана Росгвардии, до 500 тыс. на Авито"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
7
Репутация
42
FXсoin
336
Здравствуйте, дорогие читатели!
Меня зовут Иван и я рад приветствовать вас в своем личном блоге.
Здесь я буду делиться своими мыслями, идеями, впечатлениями, опытом, а так же жизнью до и после. Тем достаточно много, поэтому для удобства чтения каждую историю я буду выделять хэштегами. Надеюсь, что мои статьи будут интересны и полезны для вас. Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своим мнением в комментариях.
Добро пожаловать!
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
7
Репутация
42
FXсoin
336
#Цитата дня
Не все бури приходят, чтобы разрушить вашу жизнь, некоторые приходят, чтобы очистить ваш путь.
 
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
7
Репутация
42
FXсoin
336
#Обо мне
Начну свой рассказ о периоде жизни с 1995-2008 гг.
Я родился 9 июля 1995 г. в станице Георгиевской, Георгиевского района Ставропольского края (юг России). Это небольшая станица, в которой жили обычные люди, но у каждого был свой участок с частным домом. Кто не знает "Что такое станица и чем она отличается от села или деревни?", то объясняю: Станица - это название села, которое употребляется в южных районах России, где селились казаки. Село - сельское поселению, где обязательно была церковь и не одна.
В общем родился я в обычной семье)

Детство мое прошло на улице. В общем и целом, все как у детей в этот промежуток времени. Прятки, догонялки, пикники, постройка на деревьях шалашей и так далее. Самое интересное, что на улице я был не потому что у меня были плохие родители, а потому что в то время были такие правила (ха-ха-ха).
Далее школа, первая любовь, учебники и вся эта школьная романтика. В станице прожил я до 5 класса, дальше мы с родителями переехали в солнечный город Кисловодск, оставив всех родных и близких в станице.
Кисловодск - это уже город, с большим населением и другими правилами. По началу мне было тяжко, так как новые ребята, новый класс и необходимо было вливаться в коллектив, но через время я был уже как рыба в воде. Мне никогда не было трудно находить новые знакомства и общаться в кругу тех, кто пользовался неким авторитетом и уважением.
Проучился в школе всего 5 и 6 класс. Почему? Да потому, что насмотревшись сериал "Кадетство" я захотел стать СУВОРОВЦЕМ.
И эта уже следующая страница моей жизни...
 

Вложения

Владимир Семеновский

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Репутация
8
FXсoin
124
Здравствуйте, дорогие читатели!
Меня зовут Иван и я рад приветствовать вас в своем личном блоге.
Здесь я буду делиться своими мыслями, идеями, впечатлениями, опытом, а так же жизнью до и после. Тем достаточно много, поэтому для удобства чтения каждую историю я буду выделять хэштегами. Надеюсь, что мои статьи будут интересны и полезны для вас. Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своим мнением в комментариях.
Добро пожаловать!
Спасибо, буду заглядывать к вам!
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху