• Гость, Хорошего тебе дня!

Камол на Avito при поддержке Jonn22

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Халяр?

  • Айбат

  • первый вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Камол

Авитология 6.0
Регистрация
19 Сен 2024
Сообщения
6
Репутация
17
FXсoin
247
Привет.
Писать не особо привык.
Будут скорее всего ошибки и орфографические. Будет мат и иногда мой объективный юмор, иногда умозаключения. Может через этот форум меня останется немного для ИИ)). Здесь будет про результат сделанного на Avito.

Чуть позже распишу кто Я,откуда. Куда пока не скажу,потому что себе не ответил.
 

Камол

Авитология 6.0
Регистрация
19 Сен 2024
Сообщения
6
Репутация
17
FXсoin
247
!! Это интернет и здесь я могу и соврать(для наших товарищей Полицейских)
Родился в Узбекистане. г. Карши

Отец программист. Мама воспитатель в ДС.

За компом с 3х лет.
В 15 в Авиа кассе проработал 27 дней. Принимал наличку и в валюте тоже.. на третий день вызвали скорую)
И с прошивкой телефонов дружу. И мебель если надо и нарежу-соберу))
Отучился в универе на пограмиста. Приехал в 17м в Уфу.

Пока делал доки был на разных шабашках(и брусчатку укладывал и стены дырявил в общем дохрена чего делал). На одной из таких шабашек меня расспросили откуда да что я умею. Их заинтересовало то что, я могу с комп-ми. Попросили привести их(было 3 ед.) в порядок. Сначала 1, через неделю другой и на третьем "походе" в фирму, зашёл "Основатель". Оказался Земляком. На том и сошлись, взял меня на работу. Компания занималась производством подъёмников для инвалидов (Архив). После того как меня взяли. 3й партнер который отвечал за "лидген" ушёл.

Тут ребята у меня спрашивают:

-"А ты знаешь что-нибудь про Яндексдирект". (я тогда не разделял)
Я: -"А?:dntknw:"
Ребята: -"Ну вот и займёшься. Мы будем выделять бюджет. "

Так я перешёл в базу к инфоцыганам)))
Учился по сливам(сливы работают, если работаешь по ним ТЫ!)
Через пол года настроек, доточил до того что в покупку с ЕДИНСТВЕННОГО источника (работала только Поисковая выдача или 4ка по Ханту) обходился клиент! не Лид в 10%(5-6т.р) от ср.чека это всех устраивало. Уволился. Осталось объявление на Avito по этой нише. Позвонили через 4 месяца после увольнения(навык то остался). Я и продал 2 подъёмника в соседний город(Салават), сам в Уфе, поставщики в Челябе. Потом ещё звонок на два изделия ,но уже думаю столько времени прошло, человек исправился(спойлер: Нет) отдам местным-Своим пацанам. Чуть пиздов не получил от клиента(такая она... работа прокладки, быть в крови) съездил на производство за одно и с "Основателем" поговорить. В итоге отгрузили как обычно с задержкой в 3 недели. Я и закрыл эту историю. Но Вирус удалёнки во мне остался....

Улетел на НГ в Питер к тетё. По прилёту на том же Авито, нашёл работу мойщиком(Работа-результат сразу,выплата сразу, цикл сделки короткий). Пол года мне понадобилось для доведения навыка до совершенства. После стало скучно, дали попробовать ХимЧистку интерьера, в этом 3 месяца. Делаю результат,становится скучно. Дают полировку. 2 месяца. Потом закрываю тачку от процесса мойки->химчистки->полировки. Преисполнился. Куда дальше? Помощник Админа(выявление потребностей, upsale(поднятие ср. чека за счёт доп услуг), работа на кассе,контроль качества) денег стало не хватать. Ушёл. На другую мойку(просто руки) и так до лета 22го

Устроился в хостел админом(т.к. с конца 21го жил там за счёт мойки). Проработал админом до апреля 23го. Вернулся на мойку только уже в центре(ср. чек выше и пропускная способность). Так же был полировщиком. Узнал про "Авто-обзвон". Закрыл на себя через него тачку на 14+ т.р. + ещё по приезду докрутил +2т.р. В итоге заработал 230% за минусом привлечения. Начал так же встречать клиентов(сохранять контакты для дальнейшей коммуникации) Подписался на клиента мойки в тг-канал. Начал там писать комментарии. Он написал в личку, проявил интерес ко мне. Я тогда ещё не знал что, он ищет себе персонал. В итоге +- два с половиной часа по городу на тачке. У меня на руках телефон управляющего региональной сети мультибрендового салона напольных покрытий.

Чуть больше пол года как тут...

P.S. многое не написал, и так дофига раскрыл))) Но надо..надо. дальше только по Avito. Спасибо за внимание.
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху