• Гость, Хорошего тебе дня!

От училки до маркетолога

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







OksanaVolk

Авитология 6.0
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
3
Репутация
15
FXсoin
80
Никогда бы не подумала, что я буду писать и тем более выкладывать на форуме.

Мой путь начался в 2018 году в декретном отпуске. С первым ребенком в декрете мечтала о работе дома, но 2008 год про фриланс все размыто и не понятно, ничего так и не получилось.
Когда я неожиданно оказалась в декретном отпуске в 40 лет, уложив мелкого вечером спать, смотрела в темный потолок и думала… или просила:
«Господи, дай мне возможность научиться зарабатывать дома».
Бог меня услышал.
Я попала на курс «Интернет – маркетолог» и мне повезло, что не нарвалась на инфоцыган.
Ребенку было 1,5 месяца. Через месяц приступила к обучению. В 21.00 укладывала мелкого спать, на 22.00 заводила будильник. И до 02.00 ночи изучала курс.

Так как я гуманитарий чистой воды, то некоторые уроки я пересматривала по 3-4 раза, чтобы въехать в процесс настройки рекламного кабинета и т.д
Появились клиенты и первые деньги. Дальше уже начала осваивать рекламу в ВК и работать в этом направлении.

Дошла и до Авито. Площадка мне зашла, правда с техничкой пришлось повозиться. Зато какой я испытала кайф, когда после долгих усилий и «битья копытом» все подключенные сервисы заработали. Об этом можно писать отдельный пост.

Что удивило при работе с Авито. Манера разговора с некоторыми клиентами (такое почему-то было только в начале пути). Ну, я же училка, всегда со всеми на «Вы» и вежливо. Хоть я и не «ханжа» и в определенном кругу не стесняюсь в выражениях… не суть.
Так вот, некоторые переходили сразу на «ты» (я потом тоже освоилась) и процесс изъяснения у них был с «Х» на «Б» и все в таком духе. На что мне наш педагог по Авито сказала: «Оксана, привыкай, мужики на площадке простые, все нормально».
Особенно забавляло это моего мужа, когда он наблюдал за процессом моего телефонного общения.

И он, кстати, НЕ ВЕРИЛ в меня. Я поверила в себя, когда стала получать искреннюю благодарность от клиентов.

С 23.092024 я официально уволилась из школы, проработав там 22 года. Почувствовав свободу удаленного заработка, работа в «найме» очень сильно давит, не смотря на то, что с детьми мне работать нравилось.
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху