• Гость, Хорошего тебе дня!

NFS метки изменили жизнь

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Андрей Ильяшов

Авитология 6.0
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
2
Репутация
8
FXсoin
44
Все началось с осознания, что в этой жизни пора что-то менять. С появлением семьи денег перестало хватать.


Начав изучать информацию о заработке через интернет, попалось видео о том, что можно с сайта EBAY заказывать телефоны и перепродавать их уже на Авито. Изучив информацию о всех нюансах работы с условиями заказа из-за границы, перешел к действию. Заказав первый телефон (Google Pixel 2xl) и удачно его продав на Авито, понял, что надо двигаться в этом направлении. Сделав еще один заказ на телефон, так же его продал на Авито.


Весь процесс от покупки до продажи занимал слишком много времени, так как заказывать большое количество товара не было средств. Я начал задумываться, что нужно искать поставщиков на товары поближе. Так же искал информацию в интернете, на ютубе увидел, как парень покупает оптом NFS метки и продает их на Авито. Решил сделать тестовое объявление, чтобы понять, насколько есть спрос в этой нише. Как потом оказалось - это был ключевой момент.


Мне написал человек на это объявление с вопросами о том, есть ли спрос в данном направлении. Пообщавшись некоторые время, начали активно обмениваться опытом. Конкуренции не было между нами, потому что он из другого региона. Мы открыто делились своими знаниями. Постепенно общение пришло к тому, что этот человек (а теперь уже мой компаньон в бизнесе) начал присылать мне товары для дальнейшей перепродажи в моем городе.


На тот момент я перешел на другую работу продавцом в магазине автозапчастей и график позволял заниматься продажами на Авито. Денег на самостоятельную закупку товара не было, поэтому, получая заявку на какой-то товар, я сообщал компаньону и он отправлял его мне на автобусе. Это было очень быстро, и таким образом я совершал продажи.


При совестной работе со своим компаньоном, я получал большое количество знаний и возможностей, перенимая его опыт общения с клиентами и ведением продаж.


Постепенно количество объявлений вырастало, соответственно, количество заявок на эти товары тоже становилось больше. Наша квартира превратилась в небольшой мини-склад, ограничивающая при этом количество места для хранения товара.


И тогда было принято решение арендовать отдельное помещение. Нашли очень хорошее предложение: за относительно невысокую плату большая площадь в хорошем районе города.


После заезда в новое помещение количество товара вырастало на глазах. Все это время я совмещал работу в магазине продавцом и отдавал заказы уже своим клиентам, договариваясь о времени заранее. Жизнь в таком режиме продолжалась еще полгода. Я разрывался между основной работой в магазине и продажами на Авито. А они начали мне приносить уже доход, превышавший мою основную зарплату. Было принято решение увольняться с работы и плотно заниматься продажами на Авито. После увольнения решил выйти на официальный уровень, открыл ИП.


Продолжая совместную работу с компаньоном, мы двигаемся вперед, открывая для себя каждый раз что-то новое, пробуем, ошибаемся, но продолжаем развиваться.


На данный момент весь основной поток клиентов приносит Авито. Есть базовые знания на этой площадке, но нет автоматизации процессов и понимания алгоритмов работы. Собственно, по этой причине я здесь, поднять свои навыки в продвижение бизнеса на Авито. Получить новые знания, знакомства и узнать, какие еще есть пути развития своей финансовой стабильности!
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху