• Гость, Хорошего тебе дня!

Батя в здании. Блог профессионального авитолога.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Evgeniy27

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Продавец
Авитология 6.0
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
363
Репутация
1,008
FXсoin
3,588
Привет. Пока рекомендую просто подписаться на тему. Полезняк будет позже.;)

P.S. В твоих первых (и, одновременно, самых важных) абзацах больше никто не будет рассказывать водителям и прорабам, держащим наличку в руках, для чего нужны автономки.
Каждый клиент будет видеть в твоем товаре решение своих задач и звонить или писать именно тебе, даже если рядом конкурентных объявлений, как грязи.

И самое главное: ты точно будешь знать, во сколько тебе обходится один просмотр при использовании дублей или платных услуг. Пока конкуренты втупую сливают бабки, твои вложения будут давать максимально высокую отдачу.:new-russian: При том, что разница в цене может составлять десятки раз! (смотри скриншот части моего анализа)
цена просмотра.jpg
 

Evgeniy27

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Продавец
Авитология 6.0
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
363
Репутация
1,008
FXсoin
3,588
Пришло время оживить темку. Да и вообще для много чего время пришло. И я наконец-то готов. Начнем, пожалуй.
Мы медленно спустимся вниз и покроем все стадо...
 

Evgeniy27

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Продавец
Авитология 6.0
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
363
Репутация
1,008
FXсoin
3,588
Такс. Первая домашка выполнена. Причем выполнена по всем правилам написания первого абзаца. Готов спорить, это на сегодняшний день будет лучшая отстройка от конкурентов. Если вообще не лучшая. Плюс еще и первое место в теме застолбил. А знакомство потенциальные заказчики будут начинать именно с нее. И там сразу я. Повезло. Как это часто бывает в моей жизни.;)
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху