• Гость, Хорошего тебе дня!

Авито- как пинок из деревни в город!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Сегодня первый раз мне вернули шуруповерт и не попросили назад деньги, а Узбек попросил отремонтировать, я сначала подумал, что просто батарейки разрядились, но оказалось , что нет.
В процессе разбора шуруповерта я понял, что проблема в кнопке, там стоит небольшая плата и самостоятельно ее не отремонтировать, да их наверно и не восстанавливают, а просто меняют.
Завтра пойду в мастерскую, отдам в ремонт.
Узбек причем ни разу не расстроился, сказал у меня работы много, я еще народа(рабочих) с родины заказал, поэтому приеду еще за шуриками и болгарками.
И еще шуруповерт я разбирал на 21 вольт, а на двигателе было написано 18 вольт. Жаль фото не сделал.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Переехал из Екатеринбурга в Тюмень. Партнерку закрыл. Опять все сначала!:wacko:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Всем привет! Перезапустил сегодня свою партнерку с новым названием, переехала она вместе со мной в Тюмень! Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ всем кому интересно лить лиды в Тюмени!
Вчера встретились с форумчанином Николаем Бабакиным (живая встреча) пообщались, понравилось!
Вот, что мне не нравилось в Екатеринбурге, так там форумчане(не все!) не очень хотят общаться и не так открыты как в Тюмени и мало того узнав, что я начал продавать свои товары по Екату, вообще поудаляли меня из своих партнерок чатов и прочего.

Погода в последние дни конкретно подвела, потому что мне нужно срочно делать фото палаток и для себя и для своей оптовой ветки по палаткам.
Переезд финансово отбросил меня назад, поэтому придется хреначить с удвоенной силой.
В Тюмень на самом деле я хотел ехать изначально, а не в Екатеринбург, но я зациклившись на одном направлении товаров увидел здесь большую конкуренцию и начал выбирать себе город проживания исходя из меньшей конкуренции на Авито (немного туповато, не находите?) В Екатеринбурге мы столкнулись со сложностями отсутствия мест в школах, а сыну до школы остался год.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Удачи в новом городе для себя, я тоже с семьей переехал в другой город из за учебы для детей.
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Владислав, здравствуйте, вам помочь фото палаток сделать?
Я их вживую хочу посмотреть :)
Могу в пн-вт.
Правда, если вы планируете их добавить в партнерку и продавать в розницу, мой интерес сильно уменьшится :mosking:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Владислав, здравствуйте, вам помочь фото палаток сделать?
Я их вживую хочу посмотреть :)
Могу в пн-вт.
В пн/вт скорее всего не получится отфоткать, так как начнутся дожди судя по прогнозу.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Вчерашний день начался со звонка "разводилы классического" "Здравствуйте, интересует болгарка, скажите адрес подъедет курьер, а я Вам на карту скину, куда удобнее?" Я сразу заподозрил, но думаю пусть продолжаются развития событий, потому что подобные случаи бывали и клиенты оказывались добросовестными. Но нет, я ему скинул номер карты, он звонит и понес эту "байду" что у меня корпоративный счет. А! и я заметил у них тактика изменилась, они перевели на Тинькофф меня технично(в отличии от Сбера не нужно бежать к банкомату чтобы привязать номер к мобильному банку) и таким командным голосом спрашивает "СМС пришла?" я говорю "Да" он такой "ГОВОРИТЕ ЧТО В НЕЙ! :ahaha: Ага блять! Разбежался. Короче трубку положил.

Погода наладилась и сделали мы вылазку в парк с палаткой шатром 1628D установили ее, сделали видеообзор и нафигачил фоток.
В оптовую ветку я уже все выложил, кому интересно берите и тестите, товар сезонный и классный.

При фотографировании шатра был единственный минус, очень много прилипло к шатру жухлой травы прошлогодней и теперь при продаже клиенту наверно придется сделать скидку за нетоварный вид и объяснять, что палатка не б/у, а всего лишь один раз поставили чтобы фоток сделать.

Продажи идут каждый день. Товар заканчивается, немного заказал палаток и еще кое чего сезонного.

Создал группу в ВК по палаткам и понял, что сильно засиделся на Авито и ВК мне дается очень трудно, нанимать человека пока нет возможности, поэтому буду сам покорять. Пойду по чатам с протянутой рукой, подскажите кто чем может:cray:

Сегодня займусь тестами 3 новых товаров. И еще нужно одну палатку отфоткать, но она небольшая, поэтому можно прямо во дворе ее поставить.
938493859386
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Классный шатер! А я вам хотела предложить в помещении отснять, есть возможность. 6х6 размер, наверное нормально будет, смотрите в общем, на будущее. И палатки чистые останутся.
А мой муж бы вам собирать помог, у него как раз выходные вчера и сегодня, не знаю, чаво вы отказываетесь))
Сколько он весит?
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Привет! Давненько меня не было в блоге!
Решил потихоньку выводить товары -копии, продаю и больше не закупаю шуруповерты, перфораторы, болгарки.
Плюсы этих товаров это хорошая маржа, но минусы перевешивают, а это мозгоебная целевая аудитория, все чаще начал попадаться брак, категория на Авито очень дорогая для платных услуг и пакетов и в связи с этим по партнерке тоже почти нет лидов, партнеры просто не хотят вкладывать в пакеты деньги.
Все на форуме я смотрю неплохо продают автоинструмент, у меня они не пошли с самого начала, ни в Екатеринбурге, ни в Тюмени, хотя я прилагал максимум усилий в плане трафика и пакеты и платные услуги.
На данный момент закупаю новые товары, с маленькой конкуренцией в городе. Понимаю чтобы шли стабильные продажи каждый день нужно расширять ассортимент.
В оптовом направлении по палаткам началось движение, по доставке из Екатеринбурга мне приходилось ездить в Екат из Тюмени и самому отправлять, но сейчас договорился с человеком и за небольшое вознаграждение он готов забирать товар и отвозить его в Транспортную компанию, уже сделал одну доставку, все прошло гладко, а то я немного волновался, человек в принципе не знакомый и виделись с ним всего пару раз. Надеюсь в дальнейшем не будет каких либо косяков с его стороны.
Погода конечно тормозит продажу летних товаров, температура не выше 7-10 градусов, ветер, дождь и град почти каждый день.

В связи с переездом из Еката, пришлось сына временно отвезти на родину к бабушке, он там в садик ходит со своей группой. Ни разу за 6 лет он без нас родителей не жил, поэтому очень скучаем и нужно уже забирать его, а то бабушки это те еще воспитатели, все на блюдечке. Нужно его в плавание отдать и возможно еще куда нибудь.
Стараюсь поддерживать физическую активность, обязательно ходьба, прогулки и турничок, сейчас в связи с погодой иногда забиваю на это, но клиенты не дают расслабляться и на ближайшие доставки хожу пешочком.

Заказал на днях сим карты Тинькофф Мобайл, сегодня представитель банка принес мне их, поделился инфой, что можно с кредитной карты выводить деньги на сим карту она же виртуальная карта и с нее снимать в банкомате с сохранением льготного периода, только спишут комиссию 2.9%. Я их заказал только из-за того что у них переадресация внутри сети бесплатная и ни каких опций дополнительно не нужно подключать. Оказывается когда представитель банка с тобой общается он на телефоне включает прогу и весь разговор слушают или записывают. Вот это не очень мне понравилось.

Начал создавать группу в ВК и понял, что я нихрена не умею в ВК и не хочу этому учится по каким то курсам, а хотелось бы с кем то сесть и чтобы он все показал как куда и что ну и в дальнейшем консультировал как рекламу лучше делать.
Так же вот вот займусь Инстаграмом, я это чувствую, вот вот уже, вот и начну! )))
Думаю, что если плотно погружаться в новый для тебя источник трафика, то Авито обязательно забросишь, так как оно не делегировано, а это недопустимо. В общем пишу блог и уже рисуются планы , что нужно делать в ближайшее время.)
Нафигачил много букв и не заметил! А ведь не первый день собирался в блог написать! Сработало правило Вазгена.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Хеллоу друзья!
Скоро лето и вместе с этим ощущение, что можно неплохо заработать на сезонных товарах! :preved:

По всем своим товарам сейчас стараюсь держать объявления в топе(платные), так как конкуренция минимальна, то и не вижу смысла бомбить теми же пакетами.
Электроинструменты все распродал, почти и если звонят, то сливаю на партнерку Артема Протасова или Коли Бабакина.
Сейчас держу ассортимент из 7 товаров и нужно еще расширятся, добавлять новые товары я считаю ассортимент это ключ к увеличению заработка.

По одному из товаров большие просмотры и ни одного звонка, завтра займусь этим объявлением, что-то в нем не то, 180 просмотров за день, а звонков 0! Наверно нужно добавить подарок при покупке, потому что конкуренты демпенгуют, нужно выделится на их фоне как то.

В целом динамика положительная, рост хоть и небольшой но есть, с июня уже точно буду осваивать инстаграм и расширять ассортимент новыми товарами. Фокусировка внимания на тест новых товаров в том числе и осень зима, а так же всесезонка.
Также начал плотно окучивать Юлу через AYI, благо 30 рефералов стабильно мне пополняют там баланс.) С Юлы кстати вроде как больше в этом месяце лидов , чем с Авито.

Опт в мае качнулся по палаткам и столам, ребята кто в прошлом году понял, что есть спрос на шатры , в этом году заказывают у меня, тем более поставщик в центре страны, Екатеринбург.
Пока все ! Не прощаюсь!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Хеллоу друзья!
Скоро лето и вместе с этим ощущение, что можно неплохо заработать на сезонных товарах! :preved:

По всем своим товарам сейчас стараюсь держать объявления в топе(платные), так как конкуренция минимальна, то и не вижу смысла бомбить теми же пакетами.
Электроинструменты все распродал, почти и если звонят, то сливаю на партнерку Артема Протасова или Коли Бабакина.
Сейчас держу ассортимент из 7 товаров и нужно еще расширятся, добавлять новые товары я считаю ассортимент это ключ к увеличению заработка.

По одному из товаров большие просмотры и ни одного звонка, завтра займусь этим объявлением, что-то в нем не то, 180 просмотров за день, а звонков 0! Наверно нужно добавить подарок при покупке, потому что конкуренты демпенгуют, нужно выделится на их фоне как то.

В целом динамика положительная, рост хоть и небольшой но есть, с июня уже точно буду осваивать инстаграм и расширять ассортимент новыми товарами. Фокусировка внимания на тест новых товаров в том числе и осень зима, а так же всесезонка.
Также начал плотно окучивать Юлу через AYI, благо 30 рефералов стабильно мне пополняют там баланс.) С Юлы кстати вроде как больше в этом месяце лидов , чем с Авито.

Опт в мае качнулся по палаткам и столам, ребята кто в прошлом году понял, что есть спрос на шатры , в этом году заказывают у меня, тем более поставщик в центре страны, Екатеринбург.
Пока все ! Не прощаюсь!
В регионах Юла хорошо работает, в моей теме мои конкуренты тоже только на Юле. Хорошая тема падать на хвост конкурента, когда он рекламируется, заметил по своим объявлениям рекламным.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Привет друзья!
Почти месяц не писал в блог. А-а-а! Где мой соц.капитал!)
Что же происходит у меня?!
Начал я присматривать себе офис, но вот сомнения у меня, что я его пока не потяну, хотя это всего лишь сомнения. Хочется ближе к дому, но так как "дом" у меня съемный, то можем в любой момент его поменять. Вообщем в ближайших планах найти офис в пределах 9000 руб и по квадратам 15м2. Такие варианты есть.
В июне месяце я все таки перешагну планку 100К чистыми, осталось чуть-чуть. Кто-то быстро делает, а у меня вот так затянулось. В Екатеринбурге потому что ловил депрясники зимой и ничего не делал толком.
Сейчас всю выручку сразу же вкладываю в товар. Например вчера заказал качели и сейчас у меня всего 540 руб на все про все!)))
Решил вернуть в продажу электроинструменты (перфораторы, шурики и болгарки) все таки они тащат, хотя за последнее время был 1 возврат(отдал деньги) и 2 обмена, по факту выяснилось что инструмент рабочий, были небольшие косяки которые я сам устранял, например вчера обменял болгарку у которой развалились щетки, прошло всего 2 дня. Хрен знает как так получилось. Сегодня поставлю новые, почищу болгарку и вновь в продажу.

Создал аккаунт в инстаграм по одному из товаров, вернее их три, но направление одно. С креативом конечно у меня туго и мне хочется все быстро сделать, а когда у меня не получается я психую и бросаю все. Вот поэтому инстаграм идет туго. Но все же я понимаю что он нужен, поэтому решил не торопиться и делать по немногу каждый день.
Так же есть группа в ВК и она тоже в стадии наполнения контентом. Короче новые источники трафика мне трудно даются.

Оборотки не хватает! У меня уже давненько лежали кредитки от Тинькофф и Альфы и я все не залазил на них, обходился тем что было, но недавно все таки залез на Альфу, да и на Тинькофф тоже. Но у меня постоянно страх возникает когда нужно воспользоваться этими деньгами. Страх, что не успею вернуть в льготный период и что этот кредит затянется на долго. Потому что и кроме них есть еще старые долги.
Думаю поможет математика и анализ прошлых действий. Но почитав блоги других форумчан я понял что не особо то и дружу с цифрами, надо срочно подтянуть это дело!

Кстати начал использовать "Мой склад" пока бесплатную версию. Сейчас идет период привыкания к нему и отвыкания от гугл таблиц поэтому сейчас все пока совмещено, с нового месяца полностью планирую перейти на "Мой склад".

Партнерка работает очень хило! Наверно нужно ей просто заниматься и побольше писать везде! Да трафик с нее честно идет некачественный, нужно прописать инструкции для партнеров.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,609
вчера обменял болгарку у которой развалились щетки, прошло всего 2 дня. Хрен знает как так получилось. Сегодня поставлю новые, почищу болгарку и вновь в продажу.
Элементарно получилось. Клиент решил посмотреть что внутри ее и снял кожух. А щетки там подпружинены и когда снимаешь кожух - они смыкаются и если все обратно собирать, то можно их разломать. Нужно сначала их развести, а потом собирать. У клиента руки не из того места растут, а посмотреть что внутри хочется.
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Привет друзья!
Почти месяц не писал в блог. А-а-а! Где мой соц.капитал!)
Что же происходит у меня?!
Начал я присматривать себе офис, но вот сомнения у меня, что я его пока не потяну, хотя это всего лишь сомнения. Хочется ближе к дому, но так как "дом" у меня съемный, то можем в любой момент его поменять. Вообщем в ближайших планах найти офис в пределах 9000 руб и по квадратам 15м2. Такие варианты есть.
В июне месяце я все таки перешагну планку 100К чистыми, осталось чуть-чуть. Кто-то быстро делает, а у меня вот так затянулось. В Екатеринбурге потому что ловил депрясники зимой и ничего не делал толком.
Сейчас всю выручку сразу же вкладываю в товар. Например вчера заказал качели и сейчас у меня всего 540 руб на все про все!)))
Решил вернуть в продажу электроинструменты (перфораторы, шурики и болгарки) все таки они тащат, хотя за последнее время был 1 возврат(отдал деньги) и 2 обмена, по факту выяснилось что инструмент рабочий, были небольшие косяки которые я сам устранял, например вчера обменял болгарку у которой развалились щетки, прошло всего 2 дня. Хрен знает как так получилось. Сегодня поставлю новые, почищу болгарку и вновь в продажу.

Создал аккаунт в инстаграм по одному из товаров, вернее их три, но направление одно. С креативом конечно у меня туго и мне хочется все быстро сделать, а когда у меня не получается я психую и бросаю все. Вот поэтому инстаграм идет туго. Но все же я понимаю что он нужен, поэтому решил не торопиться и делать по немногу каждый день.
Так же есть группа в ВК и она тоже в стадии наполнения контентом. Короче новые источники трафика мне трудно даются.

Оборотки не хватает! У меня уже давненько лежали кредитки от Тинькофф и Альфы и я все не залазил на них, обходился тем что было, но недавно все таки залез на Альфу, да и на Тинькофф тоже. Но у меня постоянно страх возникает когда нужно воспользоваться этими деньгами. Страх, что не успею вернуть в льготный период и что этот кредит затянется на долго. Потому что и кроме них есть еще старые долги.
Думаю поможет математика и анализ прошлых действий. Но почитав блоги других форумчан я понял что не особо то и дружу с цифрами, надо срочно подтянуть это дело!

Кстати начал использовать "Мой склад" пока бесплатную версию. Сейчас идет период привыкания к нему и отвыкания от гугл таблиц поэтому сейчас все пока совмещено, с нового месяца полностью планирую перейти на "Мой склад".

Партнерка работает очень хило! Наверно нужно ей просто заниматься и побольше писать везде! Да трафик с нее честно идет некачественный, нужно прописать инструкции для партнеров.
По поводу депрессий - очень помогает метод позитивов в конце каждого дня. Пусть даже из пальца их высосать нужно - но надо делать. Порой кажется, что день был просто жутким, а проанализировав и порой даже каких-либо простых позитивов придумав - настроение поднимается и день кажется уже не таким плохим, а наоборот хорошим. Но это надо делать не устно - самому себе там что-то в голове придумав, а письменно и чтобы это кто-то видел. Например, писать каждый вечер в блог. Уже через недельку к этому привыкаешь и это очень нравится, а еще это приносит сови плоды и настраивает на нужный лад. Попробуй месяцок так поделать)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Элементарно получилось. Клиент решил посмотреть что внутри ее и снял кожух. А щетки там подпружинены и когда снимаешь кожух - они смыкаются и если все обратно собирать, то можно их разломать. Нужно сначала их развести, а потом собирать. У клиента руки не из того места растут, а посмотреть что внутри хочется.
Не знаю про какую болгарку ты говоришь, но у этой при снятии кожуха ничего не смыкается, то есть щетки на пружинках, но они никак не взаимодействуют с кожухом.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,609
Не знаю про какую болгарку ты говоришь, но у этой при снятии кожуха ничего не смыкается, то есть щетки на пружинках, но они никак не взаимодействуют с кожухом.
они взаимодействуют с ротором, а сами сидят в корпусе кожуха и когда его снимаешь они смыкаются
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
они взаимодействуют с ротором, а сами сидят в корпусе кожуха и когда его снимаешь они смыкаются
Кожух я имел в виду черный на фото показал.
Итог всей истории, что нужно менять "херню" с которой взаимодействуют щетки, так как пружинки повредили ее, а может она изначально была с дефектом и поэтому щетки и развалились.
Итак за время моей деятельности с электроинструментами у меня уже 2 трупа (шуруповерт и болгарка) которые можно попробовать реанимировать при наличии нужных запчастей. У шурика кнопка е..т мозги, но на Блошинке я видел и то и другое, вот только найдется ли нужная?!

11759
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Первая неделя июля прошла замечательно!
Побил рекорд дневной выручки.
Создал вакансию на Воркзилле, в понедельник размещу, буду методом проб и ошибок растить себе менеджера на Авито и Юлу.
С понедельника активные поиски подходящего помещения.
Очень плохо, что в Тюмени нет курьерских служб, доставка на общественном транспорте отнимает массу времени.
Работаем дальше!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху