• Гость, Хорошего тебе дня!

Авито- как пинок из деревни в город!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Сегодня разместил вакансию на Воркзилле -менеджер на Авито и Юла
Такого отклика я не ожидал за день более 150 обращений на почту и около 10-ка в скайп!
Все хотят работать или денег ))), даже пытались сразу звонить в Скайп, полный завал письмами!:crazy: Мой почтовый ящик такого еще не видел!!!o_O

11858

Провел собеседование с 3 девушками и уже с одной из кандидаток определился, завтра будем заниматься обучением. Но на всякий случай сегодня вечерком еще повыбираю кандидатов.
По продажам! Вселенная наверно решила сегодня меня не отвлекать от кандидатов на должность и не принесла мне пока ни одного лида:dash1:
Хотя нет! Жене позвонили по 2-х комнатной палатке, должны вечером приехать.
Утром прогулялся на турники и брусья и решил, что каждое утро буду выходит в парк и на турники. Все таки утро заряжает энергией, а то блин последнее время не спишь до часу ночи, а потом в 9 встаешь когда клиенты телефон разрывают. Нужно менять режим, прямо сегодня и начнем!)

Посмотрел сегодня офисное помещение, сам офис понравился 18м2 за 8000 в месяц, но в здание нужно входить по домофону и нет никакой мебели это минус, а так первый этаж, есть окно и цена приемлемая. Нужно срочно сравнить с другими вариантами. Немного далековато от дома, хотелось бы поближе.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Вчера 09.07 начал обучение 2-х менеджеров, которые откликнулись на вакансию размещенную на Воркзилле. Так как запросами меня просто завалили, пришлось писать в поддержку Воркзиллы, чтобы вакансию сняли с публикации.
Удачное совпадение, одна девушка уже работает с нашим форумчанином в качестве менеджера по ведению аккаунта на Авито. Не буду говорить с кем.
Ее обучать получилось очень легко и просто, схватывает все на лету.
Вторую девушку я решил обучить и поставить в резерв, она согласна. С ней намного все сложнее, она вообще без опыта и поэтому буду обучать ее несколько дней поэтапно.
За вчера продаж не было совсем. Я хрен знает с чем это связано, просмотры есть, телефоны работают, и даже ребята из БМ бомбят Турбо по моей партнерке, но нифига!
Сегодня возобновил прохождения курса Нико Баумана по целедостижению путем управления эмоциями.
Встал пораньше и в парк на турники, а то зажирел , этим летом у меня получается в основном сидячая работа в отличие от прошлых лет, когда я усиленно трудился физически, поэтому необходимо искусственно себя нагружать.
Сегодня продолжим выстраивать отношения с менеджером, очень хочется делегировать Авито и Юлу чтобы начать покорять новые источники.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Сегодня разместил вакансию на Воркзилле -менеджер на Авито и Юла
Такого отклика я не ожидал за день более 150 обращений на почту и около 10-ка в скайп!
Все хотят работать или денег ))), даже пытались сразу звонить в Скайп, полный завал письмами!:crazy: Мой почтовый ящик такого еще не видел!!!o_O

Посмотреть вложение 11858

Провел собеседование с 3 девушками и уже с одной из кандидаток определился, завтра будем заниматься обучением. Но на всякий случай сегодня вечерком еще повыбираю кандидатов.
По продажам! Вселенная наверно решила сегодня меня не отвлекать от кандидатов на должность и не принесла мне пока ни одного лида:dash1:
Хотя нет! Жене позвонили по 2-х комнатной палатке, должны вечером приехать.
Утром прогулялся на турники и брусья и решил, что каждое утро буду выходит в парк и на турники. Все таки утро заряжает энергией, а то блин последнее время не спишь до часу ночи, а потом в 9 встаешь когда клиенты телефон разрывают. Нужно менять режим, прямо сегодня и начнем!)

Посмотрел сегодня офисное помещение, сам офис понравился 18м2 за 8000 в месяц, но в здание нужно входить по домофону и нет никакой мебели это минус, а так первый этаж, есть окно и цена приемлемая. Нужно срочно сравнить с другими вариантами. Немного далековато от дома, хотелось бы поближе.
Я кстати тоже в шоке с воркзилы, как ни закину какую-нибудь задачу там завал писем и заявок ))) хороший ресурс ребята сделали :good:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Вчера менеджер начал размещать объявления пока на Юле и с следующей недели буду подключать к ней Авито, как раз все подготовлю за это время, нужно 6 аккаунтов и купить везде пакеты, номера телефонов настроить и прочее.
Создал график размещения в Гугл таблицах и сразу на месяц расписал план работы, менеджер будет заходить в таблицу и ставить отметку о выполнении(размещении) объявления. Потом постепенно буду нагружать ее, сообщения в ее ведение передам, контроль в AYI.
Второго менеджера продолжаю обучать, она молодец быстро все схватывает и выполняет домашку которую я ей задаю!) Сегодня уже планирую ее в поле отправить, пусть пробует постить на Юле.
По опту получил 2 заказа, и оба хотят ТК Луч отправить. А в Екатеринбурге Луч это самое дно и мой человек который занимается отправками, начал жаловаться, что опять придется воевать с "этим быдлом". И впридачу ко всему Луч находится на другом конце города.
Вечером катанулся на роликах, в Тюмени классные велосипедные дорожки!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Побит очередной рекорд по дневной выручке и по количеству продаж за день! :metal:
Три продажи благодаря партнерам. Еще несколько лидов зависли и не доехали.
Запасного менеджера продолжил обучать и завтра выпускаю его на поле боя -Авито и Юла. Пока она делает даже больше, чем от нее требуется.

Сегодня первый день настоящей жары и наверно народ вялится на пляжах, а нам некогда мы в поте лица выстраиваем систему продаж.
Заказал немного товара у 2-х поставщиков.
Запустил масфол и масслайкинг на созданный аккаунт Инстаграм+ начал изучать курс по таргету в Инсте. Курс недавно записал и выложил чел из закрытого клуба в котором я состою.
А еще сегодня в 6 утра помчался на вокзал, нужно было отправить палатку в другой город, потому что на днях я лопухнулся и отправил ТК не ту палатку, вот и пришлось оперативно исправлять ситуацию, так как клиентке сегодня в обед нужно было ехать на отдых. Спасибо нашему форумчанину Грише Ракову, помог мне организовать обмен палатки, встретил автобус и отвез клиентам.
Не прощаюсь!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Суббота! С утра подготовил менеджеру аккаунты, и утрясал все эти неясности когда впервые нанимаешь человека и сам до конца еще не понимаешь что ты хочешь! :biggrin:
Сегодня не рассчитывал на какие либо продажи, потому что на улице настоящее лето, жара и город пустой.
Съездил в ПЭК забрал товар с Владивостока.
Но нет, народ попер в итоге нормально и палатки и болгарки и шурики.
Вечером погуляли с сыном, купил ему мыльные пузыри в итоге вся малышня на детской площадке гонялась за пузырями!
Отличная суббота! :metal:ЖМИ чтобы кайфануть!:metal:Не всем зайдет!
12595
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Всем привет!
Июль месяц выдался хорошим, по выручке вырос хорошо, но понимаю, что это благодаря летним товарам и необходимо вовсю готовится к долгой зиме. Все вокруг говорят: "вот с сентября продажи пойдут в гору и до Нового года!" я же наоборот пока с опасением жду наступления сентября, так как хрен знает чем торговать в межсезонье.
Прошерстил почти все партнерки на форуме и выписал себе товары которые народ продает и которые как то отличаются от массовых форумских, теперь выдаю понемногу менеджеру на тесты, но пока отклик нулевой, хотя по одному из товаров просмотры очень даже ничего!

Снял офис 22.9м2 в здании автошколы и руководитель не зная как с меня взять деньги как с частного лица, долго видимо думал и сунул мне номер карты сказал переведи пока за первый месяц сюда и снизил сумму на 3500 руб. Попросил решить вопрос за месяц с ИП, короче перестраховывается, рассказал мне кучу разных историй, что придет участковый меня проверять и прочее, я сначала уже жалеть начал, что связался с автошколой, но потом подумав решил, что ИП все равно нужно и эта ситуация только ускорит процесс, короче сфокусировался на позитиве данной ситуации).

Читаю блоги других участников и смотрю, что у них в партнерках все идет достаточно не плохо, сыплются лиды, партнерки тащат. У меня как то сразу не задалось с партнерством. Кстати сделал бессрочную акцию в партнерке для новичков при первой продаже прибавляю 500 руб к выплате.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет!
Июль месяц выдался хорошим, по выручке вырос хорошо, но понимаю, что это благодаря летним товарам и необходимо вовсю готовится к долгой зиме. Все вокруг говорят: "вот с сентября продажи пойдут в гору и до Нового года!" я же наоборот пока с опасением жду наступления сентября, так как хрен знает чем торговать в межсезонье.
Прошерстил почти все партнерки на форуме и выписал себе товары которые народ продает и которые как то отличаются от массовых форумских, теперь выдаю понемногу менеджеру на тесты, но пока отклик нулевой, хотя по одному из товаров просмотры очень даже ничего!

Снял офис 22.9м2 в здании автошколы и руководитель не зная как с меня взять деньги как с частного лица, долго видимо думал и сунул мне номер карты сказал переведи пока за первый месяц сюда и снизил сумму на 3500 руб. Попросил решить вопрос за месяц с ИП, короче перестраховывается, рассказал мне кучу разных историй, что придет участковый меня проверять и прочее, я сначала уже жалеть начал, что связался с автошколой, но потом подумав решил, что ИП все равно нужно и эта ситуация только ускорит процесс, короче сфокусировался на позитиве данной ситуации).

Читаю блоги других участников и смотрю, что у них в партнерках все идет достаточно не плохо, сыплются лиды, партнерки тащат. У меня как то сразу не задалось с партнерством. Кстати сделал бессрочную акцию в партнерке для новичков при первой продаже прибавляю 500 руб к выплате.
Какие товары тестишь? Сам сейчас в поиске. Пока накидки меховые и инструмент в планах)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Какие товары тестишь? Сам сейчас в поиске. Пока накидки меховые и инструмент в планах)
Ты походи по партнеркам, посмотри повнимательнее!) Инструменты и накидки-это нихрена не новый товар, ими с каменного века торгует весь форум
 

madshe

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
252
Репутация
1,177
Адрес
Тюмень
FXсoin
4,549
Всем привет!
Июль месяц выдался хорошим, по выручке вырос хорошо, но понимаю, что это благодаря летним товарам и необходимо вовсю готовится к долгой зиме. Все вокруг говорят: "вот с сентября продажи пойдут в гору и до Нового года!" я же наоборот пока с опасением жду наступления сентября, так как хрен знает чем торговать в межсезонье.
Прошерстил почти все партнерки на форуме и выписал себе товары которые народ продает и которые как то отличаются от массовых форумских, теперь выдаю понемногу менеджеру на тесты, но пока отклик нулевой, хотя по одному из товаров просмотры очень даже ничего!

Снял офис 22.9м2 в здании автошколы и руководитель не зная как с меня взять деньги как с частного лица, долго видимо думал и сунул мне номер карты сказал переведи пока за первый месяц сюда и снизил сумму на 3500 руб. Попросил решить вопрос за месяц с ИП, короче перестраховывается, рассказал мне кучу разных историй, что придет участковый меня проверять и прочее, я сначала уже жалеть начал, что связался с автошколой, но потом подумав решил, что ИП все равно нужно и эта ситуация только ускорит процесс, короче сфокусировался на позитиве данной ситуации).

Читаю блоги других участников и смотрю, что у них в партнерках все идет достаточно не плохо, сыплются лиды, партнерки тащат. У меня как то сразу не задалось с партнерством. Кстати сделал бессрочную акцию в партнерке для новичков при первой продаже прибавляю 500 руб к выплате.
вот вот, у меня такой же страх)) лето перло, а с приближением сентября все убывает и убывает(( и хрен знает как пережить межсезонье. Есть идеи чем торговать зимой, но это менее высокомаржинальные товары, чем мой текущий товар и при этом менее популярные. А вот сентябрь и до наступления снега вообще хз как жить) еще ведь надо платить аренду и зп сотрудникам.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
@admin, тут спам какой-то выше лезет
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Всем привет!
Решил какой то хер выше решил заспамить мой блог!:mad:

Вчера с утра было все печально, ноль звонков, но после обеда начали шевелится и последнюю продажу сделал уже в 10 вечера, автошкола уже на замке была, пришлось тревожить сторожиху, которая уже себе постельку расправила.

Также вчера была у меня запись на обмен водительского удостоверения, пришел в МРЭО, народу как "г..на за баней" отстоял в очереди минут 40, запись через госуслуги по времени это не про этот случай.
В итоге в мед. справке обнаружился косяк, в больнице по ошибке поставили запрет на подкатегорию "А1", хотя категория "А" поставили разрешено. В итоге долбанная тупость сейчас мне обходится в лишнюю трату времени и денег, потому что комиссию я проходил в Курганской области, пришлось сегодня отправить справку и постановление об отказе заказным письмом родителям, пойдут в поликлинику исправлять справку, точнее переписывать заново.

Сегодня Юла вдруг на одном из аккаунтов забанила все объявления кроме одного и сподвигла меня поменять на этом акке товар и шире- далее в голове возникли планы, вообщем все вылилось в то , что сегодня по скайпу буду менеджера дообучать кое чему! Скоро полностью делегирую ему доски и убеждаюсь, что делаю правильно нагружая его постепенно, иначе бы косячила как пить дать.
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Владислав, Валентина, вы коляски не планируете тестировать? Отдам по закупочной 2в1 - две штуки, мне их неудобно из квартиры продавать, большие они, заразы :mosking:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Вчера жену положили на операцию в частную клинику, разрыв миниска коленного сустава, операция 60К рублей+ уколы 20К+ это не предел, и это сильно ударило по оборотке в связи с этим возникла идея открытия фонда помощи в рамках Бизнес Империи, предлагаю всем БИ-шникам отчислять в фонд помощи N-ную сумму! @admin возьми пожалуйста на рассмотрение!?
 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
308
Вчера жену положили на операцию в частную клинику, разрыв миниска коленного сустава, операция 60К рублей+ уколы 20К+ это не предел, и это сильно ударило по оборотке в связи с этим возникла идея открытия фонда помощи в рамках Бизнес Империи, предлагаю всем БИ-шникам отчислять в фонд помощи N-ную сумму! @admin возьми пожалуйста на рассмотрение!?
Это будет очень хороший и крутой шаг!
Шаг к созданию настоящего сообщества.
Забота и поддержка, друг о друге это важно. Ведь плохие и тяжёлые моменты у всех бывают.

Ценность такого сообщества возрастёт в разы.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Это будет очень хороший и крутой шаг!
Шаг к созданию настоящего сообщества.
Забота и поддержка, друг о друге это важно. Ведь плохие и тяжёлые моменты у всех бывают.

Ценность такого сообщества возрастёт в разы.
Идеальное сообщество! Представь как его легко рекламировать! И как легко внутри сообщества жить, блин смахивает на Макса и Энгельса!)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Поработав с менеджером около месяца, решил поставить на паузу всю ее деятельность. Менеджер она хорошая, исполнительная, но я не увидел отдачи от пакетного размещения объявлений, и решил, что потестирую на эту сумму просто платные услуги по ключевым товарам, получается, что менеджер не высвобождает мне время , а отнимает, в отличии от платных объявлений и контролировать кучу объявлений гораздо тяжелее. Тестирую теперь этот вариант. Либо я что-то не так делаю, потому что полного делегирования с контролированием не получилось пока.)

Кто еще не знает у меня в партнерке бессрочная акция для новичков- плюс 500 руб к первой продаже, ну и недельные бонусы никто не отменял, 500 руб за 3 лида(продажи) и 1000 руб за 5 лидов(продажи) в неделю!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Август дает о себе знать, продажи вялые. Одна две в день.
Так как от менеджера по авито и юле я пока отказался, решил потестировать новую схему! С одним из лидгенщиков пообщался и предложил ему ,что я покупаю ему пакеты на несколько товаров на Авито и на Юле, а он размещает объявления и передает мне лиды. Посмотрим что из этого получится.
Менеджера я наверно верну в работу, но сокращу количество аккаунтов буквально до нескольких штук, чтобы не распылятся и не метаться по ним, контролируя все объявления. Вообщем тестирую сейчас различные варианты.
Сегодня заказал тестовую партию нового товара, так как было 2 звонка по нему с нескольких бесплатных объявлений. Завтра начну тесты следующего товара.
И скорее всего верну в продажу товар от которого я отказался в середине лета из-за демпинга наших "прекрасных" форумчан. Зато я почувствовал, что в этом товаре есть потенциал, хотя прибыль небольшая, но продаваться должен нормально. Активирую завершенные объявления и проверю!)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Всем привет!
Окончание августа бьет ниже пояса, 27 и 29 числа продаж не было совсем. Продажи по палаткам ушли в прошлое вместе с теплыми днями.
Льет дождь с ветром, продажи никакие, сегодня всего одна.
В августе слишком много было трат, и теперь нет денег на аренду офиса и закуп нового товара, хорошо хоть, что идет 3 партии инструментов и прочего такого. Ладно есть еще пару дней, выкрутимся!)
Сколько нужно иметь в обороте, чтобы товар постоянно был в наличии?
Есть хорошие и проверенные товары, но нехватка оборотки это сильно убивает.
Решил избавится от ламп-луп, но забирают только половину, вторую половину буду сливать по демпингу на досках.
Хрен знает , что это я жалуюсь так как на самом деле в августе по прибыли чуть лучше чем в июне.
Жду начала сентября, хочется почувствовать настоящие продажи!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Август и лето подошли к концу, подведем итоги за месяц.
Выручка на удивление больше чем в июне, но меньше чем в июле, что закономерно. По чистой прибыли меньше чем в июне, потому что увеличились расходы, добавились расходы на офис и на менеджера. К концу месяца получилось, что остался практически без денег из-за отсутствия продаж и отсутствия товара.
Сегодня звонили клиенты , аж 2-е и говорят, что уже покупали электроинструмент и он уже сломался, у одного болгарка у другого перфоратор. Претензий не предъявляли так как срок гарантии в 2 недели истек.
С завтрашнего дня начинаю тестировать свежие товары. Все! Буквы кончились! :crazy:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху