• Гость, Хорошего тебе дня!

Авито- как пинок из деревни в город!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
01.01.19

Ну что, до Нового года осталось всего 364 дня, а целей (пока они еще в голове крупными мазками)уже много!

Утром закинул на тест объяву по одному товару интересному, посмотрим , что получится.

Сегодня ездили в детскую поликлинику, сын болеет. Не обнаружили ни чего особо серьезного, врач сказала вирус подцепил. В Куртамыше мы бы в поликлинику раньше 8 января точно бы не попали, а здесь пожалуйста дежурный врач.

Сегодня решил на расслабоне провести день посмотреть фильм какой-нибудь. Но в итоге целый день лечили сына, то таблетку не хочет пить, то ингалятором нужно подышать и приходится применять хитрость, чтобы ребенка заставить это сделать.

Дальше весь вечер мониторили с женой Авито, Юлу и группу в ВК в поисках другой квартиры, выписал несколько вариантов, при прозвоне никто не берет трубку или тупо отключен номер.

С завтрашнего дня опять начинаю заниматься трафиком и тестить новые товары.
 
Последнее редактирование:

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
02.01

Авито вроде ослабило вожжи, или тоже на расслабоне Новогоднем их робот.
Сегодня хорошо смотрят, но не звонят.
По наборам инструментов, было несколько звонков и ни одного русского голоса я не слышал и все обещали приехать, но потом при прозвоне сливаются.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
02.01

Перерыл сегодня всю оптовую ветку на форуме на предмет интересных товаров и сразу же сравнивал цены на Авито у конкурентов по городу. Есть интересные товары, но если по цене с конкурентами подстраиваться, то маржа маленькая получается.

Диваны дешевые очень очень хорошо смотрят на Авито.

От партнера сегодня пришел лид и через час состоялась первая в партнерке продажа!!! Партнерка "распечатана!!!"

Народ до сих пор развлекается, в лифте от жильцов стоит устойчивый запах перегара-свежачка, хреначат салюты со всех сторон.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
04.01-05.01

Сын заразил меня, сопли, температура всю ночь снился какой-то бред и инструменты:D

Утром пошли с женой смотреть 2 квартиры, такая шляпа сдается, собственники не могут даже обои подклеить, все похер. На втором адресе риэлтор опаздывал и я еще себе добавил болезни. В итоге не понравились квартиры.
Как то я раньше не замечал, но на Юле оказывается очень много сдается квартир и не так сложно найти собственников. Поэтому ищу дальше. Я бы сам уже давно бы снял, но жене ничего не нравится.
После обеда скинули лид по партнерке, оказались узбеки, капец они торгуются, как липучки прилипают скинь и все. В общем первый опыт общения с ними получен, в следующий раз сразу буду посылать нахер, а то по кругу минут 10 одно и тоже, устал с ними спорить. Все таки выпросили скидку. Пока выпрашивали, пришел русский дядька купил шурик и ушел. Все бы такие.
На Авито заряжаю платные объявления, куча просмотров, а клиенты с Юлы приходят. Уже глубоким вечером позвонил парень, и с дрожью в голосе сказал никому не продавайте перфоратор, я завтра в 8 утра за ним приеду, причем на метро и еще пешком идти. И чуть позже на Юле спросил как лучше оплатить наличкой или безналом.
Сегодня утром звонит, пришел и говорит, блин какой классный перфоратор, я ему говорю конечно классный, еще новеньким пахнет!(Вы же знаете как он воняет:D)
Заказал сегодня товар, но отправят только 8 числа. И теперь становиться не прикольно остаться без товара на пару недель.
Сегодня 2 продажи.
-----------------------
Не прощаюсь!:cool:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
06.01-07.01

06.01. Вчера приезжал чувак смотреть палатку, разложили мы ее на полянке возле дома, ходил он вокруг нее, все швы прощупал, все липы слепил, разлепил, в итоге говорит крыша проседает, но если скинешь 1000 руб то заберу без всяких возвратов, я говорю скину 500 руб., пошел думать.
Сегодня сначала один приехал забрал палатку, потом второй приехал и вторую забрал. Все! Так долго не продающиеся палатки ушли в течение 2 часов.
Больше не буду их закупать, в следующем году нужно брать заранее в октябре и на всю зиму чтобы хватило, а сейчас пока мало оборотки не буду в такой товар вкладывать и замораживать средства.
6 числа в итоге 3 продажи.

07.01. Сегодня хоть и стоит будильник на 7 часов, все равно встал уже около 9 часов, когда уже в ВК начали писать люди. Блин так не нравится, просираю утренние часы когда самая работоспособность у меня.

Сегодня опять ходили смотрели квартиру, и опять какая то срань, на фото не рассмотришь всех косяков.
Вроде постоянно мониторим Юлу и Группу в ВК раскаченную по аренде, а все равно сегодня просрали отличный вариант, квартира в том же доме где мы сейчас снимаем, планировка лучше, оплата меньше, естественно ее сразу сняли.
Эти поиски квартиры отнимают все время и энергию, потому что постоянный нервяк по этому поводу. Зато уже становлюсь опытным в этом деле и знаю, что не все захвачено риэлторами, а есть и нормальные, адекватные собственники.
Завтра опять пойдем смотреть пару вариантов. Ищем в этом же районе, потому что нам понравился, новостройки все есть и недалеко от центра.

Сын сидит дома целыми днями и устраивает нам капризы, нужно срочно решать проблему с детским садом, нужно ему общение со сверстниками.

Сегодня 4 продажи, все мои, с партнерки пока лиды остановились, думаю из-за отсутствия некоторых товаров.
Решил напечатать визитки , прописать на них "плюшки" чтобы возвращать клиентов или чтобы клиенты рекомендовали меня за вознаграждение небольшое.

Смотрю все вокруг занялись написанием целей на год, пора тоже себе четкие цели и задачи прописать на год.
--------------------
Дос!:cool:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
10.01

Вчера купил пакет на 150 объявлений. Подготовил тексты, с заголовками не заморачивался, фотографии рандомизировал, начал размещать, начали отклонять объявления с формулировкой у вас есть подобное.
Тысяча чертей! "Боярский" :D
Начал методом исключения, сначала грешил на заголовки, потом на текст, в итоге исключив и то и другое понял, что проблема кроется в фотографиях. Но как так!!! Они же обработаны! Пришел в выводу, что наверно по названию фоток определяют. Все равно до конца не понятно как они вычисляют фото, потому что иногда прокатывает иногда отклоняют, а фото в одной пачке лежат.

Сегодня был первый опыт использования сервиса Достависта, в итоге немного меньше назвал сумму доставки клиенту, но все прошло нормально. Курьер, женщина адекватная, быстро увезла и быстро перевела кэш.
После использования доставки уже больше не хочется это делать самому. Тем более вечером и везти на другой конец города в какую-то промзону.

С нетерпением жду новую поставку товара, так как торговать становится нечем,остались перфораторы, весы, несколько меховых накидок, инструменты. Инструменты почему то не покупают, хотя звонят по ним каждый день. Ни одного набора не продал.
Оформлю наверное кредитку Тинькофф, посмотрим сколько мне одобрят, если 20-ку то это не очень поможет с наращиванием оборотки. Хотелось бы 100-ку получить.

За последние 3 дня только одна продажа, сегодня:wall:
Но я не сомневаюсь, что все получится, перспективы в этом городе Е. вырисовываются!:D
-------------------
Не прощаюсь:thank_you:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
11.01

Нашли сегодня другую квартиру, завтра переезжаем на новое место.
За недолгое время проживания в нынешней квартире, уже привык к в принципе комфортным условиям, широким подъездам, консьерж и цветы, 4 лифта импортных.

В новом доме все гораздо и гораздо проще, ну зато нет закрытых территорий и консьержей и клиентов не нужно будет бегать встречать за ворота, а потом с ними подниматься в квартиру.

Сегодня одна продажа:wall:
----------------------
:thank_you:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
17.01

Офигеть! Не писал целую неделю.
В это время навалились проблемы с квартирой, погрязли в поисках жилья, ежедневный мониторинг Юлы и ВК п поисках подходящей квартиры и в связи с этим низкий серотонин:D
Нашли квартиру, переночевали, замерзли и на следующий день позвонили нашему знакомому уже риэлтору и подобрал он нам отличный вариант и дешевле чем было до этого и в этом же классном районе.

Организовали оффлайн встречу с предпринимателем из клуба Ивана, больше никто не пришел , только мы вдвоем, отлично пообщались и я ему скинул ссылку на доступ к форуму и на БИ19. Сказал, что на форуме в разы лучше и живее чем в клубе, что собственно правда и с его нишей изготовление дизайнерской плитки можно партнерку организовать.
Продаж с 11 числа всего 5 из них одна оптовая. Товара мало в наличии.
Почитал чат форума, конкретно тема поднималась про получение кредитки Тинькофф.Учтя все нюансы которые описывали форумчане, оформил заявку на кредит, указал зарплату 98 тысяч в реальном ООО, в итоге одобрили 20 тысяч:smile132:Пиздец! Запрос делал на 150К.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
19.01.19

Привет! Кто сегодня купался в проруби? Я нет.:D Всего за свою жизнь один раз купался, ощущения непередаваемые:smile132:
За прошедшие 2 дня совершил 6 продаж своего товара и парочку по партнеркам.

В режиме реального времени набираюсь опыта работы с сервисом Достависта и Сдэк, в итоге клиент скорее всего меня кинул на стоимость доставки 300 руб.:D
Нужно сразу брать предоплату за доставку- вот мой вывод!

Как работают курьеры Достависты мне пока нравится, подсказывают мне как лучше сделать.
Сегодня утром клиент заказал с перф с доставкой и оказалось не далеко, поэтому решил сам съездить, в итоге еще и на доставке немного заработал и товар отвез очень быстро. Пока я город не изучил полностью, поэтому самому интересно ездить.

Завтра опять приглашают на встречу предпринимателей, скорее всего пойду.

Заказал еще сегодня товара, 2 отправки уже в пути, первая со дня на день должна приехать так, что кто в партнерке заряжайте объявы на шуруповерты:crigon_04: которые здесь отлично продаются, но другой товар уже заканчивается и я опять буду сидеть с урезанным ассортиментом. Но все таки оборотка постепенно увеличивается.

Хочу в такой период наращивания оборотки малыми частями, все цифры считать и возьму под контроль все расходы, включая продукты и развлечения. Математика все таки наше ВСЁ!!!
Есть пару товаров на примете, сегодня переговорил с человеком который уже продает в соседнем городе, буду тестировать.

Жена устраивается на работу и уже одобрили и пока не раскачаюсь до нормального дохода стабильного выше сотни, будет работать, тем более ей нравится работа в Магните, она в свое время до директора дошла в Куртамыше и сейчас опять на него метит.

С садиком вроде все решается, неизвестно только в каком районе дадут место. За тридевять земель что-то не Айс гонять каждое утро по автобусам:russian_roulette:
И платный садик тоже не выход из положения, потому что в них дети разного возраста все в одной куче тусуются, что тоже не хорошо для развития сына.

Квартиру все-таки классную сняли, даже приходится в течении дня перекрывать отопление, чтобы не так жарко было, благо краны в квартире находятся и что самое важное вода не воняет и я так думаю ее даже можно пить. В Екате я заметил проблемы с качеством воды.
--------------------------
Не прощаюсь:cool:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
11.02 Утро!

Пропал я конечно на пару недель.

Как настроение? У меня прошедшие 2 недели шли размеренные дни сурка с вялотекущими продажами.
В голове бардак и нет четких планов до сих пор, сегодня решил сбросить с себя сонное состояние и выписать все цели и хотелки подряд на лист бумаги и поработать с ними на реальность/нереальность выполнения и уже потом построить план действий по достижению в течение года. С опозданием конечно!:wall:

По сегодняшнему товару что есть в наличии вроде на Авито автоматизировал размещение объявлений и немного партнеры подкидывают лидов в основном холодных.
Первоочередная задача для того чтобы увеличить продажи нужно расширять ассортимент. Нашел несколько новых товаров, но они не совсем еще в сезон, но уже заказал первую партию.
Буду расширять ассортимент из того что точно продается и представлено на форуме, а то у меня затык с этим моментом не хочу конкурировать с форумчанами и в итоге вообще ничего не происходит, только поиск супер уникального товара который всем нужен и будет только у меня:D
Ладно небольшой утренний набросок сделал, больше для собственного разгона. Полезно все-таки писать!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Вчера воспользовался услугами Достависты и думал кинет меня курьер.

Заказал курьера, в сервисе отобразился один человек Имя Фамилия и фото, пришел другой, но я этого успешно не заметил хотя сфоткал у него паспорт и он подписал договор, только через 2 часа сравнив данные понял, что фамилия и и имя и вообще все разное.
Курьер должен был забрать наличку на адресе и за вычетом своей суммы перевести мне на карту.
И еще он не дал мне расписаться в телефоне у себя . Думаю ну все куча факторов за то, что меня кинут.
Жена еще подлила масла в огонь. Но в душе было спокойствие, вообще не было никакого переживания, хотя я уже попрощался с выручкой.

Я конечно позвонил курьеру и спросил, что за "шляпа", почему другой человек пришел, на что он ответил мы на пару работаем и ничего страшного, вот сейчас уже в сбербанке и переведем деньги.

Короче интуиция меня не подвела, деньги упали на карту уже ближе к полуночи и уже от 3-го человека, а не от этих 2-х типков.
Такие вот странные курьеры мне попались.

Но думаю попробовать с "Пешкариками" поработать, там и настройки понятнее и ответственности у них больше на первый взгляд. У "Достависты" как то все на отъебись сделано.
 

netmaxon

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
273
Репутация
1,434
Адрес
Сергиев Посад-Москва
FXсoin
13,296
Вчера воспользовался услугами Достависты и думал кинет меня курьер.

Заказал курьера, в сервисе отобразился один человек Имя Фамилия и фото, пришел другой, но я этого успешно не заметил хотя сфоткал у него паспорт и он подписал договор, только через 2 часа сравнив данные понял, что фамилия и и имя и вообще все разное.
Курьер должен был забрать наличку на адресе и за вычетом своей суммы перевести мне на карту.
И еще он не дал мне расписаться в телефоне у себя . Думаю ну все куча факторов за то, что меня кинут.
Жена еще подлила масла в огонь. Но в душе было спокойствие, вообще не было никакого переживания, хотя я уже попрощался с выручкой.

Я конечно позвонил курьеру и спросил, что за "шляпа", почему другой человек пришел, на что он ответил мы на пару работаем и ничего страшного, вот сейчас уже в сбербанке и переведем деньги.

Короче интуиция меня не подвела, деньги упали на карту уже ближе к полуночи и уже от 3-го человека, а не от этих 2-х типков.
Такие вот странные курьеры мне попались.

Но думаю попробовать с "Пешкариками" поработать, там и настройки понятнее и ответственности у них больше на первый взгляд. У "Достависты" как то все на отъебись сделано.
Работаем с Пешкариками, полёт нормальный, пока...
Каждый раз приезжают разные курьеры. Кто понравился, того в избранное. Они потом в приоритет встают. Если без договора, то + 50 р и Пешкарики сами как то автоматом заключают с курьером. Мы пока так, на договорных условиях, да и отправки на небольшие суммы. А в идеале да, нужен договор.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Март конечно не удался, я на него возлагал надежды больше!
Вроде начало было не плохое до 8 марта, а дальше бывали дни вообще без продаж.
На Авито держу в топе постоянно объявление плюс пакет, на Юле фрилансеры работают и нихрена нет звонков.
В партнерке вроде началось небольшое движение, один партнер начал стабильно лидов приводить.

Сегодня лиды были, но никто не закрылся в продажи, все тупо интересуются и сливаются.
Был даже кадр, который ждал доставки целую неделю, звонил и интересовался несколько раз, а потом приехал, посмотрел и слился.

Не успел начать продавать свежий товар, как по нему уже начался демпинг, причем еще и бесплатно готовы привезти. Непонятно, что они зарабатывают с этого, 500 руб.!
Тоже подумываю полностью обновить товар. Юлу делегирую на фрилансеров, и займусь тестом товаров.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Сегодня иду на Амоконф! :metal:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Посетил сегодня конференцию Амоконф, пользы контентной никакой, как шоу можно поглазеть и послушать истории успеха топов из различных отраслей.
Жаль в Екатеринбурге Трансформатор не выступал, хотелось бы его послушать.
Народу было тьма, но половина тусовалась в фойе, непонятно чем занимаясь, кушали шаурму, пили кофе и стояли в непонятных очередях.

В продажах сегодня тишина, приехал один бородатый, прокуренный мужик, хотел купить перфоратор и шуруповерт Бош, но посмотрев на надписи "Сделано в Германии" и на Маките "Сделано в Японии" быстро все понял и передумал покупать. И какого то хрена он еще снял свои "говнотопы" и смесь сигарет и вони носков еще полчаса стояла в квартире после его ухода.

На днях выложил на тест один товар, так по нему позвонили пару раз и несколько раз писали, тоесть спрос присутствует, вот только цена у конкурентов не очень привлекательная и я поставил такую же и маржа так себе выходит. На меня вышел поставщик с более привлекательными оптовыми ценами, но хрен знает как у него заказывать, может и "кидок" сделать.

Вообщем цели на ближайшие дни тестировать еще товары свежие и поищу в клубе наверно партнерки по услугам с более менее адекватными процентами выплат и пообщаюсь с партнерами(владельцами)
Дедлайны поджимают (квартира и другие обязательные платежи) , а заработок остановился и я не могу накопить на закуп нового товара и остатки тупо проедаются.
Преждним товаром более менее затарился, но пока толку никакого.
8779
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Сегодня одна продажа
Так же приезжал мужик , хотел палатку шатер приобрести, начали мы ее устанавливать, но так как опыта у меня в установке подобных палаток не было ранее, я с ней возился, чесал репу, мужичок посмотрел на все это дело и свалил благополучно! Только потом я связался с поставщиком и все уточнил. В общем нужно потренироваться в их установке и записать видео для клиентов, чтобы каждый раз с ними не терять по часу времени.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Итоги месяца!
56,69% от запланированного.
Сильно не переживаю, уже, но бывало и поднималась небольшая паника, которая в придачу ко всему отнимает силы и внимание от работы.
И да я не выложился на 100% в достижении цели.
Едем дальше!
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
737
Репутация
6,540
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,699
Посетил сегодня конференцию Амоконф, пользы контентной никакой, как шоу можно поглазеть и послушать истории успеха топов из различных отраслей.
Жаль в Екатеринбурге Трансформатор не выступал, хотелось бы его послушать.
Народу было тьма, но половина тусовалась в фойе, непонятно чем занимаясь, кушали шаурму, пили кофе и стояли в непонятных очередях.

В продажах сегодня тишина, приехал один бородатый, прокуренный мужик, хотел купить перфоратор и шуруповерт Бош, но посмотрев на надписи "Сделано в Германии" и на Маките "Сделано в Японии" быстро все понял и передумал покупать. И какого то хрена он еще снял свои "говнотопы" и смесь сигарет и вони носков еще полчаса стояла в квартире после его ухода.

На днях выложил на тест один товар, так по нему позвонили пару раз и несколько раз писали, тоесть спрос присутствует, вот только цена у конкурентов не очень привлекательная и я поставил такую же и маржа так себе выходит. На меня вышел поставщик с более привлекательными оптовыми ценами, но хрен знает как у него заказывать, может и "кидок" сделать.

Вообщем цели на ближайшие дни тестировать еще товары свежие и поищу в клубе наверно партнерки по услугам с более менее адекватными процентами выплат и пообщаюсь с партнерами(владельцами)
Дедлайны поджимают (квартира и другие обязательные платежи) , а заработок остановился и я не могу накопить на закуп нового товара и остатки тупо проедаются.
Преждним товаром более менее затарился, но пока толку никакого.
Тоже хотел скататься на конфу, но посмотрел на ютубе выступления спикеров и понял что полезности - ноль, а еще и залы полупустые.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
Привет всем!)
Решил избавиться от всех копий электроинструментов, надоело всем рассказывать о преимуществах копии перед оригиналом.
С новым товаром я определился, тем более сезон начинается палатки и столы туристические активно спрашивают и начинаю покупать.
Вчера в Екатеринбурге нашел классный и качественный шатер палатку, закупил пробную партию, их реально не стыдно продавать.

В жизни грядут очередные перемены, но пока рано говорить.
Апрель начался неплохо! Для кого-то это конечно смешно, но для меня это рост!
Настроение благодаря классной погоде позитивное и есть ощущение приближающейся движухи и увеличения продаж!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
По поводу электроинструментов! Готов отправить кому нужно по закупочной цене ниже чем на форуме или по некоторым позициям так же как у некоторых оптовиков с преимуществом, что товар находится ближе к центру России. Цены и наличии вышлю по запросу в личку.
Так же если заберете у меня все, что есть, дам контакты поставщика шуруповертов и прочего и вы сильно удивитесь:shok: его ценам если сравните с ценами других поставщиков при том же самом качестве
Все инструменты мной проверены на работоспособность и проверю еще раз перед отправкой.
:sisadmin:Пишите в личку
телеграмм @dvladik
ватсапп +79292277173
ВК в подписи ниже8921
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху