• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
315
Репутация
1,236
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
2,073
05.06.19

Помните, писал на этой недели, что как только завал, то тебе ещё подкидывают дел, так вчера думал полежу и восстановлюсь, но не тут-то было! С утра звонки пошли, перекинул на помощника, а в итоге почти по каждому звонку он перезванивает, узнает где лежит, характеристики и ценыo_O

Голова поплыла, в итоге поехал сам на работу, пару таблеток и в бой! Вчера был хороший день, хорошая выручка, ещё родительское собрание, на котором полезной информации 0, зря сходил, даже денег на шторы не просили. Вчера ещё фото наделали, будем выкладывать объявления сегодня, оплатил авито магазины и аренды. На выходных турнир, нужно подправить здоровье. Вчера пока лежал, сын мне свой магазин обуви показывал:lol:Посмотреть вложение 14360
Выздоравливай.
Мне сын вывеску рисовал "Магазин чугунной посуды" с графиком работы))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Выздоравливай.
Мне сын вывеску рисовал "Магазин чугунной посуды" с графиком работы))
Спасибо, уже лучше:) Мне старшая дочка тоже помогла в своё время, когда был магазин р/у моделей (о котором я писал в самом начале своего блога), она записала на автоответчик: «Здравствуйте, Вы позвонили в магазин моего папы, он сейчас немного занят и как освободится, сразу Вам перезвонит».
Конверсия была хорошая, а когда приезжал на соревнования, спрашивали про неё:)
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
315
Репутация
1,236
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
2,073
Спасибо, уже лучше:) Мне старшая дочка тоже помогла в своё время, когда был магазин р/у моделей (о котором я писал в самом начале своего блога), она записала на автоответчик: «Здравствуйте, Вы позвонили в магазин моего папы, он сейчас немного занят и как освободится, сразу Вам перезвонит».
Конверсия была хорошая, а когда приезжал на соревнования, спрашивали про неё:)
Так мило))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
06.09.19

Стандартный день, отправки, доставки, продажи, день по выручке тоже хороший. Уделил время парнерке, скоро перезапустим её.

Вечером сходили семьей в кафе, пятница - день шоколада, так как-то моей дочке сказал таксист и подарил шоколадку, вот теперь у неё каждая пятница шоколадная:) поэтому и вчера поели мороженного. Сегодня отличная погода в Питере, но я уже в ТК на отправке, всем хороших выходных!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
07.09.19

Форум вроде как про бизнес и товарку, а я больше о личной жизни. Не знаю, что писать про работу, просто делаю все то, что тут пишут ребята, пробую, экспериментирую, не расстраиваюсь, если не удался тест, ищу дальше.

Семья просто не даёт погрузится в уныние, да и зачем, на это тратится не меньше энергии. У меня как у всех бывает за день ни одной продажи, при этом более 3000 объявлений на авито, юле. В Инстаграмм и вк тоже может не быть продаж за день, но ничего, как правило, следующий день стреляет. У меня когда нет ни одного звонка за пол дня с авито или юлы, начинает складываться мнение, что площадки просто не показывают мои объявления:) Но это в прошлом!

Я уверен, что даже, если у меня будет 10000 объявлений - может не быть ни одной продажи, много факторов, но ничего страшного!
Главное не теряться, не уходить в себя и не искать причины, нужно просто делать, просто. То что многие тут советуют или описывают в своих блогах, иногда читаешь, есть ощущение, что человек сидит перед тобой и рассказывает, как у него проходит день. Круто!

Сегодня не работал, сходил в лес, собирали грибы и ягоды, сейчас на футбол!

Всем силы и хорошего дня!

14414
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
08.09.19

Было несколько продаж к вечеру, когда вернулся в город. Наводил порядок на складе, в пятницу нас немного затопило, у соседей трубу прорвало, поэтому сушил коробки и товар, коробки только пострадали и пару турбинок, пойдут на запчасти.

Посмотрел с супругой вебинар по тайм менеджменту, забронировали отель на октябрь в Абу-Даби, как раз скидки были. Дети только неделю занимаются, а уже отдыхать хотят :lol::lol:

Сегодня задача подготовить все для партнерки, прайсы, фото, описания.

Всем хорошего дня!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Люблю твой блог читать,заходит как успокоительное перед сном
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Вчера столько дел было запланировано, в итоге ушел в другую сторону, вот для чего смотрел видео и делал план?
Просто нашел товар и стал изучать, искать информацию, парсить, что в итоге? Знаю о товаре, закинул на тест объявления, пока тишина, но я скажу и вчера у меня тишина была, одна продажа всего и отправки за выходные, давно такого понедельника не было.

Как и многие ищу товар, который стрельнет, а еще иногда стали посещать мысли уйти с товарки, нравятся сделки, нравится получать в руки деньги и передавать товар, но чтоб расти, нужно делегировать многое, но тогда и потеряется эта нить, кайф. Хотя и уставать начинаешь иногда от однообразия, в общем ищу, ищу.
26 сентября у меня консультация с астрологом, месяц назад я с супругой прошел курс небольшой, точнее марафон, узнал многое и в точку, записались на консультацию уже личную, вот через пару недель будет уже. Я вообще помешан на цифрах, они везде со мной, даже цены у меня на товар для покупателей "странные" :lol: (4880,5480,9880, 14880). Я кстати всегда ношу с собой сдачу (20,120), всегда даю, хотя часто и отказываются, вроде и им не удобно копейки принимать:acute: Так что жду, узнаю многое, уверен, иногда не хватает человеку уверенности в его действиях, а если кто скажет, что ты это сделаешь и ты делаешь, а не сказали бы, не сделал. Так что говорите партерам, другу, родителям, что все получится, смогут!

Но главное позвонил вчера бабушке и дедушке, поговорили, им приятно и слышно, как рады, а я ведь звоню им раз месяц наверно.

Всем хорошего дня, все получится! нужно просто делать!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
10.09.19

Вторник, прошёл, как обычно. Прилетел груз, забрал и разобрал, продал :lol:

14526

Пару тестовых объявлений выложил, просмотров не много по многим категориям, видимо все смотрели не в авито:)

Вебинар, пока мыслей не много, по сторонам смотрю часто, вот сегодня поеду смотреть помещение под СТО, ещё в июле искал, не нашёл, а тут хороший вариант появился.

А после обеда буду с сыном сидеть, у младшей сегодня плотно с занятиями, теща улетела, мама пока болеет, оставить не с кем, будем футбол по дому гонять.

Всем продуктивного дня. Вперёд!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
11.09.19

Утром успел сделать несколько дел, не успел посмотреть помещение под СТО, человек просто трубку не брал, потом сказал перезвонит и тишина, ну а с обеда я сидел с сыном, так как у старших занятия, супруга пишет диплом, скоро защита, поэтому я дома, смотрели мультики, играли в футбол, кидались вермишелью, в общем отдыхал, несколько звонков и продаж даже сделал, благо на складе был человек, который мог выдать товар, консультировал по телефону.


Сегодня еду смотреть помещение, все же сезон по автотоварам с осени начинается как правило. Я ранее говорил, что хочется чуть сменить обстановку, вот новый start up.

Так же писал, что утро начинаю с музыки, сегодня вновь Карандаш - куча дел.

Всем хорошего дня!14543
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
12.09.19

Ездил вчера смотреть помещение, использовалось оно как склад, там есть рейка с лебедкой на потолке, яма, 77кв поделённое на два помещения, мне понравилось, точнее увидел, что тут будет, если сделать косметический ремонт. Цена не высокая, пока главные минусы - это далеко от дома (60-80 мин), буду ли успевать совмещать, в общем ищу помощника.
14569
14570
По остальным направлениям звонков не много, продаж ещё меньше, сегодня груз большой получаю, будет инструмент в опт в Питере в наличии, кому нужно, пишите.

На выходные погоду обещают не очень, значит поработаю, никуда не поедем гулять, все не могу партнерку перезапустить, не хватает времени, товар лежит на складе, нужно отфотографировать. Нужно ее так же делегировать. В общем движуха идёт, а это уже хорошо.

Всем хорошей пятницы!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
13.09.09

День пиздец!

Надеюсь дети не увидят, что Папа сматерился. Хотя возможно тоже подрастут и захотят пойти в товарку и попадут на форум:)

Но это так! День прям тяжелый, груз пришёл, на улице ливень, ждём пока закончится, а он не собирается, подгоняем в плотную машину, перегрузили, далее отправки, много отправок, потом дочку по занятиям, как тяжело без бабушек!
14620
К вечеру возвращаюсь на склад, нужно сделать инвентаризацию, вновь засоряется у соседей насос и воды через раковину и унитаз вверх, потом, благо весь товар после прошлого потопа поднял вверх. Только убрался, Женя с Москвы пишет, что из 5 перфораторов 3 пришли брак, звоню во Владивосток, хотя там уже 14 число по времени, отвечают, что все проверялось по чек листу ( сделал чек лист по проверке, так как сейчас набрали ещё работников, летом на справлялись), что все исправно, далее уточняется, что проверял один, чек лист заполнял другой. В общем называется делегировал мой партнёр задачу на других и поехал в Китай на выставку, а они отнеслись плохо к своим обязанностям, хотя уверяют, что все было исправно. Буду ещё сегодня разбираться.

В течении дня атакует меня администратор по инсте, что нужны новые фото, план на неделю следующую делать, сделал фото и видео-отправил.

Далее уже почти 7 вечера, я сел за компьютер, чтоб доделать инвентаризацию, сделано! Нужно было сделать, так как по инструменту партнеркой будет заниматься Александр с форума, передаю ему, будем сотрудничать.

Далее разгребаем груз, который пришёл утром, делаем фото нового товара, вносим в таблицы, время уже на часах 2 ночи. Чтоб не перегореть иду в кафейню, голова кипит, помимо всей суеты звонки в течении дня и продажи, кофе и пару минут просто посидеть дают сил, в ушах музыка. Возвращаюсь к компьютеру, Владивосток проснулся, начинаем формировать отправки, разобрались, сделано. Я спать, время 6:30 утра.
14621

Всем хороших выходных! Работаем!
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
13.09.09

День пиздец!

Надеюсь дети не увидят, что Папа сматерился. Хотя возможно тоже подрастут и захотят пойти в товарку и попадут на форум:)

Но это так! День прям тяжелый, груз пришёл, на улице ливень, ждём пока закончится, а он не собирается, подгоняем в плотную машину, перегрузили, далее отправки, много отправок, потом дочку по занятиям, как тяжело без бабушек!
Посмотреть вложение 14620
К вечеру возвращаюсь на склад, нужно сделать инвентаризацию, вновь засоряется у соседей насос и воды через раковину и унитаз вверх, потом, благо весь товар после прошлого потопа поднял вверх. Только убрался, Женя с Москвы пишет, что из 5 перфораторов 3 пришли брак, звоню во Владивосток, хотя там уже 14 число по времени, отвечают, что все проверялось по чек листу ( сделал чек лист по проверке, так как сейчас набрали ещё работников, летом на справлялись), что все исправно, далее уточняется, что проверял один, чек лист заполнял другой. В общем называется делегировал мой партнёр задачу на других и поехал в Китай на выставку, а они отнеслись плохо к своим обязанностям, хотя уверяют, что все было исправно. Буду ещё сегодня разбираться.

В течении дня атакует меня администратор по инсте, что нужны новые фото, план на неделю следующую делать, сделал фото и видео-отправил.

Далее уже почти 7 вечера, я сел за компьютер, чтоб доделать инвентаризацию, сделано! Нужно было сделать, так как по инструменту партнеркой будет заниматься Александр с форума, передаю ему, будем сотрудничать.

Далее разгребаем груз, который пришёл утром, делаем фото нового товара, вносим в таблицы, время уже на часах 2 ночи. Чтоб не перегореть иду в кафейню, голова кипит, помимо всей суеты звонки в течении дня и продажи, кофе и пару минут просто посидеть дают сил, в ушах музыка. Возвращаюсь к компьютеру, Владивосток проснулся, начинаем формировать отправки, разобрались, сделано. Я спать, время 6:30 утра.
Посмотреть вложение 14621

Всем хороших выходных! Работаем!
Да уж. Пятница 13 ...... Удачи в разрешении проблем))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Да уж. Пятница 13 ...... Удачи в разрешении проблем))
Кстати, что она 13 только ближе к 10 вечера понял :lol:

Кстати есть один фильм у меня, который я посмотрел уже раз 20 точно, я думаю у многих такой есть. Так вот, люблю пересматривать фильм: "Преодоление", с участием Марка Уолберга. Крутой фильм, каждый раз какие нибудь цитаты себе беру. В общем советую. Как раз проснулся, посмотрел и в бой!
14623
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Кстати, что она 13 только ближе к 10 вечера понял :lol:

Кстати есть один фильм у меня, который я посмотрел уже раз 20 точно, я думаю у многих такой есть. Так вот, люблю пересматривать фильм: "Преодоление", с участием Марка Уолберга. Крутой фильм, каждый раз какие нибудь цитаты себе беру. В общем советую. Как раз проснулся, посмотрел и в бой!
Посмотреть вложение 14623
Не смотрел. Если не забуду - обязательно посмотрю))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
14.09.19

Поспал не много, поработал тоже не много.
Много рутины, разбирал приход груза, все думаю на счет помещения, считаю.
Инстаграмм стал качать, пошли продажи, на футбол не пошел, сказал себе, что нужно залечить травму, а то не болит и пошел, после игры опять боль, поэтому до начала ноября отдых. Хотя очень хочется поиграть, но зато вернулся к зарядке с утра, нужно опять в зал пойти, да все не могу подстроиться по времени.
14641

Китайцы обнаглели, цены ломят перед сезоном, говорили об одних ценах, закупаемся, а счет выставляют выше. А сейчас тормозить отправку уже нельзя, скоро сезон.

В общем вчера сделал продуктивного не много, организм не давал, сопротивлялся постоянно:(

Сегодня пойдем в океанариум с детьми, в Питере пришла осень.

Всем сил и удачи!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
15.09.19

Съездили с семьёй в океанариум, после обеда поработал, принял решение брать помещение, новый шаг, не сидится на месте.
14648

Сегодня поеду ещё замерю все и возьму план для планирования. Нужно теперь собирать товар в коробки, перевозить на один склад.

Новое - даёт сил и желание!

Вчера вечером пересмотрели несколько из старых видео семейных, первое видео было с Эмиратов, вновь скоро полетим, дети прям ждут.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
16.09.19

Съездил с проектировщиком ещё раз посмотреть помещение, в общем работ много, к вечеру накидали мне примерную стоимость по материалам и работам, как показывает практика, выходит всегда дороже, поэтому поставил на паузу, начал ещё искать варианты, от идеи не отошёл, значит ещё ищу.

По работе вчера было не мало звонков, но не было настроения продавать, просто ушло, передал телефон своему начинающему менеджеру, сам наблюдал. Планирую посетить выставку в Китае в конце ноября, а билеты прям космос встают, я почти за такую цену могу всю семью свозить на неделю в Турцию. Значит мало зарабатываю, раз обращаю внимание.

На склад вчера не заезжал даже, вообще ничего не продали вчера, только отправили то, что на выходных оплатили.

Сегодня вторник, значит приход груза, отправки.

В общем работаем и всем хорошего дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
17.09.19

Вчера вычитал с утра за завтраком цитату: "Если в голову лезет негатив, то вынужден тебя огорчить: у тебя слишком много свободного времени." Записал себе, вчера один раз даже вспомнил про нее, стал опять погружаться в работу.

Много полезного вчера сделал, получил груз, поехал на отправки, продажи, вновь отправки, до офиса добрался к вечеру, поработал над передачей партнерки, для инсты новое фото и видео для строит, проработали план, запустили рекламу.

Довольный в 23:30 пришел домой, главное заказал литье и резину супруге на зиму, как раз в начале октября придет, успеем до первого снега.

Смотрел так же вчера два помещения, не подходят, много нюансов. Вот так! Есть деньги и желание - нет подходящего помещения, вчера даже взял и убрал фильтр по гео, посмотрел по всему Питеру, не нашел, значит ищу дальше.

Не помню, писал ли тут, взял билеты на Synergy global forum на 4-5 октября, идет кто из Питерцев?
Зарядится нужно и исписать страницы в блокноте.

Ну и про традиции, всем убойной среды!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
17.09.19

Вчера вычитал с утра за завтраком цитату: "Если в голову лезет негатив, то вынужден тебя огорчить: у тебя слишком много свободного времени." Записал себе, вчера один раз даже вспомнил про нее, стал опять погружаться в работу.

Много полезного вчера сделал, получил груз, поехал на отправки, продажи, вновь отправки, до офиса добрался к вечеру, поработал над передачей партнерки, для инсты новое фото и видео для строит, проработали план, запустили рекламу.

Довольный в 23:30 пришел домой, главное заказал литье и резину супруге на зиму, как раз в начале октября придет, успеем до первого снега.

Смотрел так же вчера два помещения, не подходят, много нюансов. Вот так! Есть деньги и желание - нет подходящего помещения, вчера даже взял и убрал фильтр по гео, посмотрел по всему Питеру, не нашел, значит ищу дальше.

Не помню, писал ли тут, взял билеты на Synergy global forum на 4-5 октября, идет кто из Питерцев?
Зарядится нужно и исписать страницы в блокноте.

Ну и про традиции, всем убойной среды!
У нас очень хорошо циан работает для поиска недвижимость,я почти все там сморю,может у вас тоже работает он
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху