• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед к Успеху!!! Главное начать...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
196

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
196

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
март начался удачно, что меня очень радует после моего тухлого февраля. за 6 дней заработано 21000:t2811: вчера продала последнюю розу в колбе.
заказывала 10 шт, ушли за 6 дней. только 6 марта купили 4 шт. вчера сама ездила на доставки (приехала свекровь в гости к внуку).
все доставки были в разные концы города, собрала все пробки!:wall: плюс ко всему разрядился телефон, дома меня потеряли:kez_12:
сегодня тоже только утром было около 6 звонков. надо было заказывать больше, но я побоялась.
оживился спрос на книги. даже получила заказ на Игру "Монополия Гарри Поттер".
"Рисуй светом" не продаются. один планшет подарили друзьям. осталось 3, наверное придется снизить цену или также подарить родным. набор классный, не хочется отдавать за дешево. а на Авито и Юле цены на аналоги смешные. потому и не звонят мне.
сейчас думаю какой товар закупить. коляски тестирую - звонки есть, одна согласилась ждать. может инструменты закупить? или самокаты? в общем тест покажет. а может еще розы в колбе продолжить? не знаю как они будут пользоваться спросом после 8 марта. а мне нужен товар, который как можно быстрее окупится, т.к буду использовать свою любимую кредитку
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
что нового?
продала все книги, сейчас жду новую партию.
заказала первую партию инструментов, приедет на следующей неделе. есть предзаказы, очень надеюсь, что дождутся. продавать инструменты мне пока тяжеловато - не понимаю в них ничего, поэтому с меня прием звонков , а встречаться с покупателем будет муж.
есть спрос на коляски, оставили 2 предзаказа. не знаю, закупать или нет. т.к. денег свободных нет, закупать буду с кредитки. и еще записалась на лазерную коррекцию зрения, пока скидка хорошая. переживаю сильно, но еще сильнее мечта снять очки. мой стаж очкарика - 15 лет!!! посчитала, сама в шоке!
можно наверное купить штук 5 колясок на пробу, по-любому уйдут. я б/у от сына (покупали в прошлом году на Авито) продала за 3 дня по той же цене, что и брали.
в общем вся в раздумьях. снег тает, сезон идет...
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
снизить цену или также подарить родным. набор классный, не хочется отдавать за дешево. а на Авито и Юле цены на аналоги смешные. потому и не звонят мне.
Как вариант - написать цену как у аналогов (допустим 990 руб. - не знаю, сколько они стоят)
Фото + заголовок + цена - у них задача, чтобы человек кликнул.

Он кликает, читает текст.
А в тексте написано:
Конечно, хороший планшет не будет стоить 990 руб. За 990 рублей продаётся всякая какашка. Вам нужна какашка? Конечно, не нужна! Вам нужен хороший планшет! Хороший планшет стоит 2500
(или 4? сколько он там стоит?)

Я так сделал с наушниками, недовольных не было, лид был.
Риски - человек не прочитает текст, и может быть негатив в разговоре. Но и это лучше, чем тишина.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
Как вариант - написать цену как у аналогов (допустим 990 руб. - не знаю, сколько они стоят)
Фото + заголовок + цена - у них задача, чтобы человек кликнул.

Он кликает, читает текст.
А в тексте написано:
Конечно, хороший планшет не будет стоить 990 руб. За 990 рублей продаётся всякая какашка. Вам нужна какашка? Конечно, не нужна! Вам нужен хороший планшет! Хороший планшет стоит 2500
(или 4? сколько он там стоит?)

Я так сделал с наушниками, недовольных не было, лид был.
Риски - человек не прочитает текст, и может быть негатив в разговоре. Но и это лучше, чем тишина.
спасибо:drinks:! попробую так написать
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
сегодня приехала очередная партия книг. на пробу заказала 8 часть. качество очень понравилось - листы белоснежные, плотные! приятно держать в руках. вечером сразу же после ПЭКа продали комплект (человек ждал аж с 16.03).
скорее бы уже приехали инструменты, люди звонят хотят приехать, посмотреть. радует, что спрос есть, хоть и объявлений много.
начала пересматривать Фундамент+8 марта. с ребенком трудно сидеть и смотреть онлайн, постоянно требует внимания. поэтому приходится все вебинары пересматривать. с другой стороны это даже очень хорошо, информация лучше усваивается. послушал - мысль пришла, поставил на паузу и быстренько редактировать свои объявы!
закинула на тест один товар.
заново разместила Рисуй светом и видеорегистратор. поменяла цену и текст. пишут с Юлы по видеорегистратору, но никто не приезжает.
до операции на глаза надо многое успеть. потом месяц ограничений - перед компом целый день не посидишь...
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
25 марта приехали инструменты!!! товар ехал 10 дней, доставка недорогая 1500 всего за 10 шт. проверив все в ПЭКе, сразу стала обзванивать клиентов. договорились о доставках и поехали продавать.
в первый же день продали 4 набора (все по предзаказам, дождались))) по приезду домой стали проверять наборы, и выяснилось, что одна деталька бракованная - оказывается они покрыты каким-то напылением блестящим! расстроилась конечно, не думала, что инструменты могут облупаться. поставщик говорит проблем не будет с товаром, никто не возвращает. очень надеюсь, что мне тоже никто не позвонит с претензиями - почему облупился инструмент?!!! товар то ведь не дешевый...
наконец-то досмотрела 8 Марта.
подняла объявления по инструментам.
написали по Игре Монополия с Москвы, как меня нашли?... передала лид в партнерку.
в планах на неделю заняться контактом, занести новые товары в группу. надо еще название придумать, а то у меня "Розы в колбе" .
и еще аккаунт надо создать на Авито. один заблокировали вчера, получается сейчас у меня 1 аккаунт -мой основной, старый.
и все надо успеть до пятницы.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
наконец-то стали продаваться залежавшиеся остатки. купили видеорегистратор, покупатель с Юлы.
сегодня активировались по Рисуй светом. утром на Юле написала девушка, вроде настроена решительно. посмотрим, ей неудобно ко мне ехать.
позвонила потом еще одна девушка, говорит вы мне писали. а я разве помню кому писала)) потом смотрю, оказывается я ей писала 5 февраля!!! всех декабрьских потенциальных покупателей на Рисуй светом я записывала, и когда пришли планшеты всем разослала смс, что товар в наличии. в итоге она сегодня купила набор:yahoo:
осталось продать еще один.
половина инструментов продана. сегодня оплатила шуруповерты, заказала на пробу несколько штук. спрос на них есть, но и много возражений от клиентов. всем нужна гарантия и оригинал. один мне тут начал вот по закону давай гарантию, а я уже не вытерпела - сказала иди-ка ты к официалам и переплачивай за гарантию, за бренд. неприятно конечно еще и получать смс потом: "это по-любому голимая подделка". для чего пишут, если все равно не купят.
создала новый аккаунт на Авито, отключила авито-чат. быстро отвечать не смогу по 2-м аккам, а так хоть будут звонить те, кому реально товар нужен.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
сегодня активировались по Рисуй светом. утром на Юле написала девушка, вроде настроена решительно. посмотрим, ей неудобно ко мне ехать.
Помогло изменение цены в заголовке или по старой цене?
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
Помогло изменение цены в заголовке или по старой цене?
я поставила цену за дополнительный трафарет - 250р, а в начале текста написала "оригинал не может стоить 400-500р... остерегайтесь подделок"
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
Ура, ура!!! я сделала коррекцию зрения, теперь свободно вижу без очков!
врач сказал поберечься первое время, поэтому поживем с сыном пока у мамы на свежем воздухе в деревне.
за выходные продала коляску по партнерке, были звонки по шурикам, кто-то согласился ждать, кто-то нет. шурики приедут только 13.04, посмотрим сколько дождется.
звонила женщина с Юлы (та самая по Рисуй светом), хотела приехать забрать, нас не было в городе - договорились на понедельник. сегодня муж с ней встречается, а она покупает ТОЛЬКО ТРАФАРЕТ!!! я думаю она скорее всего в другом месте купила планшет, а у нас докупила трафарет. неожиданно конечно... и самое интересное ни в переписке, ни при разговоре про трафарет речи не было! ну ладно, купит другой человек.
пока скидки по платным услугам, подключила на Авито турбо по коляскам, Быстрая продажа по инструментам. есть несколько предзаказов на коляски (ждут другие цвета). по инструментам увеличились просмотры, звонков пока нет.
начала смотреть Авито 7, но здесь интернет ужасный, все виснет.
заказала еще партию инструментов 10шт.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Ура, ура!!! я сделала коррекцию зрения, теперь свободно вижу без очков!
врач сказал поберечься первое время, поэтому поживем с сыном пока у мамы на свежем воздухе в деревне.
Мои поздравления с успешной операцией! Большой минус был и какое сейчас зрение после операции? Ну и цена вопроса интересна тоже )
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
Мои поздравления с успешной операцией! Большой минус был и какое сейчас зрение после операции? Ну и цена вопроса интересна тоже )
Спасибо))) -2 и -3, на следующий день после операции оба глаза 1:yahoo:.
я делала в Ульяновске ( сайт http://glazcentre.ru) , там акция до 1 мая на лазерную коррекцию - оба глаза 13500, диагностика 2500, анализы (я сдавала у себя в городе 2000).
долго думала, переживала, но когда туда пришла офигела - там столько народу! как будто в продуктовом магазине))) и все зрение восстанавливать.
сам хирург мужчина с юмором и видно, что свою работу знает. в общем я ни сколечки не пожалела
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
сегодня купили последний набор "Рисуй светом"!!!
заказ пришел с сайта, таких дотошных и нудных клиентов у меня давно не было. началось с сертификата, выслала ему на электронку. Посмотрел и говорит - а где доказательство, что вы этот сертификат не скопировали в интернете. Я говорит сейчас тоже закуплю такие наборы и буду продавать с вашим сертификатом, типа оригинал! в конце разговора я уже психанула на него, говорю давайте по делу - покупаете или просто поговорить хотите? вечером сам приехал, без лишних вопросов забрал, еще и трафарет купил дополнительно. бывают же люди...
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
10/04 приехали шуруповерты и наборы инструментов. всех обзвонила, в итоге по шурикам из 11 предзаказов купили только 5. один купил сразу 2 шурика... но через 2 дня позвонил и сказал, что хочет вернуть...
приехал с отцом, он видно ремонтом занимается. сказал, что шурики мягко говоря не очень по качеству. забрали деньги и уехали(((
вчера еще один звонок, теперь по инструментам. тоже хочет вернуть! но он еще при покупке сильно сомневался в качестве. сломается, не сломается. что за сплав? гарантию давайте. привез друга, тот сказал вроде нормальные инструменты. купил, потом 2 дня звонил, все какую-то ерунду спрашивал.
а сейчас ему видите ли сказали, что набор плохой и отвези назад.:wall: с такими лучше сразу не связываться. сегодня скорее всего приедет...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху