• Гость, Хорошего тебе дня!

ВП2016 - ДЕНЬ 3. Среда, 17 Августа 2016

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
А есть ли какие-то рекомендации по % на "клад"? Предположим 10% откладываем на "подушку безопасности" и 10% на "клад" ? Или совсем мало?
 

lexus

Бизнес Империя 2019
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Мастер класс по майтаргету
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
153
Репутация
134
Адрес
Краснодар
FXсoin
182
Подбил бабки. Оказалось, что подушка безопасности есть, только лежит себе в шкафу тихонечко. Нужно действительно начать класть деньги в банк
 

marketingame

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
14
Адрес
Moscow
FXсoin
0
О банках

Почему Тинькоф? Вообще кто может просвятить, помогите выбрать банк для вклада, чтоб копить. Давно хочу, но в популярном Сбере, например, ежегодная 600 руб комиссия за обслуживание карты + моб банк 60 руб., но его можно отключить.
И еще, есть ли смысл заказывать, открывать карту банка, вот того же Тинькоф, которого в моей глуши(город 25к) нет? Я конечно уезжая отсюда в отпуск 2 раза в год могу до этого банка доехать, а так есть мобильное приложение, но все же есть ли смысл?
Как это не печально, но альтернативы Сбербанку (и паре других банков с госучастием - ВТБ, Россельхозбанк) нет. Если класть в любой другой банк - то не больше страховой суммы, если больше этой суммы - надо дополнительно искать другой банк и там класть второй вклад тоже не больше страховой суммы. И так далее...

В сбере есть вклад на определенный срок. Хороший процент и не привязан к карте (дополнительная защита от мошенников). Берите такой вариант - самое то под клад. В свое время пользовался - приятно удивило, несмотря на мое отношение к этой структуре. Сбер монополист, а монополизм - это зло. Они немало в свое время выкачали из народа. Да и сейчас банкротят банки нещадно, и люди, которые потеряли на банкротствах теперь вынуждены обращаться к монополистам. :wall:
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,045
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
320
Почему Тинькоф? Вообще кто может просвятить, помогите выбрать банк для вклада, чтоб копить. Давно хочу, но в популярном Сбере, например, ежегодная 600 руб комиссия за обслуживание карты + моб банк 60 руб., но его можно отключить.
И еще, есть ли смысл заказывать, открывать карту банка, вот того же Тинькоф, которого в моей глуши(город 25к) нет? Я конечно уезжая отсюда в отпуск 2 раза в год могу до этого банка доехать, а так есть мобильное приложение, но все же есть ли смысл?
У Тинькоффа вообще офисов обслуживания нет... Вывести в любой момент можно на карту сбера например. Если открывать накопительный вклад в сбере, то комиссии за карту не будет.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,478
FXсoin
136,049
Почему Тинькоф? Вообще кто может просвятить, помогите выбрать банк для вклада, чтоб копить. Давно хочу, но в популярном Сбере, например, ежегодная 600 руб комиссия за обслуживание карты + моб банк 60 руб., но его можно отключить.
И еще, есть ли смысл заказывать, открывать карту банка, вот того же Тинькоф, которого в моей глуши(город 25к) нет? Я конечно уезжая отсюда в отпуск 2 раза в год могу до этого банка доехать, а так есть мобильное приложение, но все же есть ли смысл?
В моем случае смысл был в том, что там был максимальный процент, и неудобное снятие. Нельзя просто так зайти в банк и уйти с деньгами, надо по телефону закрывать вклад, потом снимать или в банкомате (долго из за лимитов), либо пересодить в другой банк (тоже геммор).
Ну короче усложнил себе жизнь специально.ээсейчас у них уже не такие проценты конечно.

Та же альфа чуть ниже процет дает.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
у альфы еще всякие инструменты для накопления были/есть, типо процент со сдачи при оплате - забирается в копилку или кешбек и т.д. ит .п.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,478
FXсoin
136,049
А есть ли какие-то рекомендации по % на "клад"? Предположим 10% откладываем на "подушку безопасности" и 10% на "клад" ? Или совсем мало?
Сильно зависит от того, чем ты занимаешься.
В товарке сложно выводить деньги, поэтому небольшой процент вывожу.

Если денег остается много, то соответственно нужно много денег отдавать в банк, хоть 50 процентов.
10 минимум.

Ну и про безопасность выше написали, если сумма больше страховой то бить на несколько банков, либо счетов (жена и т п).
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,478
FXсoin
136,049
у альфы еще всякие инструменты для накопления были/есть, типо процент со сдачи при оплате - забирается в копилку или кешбек и т.д. ит .п.
Ага, довольно интересно потом наблюдать за этим:)
Счет мой сейф называется.
 

Andrey30

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
6
Репутация
5
FXсoin
0
Сильно на БМ похожа, и фильм секрет эта секта, но главное, чтобы работало материализованность цели и достижение целей. Вполне возможно, что БМ тоже откуда-то это взяли, да скорее всего.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Сильно на БМ похожа, и фильм секрет эта секта, но главное, чтобы работало материализованность цели и достижение целей. Вполне возможно, что БМ тоже откуда-то это взяли, да скорее всего.
предполагаю, что многие вещи, связанные с подобными вопросами в своей голой истине - одинаковые, отличаются только рычаги воздействия и "обертка" в зависимости от цели - донести бескорыстно, с целью монетизации, с целью зомбирования и т.д. и т.п.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Нормально написано. Читаю и просто какк сбя местами читаешь. С одной лишь разницей. Почему мысли фактически схожи, даже звать одинаково )))). а разница в результатах................................ даже не знаю в каком эквиваленте это написать. что там у нас, геометрическая прогрессия самая большая ?
Иногда просто нужно чтобы это сказал кто то другой. Печаль, но факт.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Нормально написано. Читаю и просто какк сбя местами читаешь. С одной лишь разницей. Почему мысли фактически схожи, даже звать одинаково )))). а разница в результатах................................ даже не знаю в каком эквиваленте это написать. что там у нас, геометрическая прогрессия самая большая ?
Иногда просто нужно чтобы это сказал кто то другой. Печаль, но факт.
кто-то другой сказал - возможно. главное - что бы ты сам себе это сказал, вслух, письменно или как-то еще, а не в голове. а то мысли мудрее мудреца могут быть, а на неделе результата никакого не приносят.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
кто-то другой сказал - возможно. главное - что бы ты сам себе это сказал, вслух, письменно или как-то еще, а не в голове. а то мысли мудрее мудреца могут быть, а на неделе результата никакого не приносят.
Нечего сказать ))
даже когда пишешь на бумаге ты себя не слышишь, чуешь разницу ? ))
И писалось и читалось., это другое
 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Нечего сказать ))
даже когда пишешь на бумаге ты себя не слышишь, чуешь разницу ? ))
И писалось и читалось., это другое
ну да, в чем-то соглашусь наверно. тут вопрос в том когда ёкнет и как. а то что не срабатывает разговор с собой (метафорически) - то тут хоть каждый день слушать чужие умные/родные/"вточку" слова - толка будет мало, если так оставишь - вот через месяц вспомни этот разговор. Изменится ли что?

никто другой в конечном итоге кроме твоего внутреннего "я" не скажет правильного.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
"Бесконечная вера в счастливое будущее.
Вот только нужно дождаться пока тебя повысят, а для этого пройти еще 3 курса, проработать 2 года, и сделать "моральный минет" своему начальнику еще 54 раза.
Не жизнь а "сказка"."
- особенно понравилось.

Подушка безопасности - просто откладываем и никогда не трогаем (деньги на случай крайних мер в случае ЧП), клад - вклад в банк минимум на год, верно? и развиваем привычку и туда и туда постоянно кидать фиксированную сумму?

На хотелку зарабатываем, не прикасаясь к этим счетам? (если это конечно не машина или квартира)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,478
FXсoin
136,049
Подушка безопасности - просто откладываем и никогда не трогаем (деньги на случай крайних мер в случае ЧП), клад - вклад в банк минимум на год, верно? и развиваем привычку и туда и туда постоянно кидать фиксированную сумму?

На хотелку зарабатываем, не прикасаясь к этим счетам? (если это конечно не машина или квартира)
Вклад минимум на пол года, лучше на год.
Сейчас просто ситуация неопределенная в стране, может через пол года проценты сильно вырастут, а может наоборот :)

Про хотелку хороший вопрос.
На хотелку можно копить на вкладе если хотелка большая. Без проблем.

Но не в подушке, подушка должна оставаться даже если на хотелку нехватает (за редким исключением).

В идеале, чтобы был запас на пол года спокойной жизни. Тогда ты знаешь что в любом случае все будет хорошо, и может себе позволить спокойно заниматься делами, рисковать местами, пробовать новое.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,478
FXсoin
136,049
Сильно на БМ похожа, и фильм секрет эта секта, но главное, чтобы работало материализованность цели и достижение целей. Вполне возможно, что БМ тоже откуда-то это взяли, да скорее всего.
Фильм секрет говно.:KidRock_07:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,428
Репутация
45,478
FXсoin
136,049

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху