• Гость, Хорошего тебе дня!

ВП2016 - ДЕНЬ 3. Среда, 17 Августа 2016

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808
его еще и продавали?хДДДДДДДД во молодцы))) а я так, на ютьюбе)
Тогда еще не было ютуба :)
Или интернета быстрого, не помню.

Его активно продавали в сети, и активно покупали :)
Но мне даже никто не позвонил чтобы я выкупил диск, видимо не заморачивались, и визуализировали выкуп.
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Отличный фильм ))

Было бы неплохо поднять тему решения от силы и слабости..
 
Последнее редактирование:

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
Интересно, есть хоть одна секта которая говорит что она секта :)
Ага есть, фитнес клуб какой-то, называется "секта" =)

Про клады и подушки, только недавно начал откладывать копейки которые получалось выковырять, надо усиливать эту привычку.

Недавно, после анонса сбербанка о появлении в приложении копилок - открыл и откладываю туда на закрытие долгов по ПФР. Правда, эта копилка снимаемая, потому как на год такие платежи откладывать - еще один иск от них получить %)
 

Сергей Насонов

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
403
FXсoin
100
Я после прочтения книг Бодо Шефера Законы победителей и Мани или Азбука денег решил сделать свою золотую гусыню (курицу), не первой книге встречаю это выражение, решил тупо открыть счет и ложить туда ежемесячно 30% своего дохода. Это было начало текущего года. 30 января я встретился с представителем банка тинькоф и открыл там накопительный счет. По расчетам я прикинул что к концу года у меня должно накопиться не менее 300 тыся рублей, не очень то и много, но как Джон в статье написал, в этом есть свой драйв и какой то вплеск энергии. Эти пара десятков тысяч с небольшим, ну прям не лишняя в текущем моменте будет, но как показала практика за уже пройденых 7 месяцев, и так вполне неплохо живем и справляемся. Если бы я не откладывал, то точно бы все деньги просто профукались на нужды семьи, то там чуть чуть, то тут чуть чуть и все. Да и чувствуешь себя точно намного увереннее когда есть хоть не большая но подушка безопасноти.
 

cezar

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
13
Репутация
7
FXсoin
0
Хорошее начинание, обязательно сделаю.
 

Леся

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
144
Репутация
164
FXсoin
0
Вот так предлагаю читать пинки от Джона, а не в домашней суете.
 

marshmellow

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
57
Репутация
68
FXсoin
0
После прочтения появилось несколько инсайтов относительно развития. По финансам закрепил идею что нужна материальная цель, чтобы была движух. А то сижу как ждун и ничего не делаю целый месяц уже) Цели в принципе проставил, суммы прописал. Будем идти к ним.
 

Filimon

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
73
Репутация
145
Адрес
Новосибирск
FXсoin
224
3 день. После праздников

Как то затянулся 3 день у меня, то ли праздники выбили из колеи, то ли что то навалилось домашних дел. (хоть заново начинай пинок проходить)
В общем надо будет на неделе сгонять в салоны Порше, Мерса и еще куда нибудь. присмотреть себе цель в виде авто.
А часть прибыли, регулярно откладываю, только не на счет, а инвестирую под хороший процент, а прибыль полученную тоже в реинвест. Там тоже есть заморочки с выводом, если раньше срока вклады выводишь. Наверно эта стабильность мои булки и подраслабила ))

Может в блоге по ВП про это напишу...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху