• Гость, Хорошего тебе дня!

Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре?


  • Всего проголосовало
    32

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сделал прокси для телеграм tg://socks?server=80.211.238.230&port=443&user=bi2018&pass=telegram для всех участников БИ2018. На 200 чел должно потянуть по 25 Гб на каждого в месяц. Блоги доступны и 2017 - если нужно пользуйтесь, думаю на всех хватит. Надоели тупняки с телеграм а то.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Я бы на твоем месте добавил описание в первый пост. Иначе не понятно что вы продаете, какие условия, какие выплаты? Для этого нужно заходить в группу в телегу, кто то тупо не хочет этого делать.

Выбери несколько товаров-локомотивов, которые продаются лучше всего и оформи их в первом посте. Я бы так сделал для начала.
Лиды то всё равно чаще в телеграм скидывают. Описание и фото почти всех товаров на Яндекс диск есть.

Неплохо звонили сегодня 7 звонков и сообщений по разным товарам: 4 переданы в партнёрки, 2 друзьям, одна не ответила после сообщений.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Всё чаще замечаю что реклама на Авито и Юле не работает) больше трафа идёт с бесплатных объяв. Потихонечку двигаюсь вперёд, партнёрка отнимает много времени, но направление интересное. Работа дохрена времени отнимает, но цели поставлены и потихонечку двигаемся вперёд...хочется больше тратить) ипотека этим сильно ограничивала, в планах много обновок, но часть всё же буду откладывать
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Ооо 1000 просмотров) спасибо всем кто читает.

Потихонечку продолжаю работать с партнёрками, на свой товар тоже денюжка есть, всё думаю куда закинуть, тесты некоторых товаров показали себя хорошо, но не опоздал ли по ним...

Так хорошо спалось сегодня) с 5 до 7 классный сон снился, что где то на презентации, куча народу, с Путиным по телефону болтал)))

Недавно пришлось расскидывать остатки пакета по партнёркам, осталось 50 объявлений и 2 дня до конца) думал вообще один, гироскутеры стали банить из-за одной хотя бы повторяющейся фотки, робот сам походу банил, в итоге закинул часть объяв на партнёрки по разным городам: Сургут, Краснодар, Ярославль... с некоторых уже получил хорошую выплату, вообще с пакетом как то даже не парюсь повторные объявы с разными фотками легко проходят по разным городам, на долго ли интересно) или потом сразу акк забанят?

Записал хотелки на 4 млн примерно получилось) начну с того что обновлю свой и жены старенький телефон iPhone 4s - иногда жутко тормозит и виснет, либо SE возьму или дождусь выхода второго, правда долго походу придётся ждать, дай Бог в июле начнут продавать, понравился One Plus 5T, но нигде в М-Видео и Эльдорадо нельзя посмотреть, только онлайн заказать, в YouTube глянул ролики - отличный аппарат, диагональ правда 6 и камеры немного выступают, но аппарат за свою стоимость отличный, единственное немножко покомпактее бы.

Продолжаю работать на шинке по выходным и параллельно звонки с Авито закрываю) по 4 тыс. в день минимум с шинки выходит, но уже не так много народу, почти все уже переобулись, раньше без сил приходил, сейчас хватает и погулять и на дачу на шашлык съездить и поработать за ноутом, видать солнышко полно энергии даёт и параллельно успех в неск направлениях.

С 14го в отпуск вместе с женой...всё никак не дождусь.
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Отпуск пролетел как то быстро и незаметно. Мотался то по ремонту, то в огород, то в Леруа, то к родителям на дачу.

Из хорошего сделан шкаф, куплены направляющие и кронштейны для нескольких полочек, потрачено довольно много денег на хотелки по большей части в Леруа, купил пару сумок - им уже хана пришло, одну маленькую, одну большую, жене тоже взяли рюкзак, пересадили с балкона полно растений, немного разобрали балкон, но заставили шкафами комнату, которые нужно еще дособирать и довести до ума, в последние дни отпуска отдал документы на регистрацию дома, пришлось немного повозиться и отдать 22 тыс. кадастровому инженеру за создание диска для сарайчика и дома, диск этот был легко считан в МФЦ, за срочность всего 4 тыс. переплатили, многие просят 50% от суммы, так что считаю неплохой результат, в последний день покатались на великах и открыли велосезон, чувствую что никапельки не отдохнул(

Что запустил - авито, только активировал и поднимал, то что было просрочено, небольшую денежку во время отпуска дало, правда последние дни переписываюсь с Авито чтобы разбанили основной аккаунт на Авито пишут что бан за мультиак, но походу за повтор некоторых товаров в разных городах, буду пробовать разблочить, слишком много сил на него ушло, фото и тексты хорошо остались, но обидно что слишком много времени на него потратил и как всегда только где-то появляется хороший траф и ловишь бан, что на Юле такое бывает, что на Авито...хотя аккаунту уже 6 лет было. За отпуск к ноуту ни разу не приблизился и запустил партнёрку с Хаки, буду навёрстовать упущенное, плюс сделаю свою партнёрку по товару который в моём городе неплохо идёт.

Моя боль до сих пор остаётся телефон) стареньких 4S давно себя изжил, видать после смены экрана на неоригинальный стал греться и виснуть, во многие приложения получается заходить с 3-20 раза, часто виснет на полуслове в телеграм или ещё где-либо, часто не могу не позвонить, не отправить смс, спасает только перезагрузка, но может после неё тоже повиснуть :wall: Из того что глянул понравился Honor 10 - смотрел его в живую в М-Видео, за свою цену (стоит как SE) неплохой аппарат, One Plus 5T понравился больше вышедшего 6го), жду выход SE2 и Xiaomi 8, и всё чаще задумываюсь о iPhone 8 или 8 Plus, 10ка как то не зацепила и сканер фэйса вообще не нужен.

Авито пока не охото заниматься, да и особо некогда, пока буду мучать техподдержку и изучать РСЯ и другие виды трафика, с Юлы последнее время есть некоторые запросы, правда когда есть нет товара в наличии(

Да на работе кадровые перестановки, которые вообще не радуют, хотя и были предсказуемы, всё чаще задумываешься о своей Бизнес Империи.
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
После вебинара 96 часов в сутки в квадрате перестал пить чай с сахаром и чувствую рецепторы прям обострились, всё вкуснее намного стало+худею) и нет зависимости от допинга, растворимый кофе стараюсь не пить, а также решил скинуть с себя то чем заниматься некогда и отнимает много времени, а также передал тем людям которые разбираются в этом лучше меня.

В итоге пока делал шкафчик весь день сегодня мне доделали лендинг http://goodstrend-kazan.tilda.ws/
Завтра забираю опт, расширяю партнёрку (один товар который продаёт мой друг пока отложил, так как нет нужных компонентов), закажу только те объёмы которые часто спрашивали до этого - это 10 и 12 л, остальные буду передавать. Казаны за май у меня 70% дохода показали.

Также заказал 5 дорвеев в том числе по казанам, по ковке - было 3 заявки с Авито и 2ое не дозвонились потому что денег не было на симке, по обезьянкам (их всё ещё осталось 20 шт) и по некоторым моделям телефонов которые скоро будут в продаже, буду лить траф на Admitad.

После бана основного аккаунта на Авито им пока особо сильно не занимался, завтра попробую найти время. Возможно для Раменского чисто куплю ещё 5 симок и подключу AYICrm.
 
Последнее редактирование:

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
В итоге пока делал шкафчик весь день сегодня мне доделали лендинг http://goodstrend-kazan.tilda.ws/
На сайте скан декларации о соответствии с истекшим сроком, закончился 14.05.18.
Некритично, но может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Всем привет кто меня знает и не знает. Меня зовут Иван. 30 лет. Живу с женой и кошкой в Раменском) Прохожу Балийский марафон 2 так как в БИ2018.



Моя партнёрка:
https://forum-x.com/forum/showthread.php?p=75548#post75548

Партнёрка совместно с Михаилом Хаки:
https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=5708

Всем добро пожаловать! :dance4:

Подготовка:

Что сделано:
1. Купил оптом партию казанов, в мае себя отлично показали из моего пока не очень большого заработка в интернете - 70% доходов было за май по Краснодару и моему городу иногда по 3 в день уходило, хотя в июне был спад, но решились с женой закупиться. Позвонил на счёт склада, что то всё грустно сейчас. Был один 36 м кв. за 10 тыс. в 15 мин ходьбы, сейчас такого нет только 100-450 м кв. Буду искать другие варианты, пока храню всё в квартире, хорошо место пока есть хотя в условиях ремонта часто то шкафы делаем, то полочки)

2. После 96 часов в квадрате понял что нужно скинуть с себя часть работы, деньга появилась после выплаты ипотеки - лежит на вкладе Тинькова под 6% где её можно снять в любое время, что очень удобно для оборотки + ждёт когда выдут некоторые модели телефонов и кое какие ещё хотелки хочу скоро закрыть. Заказал лендинг http://goodstrend-kazan.tilda.ws/, который мне очень понравился - сделал для тех кто хочет лить с соцсетей через таргет и пр., так как часто народ работает так, а лить не может. Метрику подключил, но пока не умею ей пользоваться. Подскажите как анализировать откуда траф приходит? UTM метки или возможно ещё есть какие-то возможности.

3. Купил 6 симок от МТС на 900 р аж...



Отключил все лишние услуги - часто бывает долго дозваниваешься иногда по полчаса, в итоге попросил оператора проделать операции отключения со всеми симками. Переключила меня на другого оператора и все операции отключили! Со всех симок поставил на один номер МТС. На тарифах "Мой друг" и "Смарт безлимитище" от МТС бесплатная переадресация, к сожалению второй уже не продают, первый идёт только в подарок. Первую симку купил "Мой безлимитеще" - немного переплатил, зато баланс там 300 рублей на счету (272)).

4. Подготавливаю партнёрку по казанам. ГЕО Раменское и Москва. Популярные модели казанов) купил оптом.

На будущее:
Хочу развить группы в соцсетях ВК, ФБ, Instagram - если есть хорошие специалисты пишите! Контакты в подписи.

Также заказал ДОРЫ по казанам, потому что много времени они занимают и некогда им особо заниматься. Если будут хорошо сделаны и дадут хороший результат, то посоветую специалиста, пока всё!

Полезности:
Прокси для Telegram - всем участника балийского марафона бесплатно + можете распространять среди друзей и родственников.
tg://proxy?server=mtproto.bid&port=5...fbf8b787343714

Группа в Телеграм где можете обсуждать свой товар (фото + видео + голосовые сообщения), скидывать партнёрские ссылки:
https://t.me/joinchat/BP3dXEjGUVeXPEzCTtsbeQ
 
Последнее редактирование:

Евгений31

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Яндекс директ 2
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
151
Репутация
485
Адрес
Россия, Белгород
FXсoin
100
Видел твой лендинг из вк, мне понравился) Достаточно продуманный.

По поводу источника траффика для лендинга:
я установил я.метрику, в таргете вк указал ссылку на свой сайт + "хвостик" из utm меток (есть онлайн генераторы меток, там все просто).
Когда юзер переходит на сайт в метрику передаются utm метки.
В самой админ панели метрики, в разделе отчеты->"метки utm" можно видеть сколько каких юзеров по каким меткам перешло.

Так же мне пригодилось создание целей. Самое явное ее применение - когда юзер нажимает кнопку "оставить заявку" срабатывает цель - оставление заявки.
Чтобы создать цель нужно зайти сюда "настройки -> цели" и создать ее в конструкторе.
Позднее, через вебвизор можно видеть, как действовал юзер, по которому выполнилась цель)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Видел твой лендинг из вк, мне понравился) Достаточно продуманный.

По поводу источника траффика для лендинга:
я установил я.метрику, в таргете вк указал ссылку на свой сайт + "хвостик" из utm меток (есть онлайн генераторы меток, там все просто).
Когда юзер переходит на сайт в метрику передаются utm метки.
В самой админ панели метрики, в разделе отчеты->"метки utm" можно видеть сколько каких юзеров по каким меткам перешло.

Так же мне пригодилось создание целей. Самое явное ее применение - когда юзер нажимает кнопку "оставить заявку" срабатывает цель - оставление заявки.
Чтобы создать цель нужно зайти сюда "настройки -> цели" и создать ее в конструкторе.
Позднее, через вебвизор можно видеть, как действовал юзер, по которому выполнилась цель)
Спасибо! Буду разбираться...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Что сделано вчера до вебинара:
1) Написал статью: https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=6037
2) Доработал партнёрки: добавил конкурсы. По казанам добавил описание, фотки, табличку с отчислениями.
3) Отписался в бандах по городам.
4) Чуть пробежался по знакомству и узнал кто с какого города.

Что сделано за вчерашний вечер:
1) Во время вебинара, когда остались ответы на вопросы проанализировал конкурентов на Авито, их не так много по моему городу.
2) Спарсил все объявления по казанам, некоторую часть проработал, сделал скриншоты хороших фотографий (можно использовать в Авито, т к с других городов, если попросят вдруг убрать, то уберу). Просмотрел тексты из них 4 хороших взял и немного переделал - пойдёт как база для объявлений. Залил всё на Яндекс диск.
3) В итоге проработал конкурентов, тексты, добавил немного фото.
4) Салат и чебурек оставил на утро, т к уже вымучился и пошёл спать.

Что сделано с 5 утра:
1) Проработана стратегия работы - буду на одном акке держать объявление в топе, на остальных 6 размешаться в течение нескольких дней.
2) Зафоткал что можно выложить на продажу из квартиры, что то действительно нужно продать, что-то просто разбавить объявления на Авито+получить статистику.
3) Понял как это время медленно летит когда делаешь много новых дел - утро только началось, а столько всего сделано! Класс.
4) Не выспался, но энергии полно!

Что буду делать ещё:
1) Размещаться с телефона в нескольких аккаунтах.
2) Достану ещё больше фото для казанов+примеры текстов, чтобы можно было чуть изменить и сделать карусель!
3) Прозвоню некоторых конкурентов, возможно вечером сделаю запись с помощью iPhone жены и громкой связи! - 2 звонка записал, остальные вечером!
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Что сделано вчера:
1) Первая выплата по казану г. Москва
2) Разместил несколько объявлений по казанам)
3) Лендинг добавил в Яндекс вёб мастер и прописал странички в индексирование, добавил сайт в Гугл search, подключил Гугл аналитикс
4) Немного погонял сайт по сайтам статистики софтом который был разработан в дорвейной движухе - смотрю многие сайты стали запрашивать капчу - на выходных буду ручками прописывать или антикапчу приобретать. Кто подскажет как антикапчей пользоваться?
5) В Яндекс метрике как я понял только по UTM меткам можно отследить откуда народ пришёл? Что то там толком не отображается стата. Всего 113 просмотров сайта было, походками с ВК. Смотрю если ссылку на YouTube указывать в посте в ВК - то просмотров раза в 4 меньше обычного при активном лайканье...
Кто что может подсказать по метрикам?

Что хочу сделать в выходные:
1) Сделать группу в ВК, добавить фотки в инсту, возможно таргет подключить, пост для ВК есть, для инсты сделать неск видео - переделать с YouTube и проверить в течение 3 дней по каким объявлениям больше клики и оставить самое кликабельное, надеюсь ФБ не забанит, было уже подобное на 8ое марта. Возможо сделаю настройки по трафику и просмотрам видео. Кто ещё как настраивает? По ЦА для казанов что можете подсказать? Активный отдых, рыбаки, охотники...кто ещё?
2) Добавить 12 акков в AIYCrm - возможность размещения по времени и ответ на сообщения в телеграм - очень нравится.
3) Сделать 10 аккаунтов на Юле
4) Размещать свои товары по Раменскому и Москве, партнёрские по другим городам
5) Попрозванивать конкурентов и записать на диктофон. Странно ять на следущий день тем кому звонил никто не звонит - у меня часто получалось закрывать клиентов на следущий день.
6) Немного отдохнуть! :dance4:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сегодня подключил заявки к стройматериалам. Тестил их сервис до этого, вроде неплохо, но сложно иногда дать клиенту подходящую цену. Подключил потому что дали скидку 50% и с одной - двух продаж всё должно отбиться.

Поискал по Раменскому кому же скинуть заявки, с кем раньше сотрудничал уже не работают, одних не нашёл, нашёл на Авито) долго не мог дозвониться, но понял интуитивно как то что нужно именно сюда дозвониться, завтра позвоню ещё в несколько мест. Хочу охватить всю Москву и область. Заявки часто со всех сторон Москвы и области летят. Сложно бывает когда попадаешь на перекупов и с ними разговаривать) пытаются выбить лучшую цену)

1 лид по моей партнёрке по казанам с Люберец. Завтра утром прозвоню. Потихонечку дела двигаются. Сам всё никак не дойду до мега спама. Буду разбираться с AIY
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Лид с Люберец, так и не закрылся. Вебинары почти все послушал и законспектил. Нелли пересмотрю и запишу. Сейчас нужно немного пройтись прогуляться и размяться. Всем выступающим спасибо за выступления и опыт!
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Из-за большой конкуренции на Авито цены MosГипермаркете на гироскутеры снизили, также добавили велосипеды!

Всем добро пожаловать: https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=5708
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера купил 5 доменов под доры - некоторые очень неплохие. В табличке Excel увидел -2% доход) хорошо есть подушка.

Сервис по инертным материалам иногда хорошие заявки выдаёт, обзваниваю сайты и продавцов на Авито - заявки прилетают по всей Москве и области, лучше с местными договариваться, т к у них доставка дешевле намного выйдет. 15 абонентов обзвонил, с 5 пытаюсь работать, большие заявки скидываю старому партнёру.

Большая конкуренция по инертным материалам. Передал заявку, сейчас созвонились, говорит машина приехала, а клиенту уже привезли песок. Плохо в сервисе что заявки идут не только мне и кто успел тот и выиграл, с поставщиками определился - буду стараться оперативно передавать заявки.
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Блин какой день бьюсь с AIY не активировались аккаунты - оказалось прокси фиговые, а сейчас там возможность замены только в тот же день есть. В итоге купил новые прокси и активировал 4 аккаунта. Наконец настрою отложенный постинг и буду обрабатывать сообщения в телеге.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
На Авито какой-то тухляк в этом месяце по моему месяцу по казанам. Смотрю партнёры тоже многие разместились, а толку не много. Свои пару объявлений сделал VIP. В мае казаны отлично шли и по 3 шт в день иногда продавались.

Настроил таргет Instagram по казанам, что то полдня на рассмотрении. Понравилась настройка с телефона "Сообщения", но 2 раза был какой то глюк и написано выберите страну...



Пополнил кошелёк в ВК на 500 р, подключил таргет по казанам по Раменскому.
Выбрал:
Дом и семья, Активный отдых, Путешествия, Покупают онлайн, Кулинария, Продукты питания, Увлечения и хобби, Товары и услуги. М и Ж 25-50. И 2 карусели сделал на переходы одну и на клик вторую, раньше по кликам не было карусели для каруселей выбрал группы барахолок в своём и ближайших городах.

Пополнил кошёлек на 500 р в Маркет-платформе, а то там тоже зависли 59 р. Выбрал публикации в 3ёх группах, 2 отклонил потому что время публикации не удобное, один меня сам отклонил, узнал почему, оказывается у него 3500 пост стоит) - возможно в следующем месяце размещусь, охват постов у него отличный...в этом итак уже в минусе хорошем и з/п после отпуска в 2 раза ниже... хотя пишет мол занято время, возможно и так.






Кто умеет правильно размещаться в ВК? Смотрю сейчас даже нельзя самому группу выбрать, система за тебя всё автоматом выбирает.

Буду размещаться по партнёркам, один акк на один город, ну иногда не пересекающимися объявами на Москву буду размещаться. Размещаюсь через инкогнито, попробую через AYICrm.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Купил себе такое чудо в оф магазине Xiaomi за 12990+страховку от краж, 4 раза можно разбить экран и пр) за 1750.

https://mi-shop.com/ru/catalog/smartphones/redmi-5-plus-4-64gb/

Доволен как слон. Продавцы ответили на все интересующие меня вопросы. После моего iPhone 4s который стоил в 2 раза дороже) этот аппарат просто космос. Мой iPhone тормозил пострашному, не всегда с 50ой попытки получалось позвонить или отправить смс, чаще помогала только перезагрузка :wall::suicide: приложения многие вылетали, а заходил в них с 5-20го раза :russian_roulette: да и цветность дисплей вообще поменял))) последние два дня цвета вырви глаз

Наконец буду спамить всё Авито в нормальном темпе, т к в основном размещался с телефона то +500% к результативности прибавится.

Если кто знает как перенести настройки с iPhone на Xiaomi пожалуйста напишите - продавец называл чёт забыл...
 
Последнее редактирование:

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
807
Репутация
4,307
Адрес
Краснодар
FXсoin
1,995
Купил себе такое чудо в оф магазине Xiaomi за 12990+страховку от краж, 4 раза можно разбить экран и пр) за 1750.

https://mi-shop.com/ru/catalog/smartphones/redmi-5-plus-4-64gb/

Доволен как слон. Продавцы ответили на все интересующие меня вопросы. После моего iPhone 4s который стоил в 2 раза дороже) этот аппарат просто космос. Мой iPhone тормозил пострашному, не всегда с 50ой попытки получалось позвонить или отправить смс, чаще помогала только перезагрузка :wall::suicide: приложения многие вылетали, а заходил в них с 5-20го раза :russian_roulette:

Наконец буду спамить всё Авито в нормальном темпе, т к в основном размещался с телефона то +500% к результативности прибавится.

Если кто знает как перенести настройки с iPhone на Xiaomi пожалуйста напишите - продавец называл чёт забыл...
Поздравляю с приобретением!)
Я тоже заказал себе Ксиаоми, жду пока отправят на али)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху