• Гость, Хорошего тебе дня!

Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре?


  • Всего проголосовало
    32

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
Серьезно, не знаешь?

Чтобы при просмотре объявления пользователи не доходили до конца страницы и не увидели внизу чужие подобные объявления конкурентов и не переходили к ним)

В каком-то из вебинаров Джон рассказывал...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Серьезно, не знаешь?

Чтобы при просмотре объявления пользователи не доходили до конца страницы и не увидели внизу чужие подобные объявления конкурентов и не переходили к ним)

В каком-то из вебинаров Джон рассказывал...
Сам до этого дошёл) вебинары ещё не все смотрел.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Катался в Марьино...ппц там запутаться можно
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Ееееееееее налоговый вычет дали. Ипо закроем на месяц-два раньше планируемого и никаких доп страховок не нужно будет
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Тебе огромное спасибо,Вань!✌
Сделал большое дело - нового поставщика проверил по хорошему товару Тока тссссс теперь,никому,контакты всё платные:crigon_04:
Пора мне такую услугу вводить)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Катался в Марьино...ппц там запутаться можно
Маргарита попросила посмотреть товар у поставщика. Приехал в Марьино, навигатор пашет почти дошёл. Начинаю звонить поставщику и телефон дохнет нафиг) на 50 с чем то % пытаюсь перезапустить нифига) хорошо помню он что то про автомойку и лодку говорил. Повернул, лодку огромную перевёрнутую увидел иду дальше синие ворота, в разговоре было что то про чёрные, за воротами надпись Склад. Спрашиваю охранников говорят походу тебе надо на 2ой этаж) иду туда там никто не в курсе, хотя парня также зовут. Зарядил немного хоть телефон, пока заряжал Маргарита позвонила на второй, хорошо что есть и он привязан ко всем месседжерам и батарейку неделю держит. Кстати что у меня номер Маргариты сразу отображался как в личку списывали, что у неё мой и повезло что получилось дозвониться. В итоге ворота можно сбоку пройти через калитку и к складам) - гигантские ящики морские. Всё проверил зафоткал, отправил, ухожу и через пару метров падаю) думаю что за фигня шнурки что ли развязались) оказалось пластиковая лента 2 ноги обвила). Пошёл на выход повернул налево, иду иду и понимаю что не узнаю этих мест) до этого немного дворами шёл, народу нет, спросить не у кого, телефон окончательно сдох, хорошо девушка с собакой гуляла, сказала что в противоположную сторону минут 15 ходьбы и действительно через 15 мин был у другого входа метро (выходил в другой). Ппц гигантское Марьино, запутаться на раз два. В 21:30 только домой пришёл, снегопад фигачил...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Кстати через AvidoIt подрубил к сообщениям через телеграм 5 аккаунтов всё на одной прокси и 5 разных user agent, заменил Safari на компе 5летняя версия на Yandex браузер, потому что Авито не оптимизированно под эту версию Safari, Internet Explorer заменил на Amigo - браузер от Mail, в Internet Explorer вообще не могу войти в учётку, в итоге поэтому и отказался от него. Прошла неделя - банов нет, всем аккаунтам уже > года, основному > 6 лет. Жду конкурса чтобы выложить наработку по размещению объявлений без прокси вообще, проверял на этих 5 аккаунтах, более массово не проверял.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Кстати через AvidoIt подрубил к сообщениям через телеграм 5 аккаунтов всё на одной прокси и 5 разных user agent, заменил Safari на компе 5летняя версия на Yandex браузер, потому что Авито не оптимизированно под эту версию Safari, Internet Explorer заменил на Amigo - браузер от Mail, в Internet Explorer вообще не могу войти в учётку, в итоге поэтому и отказался от него. Прошла неделя - банов нет, всем аккаунтам уже > года, основному > 6 лет. Жду конкурса чтобы выложить наработку по размещению объявлений без прокси вообще, проверял на этих 5 аккаунтах, более массово не проверял.
Amigo...мсье любит извращения :)

Смотри, что есть
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/user-agent-switcher/
https://chrome.google.com/webstore/detail/user-agent-switcher-for-c/djflhoibgkdhkhhcedjiklpkjnoahfmg
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/user-agent-switcher/

Вуаля и твой хром, мозилла и даже опера превращаются.. предвращаются в то, что ты им скажешь.
В том же хроме можно сделать сколько хочешь пользователей, и им прикрутить какие угодно агенты
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Был обычный день пока девчонка в группе Видео знакомства не стала отжигать. В такие моменты реклама на ура зайдёт) смотрю активность бывает, то спамеры, то парни, то девушки, чаще фейковые правда, значит тема актуальна, хотя полно и мамб и прочего, после выплаты ипо буду потихоньку вкладывать деньгу, расти есть куда.
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
От работы записался на Excel простой и сложный уровень, сейчас изучаю простой - много чего не знал + корочку выдают - никогда не помешает.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
День как день. Проголосовал с утра за Жирика, Путин надоел слишком долго у руля, у остальных не хватает соц капитала) да и вообще нигде не видел что кто обещает, да даже реклама по телеку вся новая) в гостях у тёщи немного глянули телек. Погуляли за покупками в несколько магазинов и просто погуляли. Глянул первую часть Астрал, давно хотел) вторая часть в процессе.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Продолжаю изучать базовый курс Excel - даже в базовом курсе полно того чего не знал - буду применять именно к товарке, по работе если только начальнику помочь рассчитать премии) Понравились относительные и абсолютные ссылки и обращение через формулы к другим листам.

За сегодня 4 лида обработал:
1) по коврикам ещё вчера вечером писали, в чт должен приехать;
2) одну кушетку жена закрывала, не знаю что получится, весь день переписывалась;
3) в ватсапе общался с мужчиной по поводу кушетки долго ждал фоток тёмных кушеток с вырезом, оказывается ему в Раменское нужно, подумал что лгу что доставка бесплатно) но там доставка включена в стоимость кушетки, возможно завтра будет звонить или писать - цены его устраивают.
4) лид по пенни борду 27" передал Анне, она далее закрывала в ватсапе, возможно завтра заберут.

Неплохо с учётом что вообще ничего не делал, хотел турбо по некоторым товарам подрубить, но на основной аккаунт скидку не дали, на остальные 3 из 4ёх дали, но там немного товара пока. Просмотров сегодня по разным товарам 5-20 причём некоторые давно опустились в поиске.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Продолжаю изучать базовый курс Excel - даже в базовом курсе полно того чего не знал - буду применять именно к товарке, по работе если только начальнику помочь рассчитать премии) Понравились относительные и абсолютные ссылки и обращение через формулы к другим листам.
Отличная идея, Вань!

Тоже буквально второй день задумываюсь о том, чтобы в ближайшее время, как будут повышаться объёмы статистики, уделить время прохождению курса по Excel. Меня лично больше интересуют формулы и построение графиков для удобства отслеживания динамики продаж и просмотров.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Отличная идея, Вань!

Тоже буквально второй день задумываюсь о том, чтобы в ближайшее время, как будут повышаться объёмы статистики, уделить время прохождению курса по Excel. Меня лично больше интересуют формулы и построение графиков для удобства отслеживания динамики продаж и просмотров.
Да для товарки незаменимая вещь. Всего 7 модулей есть) но думаю хватит базовый и продвинутый.
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Встретился с Олегом Макаровым на Калужской и ему и мне после работы удобно. Вижу у него непонимание товаров и как работать.

Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре актуально для партнёрок, так как многие не понимают товар, сам на изучение трачу значительную часть времени+дополнительно для мотивации размещали бы хотя бы по одному объявлению в день на Авито и Юле и разбирали каждое объявление. Для партнёрок выгодно, потому что так можно дополнительно продвигать свои товары, для участников партнёрки - изучить подробнее товар, словить мотивацию по размещению объявлений, победить свою лень (меня это тоже касается). Пока добавил сюда опрос, подскажите где можно разместить в открытом разделе, если тема актуальна.


Опрос добавил в тему.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,081
Встретился с Олегом Макаровым на Калужской и ему и мне после работы удобно. Вижу у него непонимание товаров и как работать.

Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре актуально для партнёрок, так как многие не понимают товар, сам на изучение трачу значительную часть времени+дополнительно для мотивации размещали бы хотя бы по одному объявлению в день на Авито и Юле и разбирали каждое объявление. Для партнёрок выгодно, потому что так можно дополнительно продвигать свои товары, для участников партнёрки - изучить подробнее товар, словить мотивацию по размещению объявлений, победить свою лень (меня это тоже касается). Пока добавил сюда опрос, подскажите где можно разместить в открытом разделе, если тема актуальна.


Опрос добавил в тему.

Хорошая идея, я поддерживаю!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Встретился с Олегом Макаровым на Калужской и ему и мне после работы удобно. Вижу у него непонимание товаров и как работать.

Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре актуально для партнёрок, так как многие не понимают товар, сам на изучение трачу значительную часть времени+дополнительно для мотивации размещали бы хотя бы по одному объявлению в день на Авито и Юле и разбирали каждое объявление. Для партнёрок выгодно, потому что так можно дополнительно продвигать свои товары, для участников партнёрки - изучить подробнее товар, словить мотивацию по размещению объявлений, победить свою лень (меня это тоже касается). Пока добавил сюда опрос, подскажите где можно разместить в открытом разделе, если тема актуальна.


Опрос добавил в тему.

Не совсем понял идею и смысл. Вообще, если честно, не вижу смысла углублять в товар. Все что нужно для успешной работы участнику партнерки - это спарсить успешные объявления на авито, чутка видоизменить текст и разместить его. Я так со всеми товара поступаю на тесте. Достаточно небольшое представление иметь, чтобы ответить человеку на банальные вопросы, а иногда даже и этого не нужно)

Ну может это я такой и не правильно делаю)

Да и по сути это должен делать создатель партнерки, максимально описать свой товар и все его преимущества, чтобы людям было проще размещать объявления.

Все остальное суета, на мой взгляд)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Оплатил ипотеку на 200к, осталось всего 100к. Вовремя налоговый вычет пришёл.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху