• Гость, Хорошего тебе дня!

Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре?


  • Всего проголосовало
    32

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сомнительно в новый авто это не вложение, а трата и большая потеря. Хотя сам так сделал была у меня сотка долларов 2007 год, запрет на оборот валюты, падение курса доллара. Я на этом фоне тоже думаю вложу деньги в машину. По итогу теряешь - 25% как только ты выехал из автосервиса и т.д. понеслось куча минусов.
На тот момент можно было купить однушку в Мытищах за 100 тыс. и спокойно сдавать получая 20-25 тыс. рублей в месяц это и называется вложение.
Да на фоне кризисов всё выгоднее чем в деревянных)
у Киа пока не видал таких предложений и если гасить быстро, то не особо много переплачивает. А по ценам смотрю б/у тоже не сильно дешевле.

Как Ровер?
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Что было за несколько дней.

В сб и даже вс до 18:30 аж не дождались, в итоге разметили только всё. Несколько раз звонили, нас кормили завтраками и пр. В итоге машина пришла в вс в 18:30, я написал в акте опоздание на день и поехали в Леруа вернули все деньги за доставку + написал жалобу + купили кронштейнов и насадки для пены.

По заработку не густо всего 1640 за вс. Лид по Ярославлю Паши и Георгия @hatezoid.

В пн было несколько звонков. Отмечали на работе аж 3 дня рождения. 190 лет суммарно) сегодня всё доедаем до сих пор.

Вчера ушёл пораньше чтобы поперфарировать. Боковые рейки повесили, дырки в полу длинющим (40 см) буром на 10 наделал, у края вообще нет плиты) ушёл в подкладку и немного сместились к центру. Далее нарезали реек и поняли что балкон не везде правильной формы и строительную плиту местами надо подрезать будет.

13153

Сегодня несколько звонков по Ярославлю + 2 лида по Питеру. За денежку поднял некоторые объявления - бесплатно вообще перестали публиковать. Но 23 р не так жалко) в Раменском и в Москве в 3 раза дороже.

Пакет по Питеру успел взять, а на свой город уже только тарифы.

Всем хорошего вт :good:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Как Ровер?
[/QUOTE]
Кайф на дороге.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера вечером успел наделать дырок + записать небольшое видео.

Самое первое жена к сожалению не записала
Начиналось оно так :rofl:
13197

Взял для ремонта шуруповёрт RST 12V
Первый заряд быстро закончился, но после зарядки стали работать намного дольше и момент выше.

По продажам сегодня ничего. Несколько звонков - казаны, кушетки возможно кто-то доедет даже сегодня. Разместил на тест одно объявление с хорошей маржей. 20 минут пообщался с другом, потихонечку старается в товарке.

После обеда на работе начался какой то пипец, час побывал у начальников, разрулил и подготовил почву на завтра.

Всем хороших продаж! Вечером продолжим делать дырки в полу.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
За вчера одна продажа казана и печки на 8 - жена долго всё искала, потом в итоге нашли под ляганами - последний оказался. Причём по телефону тётя с круглым дном хотела и я знал что он точно есть, а приехала и с плоским нужен - жена звонит, а я занят на работе по полной, кое как ей отвечаю, потом тёте + в телеграм обрабатываю возможный оптовый заказ - ему правда потом отказали не охото наложкой 50к морозить.

На работе трэшак творится - разрываюсь, т к кто то распиздяй да ещё и в отпуск ушёл не доделал что нужно было, а работать как то надо и нужно срочно делать + новые заказы.

С работы снова раньше ушёл, но не так рано как хотел, думал вообще задержусь, но начальник встретился когда выходил из лифта и сказал что завтра и убежал к директору.

Приехал доделал все дырки под брус. Один раз на 8 мм попал в железяку и 2 раза на 10 - пришлось 3 дырки сделать в брусе и частично в бетоне. Устал ппц - часто в чт уже никакой, надо 3 дня работать и отдыхать потом. Обработал оптовый заказ, а с утра увидел что по партнёрке от Джона наконец денюжку прилетела. Лёг спать в 9.

Сегодня с утра у Сбера был квест:

Надо было снять 20к с Тинькофф и перевести на сбер
Снял в свободном банкомате на работе - по 7500 макс как и обычно, понял что в нём нельзя класть деньги
Пошёл в тот в котором можно класть
Он не работает

СУКА

Пошёл к отделению сбербанка
2 банкомата у отделения
У правого тётенька стоит
Я в левый
На моменте внести деньгу он подвисает и думал всё хана карте
И так 2 раза
В правом тётя 3 раза не может 2 купюры 5000 купюры закинуть

Я в него

Она ушла потом совсем, после попыток положить в левом

В правом из 20 тысяч взял 2000)))
Потом 16

Из 2ух тысяч с горем пополам с 5ой попытки взял одну купюру

Вторую вообще не взял
В итоге с Тинькофф закинул

На квест потратил 30 минут и уйму нервов

Ппц

Нафиг этот сбер - поставщику написал чтобы Тинькофф заводил - меня достала эта нервотрёпка с утра, создание очередей и квесты на 30 мин.

Как началась ваша пт?
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Жара не помеха для продаж)
30 много, а 32 нормально :lol:

Первая заявка на оптовую покупку казанов - все привыкли к Excel табличкам как у Димы Чико, пришлось быстро делать.

В обед дождались клиентку жены с Юлы, перекусили собираемся уезжать на дачу и тут звонок девушка хочет 4,5 л или 6 л, номер ей с Юлы передали и сможет забрать только через 1,5 часа...ппц, жена пошла в аптеку, я вытаскивать казаны - закинуть в машину. Поднимаю на верх и звонок: "Мы здесь у вас, а куда идти? :ahaha:", говорю: "Сейчас выйду")
Выхожу с казаном в руке и второй закидываю в машину. Долго выбирают казан на 16 л с печкой брать или на 12, всё перерыл показал им, в итоге взяли казан и печку и с кредитки деньгу закинули на мой номер Мегафон - уже > 10 тысяч на карте)

Звоним девушке, договорились через 15 мин у Апельсина, приехали и мин 10 ещё ждали на жаре, жена успела прогуляться и вернуться назад. Девушка говорит торопится и 15 минут ещё выбирала казан 4,5 или 6 л взять, я даже по одинаковой цене ей предлагал) всем позвонила, до кого смогла дозвониться и маленький взяла.

6к заработано...

Едем на дачу
Мегафон это сила, а хороший сервис - это МОЩЬ ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вечером написала одноклассница, что её муж хотел казан и печь, созвонились с ним пообщались. Нужен только 10го июля.

Решили прогуляться, грохнулся оптовый перевод на Тинькофф...

С Тинькофф всё быстро сняли, а сберовский банкомат не работал, пришлось походить поискать, час потратили.

Ждём электричку ещё знакомый звонит, тоже хочет купить казан, но с чугунной крышкой. Вчерашний клиент хотел ещё заказать 50 л казан.

Кушетку и стул походу в пт или сб нужно будет доставить, а хотел в пт уже уехать в Чехов + казан с чугунной крышкой походу тоже в сб надо будет доставить, скорее всего буду искать курьера, если закажет конечно, если нет, то особо торопиться смысла нет.

Понял что нужно тоже заказ делать.
С утра на работе собрал очередь у банкомата)
В сберовском банкомате максимум с Тинькофф можно снять 7500...минут 10 на операции снятия и пополнения потратил.
Сегодня с форума коллега попросил отправить шуруповерты. Все, говорю - скидывай деньги )) Все было, а потом звоню - нету этого... Звоню ему, говорю. Отправить надо деньги, в общем. Я так подумал - 26700 + 300 за комиссию надо отправить (мой же косяк )). А сбер не отправляет - говорит, лимит)) Взял жены карту... Потом приехал товар, все таки. Машину ждали три (или уже четыре) дня. Теперь все есть ! А убытков нет ))
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сегодня с форума коллега попросил отправить шуруповерты. Все, говорю - скидывай деньги )) Все было, а потом звоню - нету этого... Звоню ему, говорю. Отправить надо деньги, в общем. Я так подумал - 26700 + 300 за комиссию надо отправить (мой же косяк )). А сбер не отправляет - говорит, лимит)) Взял жены карту... Потом приехал товар, все таки. Машину ждали три (или уже четыре) дня. Теперь все есть ! А убытков нет ))
Да бывает такое)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сегодня 2 продажи во время активной работы)

Казан и печка 10 л + стол массажный с простынями. Все с сайта. Хотя директ вновь не пополнял.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Продолжаем делать балкон - жара ппц
13292
13293
13294
13295
13296

Вчера вечером ещё на дачу успели заехать
13298
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Утро вс началось с согласования с оптовиком оптового заказа на казаны, поиска поставщика по новому товару - тестирую потихонечку всё с Леруа, пишут с регионов именно) вчера вечером глянул то что тестил в Леруа в Москве, а там цена на порядок выше, а может я что напутал. Съезжу во вт в Леруа Жуковский гляну ошибся ли я или нет. Вообще есть мысль развить местную службу доставки именно под Леруа Мерлен, потому что ждать 2 дня это нонсенс для 21 века при условии что ехать всего 15 минут.

Далее позавтракал, погладил одежду и побрился для встречи с форумчанами) и уже подожди время к 10 часам - убежал в кладовку захватить 2 шуруповёрта 12 и 21 V и на электричку, хорошо пробежался и вспотел) погода супер вчера была, что не скажешь про сегодняшнее холодное утро.

В метро немного запутался) но всё же нашёл дорогу. Было полно китайцев, узбеков и немного парней в фуфайках с флагами - день ВМФ отмечали.

13321

На подходе к антикафе сейчас поставили аттракционы.

13322

Кто на чём приехал)

13323

13324

Хорошо посидели пообщались, обсудили много тем. Майра пришла - я ей сообщил про встречу когда с днём рождения поздравлял + ежа @dslash пригласил, правда он пришёл в самом конце и побыл 13 минут на официальной встрече вместе со своим модератором)

На диктофон старался всё записать - чтобы не пропустить что-нибудь важного, правда шумно было, но ход обсуждений и тем понятен + бонусом добавлю файл с предыдущей встречи где Тимур @darkovitz давал годнейший контент.

Спасибо Мише Хаки @Haki за организацию встречи, всем ребятам за хорошую беседу и тёплую атмосферу, в особенности @Margaret @Ирина Тропа @Victoriys @hatezoid @darkovitz @Artos @Pilot @Xander, @Антон новиков @Лифар @miron @Gino @Mayra @dslash, двум Денисам, Константину, ребятам с Сергиева Посада @netmaxon и всем кто приехал ✌

Набрался массу эмоций и сил.

1332513326
1332713328
1332913330

Пытался напугать @Gino ) коленку немного ушиб) на Авиамоторной уже приложил сухой лёд - классное изобретение + купил мазь, сходил в Леруа, встретил жену с работы и поехали домой. На ночь тоже ледяной душ направил на коленку - с утра намного лучше, но двигаюсь пока не так как обычно ношусь + ступню тоже чуть ушиб и ступаю аккуратно.

Как же тяжело вставать в 4:30) еле проснулся, на улице холод бррр, зато в пути послушал аудиозаписи вчерашней встречи, записал что нужно сделать и кое какие инсайты.

Сегодня нужно будет часть инсайтов выполнить + поднять объявления где нужно.

Всем хорошей рабочей недели ✌
 

Mayra

Ocean Drive в душе
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-1
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Воркшоп-2
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Воркшоп-3
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
67
Репутация
196
Адрес
Moscow
FXсoin
0
Спасибо, Вань, за поздравление и за то, что мы про встречу разговорились. Я нашла время, пришла и всех увидела сразу, в одном месте)
Миша большой молодец, что всех собрал.


Коленку береги)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Спасибо, Вань, за поздравление и за то, что мы про встречу разговорились. Я нашла время, пришла и всех увидела сразу, в одном месте)
Миша большой молодец, что всех собрал.


Коленку береги)
Спасибо. Отлично пообщались. Пока молодой всё быстро заживает, но стараюсь не запускать.

Жалко со всеми пообщаться не успел.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
За вчера чуть почитал форум, пообщался в личках, продажа всего одна, но с хорошей маржей, казан и печка 12 л - тот клиент который звонил когда бежал на встречу, а я про него не писал) 4 пропущенных было, телефон на не беспокоить стоял - пообщался и закрыл на пн. Жена как раз перед ночью хотела поспать...

Поразбирался с Мегафоном, должны были быть бесплатные смс через интернет, а они ни фига не бесплатные...

Вечером отдохнул и закрутил шурупы в дюпели 10. Шуруповёрт не тянет, пришлось сходить за ручным инструментом для ремонта авто, сначала маленьким рычагом пробовал шли, но сложно, потом взял большую трещётку и закрутил - хорошо шурупы отличные - не слизываются насечки и сами не обламываются - на века прям сделано. С анкерами на 10 намучались, с этими тоже всё сложно - дальше будем делать только дюпели 8*80 мм, они держут тоже отлично, а геммороя в разы меньше. Анкеры решили брать как в видео на YouTube - ну нафиг эту.....

С утра разбираюсь с оптовым заказом в Барнаул - пишет что ножки для печек не пришли, поставщик в такую рань онлайн и ответил что сам между печек клал. Доставка Деловыми линиями была и вышла аж под 7к.

С утра опять холодно ппц, опять в куртках скоро пора ходить будет.

Всем хорошего дня
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сегодня ушёл казан 8 л и шумовка + вечером отвезли массажный стол в Островцы. Потом заехали в Леруа и немного ещё прикупили, то что хотел на продажу и пользуется хорошим спросом стоило на 2000 дороже чем я продаю) но нашли ещё интересный товар
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да кстати сегодня был 97 покупатель кушетки и 100ая кушетка ушла :danc: один раз 4 в одни руки ушли.

Коленка проходит, ушиб стопы тоже, спина периодически офигевает - делаю гимнастику на ночь.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера в таком районе были

134231342413425

Подъезд не удобен, все улочки маленькие, подъехали, а там тачка разгружается и не проехать никак, врубил аварийку, продал массажный стол и задним ходом стал выезжать, до этого машина увидела меня на аварийке и тоже свалила) видать тут часто такое. Чтобы выехать тоже надо крюк сделать и потом либо направо уходить, что и нужно было сделать как навигатор писал или уходить налево, что сделал я перегородив поток правда, аккуратно встроился и поехал. Что плохо в этом районе там постоянные пробки на мосту и далее 5 км, хотя вчера и более менее свободно было, что минут за 30 доехали туда, потом за 20 минут до Леруа, а назад домой вообще за 12 минут - благодаря развязке которую год назад запустили, без неё всё было намного хуже.

А сегодня холодно и дождик...

Зонтик не взял ☔ надеюсь не сильно намокну, надо было хотя бы куртку взять или хотя бы дождивик закинуть в сумку для таких случаев.

Всем продаж и хорошего дня
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Вчера в таком районе были
Наше Кудрово напоминает. Такое же наслоение многоэтажек с узкими дворами.
Мы туда как-то на доставку поехали, я во дворе в жёсткий дедлок из 5 машин попал)) Минут 10 просто все стояли и тупили, Даша пешком сбегала до клиента.
С парковкой там ад, а плюс к этому с городом связь только одной двухполосной дорогой. Утром там открываются врата ада.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху