• Гость, Хорошего тебе дня!

Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре?


  • Всего проголосовало
    32

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Хотел деньги снять с кредитки Альфы - 2 часа потратил, не получилось. То лимит маленький, то вообще профиль техподдержка блочила. Разбираюсь почему не могу лимит на снятие с 7000 изменить. Не получается 100к крутонуть.
Карту получил одобрили 320, активировал случайно уехал на дачу оказалась только она в кармане. Нал не брал, в условиях 50 тыс. без комиссии в месяц. Пока товара хватает оптового. Карту качаю для повышения лимита. ВТБ мне лимит с 60 до 70 повысили, но там нет нала.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Дождик льёт со вторника на переставая... :oops:

После того как приехал с садика, через час приехал клиент с Воскресенска. Пошел встречать, спускаюсь вниз в кладовку и в Жуковском гигантскую жопу собаки по пояс в далеке) подошла ближе, клиентам понравилась - соседка по кладовке оказывается собака привела вычёсывать, чтобы шерсть не разлеталась везде.

Долго выбирал кушетки, 3 разобрали в итоге взяли массажный стол 180*65, сделал правда небольшую скидку. Чехол ещё хотел, но нет такого размера, попозже жена сделает. Также возможно позже возьмёт простыни, валик пока не нужен - свернёт полотенце.

Настал обед уже, немного перекусили и поехали в СДЭК + взяли кушетку на доставку. Отправили простыни - опт 10 шт белых, с утра натаскался их. Жена делала сумку для переноски и она отлично подошла под переноску 10 простыней.

Поехали отвозить кушетка в потрясающее место в Раменском, не знал что есть такое классное место. Ресторан и небольшие строения огорожены красивым забором, въезжаешь с двух сторон пруд. Продали кушетку и тут звонок: "Мы с Иваном договаривались, я приехал)" хотя он просто сказал в сб или вс приедет и не позвонил заранее. Сказали подождать 20 мин. В это же время прилетает лид на кушетку с вырезом, думал пешком пройду через ж/д пути и отдам заказ, но теперь точно нужно ехать на тачке, пробки в эту сторону не такие большие. Едем звонят ещё клиенты с Авито, через 30 мин будут) Приезжаем иду отдавать первому клиенту заказ, телефон отдал жене, т к внизу не ловит - сказал ждать ещё клиентов, ножки выпадают из печки и иду помогать клиенту, на выходе слышу голос: "Поворачивайте направо)" думаю кого это ещё принесло и заходят мужчина и женщина в униформе служба безопасности) думаю проверять может что и ухожу дальше...

Завтра дополню
Продолжу пост который вчера не успел дописать.

Оказались наши клиенты) в голове мысли не налоговая ли :ahaha: с собой взяли часть от печки походу небольшой прямоугольник с отверстием, сразу понял что всё норм. Долго подбирали им всё, изначально они хотели 12 л казан, но подошёл им 6 л и 8 л побольше, долго выбирали тот или тот, в итоге купили 6 л. Раньше делал скидки за не совсем хорошо сидящие крышки - подходят часто в одном положении, сейчас перестал это делать, после продажи казана без крышки) да и крышку можно подточить или другую подобрать.

Грузим кушетку чёрную с вырезом и едем около километра и понимаем, что это не высотный дом, а двух этажный) звоним клиентке на 2 её номера, не дозванивается, решили заехать в Да и перекусить булками с водой, партнёру написал написать ей, он ей потом дозвонился и мне тоже перезвонила, оказалось в Дубовой роще, дом напротив того где я жил после свадьбы с женой) говорю через 20 мин будем, хотя и дождик, но пробки рассасались.

Подъезжаем, знаю что во двор не стоит суваться там хрен развернешься если надо будет. Приезжаем мимо и вижу картину ветка дерева на 2 машины упала.

11224

Припарковались, иду отдавать кушетку, дом 11 оказывается ближе 10го) там один дом соединённый, но почему то нумерация на 2, пришлось немного пройтись, звоню в домофон, он вообще отключен) В квартиру меня не впустили там 2 больших собаки (день собак))) Показал всё хозяйке в подъезде, она мне даёт часть денег, 100 р 10ками) и звонит по телефону соседки за дверью, хотя и без телефона её отлично слышно :ahaha: говорит одолжи 1100, заходит к ней, выходит и спрашивает: "А подушка есть?" Показываю что лежит на кушетке :lol: Даёт 1100 и смотрю ещё 100 р не хватает, идёт опять 10ки набирать, в итоге ухожу и кошелёк не закрывается)

По пути купили мягкий хлеб в магазине где раньше всегда брали, там всё поменялось, стало больше места, молодая кассирша заигрывает со мной. Поехали глянуть кондиционеры, перед клиентами с казанами хотели заехать, но не доехали буквально пару километров (в жару то лень, то некогда). Приехали выбрали подходящий, но хотели ещё в Эльдорадо заехать, мужичок этот отговаривает мол там могут подсунуть такой что потом менять придётся, глянул фото цен того года, разница 6 тысяч, недавно заходил и видел что таких цен уже нет, решили заказать, говорит оплата сразу, говорю: "Сейчас гляну что накалядовали за сегодня)" достаю 15 тыс + по 1000 несколько купюр + 3500 с собой с утра брал ещё на всякий случай и жена 4200 даёт ей оказывается отдал после первой доставки и у нас получается 26 тыс как раз сколько нужно и чуть больше тысячи ещё остаётся. Я офигел :oops: Заказали кондей инверторный более тихий, договорились о примерном времени установки, установка вообще 2000 обойдётся, трассу нам во время ремонта ещё проложили.

Едем домой и решаем заехать в Карусель т к есть талон на скидку 20% при покупке от 2000 и 2ую неделю никак не доедем, понимаю что домой заедем и час ещё минимум потеряем. Набрали всего полно и в переписке закрыл клиентку на доставку подушек лешмейкера и масок, договорился привезти ближе к 21. Купили чуть картошки жареной и немного перекусили, унесли целую сумку Леруашную и скидку 800 р получили :yahoo:

Приехали домой, забрали подушки из дому, до сих пор в квартире они) и маски взяли в кладовке. Приезжаем, а там такой домина многоэтажный обалденный, с забором и охраной. Машины все дорогие иномарки, ни разу в эту сторону не заезжали) дома походу та же компания что и наши строила, а может просто УК у них тоже Веста, хотя вряд ли. Поднялся на 12 этаж, милой девушке отдал всё забрал деньги и 5 золотых монет добавил в мешочек)

Приехали домой ещё для борща всё почистил и жена приготовила борщ мне на сегодня, сама на работу в вс.

Посчитал и оказался самый продуктивный день вышел:
6 заказов
Выручка 28880 - поправил, не учёл выплату партнеру
Маржа благодаря опту 12050 - немного ошибся

Наконец потолок 10 тыс за день пробил.
По казанам потихонечку в + начинаем работать.

Всем хорошего воскресенья и отдыха на природе. В Москве сегодня тепло и без дождей.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да вчера к вечеру ппц устал уже
Сегодня с утра ничего не охото было
Поднял объявы где можно и опубликовал 5 шт - 2 часа до конца пакета было
Залил деньгу в директ
Шумовки и половники 62 см завтра доставят

Навёл немного порядок и выкинул мусор
В обед решил немного прогуляться
Позже приду буду всех обзванивать и изучать курсы по ВК, инсте и РСЯ

И да вчера карточку Мегафон наконец получили и с неё покупки в Карусели оплатили. Раньше вроде бесплатное обслуживание для моего тарифа было, сейчас 49, 199 и 249 р в месяц если не тратишь 3000, 10000 или 30000 соответственно. У кого также?
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
После обеда прогулялся. Купил еды кошке и кенару.

Пришёл обзвонил недавние лиды и давним отдам всем написал смс. Первым отправил, потом как робот всем нашпарил :vinsent:
От некоторых получил обратную связь.

В инсту на пост подключил таргет на 100 ₽ сегодня и смотрю потрачено 13 р и уже прилетело 2 сообщения.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Народ качаем соцкапитал:
https://vk.com/alekseiiakimov как такой чувак может чему то научить)

Схема заманивания на вебинар такая. Звонок с записью голоса, ссылка за 15 мин до вебинара. Из вебинара только нового узнал то что есть чат боты для WhatsApp и Telegram - платить столько то) и просто болтавня. Зашёл на страницу там трешак что посты что фото
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Народ качаем соцкапитал:
https://vk.com/alekseiiakimov как такой чувак может чему то научить)

Схема заманивания на вебинар такая. Звонок с записью голоса, ссылка за 15 мин до вебинара. Из вебинара только нового узнал то что есть чат боты для WhatsApp и Telegram - платить столько то) и просто болтавня. Зашёл на страницу там трешак что посты что фото
Я, канеш, и сам далёк от эталона, но чувак прям могёт)))
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
11248

В мае такая бумажка почти закончилась, а в июне закончилась)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282

Пост сделал во время вебинара
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сделаю пометки после вступительного вебинара Балийский марафон 3!

Какой я хочу результат после Балийского марафона?

За июнь получилась самая большая выручка и маржа:
155 тыс. и 62 тыс. соответственно
Партнёрский заказ был всего 1, в мае же их было много - хорошо справляемся своими силами, но нужно ещё больше
Стараюсь активно качать инстаграм: выкладываю посты, периодически лью таргет, нужно будет ещё МФ+МЛ подключать
Хочу увеличить выручку и маржу в 2 раза :dance4:, не знаю на сколько это реально, например июнь 2018 года для меня был никакой - продаж вообще толком не было - все жили Fifa, хотя у ребят смотрю отличные результаты были.

Как можно быстрее совершать ошибки... в основном это сейчас с оптом проиходит, но ошибки оперативно исправляем.
Нужно больше трафика, лидов и продаж и буду подключать курьеров и возможно опять открою вторую точку в Жулебино или другом месте ЮВО Москвы.
По инсте и ВК буду стараться больше инфы изучать + по РСЯ и директу.

Самые яркие моменты в жизни связанные с деньгами:
После свадьбы) считали сколько накалядавали :acute::ahaha:
Покупка машины в Белорусии - ехал денюжки в потайных кармашках и ложась спать в поезде клал их под подушку :biggrin:
Первоночальный взнос на ипотеку - снимали 550 тыс. с вклада и несли до банкомата сберовского) на карте сбера тоже была уже сумма и тысяч 300 было с собой - никогда раньше не было такой суммы и никогда её не держал в руках :danc:
Выплата ипотеки - хотя много эмоций не принесла
Позавчера самый большой заработок за день на своих товарах, были также как то отличные партнёрские от Джона :dance4:

Самые негативные чувства связанные с деньгами:
Как то особо и не припомню - все большие траты были по продуманному плану, оптовые покупки как-то не особо угнетают, только в табличке Excel немного напрягают.
Ну может не нравится что давно в товарке, на полляма уже продано товаров и 200 клиентов стали довольны, но до сих пор в долгах потому что купили слишком много кушеток в несколько заходов чтобы нужные размеры и расцветки всегда были в наличии + казаны тоже покупаем также чтобы были все размеры в наличии и печки тоже - потому что часто клиенты спрашивают то чего нет + за кладовку 300 тыс всё же ёщё нужно отбить.
По столам торчим 50к
По казанам пока в плюсе до очередной оптовой закупки) много денег тратится на рекламу в директе
Ёлки зимой сработали в -5к - хорошие продажи и лучшие клиенты были с директа, но траты на него превысили доход
По накидкам торчим 43к - сначала пошли и с 3ёх продаж отбили половину оптовой партии, потом встали колом и почти не продавались, а закупили уже большую партию
Шуруповёрты 18к - пока не идут продажи, хоть подключаю инсту и таргет

Как то уже привык к минусам относиться просто, ну минус и минус, хорошо что долгов и кредитов нет, хотя возможно скоро придётся взять большой кредит в 700к.

Пост в соцсетях выложил. Реакция у людей с нашего сообщества положительная - люди сами выбирают свой путь и свой заработок.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера по продажа никакой день был, всего одна и по мелочи - чувствуется просадка, а часто как месяц начинается так и идёт, ну посмотрим как будет на самом деле. 2 лида на Питер передал.

С работы уехал по делам пораньше, вышел из метро и дождик, зонтик не брал. Когда вышел по кайфу было под дождичком единственное ветер сильный и потом холодно было. Устал ппц, т к поспал 4,5 часа. Лёг рано и встал сегодня тоже рано, выспался побольше и чувствую себя намного лучше. Июль не радует погодой вообще - то утром холодно, вечером тепло, то наоборот) не знаешь как одеваться.

Всех со средой :good::big-boss:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да забыл вчера был звонок по казан и печка 16 л и хотел 2 шт, печки на 16 второй нет, т к и первая не уходит давно, жена после ночи в Москве по делам, думал после обеда продаст, но говорит что никакая, до вечера как я понял он ждать не хочет. Решил передать @hatezoid, но тоже что то не особо у них получилось, хотя возможно самовывозом заберёт.

Лучше передать своим - чем слить заказ.

Да с утра глянул стату по инсте с отображением написано одно обращение, а я не видел) действительно есть вчера в 10 утра аж. С утра пообщались. Хочет казан и печку 10 л.

По инсте именно казаны лучше всего пока себя показывают. Может хорошее видео получилось, где представлены все размеры. Кликов много, в избранном смотрю 6 есть. Так что инста потихонечку качает.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Июль не радует погодой и продажами. По-моему первый июль такой холодный, но это не помешало вчера установить кондиционер)

Вот так было во время ремонта - провели трассу.

11429

А вот что получилось:

11430

Прикольно что цифры так хорошо видны, а также инверторный вообще тихий.

По отдам пока не очень - пару на Питер передал, с инсты казаны в Медведково хотят) хотя таргет врубал по моему району +10 км, холдер одна хочет купить но просит скидку, но смотрю более 150 р там не вариант делать - они в закупке дорогие.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера передал несколько лидов на Питер, 1 по стульчику на Ярославль, активировал везде где можно было объявят, вечером встретил клиента аля из 90ых на чёрном Рав4 на 20ых катках в спортивных штанах и футболке - второй клиент кто брал крышку и проверял дно в казане, первый тоже 16 л выбирал и купил, этот же не взял + печка ему с трубой и заслонкой нужна - надо немного взять таких для премиум клиентов и бандюков :lol:

Сегодня ожидается продажа с инсты, приедет в 11, жене вниз нужные размеры казанов опустил.

Подрубил вновь директ, дожди вроде закончились, на Авито турбо врублю.

Всех с пятницей ✌
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Еее налоговый вычет пришёл

По продажам - первый казан 6 л с таргета инсты ушёл. Тянет хорошее видео
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Директ работает, турбо подключено, объявления поднимаю, а звонков и нет совсем. Только цыган какой то по Жуковскому звонил по поводу iPhone 7 ростест...после закрытия ГП переделал под Данилу. И по комплектам кушетка, этажерка, стул мастера спрашивала одна, но похожа на проверку, там в объявлении всё перечисленно, она ещё и про 3 секции спросила и про лампы лупы...ну посмотрим приедет завтра или нет, всё может быть.

Съездили на дачу, немного отдохнули, завтра помогать будем. Да настроил поиск и РСЯ на сайт на Ярославль http://kazan-yaroslavl.tilda.ws/ осталось по мелочи, подключить счётчик и оплатить, ещё на Самару сделаю настройки - глянул аналитику за год и убрал лишние мусорные запросы.

✌Всем отличных выходных✌
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
С утра прозвонил все симки, оказалось сегодня 91ый день) как вовремя успел, а то потом по 3 рубля в день списывают
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
В продажах наблюдается спад, ну хоть доехали узнать по даче что, председателя уже не было, но узнали что участок который понравился с обременением и там какой то кабель по участку идёт...немного испортило настроение это...

Сейчас отличные предложения на KIA Sportage https://suv.kia.ru/ завтра зайду узнаю что по кредиту, на сайте насчитывает как 421 тыс платишь и потом по 25 тысяч в месяц за комплектацию Lux с полным приводом при сдаче тачки в TradeIn по ценам очень хорошее предложение.

Чувствую что может в этом году кризис долбануть и хочется хоть куда то вложиться побыстрее, хоть и частично в кредит.

Как вы считаете? У кого есть статистика по кризисам? Помню 2008 и 2014...
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,553
Я 2014 помню, там доллар вырос. На моих глазах несколько интернет магазинов закрылись моментом, т.к. по новым ценам клиенты не захотели покупать, а по старым ценам поставщики уже не отгружали.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
2008 был мировой кризис
2014 валютный

Раз в 6 лет получается... А до этого был 1998
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992
В продажах наблюдается спад, ну хоть доехали узнать по даче что, председателя уже не было, но узнали что участок который понравился с обременением и там какой то кабель по участку идёт...немного испортило настроение это...

Сейчас отличные предложения на KIA Sportage https://suv.kia.ru/ завтра зайду узнаю что по кредиту, на сайте насчитывает как 421 тыс платишь и потом по 25 тысяч в месяц за комплектацию Lux с полным приводом при сдаче тачки в TradeIn по ценам очень хорошее предложение.

Чувствую что может в этом году кризис долбануть и хочется хоть куда то вложиться побыстрее, хоть и частично в кредит.

Как вы считаете? У кого есть статистика по кризисам? Помню 2008 и 2014...
Тоже Sportage хочу купить!)) Но пока только в мечтах)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху