• Гость, Хорошего тебе дня!

Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре?


  • Всего проголосовало
    32

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Посчитал расходы чисто на бизнес - получилось -202 тысячи :wall::kez_11::suicide::russian_roulette:, из них 3 оптовых закупа на 137к, остальные реклама на Авито, ВК, Директ и оплата кладовки, БИ2019 :yahoo:. Ёлки в закупе почти отбились, но директ хоть и не часто делал - много сожрал денюшку в чёрную дыру...

И это ещё не считая подарков на все дни рождения, налоги, страховка и просто поесть. Хорошо з/п январскую уже дали и немного потратили её уже, однако кредитку придётся пополнять скоро. Кстати на кредитке нам на 50к подняли сумму кредита - не взря пользуемся - теперь 125к лимит :yahoo::dance4:
 
Последнее редактирование:

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Ivanescence, я видела этот креатив, и не раз :)
Ничесе расходы на рекламу, к таким цифрам еще привыкнуть надо. Видимо, для больших заработков нужны и вложения немаленькие. Пока моя в шоке :kez_11:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Ivanescence, я видела этот креатив, и не раз :)
Ничесе расходы на рекламу, к таким цифрам еще привыкнуть надо. Видимо, для больших заработков нужны и вложения немаленькие. Пока моя в шоке :kez_11:
На Авито 9 такие были Из блога БМ2 не знаю есть ли доступ, фото сначала тоже использовал такое, потом поменял. Расходы такие же и доходы примерно тоже, но тут с одной продажи, а там с 5.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Успешно освоили увеличенный лимит на кредитке. Подарил жене серёжки с танцующими бриллиантами, хотел подарить ещё лет 5 назад когда они стоили на 25 тыс. дешевле, потом цена увеличилась и не изменялась, хорошо есть скидка, 5к вышла - хочу больше себя смотивировать. - 300к вроде неплохо должно мотивировать :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сделал отчёт по Авито 9

Подсчитываю всё что не подсчитал за год в Excel табличку + сделал чтобы распечатать табличку. Минусы конечно огромные (закуп товара в основном), но без больших минусов нельзя хорошо зарабатывать. Буду больше усилий вкладывать в свою партнёрку и меньше тратить на Авито - часто просто сливаешь денюжку...

Также свожу все доходы и расходы в "1С Деньги" понадобятся для Твой лучший 2019 и вообще всегда нужно отслеживать движение валюты, чтобы не работать в минус, там где кажется что работаешь в плюс.Gjc

Посчитал расходы на рекламу и прочую фигню за 2019 год получилась колоссальная сумма 144 тыс. :wall: или по 12 тыс. в месяц, но часто бывало и 30 тыс. и более в месяц, а потом вообще не тратил...
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Первая продажа сегодня в 14:50. Хорошая маржа получилась. Приехали бабушка с дедушкой и купили казан 6 л, потом ещё в Магните целую сумку леруашную продуктов набрали. Одну заявку не могу закрыть, нет в наличии, возможно привезут с Москвы. Ещё 1 лид передал. Народ сегодня оживился, много кто ходит и ищет где бы что купить, а многие магазины и рынки не работают сегодня, можно столько срубить)
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Свёл наконец все доходы и расходы в 1С Деньги в процессе слушал Максим Павловский - годную инфу выдаёт, не дослушал только 4ое видео (которое больше всего понравилось, на 35 минуте норм тема идёт).

Раходы на бизнес 543 тыс. :wall::smile132::russian_roulette: думаю откуда так много...а это и кладовка и рассрочка и всё что покупали для кладовки и опт, и то что в розницу иногда покупал. Короче трындец - в следующем году надо пахать и пахать, чтобы всю эту сумму отбить :kez_12:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Посмотрел за 2 дня "Чёрная пантера", "Веном" и "Хищник" 2018 года. Ну так на один раз фильмы - спецэффекты хорошие. Веном долгое вступление.

Дослушал Макса, опубликовал несколько новых объявлениях, на том акке что был забанен раньше - потихонечку его наполняю. Слушаю инфу от Гоши. Видео чеклиста огонь просто, в тексте не понятно.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Разобрал носочки) давно хотел - ящик стал пустой
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вторая продажа с директа была - отвёз казан 12 л и хорошо заработал.

Посмотрел фильм "Апгрейд". Прикольный, но сюжет закрутили...

Сегодня возможно приедут ещё за накидкой, а после обеда поедем к родителям в гости. 4 казана и печка пока подвисли вроде хотят купить и не едут, 2ое висят потому что нет нужного, попозже опт закажу ещё оборотка потихонечку появляется.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Кушетку вчера продали, сегодня встали в 4:20 и с женой уехали в Троицк на массаж) всю маржа спустили. За один сеанс массажист убрал смещение позвонка, второе занятие поправил сутулость, говорит делать 2 раза в день гимнастику. У жены только с шеей проблемы. Надо бы походить и в бассейн и на гимнастику. Вчера ещё покупка по партнёрке Джона была, за январь уже похоже больше чем за декабрь заработал) трачу меньше, причём кредитные походу придётся аж 29 января отдавать, затянули пояса потуже и наскребаем потихонечку)

Сегодня отдых, завтра продажи, в пн надо успеть стелажик крепкий сделать под казаны - выходной взял и придёт ещё партия массажных столов - буду разгружать. У Димы Чико опять акция до 14 января) 50% возвращают кушетками, но их складировать пока некуда, в январе ожидаемо мало продаж...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера приехали поздно. Потом поделали в кладовке ещё один стеллажик под казаны. Как то не пошло - успели только разметить всё, брус будет 50 на 50 и 30 на 40 мм, у шуруповёрта сдох аккумулятор, пошёл за другим - он тоже дохлый) в итоге пошли домой. Начистил картошки, позанимался своими делами и дрыхнуть..жена ещё готовила всё. С утра ей на работу, вообще не слышал как проснулась...сам проспал до 9:23.

Списочек дел от жены немного сделал и тут позвонил водитель с Кирова, что везёт массажные столы) ждали его завтра и даже выходной на работе взял, чуть перекусил и побежал место под столы освобождать, приехал водитель на 15 мин попозже чем ожидалось. Обтянулся поясом от брюк и пошёл) Разгрузил всё за полчаса на подвальный этаж и ступеньки:







И потом час потратил на то чтобы всё переносить в кладовку и всё расставить.





Моя партнёрка тут Партнёрка по городу Раменское - всех жду. Табличку попозже скорректирую. Выплаты хорошие, за каждую 3ью продажу бонусы.

Водитель этот приезжал приезжал второй раз, номер его записал) машину сразу нашёл. Почему то в первый раз доставка 20 столов стоила 2500, в остальные же разы была по 5000, либо это новый год цены задрал, либо ещё что-то, хотя водитель говорит не мог за 2500 он возить, но все ходы записаны)

Пришёл весь потный, заварил чай, поставил греться еду и пошёл искупаться...
Позже обзвонил всех кто хотел массажные столы, всех кого передавал на Москву и не закрыли, всех кто есть в моих базах как возможный покупатель - некоторые даже приезжали и не купили и до сих пор не купили. В итоге более 15 чел по массажным столам обзвонил, 5 чел по меховым накидкам обзвонил и одной по казанам напомнил о себе.

В итоге:
Лид на Москву по столам передал
Один парень в конце месяца будет. Он хотел несколько массажных столов, но так и не купил планы поменялись.
Водила который пьяный на Honda Pilot был и хотел ещё 5 столов массажных купить сказал не нужно ничего - сразу понял что он пиздабол :dash3:
За одним массажным столом на неделе подъедут
Меховые накидки все кто хотел купить уже купили и даже с Калуги мужичок сказал давно купил, хотя часто с ним созванивался...
Казан уже купили
До всех до кого не дозвонился отправил смс.

Цены на массажные столы и кушетки поднял, т к в оптовом чате пишут, что низкие у меня. Рассчитал всё в табличке в Excel и добавил маржи.

Буду поднимать и переделывать объявы своему городу, ближайшим и Москве.

Всем хороших выходных :drinks:
[ame="https://music.youtube.com/watch?v=kuFfZU0jJVk&list=RDAO4eZDs_u8lV1UARX7tj9AEw"]Музыка в ленту[/ame]
 
Последнее редактирование:

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
но сделал РОКОВУЮ ОШИБКУ, КОТОРУЮ НЕ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ, казан и печка и шумовка с половником уже в машине, надо было не отдавать пока не оплатил..в итоге выпросил скидку, сказал мол приведёт клиентов (слышал уже такое...только клиенты по самокатам активно продвигали по сарафанке, остальные нет пока)...но я уже зае и забегался + он бухой...НАДО БЫТЬ ЖЁСТЧЕ (Джой).
Ага, знатные гавнюки, в разных сферах с такими сталкивался. Тут даже не в твоей ошибке дело, он бы по другому поводу долюбился. Таких только переварить и забыть.
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Ага, знатные гавнюки, в разных сферах с такими сталкивался. Тут даже не в твоей ошибке дело, он бы по другому поводу долюбился. Таких только переварить и забыть.
Да наверное только так.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сегодня был выходной. Делали стеллажик и наводили порядок в кладовке.



Добавил информацию в партнёрку по городу Раменское. Добавил новый товар меховые накидки.

Новая инфа по моей партнёрке

Вечером был курьёзный случай) Партнёр скинул лид. Я прозвонил, а оказалось они сами продают казаны. Сначала я ему предлагал, потом он толи не понял толи ещё что и начал предлагать мне)

Звонил продать казан, в итоге чуть не купил сам)))
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Массажный стол и массажная кушетка проданы. Причём одни из самых дорогих, лид по Чехову закрыли, лампу в Москву передал. 4100 за день.

Это дало закрыть кредитку 75к и даже осталось ещё. Закупили чуть продуктов. Соус песто понравился - купили в Перекрёстке на 70 р дешевле. Кофе Egoist expresso отлично заходит. Аванс придёт ещё правда на закуп опта уйдёт...

Всем хорошего дня.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сегодня хороший день на звонки, продажи и лиды. С утра звонил мужичок захотел кушетку - удивился что можно прямо забрать в Раменском, сказал в обед подъедет или после 17, жена дома так что норм, однако после 17 ей придётся бежать на работу. За казаном 4,5 л с Люберец всё никак не доедет, хотел с утра, в обед ему звонил всё никак не получается. Рустам закрыл лид на валики один целый нужен был, второй половинчатый, возможно попозже на самовывоз приедет клиентка и забёрёт массажный стол 190*70 бежевый перламутр и стеллаж косметологический, стеллаж в Раменском есть, а кушетки такого цвета нет и почти ни у кого такого нет, они давно закончились. Лид на казан 10 л на Краснодар и шумовка + передал, вечером должны были отправить.

Что сделано с утра. Попереписывался с Жекой на счёт поправить форму отправки на лендинге - если сможет сделать, то супер...но там какая то Ж. Написал програмисту который это хотел сделать за 2000, но так и не смог, деньгу ему перевёл аж в 26 июля...ппц, написал мол верни часть денег или всю...он всю перевёл сразу, чем меня сильно удивил)

В обед активировал накидки, с утра одну вип сделал, вечером другую...Авито жмёт скидки сучка. Узнал что вирт карт от Яндекса можно 2 в день...хреново, потому что скидки обычно на все почти акки одновременно приходят. После звонка на казан с Краснодара его тоже сделал Вип. По Питеру разместил неск объяв, думаю нужно пакетом самому бомбить.

В 14 с чем то прилетели 400 рублей от Артёма по Чехову, чему я был рад :yahoo: так как Аванс не хотели выдавать, правда через 10 мин и он грохнулся) почти весь Аванс ушёл на карточку Тинькофф на вклад оборотка) ближе к пт буду закупаться.

Понравились циферки)



После работы звонил клиент который хотел после 17 подъехать, 4 раза звонил)
Перезвонил ему, с женой согласовал и ей пришлось бежать чтобы не опоздать на работу. Прошёлся решил снять аванс, пока снимал звонил клиент...перезваниваю не дозвонился до него, звоню жене также) и так несколько раз, отписал ей мол сама звони, в метро спускаюсь, оказывается уже с ним созвонилась и продаёт.

Пока писал ещё одна небольшая выплата от Рустама прилетела. Девушке нужен был один жёсткий валик, один мягкий полувалик, у Натальи такого не было, у нас тоже только валики, в итоге Рустам закрыл.



Довольно продуктивный день получился, но зарабаток не особо. Чуть больше 2 тыс. Жду выплату от Игоря. Ещё купоны М-Видео хотят купить 4 шт на 4000 за 1000 р. Сначала 2500 поставил) в Раменском за 400 хотели взять, поменял ближе к вечеру за 1000 и пошли просмотры - написали с Москвы и хотят купить. Не на весь товар там распространяется скидка, так что скорее всего продам, а может сами выберем что-нибудь.

Всем хорошего начала недели :thank_you:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Выплата от Игоря с утра прилетела
Наконец денюжка от Джона поступила на Яд
Купоны решил продать всё таки, телефоны пока есть хорошие, хотел ещё дополнительно Nokia 3.1 но операционка как то не зашла + немного большая всё же
Вечером ещё повезу кушетку
Итого за день ожидается 23 тысячи...

Купон оперативно продан) позвонил мне клиент я уже на подходе, обменялись и сели в метро) всегда бы так быстро
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Массажную кушетку отвезли на такси) не хотелось машину греть
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху