• Гость, Хорошего тебе дня!

Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре?


  • Всего проголосовало
    32

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
По ёлкам пару объявлений вип сделал, смотрю конкуренты цену для привлечения ещё ниже делают) походу не берут их нифига. Нашёл интересную игрушку, тест на Авито делаю, производителя нашёл, но у него уже всё скупили, но всё же нашёл 16 шт и самовывоз по Москве.

С утра с карт был звонок) но девушка хотела ветку от ёлки, звонок по массажным столам с Юлы почему то не прошел, на сообщения не отвечает девушка, несколько сообщений по накидкам и ёлкам по Ярославлю, сообщение по iPhone, походу з/п дали)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера отметили 3 дня рождения в итоге ламповую субботу пропустил...буду сейчас смотреть в записи и конспектировать. По накидкам вчера звонили, но белую мы подарили) сегодня должны подъехать по ёлкам и массажной кушетке, по ёлкам по Ярославлю часто пишут, по телефонам периодически, выхлопа с пакетов особо не вижу...много потратил и на пакеты и на менеджера чтобы разместил, а второй менеджер потом отшлифовал, хорошо по копиям были выплаты от Лифара, немного отбили траты, объяву с 7500 просмотров забанили с припиской "Копия телефона", жалко, хорошо на эту объяву и звонили и писали, но часто много сливов и слишком сильно выматывали клиенты не понимающие что за такую цену только копия.

На сегодня попробую поправить объвы некоторые и доделать Д/з что не успел.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
За сегодня ушёл казан на 12 л тётеньке на Suzuki Grand Vitara и половник + чёрная массажная кушетка девушке на кроссовере Infiniti - специально зарегалась на Юле чтобы купить кушетку) оба заказа от жены с Юлы)

Ещё одну массажную кушетку хотят купить ближе к следующим выходным. Привязал жене вирт карту, думал Юла каждый раз снимает деньгу, а она только один раз рубль сняла) так что мои объвы на Юле скоро не будут видны вообще, у жены более 2000 бонусов...

Клиент с ёлочкой отвалился - купили ёлку в Оби. Вчера видел ёлки хорошие в Да за цену меньше 1000 р, можно попробовать их продавать за 2 тыс. + понравились большие ледянки там, вообще в Да можно много товаров на Авито таскать) народу там не так много бывает, единственный минус мало хороших фото и демпинг по ёлкам + большая конкуренция.

День какой то быстрый, дел сделано немного...долго спал, последнее время часто так выходит, в будни сонливость ппц...
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Купил 9 шаред прокси, буду возвращать акки забаненные и создам новые
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Добавил 12 аккаунтов в AYI
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Взбудоражили меня эти проекторы) во время вебинара начал всех обзванивать и искать, но везде автоответчик это интернет магазин, или нашёл дорого. Попереписывался с Александром, показал свою стату и 32 лида не обработанных) и решил закинуть тоже на тест. Вроде нашли поставщика совместными усилиями, если что на двоих сообразим.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Проектор на 9 режимов и с 12 слайдами разместил по своему городу. Но походу нужно на метро размещаться, там просмотров в 100 раз больше - размещу с другого аккаунта. Вчера первый вёб ток слушал, законспектировал всё и разместил пока уже был час ночи. 4 часа поспал)

С утра уже поразбирался с соседом снизу, странно что он так долго терпел) его жена в 7 утра врубает музон уже более полугода и мешает спать моей, сам то я ухожу рано... Сделали направленный поток барабанов на них) разговаривали нет толку, участковый тоже, собрали даже подписи соседей и передали в администрацию, менты толком ничего не далают, всё передали в администрацию. Стенки картонные будто бы и полы тоже, строители сэкономил в и сделали чередование монолита с газобетонными блоками, навалили ппц, а у всех слышимость такая что сверху и за стеной разговаривают и всё слышно. На работу в итоге немного опоздаю) спать не хочу) энергия и инсайды прям прут.

В Авито порадовала фишка на некоторые товары, видать тестят пока, как у товара заканчивается срок действия на него предлагают скидку 70%) сделал турбо на ёлки кремлёвские, ещё турбо или быструю продажу сделаю на голубую и возможно турбо на ёршики. В директ на ёлки тоже закинул деньгу, хотел как учил Джон с 10го, что то забыл)

Столько интересного можно записать с утреннего прослушивания вебинара. Как ваши успехи?
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Ура первая продажа ёлочки с директа) правда 1000 закинул и она уже почти ушла, может в закладки кто добавляет...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Сегодня за день:
Более 20 поставщиков по проекторам обзвонил, 3 нашёл в разных городах.

Вчерние продажи ёлочка (с директа, но слил почти весь бюджет 1000), массажный стол и валик (партнёрский лид, всё время была недоступна и не мог прозвонить после первого раза, сегодня смс отправил и позвонила, правда немного подождать ей меня пришлось и бежал чтобы успеть побыстрее :yahoo::t2811:), одну ёлочку не стали брать сказали за 14 на рынке закажут, хотя я им предлагал литую и дешевле)

Завтра казан и накидки должны уйти, массажный стол ушёл - передал по партнёрке на Москву, сам не знаю когда их закажу, пока лучше всего идут кушетки. Накидка вообще в Калугу уйдёт.

Народ активно оживился, а ещё активнее спамеры вчера более 20 звонков с 495 и 499, хорошо не поднимаю с них часто) кто-то с сотовых звонит и чего только не предлагают и да с форекс опять начали звонить) у всех видать продажи не очень были)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера ламповая суббота прошла на отлично. С утра ездил на дачу в итоге на час опоздал. Остальные все выступления послушал и законспектировал, периодически отвлекаясь на звонки. Из моих клиентов один не доехал и перенёс на пн (у него знакомый подъедет, сам с Калуги), второй по казанам не позвонил, а сам напоминание поставил, а номер не записал (первый раз такое, звонил он на другой номер и записи нет, на тот номер что должен был быть звонил, там гудков нет, а вызов идёn тишина, с другого номера всего 1 гудок прошёл.

Больше всего понравилось выступление Димы - выступления это его тема, даже на встрече сразу себя проявил. Перевёл ему денежку через ВК - отказался принять платёж...написал мол это оскорбление, но считаю что Диме нужно развиваться в этой теме и инфобизе, причём товарка не всегда хорошо идёт. Кстати стадии 2 уже достигаю - всё зае..., на работе сплошные военные подтягиваются, начальник пришёл и всех своих подтягивает и продвигает, понимаю что мне там особо нечего делать, но зарплата довольно высокая. Буду либо поближе искать работу, либо полностью в товарку и доры уходить.

Сегодня настроил ВК на проекторы на gorod.cash сначала чисто на форму передачи (адрес если есть больше всего позабавил и передать заказ, не совсем подходит под обычную форму передачи)), потом сделал такой лендинг http://laserproektor.tilda.ws/ не особо хотелось заморачиваться и заказывать у кого-то потому что понимаю что хайп скоро пройдёт. 2 раза отклонили, на 3ий раз убрал ещё слово лучший и прошло модерацию. Кстати пробую новый формат - "Реклама сайта", почему то как "Внешний сайт" не пропускают ссылку, а тут пропустили спокойно. В инсту пока не буду закидывать, там долг висит минус 1000)

Жена загрузила делами...поездил покатался и закупил продукты, потом прошёлся без машины и понял как же холодно на улице бррр...

Сейчас буду с AYI работать. Из доходов партнёрский лид на ёлку,и вечером должны доехать, 6 сообщений ночных, одно из них по iPhone X, звонок по iPhone XS MAX, что-то мутят там говорят мол купили в Re-Store за 127 тысяч и запечатан и чек есть, а обменять на другой цвет не могут, возможно левый чек и реплика в коробке) Звонки в основном по ёлками, мне по ПВХ звонили, но её нет нихрена и ну их эти ёлки) в следующем году наверное не буду ими заниматься, если только по партнёрке лить. По массажным столам по Ярославлю вообще не звонят, хотя там турбо и 2 поднятия вчера и сегодня сделал + есть другие объявления.

Декабрь у меня сплошные расходы, а не заработки - куча дней рождений (7 или 8) 3 из них почти в один день, налоги, страховка, метро тоже покупаю до повышения, интернет тоже на 2 месяца), ещё и за кладовку платить 15к и БИ19 скоро...

По доходам пока очень слабо, по партнёркам вообще нет толком выплат, хотя звонков и лидов много, иногда 30 лидов и 0 продаж, все хотят дёшево и классный товар, по своим товарам последнее время больше доход, буду больше в свои товары и партнёрку вкладывать. Партнёрских лидов не много, но завершаются хорошими выплатами - Анне 900 р недавно перечислил, хотя еле выудил клиентку, в партнёрке писал что к чему. Всех лидов стараюсь дожимать по полной и тех кто не дал окончательный ответ недели 2 могу прозванивать, одна сегодня перезвонила и сказала что пока операцию маме делают и ей некогда, но скорее всего в январе - феврале будет брать, надеюсь уже закажу массажные столы, их как то не охотно брали сначала, но уже все улетели. Накидки просмотров много, звонков мало, в октябре было больше, надеюсь попозже раскачается этот товар - полированные больше всего понравились!
 
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,392
Больше всего понравилось выступление Димы - выступления это его тема, даже на встрече сразу себя проявил. Перевёл ему денежку через ВК - отказался принять платёж...написал мол это оскорбление, но считаю что Диме нужно развиваться в этой теме и инфобизе, причём товарка не всегда хорошо идёт.
За эти решения респект обоим:cool:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Похолодало и народ сразу же ломанулся покупать меховые накидки) за сегодня ушло 2 пары чёрных и графитовых (два мужичка купили пока я работал) + комплект шоколадный продал в 21:45 и помог повесить на сиделья, правда замёрзли и не стали полностью крепить, сказал сам в гараже потом разберётся. Последний клиент был без шапки... + зафоткал как смотрятся накидки на авто) + сестра сегодня сфоткала как на батином новом логане смотрятся накидки, на своей фоткать немного стрёмно и особо некогда было.




На Mitsubishi Outlander так легко сиденья задние откидываются, на моей бы пришлось ключом это делать)

Накидки решили ещё заказать, надеюсь до нового года придут. Возможно закажу ещё массажные столы у Марго.

Все клиенты жены, надо глянуть что с моими объявлениями. Наша прибыль за сегодня 7700 + хотели казан ещё купить, но нужен был на 12 л, а они закончились, вечером позвонил сказали купили уже. Так бы была прибыль 9700)

Днём купил пакет на телефоны, проплатил костюм деда мороза по Питеру и чуть позже сделал Турбо, просмотров как-то не очень много. Вечером у всех отвалились сообщения на AYI и все офигели)



Довольно хороший день. Был ещё звонок по массажному столу, но он именно их хотел, а они закончились и массажную кушетку широкую хотели тоже, они тоже уже закончились, хотя сначала их никто не покупал, а потом всем понадобились.

Как ваши успехи в такие морозы? :yahoo:

 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Накидки заказали ещё партию на цену в 2 раза больше, надеюсь до нового года придут, сегодня уже отгружают. Родителям очень понравилось, заказал для них задний комплект ещё. За ёлочкой девушка завтра подъедет купить подпольно :dont: долго смеялась что сайт есть, терминала нет и склад в подвале :smile132:

Накидки уже укомплектовали и в СДЕК отправили, скорость :party:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Всё утро как зомби :dash3:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Звонков по телефонам много, выхлопа не особо - все хотят оригинал за 10 тысяч) сообщений тоже полно обрабатываю. Турбо костюмов дедов морозов по Питеру никак не сработало, по кремлёвским ёлкам одна заявка, хотели посмотреть - вчера сходили на рынок и передал лид, пока не знаю как отследить) но лучше хоть куда то чем никуда. Девушка Вазген - звонит и говорит: "Мне тут сказали вам ёлочка нужна" :dash3: пока не знаю как замутиться с рынком возможно в праздники попробую принимать звонки и провожать к покупателю)

Ещё нашёл точку выдачи кое-какого магазина, буду тестить его товар периодически, выбор огромнейший.

Пока поднимаю объявы с двух пакетов, заполняю один аккаунт в ручную, поднимаю на Юле и поднимаю на тех аках где закончились объявят, на остальное пока времени нет хватает. По Москве по кушеткам вообще нет звонков - всё заспамили походу, 50 объявлений где-то, а толку нет, хотя раньше и с одного был выхлоп. ВК таргет на выходные настроил.
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Всем привет. Сегодня хороший день на клиентов и продажи, а вот маржи мало и сливов тоже достаточно.

Вчера вечером во время вебинара позвонил мужичок и захотел купить казан 12 л + печку и шумовку в подарок как на сайте написано, но его у меня не было и, в итоге прослушал ценную инфу что рассказывали братья Малис, потом переслушивал после вёба и конспектировал, хорошо в YouTube тоже была открыта ссылка - вообще радует что запись сразу же есть.

В 13:36 позвонил клиент, нашёл сайт и сказал что нужен казан 10 л, просил скидку 1000, сказал макс 500, думаю нищеброд какой то звонит. Приехал дяденька на Mercedes ML походу с номерами с343сс с другом и 2 детьми, думаю ну пиздец и такому дяде сразу сделал скидку - в след раз либо слать нафиг, либо скидки только при осмотре (маржа иногда позволяет делать скидку). Отвёл в кладовку, казан весь осмотрели и на дне нашли 5 мм в диаметре впадинку прям на плоском дне, пришлось идти домой (ещё не перенесли казаны с балкона 10 литровые) и брать другой, 5000 сразу взял) и сдачу дал, как и договаривались со скидкой. Отдал, скинул смс как обжигать.

Из лифта выхожу на этаже звонок по ёлке, нашёл на Яндекс картах и уже ждёт, сказал буду через 2 мин. Смотрю 3 пропущенных в 13:01 и далее, оказался вчерашний клиент, который хотел купить комплект казана...

С утра жена открыла сундучок с тем что я, родители и близкие подарили на Д р ей, оказалось что хватит на закуп опта казанов и даже массажных столов - у Чико как раз опять акция началась, а массажных столов у нас уже нет и их стали спрашивать часто, хотя первая партия вообще ушла и брали только кушетки. Договорился половину оптовой партии взять после обеда и по 5 шумовок с половинками, всё как учил Джон, поставщика уже более полугода знаю и с ним в хороших отношениях.

Клиенту говорю через полчаса буду, сам мудак что заранее не позвонил и припёрся...причём на вечер договаривались, на завтра он не захотел перенести. Звоню оптовику, с ним всё вовремя согласовал (хорошо в моём городе он, а не в Москве и часто по розничной цене раньше брал того что у меня нет и 1000 маржа получал..всего 1000), бегу показывать ёлку другому клиенту, он говорит с женой переговорю, нужна была ёлка самая маленькая, у меня 1,5 м только...

Убегаю чистить и прогревать машину, а там 15 см снега насыпали, по-быстрому всё скидываю и еду на машине с замёрзшими стёклами, потихонечку отогреваются. Звонит жена, хорошо на браслет Xiaomi Mi Band приходит звонок, если в настройках настроить. Часы купил с тех денег что заработал на рефках тренинга Джона с Авито 9, решил купить что-нибудь стоящее ..так как часть суммы потратил на налоги, 2 тыс на Авито, а выхлопа толком не получил, а хотелось давно эти часики и цену всё никак не снижали. Часы покупал в М-Видео сразу 2 шт в Xiaomi на оф сайте нельзя оплатить картой :wall: :suicide: пришлось искать где можно, часа 2 на поиск и потратил :dash3: то М-видео не было в том магазине где мне нужно было, в М-Видео давали подарочные карты, в Эльдорадо не было, 2ой оператор потом сказал что есть часы в нужном мне магазине, первый вообще сказал что на Калужской 1 М-Видео, но что то адрес не тот сообщил. У жены всё хорошо зарядились и синхронизировались с телефоном, мои же никак не заряжались и вибрировали, потом не синхронизировались с телефоном. С утра пришёл в М-Видео и думал легко всё обменяю, на деньги или такую же модель, а нифига, новый владелец сейчас, кстати Эльдорадо, Медиа Маркт, Техносила принадлежит всё одному владельцу :kez_12: а сервис хромает последнее время...пора свою крупную сеть делать :crigon_04: Новый владелец ужесточил правила возврата, а может ебанутый сотрудник не хотел в очередной раз попадать на бабки из-за возврата, хотя в горячей линии так же сказали, мол проверка и менеджер тоже...охренели, сами продали брак и я виноват. Короче приходил я в М-Видео чуть ли не каждый день) потому что позвонил и сказали что отправили часы в Магазин обратно (в сб звонил), было дело как то сдавали машинку швейную и её почти сразу починили, а мы случайно об этом узнали и ждали целый месяц... В итоге ходил перед работой или после, не хотелось ждать после нового года! Приехали часы только в эту пятницу, в другой коробке и заряженные, хрень какую то подсунули, но брать другие не захотел, так как к этим привык уже (ппц) и если и с другими проблема была не представляю на сколько это бы затянулось. Представляю если бы ещё возврат денег делали на вирт карту Яндекс денег, которую я уже закрыл? Короче взял то что дали уже. От жены отличаются именно циферблатом, у меня на цифрах немного желтизны (хоть различать где чьи будем))

Короче) или не очень...

Еду я, кое как вклиниваюсь между авто с поворота, пробка ппц, звонит жена говорит: "Ты где?" Хотела со мной поехать, а я уже уехал... Еду дальше и понимаю что назад этим маршрутом ехать ппц будут пробки. Жду мин 5, покупаю всё у оптовика, он удивляется что деньги под расчёт) я в Excel с утра всё насчитал, чуть поболтали и уехал в другую сторону, чтобы быстрее успеть, попадаю ещё в одну небольшую пробку, т к ДТП, понимаю что лучше уйти направо, чем через центр. Дальше еду опять пробки, понимаю что хрен успею вовремя приехать, а пешком получается на ту сторону перейти и 10 мин ходьбы - паркуюсь неподалёку и бегу с казаном, крышкой, шумовкой и половником)

Прибегаю звоню, оказывается мне они 9 раз звонили, почему то не на тот номер с которого перезванивал (на том думал снял вибрацию перед тем как отъехать, нихрена оказалось) кстати видео регистратор ещё всё время вырубался, оказывается кнопку записи нужно было нажать, хотя всегда на автомате это идёт, видать замёрз нафиг. Приезжаю и он начинает на меня наезжать, какого х.. так долго, говорит 2 часа уже ждём (а получилось походу все 2,5), говорю пробки везде нахрен, он поддатый, друга взял чтобы самому не ехать, и думал подарком половником обойдусь, но сделал РОКОВУЮ ОШИБКУ, КОТОРУЮ НЕ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ, казан и печка и шумовка с половником уже в машине, надо было не отдавать пока не оплатил..в итоге выпросил скидку, сказал мол приведёт клиентов (слышал уже такое...только клиенты по самокатам активно продвигали по сарафанке, остальные нет пока)...но я уже зае и забегался + он бухой...НАДО БЫТЬ ЖЁСТЧЕ (Джой). С двух клиентов итого заработал только 2500...ппц мог бы 4500 минимум... Сам конечно тоже немного лажанулся, но были свои планы на выходной, которые изменили нафиг клиенты...

Потом поехали к родителям жены на дачу в гости, заодно 19 л бутылки водой набрать, пообщались..мне звонил уже не первый раз клиент с партнёрам Лифара, у него телефон копия iPhone X, купленная за 10 тыс не заряжалась (ну а чего он ещё от копии хочет :kez_11:). Походу никому дозвониться не может и звонит мне, опять же хорошо часы есть и вызов на них идёт сразу. Позже клиент по ёлочке звонил, я ему сказал через час будем...но в итоге задержались, тесть шпаклюет потолки навесные и помогали ему двигать леса и то что мешается + жена немного шпаклевать помогла.. Хороший пример как делать не надо дом строится уже лет 15, при мне только 8 лет, нахрена такой домина на 2их + гигантская терраска с полдома, которой только заливая фундамент 2 бетономешалки и прогоняя лопатами на 5ых угандошились так что потом самогонки нахреначивался - всё болело ппц. Это как Джон говорит 20 лет строит дом, а жить когда?... Деньги всё на дом уходят, хотя тесть как сварщик неплохо получает, нанимал работников - не понравилось как делали и сам больше учил их, в итоге всё сам делает и напрягает меня и остальную родню... В квартире кстати тоже многое сами делаем именно по этой причине, строители даже с огромным стажем те ёщё косячники, делают тяп-ляп всё. Ещё пример как делать не надо - начальник на работе, всех замыкает на себе, в итоге то что можно за день сделать или согласовать, часто делается полгода и больше :wall::russian_roulette:

Получилось кое как слинять - ещё продуктов много хотели купить в разных магазинах, что то там по скидке урвать, что то там, в итоге приехали через 2,5 часа, клиенту позвонил - он меня скинул через 5 сек и потом скидывал всё время (что и следовало ожидать). Основная проблема что не хочу никого нанимать и пускать в кладовку, мало ли что сворует в этом затык кому делегировать?( Доставку тоже не знаю кому поручить, знакомых немного - в Троицке больше, но уже там не живу, на фриленсере пытался найти пока бестолку. Думаю искать на том же Авито и вечером передавать доставку на завтра (пока работаю только такой выход вижу - работа пока приносит больший доход чем товарка, но как же меня бесит вставать в 5 утра...).

Хоть маржа маленькая была, но выручка отбила почти половину закупа казанов и дала свои плоды - на БИ19 не хватало 5000, у жены брать не хотел...прям таким бомжом себя иногда ощущаешь ппц - в том году БИ18 брал за счёт премии, в этом году её нихрена не дали, а расходы как я писал постом выше мегаохрененные в этом месяце, это ещё не покупали подарков и на стол еды... БИ19 брал по самой лучшей цене, т к для БИ18 она по умолчанию меньше + покупал эксперимент, а Джон его для БИ включил и написал сделаю скидку небольшую на любой продукт если нужно и конечно же я выбрал БИ. С сентября месяца периодически напоминал техподдержке и купон на скидку дали раньше чем многим :dance4: Осталось сделать чтобы друг пошёл в БИ помочь ему раскрутиться и укрепиться в ещё одном городе. Он отличный прогер и много чём может помочь форуму!

Была выплата от Павла ещё сегодня 500 р. Итого за день всего 3000, но как же угандошился!

Вечером определились с цветами кушеток.

Всем спасибо кто дочитал :yahoo:

Как прошёл ваш день? Такой же сумасшедший?
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Партнёрские лиды закрываются потихонечку, своих же продаж нет. Вебинар вчерашний переслушивал, во время него записал что буду делать до НГ и после.

5 VIP на разные объявления сегодня сделал, турбо чёт дорогое, 5 вип с одной хорошей продажи отобьётся. Отчёт попозже напишу, пишу частями.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Ёлку хотят, возможно через час одну 2,1 м продам, кушетку завтра утром жена продаёт, мне девушка звонит нашла на Яндекс картах кушетки, фото скинул - думает, насколько партнёрских лидов по кушеткам, накидкам, телефонам. Потихонечку идут продажи, но как обычно волнами. Подарки на работу ещё нужно купить и затариться
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
С утра к жене мент с водилой на мерсе приезжал за кушеткой
Клянчил скидку 200 р
Она послала)))
Офигевшие совсем на мерсе с водилой и скидку
Штрафы всё выше)

В обед продала ёлочку
Звонили мне вчера вечером, тётя говорит где вы находитесь? Мол муж весь замёрз, где вы есть? На Яндекс картах нашли меня и не судьба сразу позвонить. (Послала жена мужа в лес за ёлкой:smile132: Сказал после 9 вечера смогу продать, уже они не могли и перенесли на утро. С утра до них не дозвонились, в обед сами звонили, хорошо часы на руке и слышал вызов. Теперь моя жена стояла и мёрзла, но в итоге эти мозгоделающие клиенты купили ёлочку 2,1 м за 3000. Лучше таких конкурентам передавать, но всё забываешь после хорошей маржи) конкуренты дешевле продают и походу 2,1 у всех закончились.

До 15:30 2800 заработано, всегда бы так)

Сегодня вообще был шквал звонков, суммарно 15 где-то, по телефонам все мимо, свинка Вемианин не охото заморачиваться было, походу нет их уже (не записал контакты где были), всего один звонок был более чем за месяц и он был сегодня. Лид на ёлочку передал в Ярославль. Звонили по накидкам, возможно сегодня подъедут. Вчера слил клиента по массажном у столу по Москве или Раменскому (так и не понял) и по Ярославлю тоже слил, ёлочка нужна была...чёт не слышал звонка вообще.

С работы ушёл раньше, поеду накидки забирать.

Накидки забрали. По традиции туда пешком, обратно на такси) Везде пробки. Перебрали весь мешочек, полированные вообще классные + оплётки для руля - надо было на Н г всем водителям дарить, они вообще не дорогие в закупке оказались.
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Новогодняя ёлка 27го декабря был просто огненный вебинар - надо будет переслушать, много интересных мыслей.



Продажа по партнёрской ссылке Джона - хорошая добавка к зарплате и продажам! Всего более 200 кликов по ссылке. Куки работают год)



Кто видел мой креатив
пишите в комментариях.

Продажи потихонечку идут.

За сегодня пополнил счёт в AYICrm - в сообщениях с многоакков вообще не знаю как без него работали раньше..пока пользуюсь только этим, вспомнил что нужно поменять тариф только на ёлки в час ночи) откатили и вернули немного бонусных. Сегодня срубил Азино 777)

Пополнил Директ на 2180, подключил к ёлочкам и казанам, прилетело сообщение что сайт не работает - одну компанию не там врубил, уже нет того сайта на тильде, всё перешло на домен и хостинг, хорошо друг допилил немного и заявки нормально отправляются. Если кому нужно поправить форму отправки после тильды или других перенесённых или скопированных сайтов и лендингов - пишите в личку в ВК или Telegram.

Вчера помог фуру подкопать



выехал потом, хотя трактор не смог ничего сделать, а я ушёл пробовать офлайн трафик, но не кричал ничего чтобы не привлекать лишнего внимания, просто встал с двумя ёлочками и ловил взгляды прохожих, так пропустил 5 электричек в час пик самый...никто не подошёл, надо туда столик ставить) зашёл в подъезд и звонок по ёлочке) мистика...или уличный траф перешёл на Авито. Девушка правда искала ёлочку 2 м, у меня такие закончились, сегодня звонил ей, она где-то нашла уже 2,4 метра ёлочку.

Заявки по казанам неплохо идут - не ожидал что они продаются зимой лучше ёлочек) видать рыбаки и охотники берут! 2 казана 12 л должны забрать. С Воскресенска приедут за массажной кушеткой.

Одну ёлочку - заявка с сайта, отвёз в Жуковский. 1300 с учётом доставки заработал. С сайта самые лучшие клиенты! а цены там у меня выше чем на Авито) привёз ёлку и гирлянду, взял деньги и ушёл. Буду делать ещё сайты по накидкам и столам, уже договорился с Аллой, но пока ей особо некогда. Сайт с казанами делала она с нуля и мне он больше чем понравился, я просто обалдел от его продуманности и удобства в добыче информации для покупателей. Ёлочки тоже купил у неё, но уже готовый сайт и переделал под свой город. Пока она сильно занята своими делами + менеджер Авито финалистка.

Ехал назад позвонили по меховой накидке, сказал есть подороже за 2500, но она более люксовая. Пришёл домой решил закинуть деньгу на оборотку, а то там как то мало, деньги с кушетки и ёлки закинул, но перед этим помог соседям потаскал угловой диван, а то дедушка с девушкой и сыном надрывались, спина немного побаливает, но ничего... С одной накидки получилась отличная маржа! Цена на одну больше на 500 р если брать пару/2, для тех кто хочет, тот возьмёт одну, но подороже. Парень на Mazda 3 приехал и сразу забрал...

Пока за сегодня 3490 заработано...времени потрачено час) почаще бы так!

В 20:11 упала заявка на ёлочку, нужна опять была 2,1 метра, но договорились на 1,8...сказал работаем до 22 - сейчас должна подъехать.

Чувствую рекорд ещё немного обновится)





Ёлочку продал 1,8 м за 2990 - перевод на карту сбера. Выбегаю на улицу, а там соседи с нашего этажа, пришлось помочь и вызвать охрану, не буду писать подробности что к чему, но очень печально под новый год... Интересно скоро карточку сбера забанят) Всего за вечер с 17:00 по 21:15 заработано 5180. Директ хотя бы заявки даёт. Осталось 4 ёлки и 2 дня чтобы продать, надеюсь уйдут, но если не уйдут то ничего страшного. Печалька что по ёлкам и рынок под боком где и гирлянды разные разные продают и ёлки живые и искусственные, и на Авито народ демпингует по полной, надо попробовать в следующем году со всеми договориться по ценам, или ну их эти ёлки или больше раз в 100 партнёров подключать.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху