• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2019 – день 3

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Игорь Фомичёв

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
78
Репутация
129
Адрес
Воронеж
FXсoin
4,349
Страх, что у тебя получится - вот это про меня.
2 года никак не займусь плотно трафиком. "Всё знаю, всё умею", есть (небольшие по моим меркам) результаты, на содержание семьи хватает, долги начал раздавать... Но вот "взять и взлететь" - что-то останавливает. Что делать - пока ХЗ. Похоже, надо "просто делать". :))

Желание контроля... это да. Но, чувствую, что я понемногу "добиваю" этот комплекс. Наблюдая взросление своих детей, начинаешь осознавать, что всё контролировать не только невозможно, но и не нужно совсем. Люди вполне себе автономны по большей части.

Поговорить с супругой про эмоциональность и раскачивание семейной лодки... Актуально.

Собственно, есть 3 пути. Потопали дальше.
 

Игорь Фомичёв

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
78
Репутация
129
Адрес
Воронеж
FXсoin
4,349
А я все никак не осилю :)
205 страниц первой книги пройдено, и книга вызывает жуткое сопротивление к чтению. Как будто вода водяная и водой политая :) Сложный слог.
Я думал, у меня одного такие сложности с этой книгой. Водянисто. И вроде интересная (наверное), не сложная, но не идёт никак. С год уже "читаю" и также в районе 150-200 страниц.
Я сейчас начал активно аудиокниги потреблять во время перемещения на авто и пробежек. В основном это всякие биографии, которые все рекомендуют и вроде полезные и интересные, но тратить время на их чтение не хочется. А в аудио-формате они очень даже хорошо "заходят".
Так вот уже грешным делом задумываюсь над тем, чтобы и "Атланта" прослушать в аудио, раз он идёт с таким скрипом. Но читавшие кричат, что не стоит так поступать.
 

Dimatrix

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 - ВИП
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
200
Репутация
965
Адрес
Саратов
FXсoin
6,528
Про проблемы в голове это прям моё. Сколько всего проработано. И сколько ещё предстоит видимо. А было время, что я уже не понимал сошёл я с ума или ещё нет...
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,420
FXсoin
135,719
Джон дает наводки, а нам самим решать как их использовать.
Немного хочу сказать про починку себя и своей семьи.
Ходим с женой к психологу, она вот и чинит меня, ее и нашу семейную жизнь.
Многие слова, что здесь написал Джон, я уже слышал от нее в том или ином виде.
Все это действительно так и если с этим разобраться действительно становится лучше, но в тоже время это большой труд, если вы думаете, что прочитав и поняв этот пост дело сделано, то это не так. Это такая же работа, работа над собой 24/7.
Да, это путь на много лет, хотя первые результаты можно и быстро получить.
Но точно прочтение или прослушивание ничего не изменит, это как старт, не более.
 

Sailor Popeye

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
142
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,038
Здоровый эгоизм - штука очень полезная. Как можно помочь человеку, именно решить проблему, а не замазать последствия,
если свои трудности для тебя далеко не на первом месте. Так что в любом случае без понимания себя далеко не уедешь и либо
будешь сползать в откровенное страдание фигней, либо в постоянные "депрессии".
Очень четко написано, что решая свои проблемы, как бы помогаешь окружающим смотреть на вещи,
более "практично" что ли и они подтягиваются, в обратную сторону так же работает.
Советы по запросу, хотя иногда проскакивают и непрошеные.
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,775
Прям в жар бросило немного.
Я был вечным помогатором. Помочь руками - Алмаз помоги, помочь мозгами- Алмаааз, поплакаться какая жизнь дерьмовая - Алмаз, поугарать\поржать - Алмаз поехали с нами, ты делаешь вечер и т.д.
К сожалению, я это понял как 4-5 лет назад. Все это было фейком.
Мдаа...
 

Алекс178

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
87
Репутация
215
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,592
Джон, тебе можно и по психологии народ подтягивать)

Особенно потому что пишет человек "в теме" зная какие преграды ждут на пути и как их лучше обойти.

Сильно резонирует, спасибо!
 

Izart

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
261
Адрес
Чебоксары
FXсoin
106
А еще, чувство вины и жалость идет от гормонального фона и образа жизни.
Гормоналка интересная тема) Прежде чем "лечить" голову надо проверить сдать анализы)) Часть людей точно почувствует лучше наладив работу гормональной системы. Может в тренинг годовой БИ добавить этот пункт?) Сдать анализы. Это как в армию, берут только полностью здоровых))
 

Roma25

Авито. Поток 9
Менеджер Авито 2
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
11
Репутация
39
FXсoin
100
Хорошая, статья, пробрало.. Даже в некоторых моментах муражки побежали, до того себя нашел в некоторых моментах.. Спасибо!!!
 

ЯВН

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
68
Репутация
310
Адрес
Балашиха
FXсoin
136
Начинаю планирование и выработку стратегии для достижения успеха в товарном бизнесе!:big-boss:
 

павел33

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Старт в товарке
АВИТО 12
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
62
Репутация
277
Адрес
владимир
FXсoin
555
Классно написано :good:
Сильно с резонировало во мне. Открыл прочитал и остался на 3 дня с текстом , возвращаясь к нему и перечитывая.
 

Muttel

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
121
Репутация
435
Адрес
Лен обл(Санкт-Петербург)
FXсoin
210
Психология отличная вещь, можно найти любого таракана в голове и легко выкинуть его -можно так подумать но к сожалению тараканы уходить не хотят, поэтому время- ваш лучший друг
Неожиданностью стало что что любить себя это не плохо, тк часто слышал "ты слишком себя любишь" и всегда считал что это плохо- нельзя так и нужно для других все делать а оказывается!
Хоть радует что не много двигался в правильном направлении того не зная

Прочитав ветку я понял часть что меня тормозило, а вот что делать с этим не понял))

Как не удивительно все началось из детства, когда пошел в школу с самого начала особо не наладилось отношение с девочками из класса- холод с их стороны, многие парни дружили с ними, гуляли итд- было общение а у меня не получалось и добивало их отношение-вот тебе да, тебе да- а мне ? тебе нет
В итоге вышло что они продолжали общаться дальше, кто то появлялся кто то уходил

А у меня с ними почти никого общения и не было на протяжении школы, хоть на улице и было общение с другими но что видел в школе считал за норму- так и должно быть
и если они не хотят общаться, почему ? - чем я плох, я хуже них ?- нет, я даже лучшее, так в чем дело ? и это все давило на меня
Да и оценки у меня были не особо 3,4 больше 3)

Честно говоря с математикой была полная Ж, как то запустил ее с 5 класса и пошло, до сих пор удивляюсь как дотянул до 9 почти ничего не зная по ней, серьезно, ничего!!
В итоге учеба давалась сложновато, отношения с девочками которые я видел каждый день но не мог к ним присоединиться, все давило и создавалось впечатление что я ничего не могу, и как то замыкался стал из-за а этого

Вот когда пошел в техникум, стало легче, сразу оценки пошли одни 4,5 и я почувствовал что я что то знаю и могу :sisadmin: ))
Кроме математики конечно, но там я понял я не один такой и кто то вообще дуб) и научился тому что если я плох в математике я могу быть хорош в поиске ответов)))

================
Но недавно для меня стало осенением когда Джон сказал нечно подобное про школьное оценивание- не нужно качать в чем ты плох, лучше делай что умеешь лучше всего-если умеешь хорошо фотографировать делай это, не нужно тебе качать ту же математику в которой ты плох если она не дается
В тот момент я подумал- Серьезно, так можно было ?
Те мне не нужно становиться Нобелевским лауреатом по матиматике что бы считать себя полноценным человеком!
Я могу всего лишь стать в чем я хорош и я богу быть полноценным и без этого, при этом буду получать удовольствие от процесса а не отвращение!!


Если бы мне это сказали раньше я бы наверняка на все плюнул и шел своей дорогой, я это понял только в 21!
Чтоб подытожить с девочками) я для себя понял на практике в техникуме, что выстраивать простые отношения (работать с ними в одной фирме, заниматься одной задачей) гораздо проще и легче- чем чисто в мужском- не знаю из-за школы так или нет, то это так


Знаете что- после того как написал, стало легче!
Прочитав пост и благодаря тому кто отписывается смог для на себя понять это-и как оно мне мешало, и вспомнил где, поэтому не стесняйтесь пишите- можем друг-другу вывести тараканов или найти их):friends:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху