• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2019 – день 3

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808
ВОЛШЕБНЫЙ ПИНОК 2019 - ДЕНЬ 3

БАЗА

Если ты только начинаешь путь самопознания, то многие вещи в пинке версии 2019 года будут тебе сложны и непонятны.
А может и не нужны они тебе, потому что нет базы.

Если цель просто ускориться, набрать скорость и не останавливаться, то база это прошлый волшебный пинок, он доступен по ссылке:
https://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=288

Так же база это режим сна, питание, воздух, активность, и контроль своего здоровья.
Т е если с этими вещами у тебя проблемы, то собирать дополнительные кусочки пазла особо смысла нет.
"Кури" волшебный пинок 2016, и мастер классы из серии 96 часов в сутках, доступны на форуме, если нет доступа то покупать через support@jonn22.com
"ЩА Я КАК УСКОРЮСЬ, АЖ ЩЕПКИ ПОЛЕТЯТ... ВСЕХ ОБГОНЮ, ВСЕ МЕНЯ ПОЛЮБЯТ, КУПЛЮ БЭХУ И БУДУ ПЕРВЫМ ПАРНЕМ НА ДЕРЕВНЕ".

Но по факту, ускорение это как трафик в любой проект. Если проект хороший, то трафик даст тебе все что пожелаешь: деньги, славу, реализацию.
Если же нет, то все максимально быстро узнают что твой проект плохой, и ты быстро свернешь свою деятельность.

Так же и с различными ускорениями, особенно с помощью кофе/бадов/деклараций.
Если у тебя плохой фундамент, то никакие ускорения тебе не помогут! Поверь моему опыту, и опыту сотен людей которые оказывались в таких-же ситуациях (в нашем сообществе).
Люди "ускоряются" и какое-то время даже имеют результат, но потом все становится в 10 раз хуже!
Старые тараканы вылазят, родственники и друзья вставляют палки в колеса, проблемы детства начинают еще больше влиять на сегодняшний день, и в итоге человек сам себя загоняет в такое состояние, из которого без помощи психотерапевта вылезти очень сложно.

ФУНДАМЕНТ...

Нулевой уровень это здоровье, крыша над головой, еда в холодильнике. Когда не закрыты даже самые базовые потребности, об ускорении говорить сложно. Ты либо замотивирован по максимуму чтобы вырваться из этого, либо тебя все устраивает и ты сидишь и смотришь телевизор.
Про это даже не особо интересно писать, поэтому перейдем сразу к сложным вещам.

1) СТРАХ ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ
Таких людей я наблюдаю очень много... они что-то делают, но как только дело доходит до финального действия, начинают всячески сами себе мешать.
Вот же оно... сделай, нажми на кнопку, возьми трубку, допиши текст, опубликуй проект, закажи товар. НЕТ.
Потом человек идет в другую сферу, там доходит до такого-же этапа, и все повторяется.

Выборочно я начал таких людей изучать, общаться, пытаться понять почему так происходит.
И как обычно, многие проблемы идут из детства.

- Ты дура, ничего не умеешь, вырастишь и будешь никому не нужна!
- Вот ты глупый ребенок, не то что Сережа!
- Даже борщ не можешь приготовить, кто тебя замуж такую возьмет?!

В более старшем возрасте родители таких детей часто придумывают им свою линию жизни, начиная от профессии, и кончая окружением.
Туда не ходи, с этим не общайся, а учиться пойдешь именно туда.
- Как это ты не хочешь? У тебя же ничего не получится самостоятельно, и вообще можешь не расчитывать на мою поддержку.
- Как это ты уезжаешь? Как ты там будешь жить? На нашу помощь даже не рассчитывай в таком случае!

Если девочке в детстве все время говорят "нет нормальных мужиков, все как твой отец", то она будет повторять судьбу мамы.
Если ребенку все время говорили что богатые люди плохие, деньги это плохо и все в таком стиле, то чему удивляться...
Если ребенку все время вдалбливали мысль, что как самостоятельный человек он никогда ничего не добьется, то так и будет.

И сейчас не только про бизнес.

Кто-то захочет доказать, что на самом деле он все может сам. Принести условного мамонта к родной пещере.
Но столкнется с тем, что в решающий момент возникнет внутренний конфликт.

Убить мамонта = стать самостоятельным, доказать что я могу.
Но это решение полностью перевернет мир, который так заботливо строили родственники.
Это будет значить, что они не правы, и возникает чувство вины. Иногда человек это понимает, иногда на это уходит множество сеансов у психотерапевта.

Не убить мамонта = сохранить мир, все останется на местах, обид нет, проблем нет, и все вроде как хорошо.
В любом случае стратегия "доказать кому-то" не самая лучшая.

Еще бывает что мужчина думает за женщину, считая что знает лучше нее. "Увольняет" ее с работы, думая что ей будет интересно помогать ему, или заниматься своим бизнесом. А ей не интересно, и это не ее проблема. Просто не нужно думать за других людей.

2) СТРАХ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКИМ ЖЕ

В бизнесе:
Может быть это чьи-то слова, может быть влияние телевизора и новостей, а может быть пример человека, которым ты никогда не хотел бы стать.
Условный "новый русский", в пиджаке и на мерседесе. Убил человека, откупился, а потом это стало известно. И тебе по детской наивности запомнилось, что все бизнесмены такие. Потом ты будешь находить подтверждение этому, так как сам на этом сфокусирован.
Даже товарщики у тебя будут только черные, продающие крема и прочие чаи.

В жизни:
Если у тебя проблемы с родителями, то ты подсознательно можешь бояться иметь своих детей. Ты вспоминаешь обиды, и боишься повторить этот путь.
И чтобы ты не делал, ничего не поможет. Медицина бессильна, если в организме сидят такие страхи.


3) ПРОЧИЕ ВНУТРЕННИЕ КОНФЛИКТЫ
Вот тебе пример из жизни, два человека с похожими историями:

1 - родственники постоянно просили денег.
Причем для них это стало привычкой, и если они видели что у человека появились деньги, они сразу напоминали как им тяжело живется, ныли, и намекали что неплохо было бы и поделиться.
Человек старался помогать, веря что им на самом деле плохо, и вроде как помочь нужно. А потом они привыкли, и начали его "любить" только когда он им помогал.
Есть деньги = хороший и прекрасный. Нет денег = вообще вне зоны доступа.

У человека "заякорилось" состояние: "есть деньги = тут же просят, надо помочь, а не то я плохой".
Если с фундаментом проблемы, то человек не может просто сказать НЕТ, и начинает придумывать отмазки.
Если же совсем большие проблемы, то человек нуждается в внешнем одобрении, и ему проще "заплатить" и получить "лайк".

Знаешь чем все закончилось?
Человек начал избегать денег! Он боялся зарабатывать большие суммы, потому что с деньгами его ждал нелегкий выбор - помочь и получить лайк, или не помочь и испытывать чувство вины, и выслушивать что ты им должен и все такое.
Проекты начали сыпаться, и человек довел себя до состояния своих родственников. Теперь ему и самому не помешали бы деньги.

2 - друг просит крупную сумму, а ты не можешь отказать
Но и давать не хочешь. И нет сказать не можешь. И впереди у тебя большой проект с неплохой прибылью. Которую ты хочешь потратить.
Но это же друг... откажешь - обидишь. Нет лайка, печалька.

В итоге ты боишься что у тебя окажется много денег, так как придется выбирать... или дать в долг, или испытывать чувство вины.
Что делает человек? Зарабатывает намного меньше денег. Избегает выбора.

У меня кстати тоже когда-то подобная история была, друг просил тысяч 100 в долг, а я отказал. Через пару недель я потратил почти миллион на машину, о чем на тот момент друг не знал, а я сказал что денег нет. Вот я испытывал подобные эмоции, и так как это было 10 лет назад, я еще не разбирался в этом :)
Как позже оказалось, этот страх был лишним, и если друг за тебя не порадуется, то и нахрен такого друга. С родственниками чуть сложнее, но покупать чужую любовь это всегда тупиковый путь.

4) ЖЕЛАНИЕ ОДОБРЕНИЯ ТОЛПЫ + ЖЕЛАНИЕ КОНТРОЛЯ
"Нельзя сделать так, чтобы всем было хорошо": сказала мне подруга в свое время. А я пытался, чтобы никого не обидеть, чтобы по максимуму сохранить нервы других людей.
Я думал что я думаю о них, а на самом деле думал о себе. Я не их хотел защитить, я скорее не хотел внешнего неодобрения своих действий. А еще я не хотел брать на себя ответственность, и испытывать чувство вины.

У меня на это были свои причины, и я даже знаю, что корень проблемы скрыт аж в 3 классе.
Над этим я работал многие годы, и как только более менее "починил", сразу начался рост во всех сферах.

Почему?
Потому что людям вокруг по большому счету все равно на тебя, и чем раньше ты это поймешь, тем больше успеешь в своей жизни.
Если ты пытаешься понравиться всем, то ты никогда не достигнешь успеха. Исключено. Особенно если по работе ты общаешься с большим количеством людей.
Особенно когда ты пытаешься их контролировать, думая что делаешь мир лучше.

Попросили тебя помочь, и ты уже бежишь... бросаешь все свои дела, помогаешь человеку. Потому что это лайк, потому что тебя будут любить.
Дали тебе совет, а ты боишься сделать по своему, потому что совет то дали, вдруг потом скажет "а я же говорил", а это уже "не лайк".

"Делай в первую очередь для других, думай о других, будь готов прибежать на помощь и подставить вторую щеку, ну или сразу зад".
Идеальная стратегия, чтобы тобой пользовались всю твою жизнь, а ты при этом кайфовал и считал что делаешь полезное дело. ЖОПА.

Сюда же идет желание тотального контроля.
Кто-то контролирует своих близких, кто-то ревнует, кто-то контролирует подчиненных. В основном, это из-за неуверенности в себе.
Ревность - тупое чувство, и если починить себя, то и ревновать не придется.
Я раньше "контролировал" людей на массовых мероприятиях. И ладно когда это были события которые я организовывал (я старался знать все, чтобы не было проблем, чтобы у всех было все круто).
Но потом я начал переживать за людей и просто на концерте. Чтобы у них все было ок, никто не подрался, и в случае чего еще и помочь им.

Продуктивно? Нет. Ты тратишь массу энергии на совершенно незнакомых людей, а взамен можешь получить только негатив.
А потом я понял что проблема во мне, и мое желание контроля других, незнакомых мне людей, это просто моя неуверенность, и страх испытать чувство вины если что-то пойдет не так, а я ничего не сделал.
Как только я это понял, проблема рассосалась. Мне стало все равно.
И оказалось что мир безопасен, что люди сами выбирают свой путь, и лучшее что я могу сделать, это следить за собой и быть примером. Вот и все, все вот так просто.

...
Я ПОНЯЛ, ЧТО ПРОКАЧИВАЯ СЕБЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ МИР ВОКРУГ ЛУЧШЕ.

Не изменяя других людей, не пытаясь их контролировать, и даже не избегая встреч с этими людьми.
Избавляясь от желания одобрения толпы, научившись говорить НЕТ, проработав внутренние страхи в конце концов.

Ты не лезешь в чужой мир, ты не пытаешься понять человека. Ты пытаешься понять свою реакцию, почему она именно такая.
Легко обидеть словом, причем часто человек ничего не вкладывал в это, а у тебя потом проблемы на несколько лет.

Бывает так, что внешний НЕЗНАКОМЫЙ человек задаст тебе пару вопросов, а ты оскорбишься, а потом задумаешься и закроешь самый лучший свой проект. Просто из-за слов человека, который через 5 минут про это забыл.
Спустя время у тебя будет минус несколько миллионов рублей. Это пример из жизни, фамилию писать не хочу, но человек сам открыто об этом писал.

У меня был подобный опыт, мне задали вопрос, я ответил, а потом моя вера в мой бизнес пошатнулась. И только время и работа вытянули меня на новый уровень.
Проблема ли в этом человеке? Нет. Проблема была во мне. Если я на что-то реагирую, значит это меня задевает, значит есть какие-то внутренние конфликты. Значит человек в чем-то прав, так получается?
И да, и нет. Иногда прав, иногда нет. Иногда просто так карты легли.
Я вот когда-то оскорбился, узнав что "за глаза" один человек сказал фразу в стиле "ему же легко говорить, ему родители купили и квартиру и машину".
В его картине мира возможен был лишь такой вариант, но я знаю что всего добился сам. Т е тут нет почвы, чтобы сказать что в чем-то он прав. Но зацепило. И это тоже не его проблема, а моя в тот момент.

Потом я уже понял, что у всех своя жизнь, и все мы смотрим в мир как в зеркало. Видим только то что есть у нас в голове, не допуская что могут быть варианты.
Иногда имеет смысл разобраться в себе, попробовать понять почему тебя это цепляет. Иногда лучше задать себе вопрос: "почему этот человек занимает столько места в моей голове".
Просто люди есть разные, кто-то питается твоими эмоциями, ему нужно каждый день выводить кого-то из себя, и он будет это делать "до результата". Не корми его, и все будет хорошо.
Аналогично с друзьями которые ноют, клиентами которые ноют, родственниками которые ноют.
Если ты думаешь что поддерживая их и помогая им финансово ты делаешь им лучше, то знай: это большая ошибка.

НАЧНИ С СЕБЯ!
НАЧНИ С СЕБЯ!
НАЧНИ С СЕБЯ!

Не пытайся изменить других, не пытайся создать мир во всем мире. Просто занимайся собой.
Если каждый человек будет это понимать, мир вокруг автоматически станет лучше.
А я как создатель этого сообщества, хочу чтобы внутри была именно такая атмофера.

ИТАК​

...
...
...

1) Я ТЕБЯ РАЗОЧАРУЮ, НО ЭТО ДОЛГАЯ РАБОТА, И НИКАКОЙ ПИНОК ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ
Я могу задать направление, указать на какие-то вещи, остальное это самостоятельная работа. В начале сидишь и осмысливаешь, вспоминаешь детство, значимые события.
Слова окружения, родителей. Пытаешься понять, в чем проблема, и когда она могла появиться.
А дальше это долгая работа... и часто без психотерапевта люди не справляются. Не нужно этого бояться, даже несколько сеансов творят чудеса. Даже через скайп.
И не верь в волшебные таблетки, психотерапевт должен разговаривать с тобой, а не так что ты пришел на вебинар на 100 человек, и думаешь что через час решатся проблемы которые ты копил десятилетиями.

Первые ощутимые результаты можно получить спустя пару месяцев, на закрепление могут уйти годы. Но это интересно :)

2) ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
Изменить "им должно быть хорошо" на "мне должно быть хорошо".
И сразу в ответ будет негатив, и от общества, и от близких. Потому что в голове сидит "если человек думает о себе, то это эгоизм".
Людям кажется что они в опасности, что ты им больше не будешь помогать... плюс страх неопределенности.
НО
Как только ты сделаешь себе хорошо, автоматически станет хорошо всем вокруг. Гармония. Даже если кто-то из этих "вокруг" уйдет из твоего мира.

Противоречий тут нет, делая себе хорошо ты не делаешь плохо другим, как бы они этого не боялись. Ты просто занимаешься собой.
Это не история в стиле "взял предоплату и ушел в закат", это история больше про то, как не поддаваться на провокации.

- У меня дети, можно мне скидку?
Это не повод. Хочешь давай, не хочешь не давай, но не должно быть чувства вины.

В начале помоги себе, потом помоги ближнему если захочешь. Ты не обязан жертвовать своей жизнью ради других людей.

Сюда же идет принятие себя, об этом подробно я писал в пинке 16 года. Очень советую, повторяться не хочу.
https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2166

Многие давно забыли, как это вообще... слушать себя, думать о себе, и даже баловать себя. Все для других.
Ты имеешь право на свою жизнь, свое мнение, право на защиту своих границ! Этому нужно учиться, но это того стоит.

Плюс подумать "а кто рядом со мной живет ради меня" тоже порой бесценно.
Пример: семейная пара, ее иногда нервируют какие-то вещи, и она проявляет эмоции, она не в гармонии.
Его это бесит, и он говорит ей "тебе не идет такое состояние". Более того, это состояние влияет на его состояние, и он не может спокойно делать свои дела.
Он думает о себе, но не думает о ней. И она начинает думать о нем, закрывая свои эмоции, не проявляя их чтобы не мешать ему.
Потом все это копится и выплескивается, порой в самых неожиданных ситуациях. У меня так тоже было.
Если же сесть и поговорить на эту тему, то она опять научится быть эмоциональной, а он признает ее право на эти эмоции. Поймет что это нормально, это не относится к нему, и нужно просто дать возможность человеку быть собой.
Спустя время будет адаптация, и все будут жить спокойной жизнью. Если не скрывать эмоции, то человек привыкает и его становится сложнее вывести из себя.
Если же сказать "тебе не идет", то впереди тебя ждет печаль :)

3) СОВЕТЫ ДРУГИМ
В следующий раз когда будешь давать кому-то непрошеный совет, задай себе вопрос: для чего я это делаю?
Не самоутверждаюсь ли я таким образом? Почему я вообще захотел дать совет, если меня не просили?

Можешь даже надеть браслет на руку, поставить точку ручкой (на видимой стороне руки), или надеть резинку для денег на руку.
Все для того, чтоб постоянно напоминать себе о этих вещах.
Разные цвета - разные напоминания.

Ценность твоего непрошенного совета все равно равно нулю, так еще ты же будешь виноват во всех бедах этого человека.
Причем если у него получится, он тебя даже не вспомнит :)

Хочешь получить совет у человека или группы людей? Приди и скажи: можете дать мне совет?
Хочешь дать совет человеку просто так: дважды подумай, и спроси: "могу ли я дать непрошенный совет?"
Либо делай это там, где уже создана такая атмосфера (чаты, форум, в целом в 8 из 10 случаев советы тут допустимы).
НО
Даже тут советы бывают разные. Если в чате обсуждают баны на авито и ты приходишь поделиться опытом, это одно.
Если кто-то что-то делает (любая инициатива), а ты приходишь и начинаешь рассказывать как это можно сделать лучше, и что вообще не так... это уже плохой совет.
Причем он плохой и для другого человека, и для тебя. Зачем ты вообще это делаешь, что у тебя внутри не в гармонии?

Перестань раздавать непрошенные советы, и живи своей жизнью.

4) ЖАЛОСТЬ К ДРУГИМ, ЧУВСТВО ВИНЫ
"Им же хуже чем мне".
Да 99 процентам людей на планете хуже чем тебе, и не нужно на эту тему переживать.

Из-за чувства вины многие не могут начать зарабатывать действительно большие деньги.
100-200-300 тысяч рублей в месяц это достаточно прилично, но на этом уровне многие останавливаются.
Потом прыгаешь на уровень выше, и ловишь это чувство... кто-то зарабатывает 30 тысяч, работая 5 дней в неделю в офисе, а ты заработал миллион.
Еще интереснее на больших цифрах, за год ты можешь заработать больше, чем кто-то заработает за всю жизнь, и вот тут приходит понимание...
... представляешь, ты год пахал, нервничал, страдал местами. Но на выходе у тебя очень хороший результат. А кто-то ради этого результата работает условные 40 лет на работе. Целую жизнь.
А кто-то эту сумму зарабатывает за 5 минут...

Радуйся, гордись собой!
Худшее что ты можешь сделать, это начать думать только про этих людей, считать что им плохо, что нужно их вытягивать из этого болота.
Я это делал, без их просьб. Потом я начал делать это за деньги, и скажу что это гораздо эффективнее.

Будешь фокусироваться на проблемах других людей = сам станешь таким же.
Хочешь? Хочешь зарабатывать 30? Хочешь иметь кучу проблем? Если нет, то прекрати об этом думать.
Каждый сам выбирает свою жизнь, и если посмотреть по сторонам, люди часто заслуживают именно то что имеют.
Вот только мало кто это признает, и много кто постоянно ноет и ругает людей вокруг, ищет виноватых, говорит что ему не повезло... начинаешь помогать, разбираться в чем проблема, и оказывается что человек гнилой сам по себе. Ты потратил время, силы, энергию. В чем смысл?

А еще, чувство вины и жалость идет от гормонального фона и образа жизни.
Я не считаю что имею право на эту тему что-то говорить, и это больше вопрос к врачам.
НО
Базовое представление о гормонах иметь необходимо каждому человеку, и ради интереса пойти и по всем правилам сделать анализы это более чем правильное решение.


...
Если сразу поймешь, а потом и избавишься от всех внутренних проблем, то тебя ждет большое будущее.
Это долго, интересно, и это меняет жизни.


Собственно есть 3 пути:

1) Ты остаешься мямлей которая живет ради других, самоутверждаясь за счет непрошенных советов, испытывая чувство вины и чувство страха.
Какие-то достижения есть, но все это пресно. Процесс важнее результата, а желание угодить всем перевешивает желание стать успешным. Каждый год ты стареешь, мозги закисают, ничего хорошего не ждет, но такие люди тоже нужны.

2) Ты работаешь над собой, и становишься человеком заточенным НА РЕЗУЛЬТАТ
В жопу оправдания и отмазки, если не сделано значит не сделано, все очень просто. Об этом в следующем посте.

3) Ты говоришь "у меня и так все хорошо".
Если это действительно так, то поздравляю. Если же что-то срезонировало, то начни с этого.
Ну а скорее всего, ты врешь самому себе, и это уже твоя проблема.

И до встречи в следующем модуле!
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,202
Уф.. Как актуально.
Перечитал, дернулось в душе что-то..
Пошел копать, надо исправлять.

Особенно про "полюби и прими себя" и боязнь успеха.
Спасибо!
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Вот это у меня засело в голове) 2 раза перечитывал
 

Алексей Пантелеев

Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Авитология 5.0
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
360
Репутация
1,084
Адрес
Воронеж
FXсoin
825
Отлично написано.
Только появился вопрос или возражение - держи следующий абзац, а там уже всё есть.

Сколько труда вложено в один пост!
Спасибо большое!
 

Ya_Roman

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
145
Репутация
493
FXсoin
6
Блин пока читал, столько моментов в голове вспомнил, как мне приходилось себя перестраивать в плане психологии, в подростковом возрасте у меня была проблема я всегда заморачивался над тем, что подумают обо мне другие люди и если честно мне это очень мешало жить и старался жить как все, чтобы не выделяться! Еще я был очень в себе не уверен, когда я начал задуматься, почему так происходит начал интересоваться психологией человека и как потом выяснилось все наши проблемы берутся из детства. И на самом деле когда я стал вспоминать свое детство, то понял в чем была моя проблема, родители меня всегда с кем то сравнивали, говорили вон типа смотри "Колька какой молодец, а ты бестолковый растешь в кого хоть такой" или же сравнивали мою внешность с кем то другим, но не в мою пользу , а в пользу другого человека. И вот так время шло и чесно сказать, я даже на себя в зеркало не мог смотреть, потому что так и считал себя некрасивым, а все было заложено с детства. Но благодаря книгам по психологии, а я начал работать над собой, за все действия стал себя хвалить, гладить по голове и говорить какой я молодец и умница! Также постоянно про себя говорил, какой я красивый и классный парень))) И самое , что интересное это начало все работать)) стал увереннее в себе, полюбил себя по настоящему, помню даже было, что у зеркала мог по пол часа простоять любуясь на себя))) И да, конечно девчонки стали на меня внимание обращать))) Конечно, сейчас я изменился, попрощался со своими страхами из детства, но эта работа над собой была далеко не на один год) Но я рад, что смог себя изменить)))
 

Vaag

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
146
Репутация
818
Адрес
Сочи
FXсoin
6,030
Даже добавить нечего, каждое слово в цвет как говорится!
 

Sergiys

96 часов в сутках
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3
Репутация
21
FXсoin
0
Да, нельзя останавливаться в развитии, в саморазвитии. И конечно понятно, что можно это все делать в одиночку на своих ошибках или же с помощью, что вероятнее всего увеличит темп, как и в бизнесе, в спорте и в др. сферах.

Но как мне кажется, у многих предпринимателей, развито это чувство самоанализа и стремления к пониманию, самопознания - это один из главных повод становиться из обычного работяги, предпринимателем. Просто многие находиться на разных уровнях этого же самопознания.

У Жени это чувство супер развито и тут конечно стоит подтягивать свою базу. Джон, Спасибо, что делишься и развиваешься сам, цепляя окружение (т.е. нас).
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,641
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,788
Недавно начал пытаться выработать у себя одну привычку. Каждый раз, когда меня что-то задевает эмоционально (в любом плане), я задаю себе вопрос: "Почему?" Узнал довольно много нового в целом :)

Даже в ситуациях самокопания у меня как нельзя лучше работает тойотовская техника пяти Почему. Просто задаю себе вопрос "Почему?" до тех пор, пока не докопаюсь до истины. Честно скажу, тяжело даётся. На то, чтобы признаться себе в некоторых вещах, нужно мужество. Но результаты того стоят.

Я в целом заметил, что работа со своими тараканами в голове даёт гораздо бОльшее положительное влияние на жизнь и результаты, чем обычная прокачка знаний (но одно не исключает другого). Появляются силы, энергия и уверенность. Старые, давно умершие проекты наконец-то закрываются. Запускается что-то новое. И всё становится как-то проще что ли :)
 

Алекс32

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
26
Репутация
112
Адрес
Брянск
FXсoin
7
Статья огонь !:dance4:
 

Anton_fortisspiritus

МаркетПлейсы 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
187
Адрес
Moscow
FXсoin
548
Пост прямо в сердце, всё по уму в точку ! и главные вопросы ради чего ? зачем ? и всё становится на свои места!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,213
вот такими статьями должны быть наполнены бизнес книги, по делу и в точку. А не той водой (ну процентов 80% это вода и подводки), что внутри них хех. спасибо.
 

Валерия33

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
244
Репутация
688
FXсoin
102
Джон, спасибо!

Теперь понимаю, как много работы предстоит над своей головой и сколько еще тараканов надо выдрессировать.
 

kmavega

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
87
Репутация
457
Адрес
Старый Оскол
FXсoin
1,352
Путь самопознания

Разобраться в себе очень сложно. Иной раз умом понимаешь, а тело действует вопреки. Нет, я не про болезни всякие. Я как про тот страх, что у тебя получится.
 

PinkEggs

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Оптовик
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
63
Репутация
392
Адрес
Novosibirsk
FXсoin
3,517
О, этот пост я буду перечитывать каждый день всю неделю!
 

Юсуп

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
226
Репутация
1,448
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
8,775
Рем.комплект для починки мозгов ( и жизни ) от Джона

Чините себя - умерьте свой эгоизм - подумайте о своих детях, какую программу ВЫ им заложите.
 
Последнее редактирование:

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960
Кстати, с каждым модулем Пинка комментариев всё меньше. И здесь сливаются?
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,512
О любви к себе...
Только после прихода на форум стало получаться радовать себя не испытывая чувства вины.
И это мне нравится)

Процесс запущен, главное не останавливаться.

Спасибо, Джон. Всё в точку. Особенно про непрошенные советы!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808
Кстати, с каждым модулем Пинка комментариев всё меньше. И здесь сливаются?
Ну тут не за комментариями сидим :)
А вообще конечно, чем дальше тем меньше.
 

Рушан

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019
Avito - 7 - КОУЧИНГ
96 часов в сутках
Социальный капитал
Балийский интенсив 2
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Стратегия 2022
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
112
Репутация
276
Адрес
Москва
FXсoin
2,269
Крутецко. Все по делу.:dont:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху