• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2019 – день 3

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Рушан

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019
Avito - 7 - КОУЧИНГ
96 часов в сутках
Социальный капитал
Балийский интенсив 2
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Стратегия 2022
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
112
Репутация
276
Адрес
Москва
FXсoin
2,269
Блин пока читал, столько моментов в голове вспомнил, как мне приходилось себя перестраивать в плане психологии, в подростковом возрасте у меня была проблема я всегда заморачивался над тем, что подумают обо мне другие люди и если честно мне это очень мешало жить и старался жить как все, чтобы не выделяться! Еще я был очень в себе не уверен, когда я начал задуматься, почему так происходит начал интересоваться психологией человека и как потом выяснилось все наши проблемы берутся из детства. И на самом деле когда я стал вспоминать свое детство, то понял в чем была моя проблема, родители меня всегда с кем то сравнивали, говорили вон типа смотри "Колька какой молодец, а ты бестолковый растешь в кого хоть такой" или же сравнивали мою внешность с кем то другим, но не в мою пользу , а в пользу другого человека. И вот так время шло и чесно сказать, я даже на себя в зеркало не мог смотреть, потому что так и считал себя некрасивым, а все было заложено с детства. Но благодаря книгам по психологии, а я начал работать над собой, за все действия стал себя хвалить, гладить по голове и говорить какой я молодец и умница! Также постоянно про себя говорил, какой я красивый и классный парень))) И самое , что интересное это начало все работать)) стал увереннее в себе, полюбил себя по настоящему, помню даже было, что у зеркала мог по пол часа простоять любуясь на себя))) И да, конечно девчонки стали на меня внимание обращать))) Конечно, сейчас я изменился, попрощался со своими страхами из детства, но эта работа над собой была далеко не на один год) Но я рад, что смог себя изменить)))
Да психология творит чудеса. Я на пути к ним))) А ты молоток
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
После прочтения 2-го "пинка" укрепилась в мысли, что пора к психотерапевту, ибо тех тараканов, что в моей голове, своими силами никак не получается вывести+ их пытаются плодить и по сей день " дражайшие" родственники. Но:



Глядишь, не только бизнес попрёт:t2811:
 

Рушан

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019
Avito - 7 - КОУЧИНГ
96 часов в сутках
Социальный капитал
Балийский интенсив 2
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Стратегия 2022
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
112
Репутация
276
Адрес
Москва
FXсoin
2,269
Таракашек своих надо по своим комнаткам разогнать)) И любить свох таракашек тоже надо))) С ними весело очень бывает!
 

Александр СПБ

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
950
Репутация
1,865
FXсoin
104
Страх что получится, чувство вины из-за ерунды, одобрение чужого мнения о себе.

Я даже не знал что люди могут из-за этого переживать.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
В плане боязни что получится, у меня не так , а "блин там в переди много сложностей и ответственности", хотя если думать иначе "там в переди так много всего интересного!"
Тараканы в голове постоянно ползают, мешают. И очень мешает внутренний диалог с самим собой и чем он дольше тем маловероятнее принятие решения.
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
2,946
Боже, насколько же все четко расписано! Многие моменты как будто с меня списывали.
Совсем недавно из-за депрессии разбирала своих внутренних тараканов. Собственноручно сделала вывод, что по мне давно плачет психушка


Ну а если серьезно, то после прочтения в очередной раз убедилась, что необходимо начать любить себя. С этим у меня большие проблемы. Привыкла жить как альтруист, думая о других во вред себе. Уже который раз обжигалась на этом, но выводы так и не сделала. В общем, есть над чем работать:)
 

Andrei36

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
233
Репутация
537
FXсoin
702
Джон спасибо тебе большое за то, что делишься информацией которую многие могут не воспринять или принять в штыки. Я только начал во всем этом разбираться, читать книги и тд. И как наверное у многих, обсудить или услышать еще чье-то мнение на этот счет практически не возможно... ибо те же друзья, родственники, а у кого-то и жена/муж у виска пальцем покрутят) ОГРОМНЫЙ тебе ЛАЙК!
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,267
Пришлось несколько раз прикладывать сознательное усилие, чтобы продолжить чтение, а не закрыть страницу, например.

Проблемы известны, решения не ясны.
Нужен хороший мозговед или даже мозгоправ.

Кубик сказал "Делай, но не так, как планируешь, а включи воображение".

Становится все интереснее.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
873
Репутация
3,856
FXсoin
8,994
Все правда, жаль что до многих вещей только к 30 доходишь))аххаха
но! Лучше к 30, чем в 60, да?))
 

AssassinN1k

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Эксперимент 1
Воркшоп 2020-1 - ЛИДГЕН + ПП
Менеджер Авито 3
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
35
Репутация
122
FXсoin
108
Евгений, спасибо за отличный пост!
Сам я (как понял после прочтения) давно забыл себя и свои хотелки.
Надо вернуться к себе и переходить на 2-ой путь.
 

иванов

New Member
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
107
Репутация
285
FXсoin
0
Начать с себя,отбросив информационный шум.Просто каждый день делать то,что приведет тебя к заранее спланированному тобой результату. Аккуратно не торопясь, но делать. Думать о себе, как конченный эгоист (и пофигу,что твое окружение начнет тебя осуждать)...написано легко,но реализовывать ой,как сложно....
наверное написал сложно,но попробую привести пример:

....авито наконец то начало приносить прибыль,и вместо того,что бы поставить для себя конкретную цель (цель=стабильная прибыль 100тр),я начал развивать другие площадки (такие,как ВК,ИНСТА и тд)...и к чему это приведет,подумал я, после начала изучение ВП19 ? ...
во общем после изучение этого модуля,поставил себе цель- развить канал авито, хотя-бы до СТАБИЛЬНОЙ сотки,а дальше уже думать обо всем остальном.(Упор делаю именно на стабильной и постоянной сотке)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808
Думать о себе, как конченный эгоист
Вот тут тонкий момент. Не эгоист. Думать о себе это здравый смысл, и когда каждый думает о себе, то и остальным вокруг хорошо.
Это не значит что других людей больше нет, нет их интересов и важен только ты и твоя персона. Вообще нет, это не эгоизм.
 

Аlla55

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
164
Репутация
1,324
Адрес
Изумрудная ул, Москва
FXсoin
9,663
" Если у тебя плохой фундамент, то никакие ускорения тебе не помогут! " --это мне понятно. И с этим уже работаю. Но " чувство вины " , " чувство жалости " , неприятие родных это как-то не из моей жизни . Или я не доросла .
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
873
Репутация
3,856
FXсoin
8,994
А, да, особенно вот это "В следующий раз когда будешь давать кому-то непрошеный совет, задай себе вопрос: для чего я это делаю?"
- я капец этим болела.

Заткнуть себя сложно, но тот момент, когда ты начинаешь это хотя бы видеть - прекрасен)))

Или не только совет, а типо я знаю, что нужно промолчать, меня в целом-то не спрашивали, но нееееет.

Вот например, зачем я это сейчас все пишу? Люди неисправимы, сама угораю над собой)))
 

Tolga

Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Авитология 5.0
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
82
Репутация
340
Адрес
Tatarstan
FXсoin
650
Интересные мысли. Ко многим вещам интуитивно пришла сама уже. Насчет советов, так это давно поняла. И что интересно, чем больше "ты не даешь советов", тем больше у тебя их допытывают. Много знакомых прям "кишат" сами советами о которых ты не просишь. Вычеркнула некоторых со своего круга общения таких. И вообще последнее время как можно меньше рассказываю знакомым о своей деятельности, как раз чтоб не получать "эти вредные советы".

Жаль, что "тормозам" в развитии зачастую являются близкие люди. В отношении которых никак не проявишь ни эгоизм, ни пофигизм.

Про детство это ДА. Когда читаешь такие посты, начинаешь задумываться, сопоставлять и приходит некое понимание.

Спасибо Джон, за то что заставляешь наши мозги шевелиться в нужном направлении!
 

vinpro

Member
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
9
Репутация
31
FXсoin
213
Женя статья огонь!
Самое страшное что я все это понимал и понимаю, но почему то обложился неудачниками и советы друг другу даём.
Помню были времена когда недвижку толкал , энергии было хоть отбавляй и вставал в 5 утра и тусил сутками главное что деньги зарабатывались как то легко что ли.
А сейчас окружение мое нытики одни все им правительство виновато , там на работу не берут, там не заплатили за работу, в пятничку пивка с вододулечкой, ну и каждый день проходит как "день сурка".
И я ловлю себя на мысли что не "раньше" было лучше, трава зеленее, солнышко ярче, а я сам был красавчик косил лавуху и жил в кайф, но потом что то произошло, поменялся круг общения, и затупил в этом году, и вроде как привык, и комфортно становится чуть по чуть. Но мне страшно.

Что то внутри кричит мне: "Соберись ублюдок, займись собой ничтожество , время уходит , когда если не сейчас?!!! Не хочешь развиваться иди на завод работай там такие как раз нужны немощные!!! может мозгов прибавится! Не жди что крякнет дедушка в далёкой Америке и оставит завещание. На халявке решил выехать? Нет уж дорогой. Действуй!"

Какой то крик души получился:)

Хочу отметить что Женя в предыдущем посте писал "действие провоцирует действие", с этим соглашусь, тк чем то занимаешься полезным то и энергия откуда-то берется, а если за это ещё и платят...ну вы поняли:)

Все удачи ребята любите себя!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху