• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2016 - введение

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







lexast15

Воркшоп-3
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
24
Репутация
13
FXсoin
100
Зовут Алексей, 30 лет. Занимаюсь интернет маркетингом крайние два года.
До этого занимался IT услугами.

1) Финансовое состояние 1
2) Свободное время 8
3) Есть ли планы на будущее 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 6
5) Отношение к алкоголю 1
6) Физическое здоровье 8
7) Что ни день то праздник!
8) Практикую медитации и тишину.
9) Есть на ближайшее время: дом, автомобиль и еще несколько
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 3
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? 6
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? 2
13) Есть ли у вас мечта? 9
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 8
15) Много ли у вас энергии? 8
 

Михаил Лавров

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
14
Репутация
15
FXсoin
100
Зовут Михаил, 41 год. Профессий куча. Много чего пришлось испробовать. Пробую себя в товарке, - пока со скрежетом...
показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
0-2
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
Это очень по разному, возможно для такого дела 5-7
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
Планов много, четкого планирования нет 5
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
Много раз пытался, на деле выходит путаница 2-3
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
Нормальное отношение, часто хочется выпить, но не часто получается себе позволить. В товарке и вообще в делах- это серьезная помеха
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
Если в общем, то на 5
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
10
8) Есть ли у вас духовные цели?
Да, есть
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Как Джон говорит- «крупными мазками» (есть , но размытые)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
На 5-рочку
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Те, с кем в онлайне общаюсь- да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Кумира нет
13) Есть ли у вас мечта?
И не одна
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Нет, ни в целом ни в частностях, должен признаться
15) Много ли у вас энергии?
Волнообразно от 2ух до 10и
 

tashikprosto

Балийский интенсив
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
49
Репутация
40
FXсoin
0
Продублирую из блога, а то все смотрю и тут и там пишут.
1) Финансовое состояние: а от 0 до 10))) когда, как короче)
2) Свободное время : а вот как и в первом пункте, то совсем ничего не успеваю, а то не знаю, чем заняться. Ну когда не знаю, чем заняться, это я ленюсь, вот не хочу работать и все, балду хочу погонять. Так то работы всегда полно, тестировать, тестировать и еще раз тестировать. Бизнес такой ничего не поделаешь.
3) Есть ли планы на будущее : 10 конечно, а как без планов жить то?
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 5
5) Отношение к алкоголю : А это зачем вопрос такой?
6) Физическое здоровье 0=труп, чет сдаю)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 10
8) Есть ли у вас духовные цели? Вобще вопрос не поняла, это вот про что? Построить храм? Помочь детям? Провести благотворительный концерт? Когда мое финансовое состояние ну хоть немного постабильнее будет, я подумаю об этом. Конечно в Африке там голодают, но мы тоже не икру банками жрем так то...кризис у нас нынче
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? Это да, это 10
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? когда как, если не довольна, не общаюсь
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Это да, сплошь директора
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Никогда кумиров не имела и не хочу, я одна вот такая, какая есть, зачем мне быть на кого то похожей?
13) Есть ли у вас мечта? Построить дом и умереть без мук
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? взлеты, падения, покой нам только снится
15) Много ли у вас энергии? мне кажется или уже был такой вопрос? Думаю попить какие нибудь витаминчики)
__________________
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Я Татьяна, мне 31. Занимаюсь разработкой лендингов с 2014 года. С конца 2015-го углубленно изучаю копирайтинг (продающие тексты, воронки продаж и прочие рекламные тексты). Есть небольшой опыт написания подобных текстов для друзей. Лендосы были,в основном, подработкой (работала "на дядю" 8 лет), а с июля полностью решила посвятить себя онлайн заработкам. Да и сократили меня с офлайновой работы, чему я оооочень рада :)

Теперь нужно всерьез и на долго развиваться там, где нравится. Т.е. в сети. Поэтому я здесь. Нужны пинки и мотивация:) И новые хорошие знакомые. И партнеры. И единомышленники. Короче, все надо)))

Оцениваю следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:

1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
Пока 0. Что-то не прет мне в этом месяце с заказами...

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
Где-то на 5. У меня сын - 4 года. Требует много внимания. Да и квартира однокомнатная - уединиться особо негде, чтобы реализовать все планы.

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
Да, полно. Твердая 10!

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
Обязательно, 10! Иначе каша в голове и отсутствие сна. А бумага все стерпит))

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
Примерно 5. В основном по праздникам. Или на выходные к друзьям в гости. В общем, без фанатизма.

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
На 9-ку точно, а бывает и на 10. Способствуют утренние пробежки, фитнес, правильное питание, 2,5 л воды в день и, конечно, позитивное настроение.

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
Довольно насыщена. Везде и во всем стараюсь видеть хорошее.

8) Есть ли у вас духовные цели?
Не очень поняла вопрос. Наверное, есть:)

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Есть. Хотим с мужем купить земельный участок и построить на нем дом. Такой, какой хотим мы. Плюс все это мы планируем сделать не в нашем городе, и даже не в нашей стране. Но это пока секрет :) И на это нужны приличные деньги.

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
В принципе, да. Нытиков, конечно, предостаточно, но я стараюсь "выключать" мозг, когда в него пытаются ввести очередную дозу печальки. В целом, большинство своих знакомых я умудряюсь настраивать на позитивный лад. И тогда общаться становится гораздо приятнее.

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Если брать не данный момент (когда меня сократили), а вообще, когда была зарплата и подработка, то нет. Может быть буквально пара человек.

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Не сказать, что прям кумиры, но мне нравятся эти люди и нравится то, что они делают. Про них смело могу сказать - МОЛОДЦЫ! Вот я о ком: Артур Будовский, Арслан Ахмедов, Евгений Попов, Евгений Дорохин (да-да:)), Александр Корнилов, Владимир Гынгазов, Дмитрий Кот.

А так, я скорее хочу из себя сделать еще более полезного человека

13) Есть ли у вас мечта?
Даже не знаю... Наверное, работать самой на себя и путешествовать хоть куда-нибудь более раза в год. А так, в основном, больше задачи есть, чем мечты.

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Да, вполне. Осталось материальное положение чуть поправить:)

15) Много ли у вас энергии?
Достаточно. Я легкий на подъем человек. Хотя бывают приступы апатии, но это, наверное, всем присуще - иногда "выгарать".
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,433
FXсoin
16,670
Блог Успешного Папы, и да мне мало 24 ч в сутках, мне бы как минимум 48, но лучше 72

:crigon_04:Доброго времени суток!:crigon_04:
Моё имя Евгений мне 30 лет. Я отец замечательного сына, которому сегодня исполнился годик. Я лучший муж и у меня самая лучшая супруга (без обид).
Моя рабочая специальность ветеринарный врач, но это скучно и я активно продаю, продаю, продаю! ой что я только не продаю!!! =)))
Продажами товаров в сети занимаюсь крайние 4 года, из них серьезно год.
Являлся индивидуальным предпринимателем больше 3 лет.
Владел интернет магазином.
Участвовал в тренинге А.Парабеллума, ученика Р.Кийосаки, читал их творения, много инфы брал из Бизнес молодости, дух торговли привит с детства от родителей, за что им отдельное спасибо.

Мне на самом деле мало 24 ч. в сутки, мне жалко времени на сон!

Оценка на 15.08.2016г.
1) Финансовое состояние?: - 6, хватает на проживание, надо что бы хватало на жизнь!
2) Свободное время?: - 4 (но есть где взять, перенаправить из других потоков).
3) Есть ли планы на будущее?: - 10, планов куча.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни: - 9, пора планировать дни по часам, вести поминутно.
5) Отношение к алкоголю?: - 0, считаю легальным наркотиком, как и курение.
6) Физическое здоровье?: - 8, но есть над чем поработать.
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями: - 9, нагрузка бешенная, разносторонние потоки бурлят в голове)
8) Есть ли у вас духовные цели?: - 10, разносторонние по разным темам.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?: - 10, их очень много, я их разделяю как перво необходимые (финансы на проживание без задумки что сколько стоит: Хочу это и мне нет дела сколько стоит), первобытные (дом, квартиры, усадьба и т.п.), социально значимые (забота о родными), и много других
10) Довольны ли вы вашим кругом общения?: - 2, постоянно выпадают друзья и знакомые, очень мало новых. Трудно найти людей на одной волне. Надоели "жертвы", сидящие на попе ровно, без движения и всем вокруг не довольные, обвиняющие всех и вся в своей лени!:KidRock_07:
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?: - 4, пару человек, кто то на ровне, но большинство ниже.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?: - 10, мой кумир это Я. Я самый лучший и замечательный, я готов совершенствовать и улучшать себя! Но есть симпатии к отдельным качествам того или иного человека, гордость за успех и за личностные моменты!
13) Есть ли у вас мечта?: - 10, очень много мечт,
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?: - 7, основной провал во времени и доходе финансов в необходимом объеме.
15) Много ли у вас энергии?: - 10, я хлеще энерджайзера, но регулярно требую подзарядки)

Основные планы пенка:dont:
1. Систематизация процессов
2. Введение новых линеек товаров с распределением по сезонам
3. Прыжок на новый виток минимальной моржи
4. Новые знакомства и знакомые в одном контексте.

Очень важное добавление:
Моя супруга - моя правая рука в нашем деле! Благодаря нашему союзу, мы дополняем друг друга. Однажды в 2 или 3 часа ночи, она мне сообщила что, будет тренинг по авито, цена, дата и т.д. Я сказал что оплачиваем прямо сейчас! Так мы попали сюда) Спасибо нам за это и многое другое!
Был в игре the gаme 1, успешно финешнул)
 

yurij

New Member
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Меня зовут Артём, мне 37 года, занимаюсь продажами товаров через интернет около 3 месяцев, до этого и на текущий момент продолжаю работать на тетю.
Ответы на тест:
1) 3
2) 4
3) 7
4) 6
5) 4
6) 7
7) Есть ощущение, что всегда хочется больше
8) Да, есть
9) Да
10) Нет
11) Нет
12) Нет
13) Да
14) Больше да, чем нет
15) Хотелось бы больше =)
 

Александр_Никитин

Avito-1
Воркшоп-2
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
47
Репутация
148
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
261
Александр, 28 лет, работаю на дядю.
Часто не довожу начатое до конца. Наверное отсюда все проблемы. Хотя наверное так у всех. Я ничем не отличаюсь от среднестатистического человека.
Тренинг для меня сейчас очень даже кстати. Как раз набрался сил и эмоций, чтобы снова попробовать себя изменить.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние 4.
2) Свободное время 5.
3) Есть ли планы на будущее 5.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 5.
5) Отношение к алкоголю 6.
6) Физическое здоровье 4.
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 3.
8) Есть ли у вас духовные цели? 0.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 4.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 3.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? 3.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? 2.
13) Есть ли у вас мечта? 3.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 2.
15) Много ли у вас энергии? 4.
 

ololondo

Avito-2
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
13
Репутация
7
FXсoin
100
Привет, зовут Никита, мне 24, основная работа инженер АСУ ТП, параллельно пытаюсь заниматься всем, что попадается под руку (недолгосрочные проекты), этим летом например хорошо шли гироскутеры. Уже года 3 пытаюсь развить интернет магаз с бельем(есть некоторые успехи).

1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать). Около 4 я думаю
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много). Времени на 4
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно). 7
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день) Очень люблю планировать, бывает что-то из планированного выполняю, так что 7
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день). 5
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую). 7
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями. Последнее время был эмоциональный провал, каждый день был как день сурка, сейчас вроде все налаживается 5
8) Есть ли у вас духовные цели? Хотелось бы больше путешествовать, читать, может быть выучить язык.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? Естественно, иначе зачем бы я сюда пришел)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? Кругов общения несколько, по правде не все из них меня устраивают
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Все примерно зарабатывают одинакого.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Есть)
13) Есть ли у вас мечта? И мечты у меня есть.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? Доволен, но чего-то нехватает
15) Много ли у вас энергии? Зависит от дела, для которого эта энергия требуется)
 

Иван Александрович

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
16
Репутация
6
FXсoin
100
Зовут Иван, 29 лет. Работаю монтажником сети интернета.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние 0
2) Свободное время 5
3) Есть ли планы на будущее 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 8
5) Отношение к алкоголю 0
6) Физическое здоровье 7
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 8
8) Есть ли у вас духовные цели? , я не понимаю этого вопроса....
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 10
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 8
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? 7
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? нету (хотя , Антон Белый , достичь его оборота.)
13) Есть ли у вас мечта? 10
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? если хочу влиться в товарку,значит что-то не так.
15) Много ли у вас энергии? ммм 50*50, скорее большая вера в себя и желание.
 

Denis_B

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
149
Адрес
Киров
FXсoin
100
Ребят во сколько начало, кто знает не могу найти?
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
138
Репутация
538
FXсoin
6,415
Вечер добрый.
Меня зовут Валерий, 27 лет. Занимаюсь продажами товаров и услуг через интернет.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние на 5-10, так как своих денег имею средне, но могу привлекать инвестиции в любом практически количестве.
2) Свободное время 7, имею достаточно много свободного времени на любое важное мероприятие.
3) Есть ли планы на будущее 3, с этим как то проблемы всю жизнь, вроде планы и есть, а вроде и нет - так как привык ставить цели, что то получается, что то нет.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 5. Только той части которая отвечает за финансовую составляющую, в остальном планированием не занимаюсь.
5) Отношение к алкоголю 2, могу выпить в компании старых друзей, но с каждым годом и друзей меньше и встреч, так что близимся к нулю.
6) Физическое здоровье 7, раньше спортом плотно занимался, сейчас только поддерживаю форму и занимаюсь ОФП. 100кг как никак требуют постоянной работы, а то может и "разнести"=)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 4. Последние пару лет превратились в рутину, вспомнить особо нечего. Всё гонюсь за чем то, а жизнь как будто мимо проходит...
8) Есть ли у вас духовные цели? 5 скорей да, чем нет.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 8 такие цели есть, но в погоне за ними жизнь мимо и проходит, для себя выбрал данные цели в приоритетные, но года идут, а мы не молодеем)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 5, тем который остался - доволен. Лишнее отсек.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? В кругу друзей некоторые, в кругу людей с которыми общаюсь по бизнесу и прочим делам - многие.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? 0, после работы в компании у человека который был для меня авторирет - кумиров больше нет. Все мы люди и не многим отличаемся друг от друга. Как говорится если всю жизнь говорить рыбе что она должна летать - она всю жизнь проживет думаю что она дура. Так что каждый из нас уникален и одарен и нет смысла ровнять себя по кому то.
13) Есть ли у вас мечта? 10, мечты есть, с детства. Не хочу забывать о них - это единственное что держит нас от скептицизма, цинизма и прочих вещей разлагающих чувства.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 7 в целом доволен - руки ноги есть, значит всё хорошо. А если более детально, то хочется уже вырваться наконец из "крысиных бегов".
15) Много ли у вас энергии? 6-7, раньше было больше, но если цепляет то может включиться "фанатизм до результата")
 

Elijah

New Member
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
6
FXсoin
0
Илья, 28 лет. Работаю на работе в офисе, а по вечерам превращаюсь в фрилансера и делаю клиентские сайты. А когда клиентских сайтов нет - то делаю сайты для себя. Изучаю MFA/РСЯ сайты, дорвеи. Были попытки продавать товары товары через интернет (заказы были, но постоянно возникали разные проблемы). В итоге проекты заморожены и ждут своего часа.

Финансовое состояние
5

Свободное время
3

Есть ли планы на будущее
5

Занимаетесь ли вы планированием своей жизни
7

Отношение к алкоголю
2 (сложные отношения с алкоголем, но вообще это, конечно, лишнее в жизни)

Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
5

Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
3

Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Да

Довольны ли вы вашим кругом общения?
Да

Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Нет

Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Нет

Есть ли у вас мечта?
Да

В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Да, на процентов 75.

Много ли у вас энергии?
Периодически. Сейчас готов участвовать в любой движухе.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Зовут Сергей, 42 лет. Занимаюсь продажами теплых полов и услугами по их установке

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать). 5
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много). 8
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно). 7
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день) 7
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).4
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую) 9,99
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 5
8) Есть ли у вас духовные цели? 5
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 7
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 2
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? -+
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? да
13) Есть ли у вас мечта? да
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? неочень
15) Много ли у вас энергии? неь
 

АндрейВест

Авито. Поток 5.
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
21
Репутация
16
FXсoin
0
Меня зовут Андрей. Занимаюсь продажами товаров через Авито последние полгода
Ранее моя занятость была связана со строительством.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние - 5
2) Свободное время 4
3) Есть ли планы на будущее - 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - не всегда и не все.
5) Отношение к алкоголю - 0.
6) Физическое здоровье - 6
7) Хотелось бы побольше эмоций, не хватает свободного времени.
8) Есть ли у вас духовные цели - стать Вознесенным богатым.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - пока нет,если только свой остров.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения - надо расширять
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы - нет.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи , в чем то да.
13) Есть ли у вас мечта - их много.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью - не совсем, совершенствуемся.
15) Смотря на что)))
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802

ab314

Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Маркетинг 2018
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
11
Репутация
12
FXсoin
0
Приветствую, всех!
Меня зовут Олег, мне 55 лет, работаю в IT сфере, продажами в сети пытаюсь заниматься с мая месяца, но сильно стопорю сам

1) Финансовое состояние 0.
2) Свободное время 4.
3) Есть ли планы на будущее 9.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 9.
5) Отношение к алкоголю 2.
6) Физическое здоровье 5.
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 4.
8) Есть ли у вас духовные цели 4.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели 9.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения 6.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы 9.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи 5.
13) Есть ли у вас мечта 8.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью 3.
15) Много ли у вас энергии 5.
 

Yariz

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Стратегия 2022
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
78
Репутация
80
FXсoin
524
Например:
Зовут, Ярослав, 42 лет. Занимаюсь продажами товаров в сети1 год+ основная работа,

1) Финансовое состояние 5
2) Свободное время 5
3) Есть ли планы на будущее 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 3
5) Отношение к алкоголю 5
6) Физическое здоровье 5
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 3
8) Есть ли у вас духовные цели? в общем да.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 5
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 2
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? скорее нет, чем да
13) Есть ли у вас мечта? да
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 3
15) Много ли у вас энергии? 5
 

Александр7

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
3
Репутация
0
FXсoin
0
Александр, 34 года, начинающий интернет предприниматель.
1) Финансовое состояние: 0
2) Свободное время: 4
3) Есть ли планы на будущее: 8
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни: 8
5) Отношение к алкоголю: 1
6) Физическое здоровье: 7
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями? 5
8) Есть ли у вас духовные цели? 10
9) Есть ли у вас какие то большие материальные цели? 10
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 5
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? 10
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? 5
13) Есть ли у вас мечта? 10
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 7
15) Много ли у вас энергии? 7
 

lightword

New Member
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
4
Репутация
3
FXсoin
0
Всем привет!

Зовут меня Сергей. Копирайтер-маркетолог, эксперт по e-mail маркетингу. Продажами занимался некоторое время в 2014-2015 (часы и праздничные товары).

1) Финансовое состояние - 5 (Больше денег - больше потребностей - более высокий уровень жизни)

2) Свободное время - 4

3) Есть ли планы на будущее - да

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - да

5) Отношение к алкоголю - 2

6) Физическое здоровье - 6

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - 4

8) Есть ли у вас духовные цели? - да

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - 7

10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - 50/50

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - не слежу за чужими доходами

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - есть пару человек

13) Есть ли у вас мечта? - да, как и любого человека

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? - не совсем, много нереализованных планов

15) Много ли у вас энергии? - 50/50
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху