• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
08.08.

давай. если че, базируемся в Сокраменто. Калифорния.)
Я регаю фирму в штате Delaware. 0% налога, в первые годы точно, дальше хз, для нерезидентов сша. По моему возвращению с морей - я должен уже получить номер налогоплательщика и начать процедуру регистрации платежных систем.


Напишу все еще раз в блог, ибо разные люди читают меня в разных местах, многие на удивление моё читают меня именно в блоге. Спасибо вам большое. Всех люблю и ценю!
ОПТ

Я пока тему по опту не открывал, главная причина, что я уезжаю буквально завтра уже в отпуск. Поэтому решил, что не буду рисковать и лучше официально выложу всю инфу в тему на форуме по своему возвращению. Не хочу рисковать и косячить из-за того, что меня не будет в стране и могут быть какие-то сбои. Ибо ту обратную связь, которую я всем даю, я не смогу давать в ближайшие 10 + дней.

По той же причине, все те, кто со мной работает по опту (я всем отписался, но не все еще прочитали сообщения), может в блоге прочитаете быстрее, опт на время моего отпуска - не работает. За исключением заранее согласованных отправок. Их курьер отправит, срок в срок.

Партнерка

Попозже напишу информацию, хотя, если коротко - все будет работать и в моё отсутствие. Товар на точках самовывоза есть. У курьеров товар есть. Новые партии уже в пути. Все знают, что делать, если что буду больно пинаться и из далека :biggrin:.

Человек будет подменный, на время пока я отдыхаю. Дело в том, что мой менеджер загулял, и я его уволил. Поэтому последние недели, как и в первые дни старта моей товарки, все звонки и общение с клиентом закрывала моя супруга. Это создает ряд проблем, ибо она летит со мной :biggrin:. Тем не менее подменный человек уже готов. Скрипты все выданы (о да, наконец-то мы оформили скрипты на бумажном носителе, а не в виде моих сумбурных комментариев в чатах, дедлайн, спасибо тебе, надо почаще уезжать).

Допускаю, что той быстроты в общение, в принятии решений, в быстроте реакций и разрешения проблем не будет. Человека бросают буквально в гущу событий почти без подготовки. Прошу войти в положение. Потерпите дней 10, благо август не самый лучший месяц все равно.

Агентство

Июль был донным месяцев по выручке (хотя я как бы сам самоустранился от работы, и не хотел брать новых клиентов и сам отказался от кучи проектов, хороших и нет), но отличным месяцем по обороту. Я почти достиг той цели, которую должен был пробить к 1 июня. Не хватило несколько процентов.

По рекламе полный стоп. Консультации, создание реклам, любое общение - на паузу, пока я не вернусь.

Сопровождение будет идти падаванами в полном объёме, в штатном режиме, за исключением моего погружения в процесс и общения с вами.
С выставлением счетом просьба писать заранее. Падаванчики все сделают, но не с той скоростью, с которой обычно.

Товарочка

Я уже писал, у меня своя система учёта прибылЕй. Это что-то в духе проектного подхода. То есть я вложил в проект условно 100 руб, пока я её чистыми в карман не выну, я считаю проект убыточным. Не смотря на то, что внутри все может быть ок и может идти наращивание допустим товарных позиций.

Короче. Товарка вышла в плюс по моей системе. В конце февраля я инвестировал в нее около чуть меньше 300 тысяч. 31 июля я забрал все свои инвестиции обратно почти без потерь для оборотки. Товарка теперь окупает сама себя. Сама генерирует выручку, которую хватает на закуп товара, на трафик, на опт и тд и тп.

Что-то еще

Что-то было еще, но я пока забыл.

p.s. Да прибудет с вами сила.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
13.08

Отдыхать "Это. Просто. Аухенно." (с).

Я думал через 2-3 дня взвою и захочу домой. По факту сейчас только только втянулся в отдых. И это очень круто. С утром до вечера телефон оставляю в номере, ставлю авиа режим - и это прекрасно. Картинка везде как будто в фотошопе.

Вообще все гуд на кипре, только жарко.
Была бы в москве за окном такая картинка, без такой жары - вот идеал)) Хотя после пары тройки дней тут, уже и не так жарко все кажется.

Самому интересно, насколько я перезаряжу батарейки. Пока вроде получается.

13763
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
13.08

Отдыхать "Это. Просто. Аухенно." (с).

Я думал через 2-3 дня взвою и захочу домой. По факту сейчас только только втянулся в отдых. И это очень круто. С утром до вечера телефон оставляю в номере, ставлю авиа режим - и это прекрасно. Картинка везде как будто в фотошопе.

Вообще все гуд на кипре, только жарко.
Была бы в москве за окном такая картинка, без такой жары - вот идеал)) Хотя после пары тройки дней тут, уже и не так жарко все кажется.

Самому интересно, насколько я перезаряжу батарейки. Пока вроде получается.

Посмотреть вложение 13763
В каком месте Кипр осваиваешь? Планирую в начале сентября рвануть)
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
19.08

Я вернулся.

На сообщения выше и в соц. сетях всем отвечу позже. Инфа по партнерке будет в теме партнерке и чате.

По состоянию на вечер воскресенья - есть желание поебашить в ближайшее время. Будет ли оно завтра - проверим.

Накидал план работ на завтра.
1384713849
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
Я обычно через 6-7 дней отпуска уже на стену лезу :ahaha:
Я не полез :biggrin::biggrin: Хотя думал что полезу через 2-3 дня. Слишком много усталости накоплено за все годы видимо.

Жду завтра пост

Пока в раздумьях, лететь в отпуск или нет))))

Хочется тоже начать фигарить, но дело в перезагрузке или нет, пока не понятно....
Отличного отдыха тебе и вам!

В прошлом году как раз были в это время тоже на Кипре.

Блин, тока мало его посмотрели, зато воспоминания греют и сейчас

Надо тоже Стартануть в тепло

Твоё сообщение заставило меня что-то написать в блоге. А то неуважительно как то. :biggrin:
В общем с трудом нахожу время писать что-то в блог. Просто по приезду нон стоп работал. Розница / опт / агентство / куча других вопросов. Еще в кино гоняли на Тарантино и прочее. У жены опять зубы, короче как всегда. Делов очень много. Тупо некогда успевать что-то осмысленное писать в блог.

Отпуск точно зарядил меня. Отдохнул ли я на 100%? - точно нет. Особенно физически хочется еще чуть чуть отдохнуть. Но психологически стало легче прям вот очень сильно. да что тут говорить. Мне захотелось работать. И работа идёт). Посмотрим, насколько меня хватит.

В общем не думай. Лети. Пофиг куда. Но учитывая, что ты с Ярославля, грубо говоря с наших краев, лети к солнцу. Был на Кипре - все понравилось.

Я помню твой рассказ, что на Кипре была, но оптовые клиенты как назло замучили.
Так что не думай. Лети. Точно будет лучше работаться. Тем более осень и зима впереди. Время для большой работы. :drinks:

13919

Та же проблема. Стараюсь каждые два месяца мотаться на 5-6 ночей. Дальше крышняк отрывает нереально).
Я не отдыхах хз с какого года. Мб с 11. Мб позже. В общем все как то завертелось немного не туда примерно с 3-4 курса универа.
Я думал что быстро захочу домой. В итоге не захотел. был 10 дней. В целом гуд. На 8-9 дне ребенок захотел домой к игрушкам и тд. Думаю 7-10 дней оптимальный вариант.
Мне понравилось. Хочу еще.

В каком месте Кипр осваиваешь? Планирую в начале сентября рвануть)
Пафос, Пейя. Хотел сгонять в Лимассол, но поленился. Гонял в горы, и по местным всяким штукам. Очень круто. Да сам Кипр то маленький. От Пафоса до Ларнаки - 1,5-2 часа на машине. Так что пофиг куда ехать, при желании, через час можно оказаться в любой точке.
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,830
FXсoin
7,576
Ну крутяк! Я Пафос тоже полюбляю. Но чуть дальше Корал Бэй и Киссионегра)
(все позабывал как что делать и выделять, сорри).
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
Ну крутяк! Я Пафос тоже полюбляю. Но чуть дальше Корал Бэй и Киссионегра)
(все позабывал как что делать и выделять, сорри).
Вот я в 5-10 минутах на автобусе был от корал бея, и 5 минутах пешком от St. George. Мне понравилось. Там и Горы ниче и зоопарк неплохой. И До Пейе на машина минут 10-20. А там уже виноградники :drinks:
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Кстати, до винодельни доехал?
На мысе Афродиты был?
В Лефкару не заезжал?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
Мой папа изъявил желание полететь с нами и вот решили, что с дитем будет хорошая Турция. Тем более ни разу там не были)))
Турция всегда огонь. Если решились тюленить) Есть несколько отелей где с детьми вообще рай.

Кстати, до винодельни доехал?
На мысе Афродиты был?
В Лефкару не заезжал?
На мыс не поехал.
Лефкара - далековато от меня было - не поехал тоже.
Вино все попробовал. В целом разочарован.

Очень много крепленого вина, особенно они все рекламируют "Commandaria". Херня полное. Обычное крепленое столовок вино. Бабушка у меня такое любило. А я если честно лучше уж тогда водки выпью. Не понимаю крепленых вин. Мало того, что они все очень сладкие и не вкусные от этого, так еще и крепленые. Лучше реально тогда водки или виски.

Белые вина я тоже не любитель. Но сухое белое и сухое красное было хорошим. Не могу сказать, что что то очень крутое, но хорошее. Пробовали Отелло - красное сухое. Афродита - белое сухое. В отели куча вина хорошего. Но повторюсь, в целом хорошо, но короче ехать ради вина туда сомнительная штука.

Кстати многие русские любят именно крепленые вина или сладкие вина. А я этого вообще не понимаю и за вино толком не считаю. В целом ничто так не портит вино, как сахар :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
26.08

Товарочка


В общем как один день пролетела и пятница, и суббота и воскресенье. Черт уже почти вторник...
Давно я так много времени не уделял товарке. наверно за пару дней, часов 10-15 улетело моих туда.

Кончился оптовый запас товара. Приехал, забрал новую партию. Пока ехал домой всё продал сидя в пробке. :biggrin: Надо опять ехать. Приятные хлопоты.
Кончился товар на розницу. Поехал купил, развез по точкам. Сегодня проверяем остатки - кончается зараза. Надо опять ехать. Хорошие дни прям прошлись.

В товарке мои курьеры ушли в отпуск. Так что мы с женой теперь за всех. Как в старые добрые февральско-мартовские дни. :biggrin:

С отпуска придут - врублю рекламу на полную и погоним надеюсь вплоть до НГ на полном ходу. В целом всё что я делал в этом году в товарке, делалось не для продаж сегодня, а для продаж под осень и новый год. А то что было норм с продажами и в, скажем так НЕ сезон, это просто побочные приятные явления.

ОПТ

Открыл тему на форуме с оптом. https://forum-x.com/forum/threads/aist-opt-ot-victoriysa-muravinye-fermy-garri-potter-i-ne-tolko.8647/

Долго думал, делать тему, не делать, долго тянут кота за хваст. В итоге 30 минут и готово. Че ждал, столько месяцев хз. А то ток на сторону продавал, или кто по личке знал, что могу дать по хорошей цене.
В общем кому надо пишите. Буду рад помочь.


США

Магазин почти доделал. Фирму зарегил. Банковский счет получил. Номер телефона получил. Номер налогоплательщика получил. Кассу на сайт прикрепил (во смешно, в рф у меня кассы нет, в том числе и на сайте, а в америке есть :biggrin:). Скоро начнем рекламу делать. И скрестим пальцы. Я хочу много выручки. поставил цель на конец сентября вытащить первые деньги. Очень интересно, получится ли.

Курс по яндекс директу, рся и сайтам

Готовлюсь. Но тяжело идет. Не хватает времени. Я думал времени будет вагон, а его как всегда не хватает. Делаю кучу заметок, в виде: "не забыть рассказать вот про это".
Если честно, жаль мне никто так не рассказал, когда я начинал, как я собираюсь рассказать. Можно было бы сократить путь на несколько лет хех.

Стройка

Полный провал сезона 2019 года. Просто звиздец. Куча заявок, просчетов. Были готовы лучше. Люди грамотные есть. Фирмы есть. Документы все есть. Короче толи у людей совсем нет денег и все откладывают на завтра ремонт и строительство, или на попозже. Или мы что-то делаем не так. Но на моей памяти это первое такое лето, когда ничего крупного я не закрыл. Время конечно еще есть. Но это ппц.

Самое странное, что у многих моих знакомых, у клиентов которых веду или вёл, такая же история. Массовая. Или я просто не в тех кругах общаюсь (а мы работаем с частными компаниями, а не государственный бюджет пилим), или походу на нас надвигается очень серьезный кризис. Ибо когда страдает стройка - жди беды.

К черту плохие мысли. В переди новый год. Есть определённые цели, которые надо достичь, или же по окончанию года принять решение отказаться от некоторых видов деятельности. Стройка входит в их число.

Крипта

Все на крипту ворчат. А она все растет и растет. хехе. Надеюсь что к этому НГ или к 2020, будет еще один выстрел. Пока что всё идёт по плану, хоть я и ошибся со сроками, но те графики и уровни, что я себе рисовал - пока +- идут как надо, единственное я думал, что все будет быстрее.
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,805
..здОрово, что такое рабочее состояние после отпуска. :wink:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
27.08

Я думал, сегодня доделаем магазин, но у нас какая-то херня с оптимизацией. Покупали шаблон, он вроде отлично работал и быстро открывался. Сейчас гугл выдает 9% оптимизации на мобилках. А у нас будет основной удар в рекламе идти на мобилки и по женской аудитории :oops:
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
На мыс не поехал.
Лефкара - далековато от меня было - не поехал тоже.
Вино все попробовал. В целом разочарован.

Очень много крепленого вина, особенно они все рекламируют "Commandaria". Херня полное. Обычное крепленое столовок вино. Бабушка у меня такое любило. А я если честно лучше уж тогда водки выпью. Не понимаю крепленых вин. Мало того, что они все очень сладкие и не вкусные от этого, так еще и крепленые. Лучше реально тогда водки или виски.

Белые вина я тоже не любитель. Но сухое белое и сухое красное было хорошим. Не могу сказать, что что то очень крутое, но хорошее. Пробовали Отелло - красное сухое. Афродита - белое сухое. В отели куча вина хорошего. Но повторюсь, в целом хорошо, но короче ехать ради вина туда сомнительная штука.

Кстати многие русские любят именно крепленые вина или сладкие вина. А я этого вообще не понимаю и за вино толком не считаю. В целом ничто так не портит вино, как сахар :)
Креплёное и сладкое вино - это не вино, а компот имхо :)
Мне зашли полусухие вина, прям отличные были. Бутылку с винодельни тогда даже домой привезли.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
Креплёное и сладкое вино - это не вино, а компот имхо :)
Мне зашли полусухие вина, прям отличные были. Бутылку с винодельни тогда даже домой привезли.
Ага, сладкое это не вино уже. :drinks:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху