• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
на 1.27, какой то повар увидев тебя растерялся и уронил кастрюлю с супом?
Там в 50-100 метрах собирали большой шатер цирковой. :D:D Кто-то что-то уронил :D:D

Картинка супер!!!

Осень прям осенняя!


:greeting:

.
Погода просто сказка. Очень люблю такую погоду. Когда футболка + кофта, джины и кроссовки, на улице солнышко но немного прохладно. И Осень в этом году просто прекрасна. :dance4::dance4:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
23.10

Самая большая проблема во многих "работах" это волнообразность. То есть то ты сидишь без работы неделями. А иногда работы столько, что можно не вывести.

Сейчас приближается судя по всему жопа. Она прям нависает. Тот случай, когда подсознательно желаешь, чтобы оплатили не все. :wall::wall: it will be fun :D:D

 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
25.10

Есть подозрение, что многие предприниматели, соревнуются у кого сайт хуже и не понятней. Устраивают так сказать игры с клиентом, как дядюшка пила из одноименного фильма. Чтобы клиент мог доказать свою заинтересованность, ибо негоже просто так брать и обращаться в компанию, дичь надо помучать на входе. :D:D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
26.10

Принято решение было перейти на планирование выручек / прибылей по квартально. Уже сегодня переставил планы по агентству именно поквартально. По прежнему буду вести учет помесячно просто для циферок. Но цель теперь стоит поквартально. У меня бывает цикл сделки такой, что я уже начинаю забывать, что такой клиент вообще был (слава богу есть срм, сразу быстро вспоминаешь что так и как). Посмотрим, но думаю это более верно.

Еще тут немного расстроился. Весь день проходит под диким прессингом. Вроде столько работы. Отчеты, поездки, встречи, рекламы, и прочая шалупонь - а в конце неделе не всё это смотришь и единственное, что приходит на ум - и "это все что ты успел сделать за неделю"...
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться - всегда пригодится

Видимо все на себя зациклил. Надо разгружаться.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
анекдот

Мужик приходит к богу и жалуется:
"Всё очень плохо, жена с любовником, здоровье ни к черту, спина болит, дети придурки, клиенты в бизнесе плохие, денег мало, кассовый разрыв, подчиненные дебилы ленивые, в общем все плохо".
Бог слушает, слушает и говорит:
"Это все конечно понятно, продлять будем?"
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
29.10

Очень кайфую от того, что я заморочился над небольшой автоматизацией / систематизацией лидов / проектной работы по каждому проекту с помощью АМО срм + Asana. Сделал это уже в которую итерацию, с каждым разом все проще и лучше (ну мне так кажется по крайней мере). В общем очень круто, когда видно всех клиентов, и все их контакты с нами, их "хотелки" и т.д.

Это даже дарит иногда мотивацию. В духе вот сейчас поднажмем и в карман вот эту сумму положим. Оченя приятненько.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
31.10

Когда есть определенные у тебя правила, это хорошо. Плохо когда начинаешь от них отступать, наступая на теже самые грабли, ради не наступания на которые и были они написаны.

Самые большие мои ошибки в рекламе - это браться за не совсем местами правильные проекты. Где-то заранее видно, что ниша сложная, или команда проекта не потянет и т.д. Но тебя по разному уговаривают и ты уговариваешься. Кто-то деньгами, кто-то через знакомых, кто-то сука находит меня тогда, когда вроде вышел отдохнуть, кто-то лезет вон из кожи, что все будет ок. Сука нет, не будет. Я же видел заранее. Опять себя не послушал. Все это в итоге заканчивается кучей лишней работы и убытками.

Если есть правила. Надо им следовать. Видимо скоро запишу письменный свод правил. Останется дело за малым, им следовать.

P.s. купил кросы на осень - легкую зиму до машины дойти. Купил зимнюю резину и переобулся. Впервые буду ездить на липучке. Резину взял дорогую (как обычно), хорошую. По тестам и отзывам, тормозит чуть ли не лучше большинства даже хороших зимних шин с шипами. Проверим. :D:D Но кайф от тишины уже ощутил. Ибо на шипах зимняя резина гудит и это слышано даже с хорошей шумкой. А тут прям кайф. Полная тишина. Ничего не гудит, не цокает когда окошко открываешь. Круть.

p.p.s. Плохо я умею говорить нет. Учусь. Но плохо умею. А надо говорить его чаще. Выписываю сейчас проекты клиентов, с которым сейчас работаю. Буду выбирать от кого буду отказываться. Даже большими деньгами не завлечь. Все. Работать с некоторыми я просто устал. Хочется работать легко и мощно. А не нудно и хрен пойми зачем.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
02.11

Всё таки очень забавный эффект, громкая музыка помогает и концентрироваться и буквально оживляет тебя. По идее должен полностью отвлечься, но в итоге мобилизируешься и пашешь даже в кайф. Если играет тихо - то эффекта нет, а если играет так, что предметы начинают ощущать вибрации - то прям сразу идёт работа. Ну или можно наушники погромче тоже.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
06.11

Я дико устал. В первую очередь психологически. Вчерашний выходной-нежданчик + поход в кино и прочие развлечения - дали свои плоды. Сегодня я более боевой чем обычною.

Составлен план по резкому закрытию всех мелких дел и висяков. Очень интересен % его выполнение. Было бы круто сегодня завтра сделать его на 90-100%

Составлен небольшой план-захват до конца года. В нем уже видны большие проблемы (особенно те места, где не все от меня зависит). Но в остальном понятно, что буду делать. Главная идея вычистить многие проблемные места, убрать проблемных клиентов, и без отягощений войти в новый год. Так же уберу всех клиентов кто буксует и не тянет. Устал их тянуть. Все. поигрались и хватит. Буду на их место искать более сильных. А то иногда чувство, что мне надо больше, чем владельцам "бизнесов". Все те, кто больше отнимают время, и не приносят денег, все те кто только отнимают время / ворчат и сами нихера не делают и отнимают энергию и внимание - всем будет сказано до свидания.

Биржа - гребаный сука тяжелый, долгий проект - ловим баги, которые лезут и лезут. Заебало. :wall::wall:

Курс - провести меня сил точно хватит. А вот собрать народ пока честно хз. В ближайшие недели решу. Так как для проведения у меня много что есть, и готов стартовать условно через неделю две. А вот собирать народ - это блин целая отдельная работа, которая требует времени и систематических действий.

p.s. От слов к делу. Через 3 часа после публикации поста расстался с 3 "клиентами". По любви так сказать. Но зато высвободил время и освободил груз с плеч, который тянуть иногда тяжело.

"Вы еще кипятите? - тогда мы идем к вам." (с)
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
07.11

Очень большой информационный поток вокруг. За всем не угнаться. Слишком много на нас, и на меня несется отовсюду информации. Часто противоречивой. В общем это мешает.

Я последние года два почти не читаю новости, только очень коротко какие-то основные сводки. Главная причина - 90% новостей негатив. Убийства, посадки, аварии, болезни, кризисы и прочая чухня. Вроде своими глазами на мир смотришь - вроде норм все. Подключаешься к информационному потоку - все плохо. Отключаешься - вроде норм все, жить можно. Подключаешься - опять все плохо.

Плюс ловлю себя на том, что где-то по чуть-чуть но залипаю. То вк лента, то инста лента, то ютубчик, то статейки всякие интересные, но часто бесполезные, тренинги вокруг идут, все всему учат, одна тема интересней другой и т.д. Инфа столько, что наверно нет столько жестких дисков, чтобы все хранить. А делаю из того, что знаю, наверно менее 1%.

Буду думать как спланировать получение информации, так как её получать все равно нужно, но скорее всего это будет формат в духе чуть-чуть что то почитать на выходных. Может реже. Информации много, она тебя засасывает, отвлекает. Короче буду отбиваться. Пробовать отбиваться.

p.s. чисто из профессиональных соображений, приходится за кое-чем следить, особенно рекламой. Но в целом надо ставить фильтр.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
08.11

Более года я не принимал мелатонин. Вчера решил, что надо. Ибо засыпал я плохо в последние дни + ребенок шумит. Давно я так сладко и спокойно не спал. Проснулся просто как огурчик свеженький. Сегодня буду 100% повторять.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
08.11

Составлен план по резкому закрытию всех мелких дел и висяков. Очень интересен % его выполнение. Было бы круто сегодня завтра сделать его на 90-100%
План выполнен был, сегодня к обеду. Что радует. Сейчас составлен новый. Ибо набежало еще вопросов. Попа горит, как обычно ничего не успеваю.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
09.11

Исполнители часто собирают отзывы, рассказывая, что они гуд. Но мне кажется, что заказчикам надо тоже делать отзывы, показывая, что они не мудаки. Сегодня мне позвонило одно агентство, знакомые мои, говорят "Гош, слушай, у нас есть клиент, деньги платит хорошие, но он не выносим, полный мудак, возьмёшь? А то мы ищем ему нового подрядчика, хотим избавиться. :D:D:D". Конечно нет, но поржали.

В следующий раз, говорю я, ты после слов "деньги платит хорошие" не уточняй, что он мозги любит, мб кто и возьмёт. :D:D:D

p.s. продолжаю работу по избавлению от "не тех клиентов", о которых писал в нескольких постах выше. Еще с одним уже есть договоренность. Передадим все дела и до НГ расстаемся. Итого уже 3 минусанул. Четвертый к концу года. Работаем дальше :D:D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
10.11

Серость

Тяжелые серый будни накатывают днями одним за одним. Рутина за рутиной + на улице серость, включаю свет даже днем, чтобы хоть чуть-чуть было повеселей. Витамины, немного спорта, веселая громкая музыка, пытаюсь хоть как-то бороться с небом вокруг, нависшим над нами.

Старые хвосты

Наконец-то зашевелилось в нужном направлении мой давний хвостик по поводу одной триошки. Еще со времен, когда у меня было своё производство. Наконец-то все начинает двигаться в сторону официального юридического / бухгалтерского закрытия. Еще один большой опыт, который никому не посоветуешь получить. Но потихоньку все движется - это радует.

Обновки

Нужны зимние ботинки. Хотел заранее купить новые, по диким скидам летом, но всё прошляпил.
Как то так получилось, что имея три пары зимних ботинок, в прошлом году я убил все три. Причем две у меня были "красивые парадные", в которых можно выйти в люди на встречу в хорошее место, и была пара на уровне гавнодавов. Обе "парадных" порвались в одном и том же месте, хотя обувь была немного разная, и от разных производителей (мало известные бренды, но типа кожа рожа, мех натуральные, хорошие подошвы и все такое. Порвались, я думаю, из-за специфики моей эксплуатации именно парадной обуви.

То есть вышел из дома, из тепла, в условно допустим холод и снег. Пока чистишь машину - холод. Потом садишься в машину - там тепло. Едешь за рулем, жмешь педальки, нога получается "надламывает" ботинки, в месте где идет соприкосновении с педалями. (как раз в этих местах обе пары ботинок и померли). Потом выходишь условно из машины, паркуешь её, иногда рядом, иногда "где-нибудь" ибо Москва. Идешь по холоду до места встречи, а там опять тепло. И в обратном порядке. И так много-много раз. Думаю что именно постоянная смена температур, плюс наверно 70-80% времени эксплуатация в виде нажимания на педали их и убило. Если бы просто ходил наверное выжили бы.

Гавнодавы кстати не умерли полностью (моль сука). Фирму не знаю, тоже что-то мелкое, но качественное, из хороших материалов. Я даже уже не знаю сколько им лет. Мб больше 5. Неубиваемые ботинки, на меху, с большой подошвой. Учитывая, что в первые годы они были "парадными", но так как они очень большие и тяжелые и теплые, и относительно уродливые - я их перевел в режим "гавнодавов". Я их очень жестко экплуатировал. То есть мог ими что то пинать, бить, гулять по лесу (я в новый год часто пропадал в деревене на неделю другую, фигачить по палкам, лазить по сугробам по колено и есессно промокать. Это реально жесткая была эксплуатация, и я к ним относился на пофиг. Чем быстрее убью, тем быстрей новые куплю. К слову, они так и не умерли, просто в прошлом году, доставая их из шкафа - весь мех за год съела моль. (короче они теперь холодные). Видимо забыли положить туда что-то от нее. И там банально не стало ни меха, ни стельки. Но сами по себе они живые. Они теперь переведены в режим ботинки для гаража / дачи - гавнодавы в квадрате.

Недавно уже взял себе демисезонные "типа" теплые кроссовки. Они без Меха,с высокой и большой подошвой. Но как раз в формате 5-15 минут дойти до нужного места, или до машины, понажимать на педальки и обратно. Сейчас их уже эксплуатирую - очень круто, там по всей длине подошвы есть воздушный баллон - очень мягко, очень удобно. Тепло с летним носком. А с шерстяным зажарился ( но правда у нас пока темпы ночью около нуля небольшой минус).

Вчера заказал себе опять зимние ботинки (в прошлый раз мне с десяток привезли (ральф рингер вроде) крутил, крутил, не понравились). В этот раз заказ себе Тимбы. Они будут у меня играть роль новых гавнодавов, и для длительного хождения по улице.
Кстати я сначала думал, что на языке у них изображен череп.


Если бы был череп взял бы наверн 100%.

Но потом понял, что там просто их логотип. Короче заказал несколько моделей / цветов - померяю, подумаю. Народ хвалит, говорят, что гуд ботинки. Теплые даже если модель без меха, и не промокают. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
11.11

Я говорил, что пока из товарки вышел полностью. Но так же говорил, что никогда не говори никогда.

Сегодня поступило предложение чуть-чуть заниматься товаркой тут по району. Есть скажем так начинашки (люди взрослые, торговать умеют, но все было оффлайн). Которые готовы закрыть вопрос с доставкой (я в области, сам возить не буду, кормить тупо курьера не буду, доставист и прочих штук приятных у нас тут нет). Посмотрим, может будем что-то пробовать. Окончательного решения еще не принял. Но буду думать. В формате с меня реклама, частичное инвестирование в товар, с них развоз / обслуживание клиентов, почему бы и нет. Буду думать. Буду думать.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
11.11

Попахивает болезнью, витамин С пожалуйста затащи

Я чет не рассчитал с одеждой, оделся по осеннему а на улице дубак. Пошли с ребенком кормить уточек на набережную реки. Короче ребенка одел тепло, сам, кроме ботинок, оделся очень холодно, промерз весь. Чувствую - заболеваю. Выпил витаминчиков, витамин С и прочие профилактические - надеюсь не заболею, ибо прям сейчас вообще нельзя болеть. Сток планов на понедельник стоит.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
12.11

Вроде не заболел. Вроде все норм. Вчера так еще и денег подзаработал неплохо. Но какая-то хандра напала. Вообще ничего делать не хочу. Хочется деградировать.
К черту. Я профессионал (надеюсь), :D пойду добью задачки и буду деградировать если успею.

Меховые накидки

Обновил предложение по накидкам. Цена выросла. Для прошлогодних клиентов есть предложение по реанимированию РК - https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=99773&postcount=55
За подробностями пишите в вк или телегу. Контакты в подписи.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
13.11

Плотный день. Из радостей - купил себе тимберленды. Сначала хотел взять классику - но больно уж армейские сапоги, напомнили мне берцы по ощущениям в них. Высокие, в машине не очень удобно. Тяжелые, и не очень мягкие. Взял более молодую модель с более низким задником, прям как на фото выше. Мягкие как тапочки почти, при это теплые и высокие, и в машине будет не дискомфортно. Возможно докуплю к ним яркие шнурки типо оранжевых. На черных классических высоких смотрелось здорово.

По работе

Очередной плотный день. Как обычно мало успеваю, хотя тут тоже не пойму. Вроде дел много делаю, но мне все равно кажется, что мало. Двух хороших клиентов подписал на ведение. Строительная тематика моя любимая. Сейчас не сезон, но как раз подготовим их к хорошему сезону.

Проконсультировал одного своего старого клиента по нише "морепродуктов". Очень интересно все у нас в итоге получилось, по тому как развивать, как оценивать и прочих штук. Оценили метрику / сайт / оффлайн составляющие / прикинули продажи. Надеюсь моя консультация поможет ему сбить 0,5 -1 млн. с цены покупки готового бизнеса, я подкинул ему пару очень серьезных, на мой взгляд, математически-статистических аргументов. Надеюсь получится. А возможно подтолкнет к открытию с нуля, если не договориться по цене и не будет тех факторов, к которым мы пришли во время консультации. Было очень интересно кстати, когда открывают тебе новые ниши, которые болтаются под глазами, но я их не видел. Надеюсь все сложится. Ибо прям тот случай, когда сам бы стал клиентом.

p.s. Не успел подеградировать, так было много дел, что не успел, мб завтра успею :D:D:D
Надо делать еще больше. Я прям замечаю, чем больше дел, тем я эффективней и тем больше во мне драйва и энергии, хотя должно быть наоборот. Но деградировать очень хочется. :D:D
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума
Сверху